Нужна ли "карма" на форуме?

Объявления и новости форума, Обратная связь с авторами сайта, а также советы авторам сайта, Ваша критика, мнения, пожелания.

Нужна ли "карма" на форуме?

1. Да
13
41%
2. Нет
18
56%
3. Незнаю что это.
1
3%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужна ли "карма" на форуме?

Сообщение авхат » 29 авг 2009, 17:45

Виталий, не помню что за топик тебя так взволновал..
ну открыл бы новую тему.
никогда не закрывал тему просто так. давал возможность высказаться до конца и закрывал только когда уже ничего путного там не писали. или сразу тупые темы типа о людоедстве как мясе силы.
считаю, что проку от такихъ тем -ноль.



Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 29 авг 2009, 19:19

Ну не помнишь, да и ладно, ставлю 5. Вообще я думал, что ты терпеливый, оказывается ты просто не помнишь [smilie=laugh1.gif] , что тоже не плохо.
Как определять флуд..а что такое флуд или офтоп, это когда не по теме? Я честно не знаю..Как на счет пятибальной системы, пока на рассмотрении? Авхат, ты напиши, чего ты хотел бы как админ, каких новшеств, изменений? Будем знать над чем думать..

closure
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2007, 17:17
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение closure » 29 авг 2009, 20:52

авхат писал(а):нет это не врожденное.
но и не сказать,что из за практик. если практики, то в широком смысле..
а дает это возможность не иметь зацикленности на старом опыте.

Я извиняюсь за навязчивость, но что это за практики в широком смысле? ОВД, нахождение в моменте здесь-и-сейчас? Как это наработал? Я хочу иметь тумблер, с помощью которого я смогу свободно переключаться с режима краткоыременной на режим долговременной памяти и обратно. Пока что для удержания режима кратковременной памяти необходимо хоть и не слишком большое, но постоянное усилие осознания.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 29 авг 2009, 23:27

с определенного этапа стало просто невозможно находиться в линейном времени, которое я определяю для себя как долговременную, не опустошая себя и не обессиливая.
вот и пришлось от него отчалить..
в мгновенное.
а что привело? да все предыдущее.
которое я уже не помню. [smilie=biggrin.gif]

наверное намерение.
практика пребывания в настоящем через дыхание непрерывное. работа с энтеогенами, ..практики..
хотя все это ерунда. потому что Дух сам ведет и выводит куда надо..
кому надо? Духу и надо.. ибо больше и нет никого кроме Него.


Вообще я думал, что ты терпеливый, оказывается ты просто не помнишь


так а в основе терпеливости навреное и лежит лень :) и способность забывать прошлое. [smilie=rofl.gif]
потому что снова - лень..вспоминать..

[smilie=biggrin.gif]

а если проще сказать..
когда в тебялетит кулак или шпага некогдаобращаться к опыту прошлого и вспоминать куда и как надо двигать рукой и ногой.
память тут вредна. пока что да как. в тебе дырку сделают или зубы выбьют..
есть единая система в этот момент.. как и в любви есть двое так и в драке.
вихрь движения.
а потом вообще остается только один ум..
попробуй найти хорошего практика по непрерывному дыханию вайвешингу. и по праткике рукопашого боя или фехтования. и совмещай это..
оба работают с временем.. хотя может и не говорят про это.


Авхат, ты напиши, чего ты хотел бы как админ, каких новшеств, изменений? Будем знать над чем думать..

думать вредно пусть лошадь думает. у нее .. [smilie=biggrin.gif] [smilie=dash2.gif]
мы админы люди подневольные. что вы скажете, то Max KLM и сделает. [smilie=derisive.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 30 авг 2009, 09:38

Не понимаю, что такого плохого во флейме, чтобы ради этого нужно было вводить цензуру? Мне кажется что прелесть этого форума как раз в свободе, что хорошего если чел. будет бояться написать какую нибудь глупость. Тогда его никто не обзавет земляным червяком и он не узнает правду о себе(что плохо для прогресса). Или кто то скажет что у нас не достаточно компитентные воины(но нам ведь по барабану чужое мнение, по КК). К томуж, введение по сути цензуры даст власть одним над другими. А кто рвется к любой власти, мел. тираны. Короче мне кажется, от этой кармы больше гимороя, чем пользы. [smilie=smile3.gif]

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 30 авг 2009, 17:41

что так все испугались попробовать ввести временно какуйу то карму.
могло быть интересно,ведь ето был бы маленький вызов,новые условия.
еееххх, не стать мне выбранным модером и не затиранить)

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 30 авг 2009, 21:59

Turistby - Мне кажется что прелесть этого форума как раз в свободе...))
В этом, полностью согласен с тобой..
А по поводу кармы, можно, но только чтобы она не влияла на (будущий) рейтинг форумчанина..Есть админ, он сам решает..тем более не злопамятный.. [smilie=biggrin.gif]
Вот к примеру дайте мне волю, половину тут же отсею к ..... и т.д. Нет, на мой взгляд, такие полномочия нельзя давать народу..

