Новый Чат

Объявления и новости форума, Обратная связь с авторами сайта, а также советы авторам сайта, Ваша критика, мнения, пожелания.
Martin-XXXL
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 09:50

Re: Новый Чат

Сообщение Martin-XXXL » 29 дек 2018, 10:16

Чат почему-то не работает [smilie=cray.gif]



Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Admin » 29 дек 2018, 12:38

Поправили

Тролль
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 