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 31 авг 2009, 01:52

в самом по себе флейме нет ничего плохого, но на практике.
большинство тем состоят из личных разборок и флейма.
я бы,будь карма именно захламлйайущих хорошие темы ,злостно минусовал.
создавай тему и хоть уфлеймись в ней))

Almight
Воин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:50

Сообщение Almight » 31 авг 2009, 04:04

Из подобного тут ничего путного получится не может, ибо это все будет играть только на дополнительные разборки, всякие недовольства, желание кому-то минуснуть - в общем, фактически идеальные условия для троллинга. У руля форума должен стоять один адекватный персонаж, которому не все равно что у него происходит, в другом случае же форум просто теряет всякий смысл. Этот человек и должен решать что должно быть, а чего нет, кому модерировать, а кому париться в бане. Если это сделать, то эта "забава" продлится какой-то период, породит кучу дополнительной КАРМЫ и все. Хотя, возможно, кто-то сможет в этот период что-то для себя осознать.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 31 авг 2009, 10:47

Последнее ХОТЯ отменило все предыдущее суждение [smilie=biggrin.gif]

Almight
Воин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:50

Сообщение Almight » 31 авг 2009, 16:15

[smilie=dance3.gif]

28/
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:18

Сообщение 28/ » 01 сен 2009, 10:37

rajjl писал(а):... [smilie=spiteful.gif] , зачем те такие изменении в этом форуме?

Мотивацию придумай сама, заранее согласен с любой.

За изменения можешь больше не беспокоится, как я понял, они уже закончились.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 01 сен 2009, 21:48

На меня уже обрушилась карма! Я написал сообщение, а сверху - Re: Ку
Хорошо, что пока не Кю, но уже настораживает!
что такое Re: Ку?

Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Admin » 02 сен 2009, 11:40

28/ писал(а):За изменения можешь больше не беспокоится, как я понял, они уже закончились.


Пока взяли паузу.

ажур
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:36

Сообщение ажур » 02 сен 2009, 19:05

Turistby писал(а):Не понимаю, что такого плохого во флейме, чтобы ради этого нужно было вводить цензуру? Мне кажется что прелесть этого форума как раз в свободе, что хорошего если чел. будет бояться написать какую нибудь глупость. Тогда его никто не обзавет земляным червяком и он не узнает правду о себе(что плохо для прогресса). Или кто то скажет что у нас не достаточно компитентные воины(но нам ведь по барабану чужое мнение, по КК). К томуж, введение по сути цензуры даст власть одним над другими. А кто рвется к любой власти, мел. тираны. Короче мне кажется, от этой кармы больше гимороя, чем пользы. [smilie=smile3.gif]


Карма - это не цензура.
Если кто-то написал глупость, не обязательно сразу давить кнопку. Ты можешь с ним так же, как обычно, пообщаться. Может тебе даже понравится эта точка зрения, и ты, наоборот, надаёшь человеку плюсиков.
Земляным червяком тоже можно обозвать по-разному, и за это спасибо получить.
До полной компетентности тоже ещё очень далеко. А вот "спасибо" каждый раз не наговоришься. Карма как раз и покажет полезность общения с конкретным человеком.
Ну, а с тиранами тренироваться сам Кастанеда велел. [smilie=give_rose.gif]
Ещё бы вот можно было бы делиться своей кармой, было бы вообще здорово.

ажур
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:36

Сообщение ажур » 02 сен 2009, 19:28

Almight писал(а):Из подобного тут ничего путного получится не может, ибо это все будет играть только на дополнительные разборки...

Это призвано играть против разборок.
всякие недовольства, желание кому-то минуснуть - в общем,

Это у воинов то недовольства?
У руля форума должен стоять один адекватный персонаж

С воинской то осознанностью и не разглядеть адекватность?
Чтобы адекватно двигаться вперёд иногда полезно сделать шаг в сторону. Посмотреть, что получится. Может кругозор расширится.
эта "забава" продлится какой-то период, породит кучу дополнительной КАРМЫ и все.

Трудно быть богом? [smilie=rofl.gif]
А со скалы прыгать страшнее...

Хотя, возможно, кто-то сможет в этот период что-то для себя осознать

Это гарантировано!

Один контактёр рассказывал, что подобное (там это называется "авторитетом") существует в какой-то системе, вместо денег.

Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Admin » 02 сен 2009, 21:58

Обновление в первом сообщении.
Реальные возможности данного модуля.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 08 сен 2009, 21:39

так я и не понял) будет включена карма на форуме,или судя по голосованию, таки нет.?

Scorn
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 20:11

Сообщение Scorn » 10 ноя 2009, 01:06

нужно чтобы не было выдно кто тебе карму изменил иначе будут мстить и если например я кому-то поставлю минус тогда мне в следующии ответ поставлять минуса. коментарии - анонимные, или убрать совсем их.

Scorn
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 20:11

Сообщение Scorn » 10 ноя 2009, 01:32

Turistby писал(а):Не понимаю, что такого плохого во флейме, чтобы ради этого нужно было вводить цензуру? Мне кажется что прелесть этого форума как раз в свободе, что хорошего если чел. будет бояться написать какую нибудь глупость. Тогда его никто не обзавет земляным червяком и он не узнает правду о себе(что плохо для прогресса). Или кто то скажет что у нас не достаточно компитентные воины(но нам ведь по барабану чужое мнение, по КК). К томуж, введение по сути цензуры даст власть одним над другими. А кто рвется к любой власти, мел. тираны. Короче мне кажется, от этой кармы больше гимороя, чем пользы. [smilie=smile3.gif]


тираны ето не геморой ето вызов для воина. и мне кажетса пусть люди боятса и несут ответсвенность за свои слова, ето не значит что они должны писать так чтобы всем ето понравилось просто нужно отвечать за свои слова и за флуд. лутше меньше напиши сообщении но они пусть будут наполненые смыслом чем много флуда между которым есть мысля и ето еще не фактчто ее найти возможно.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей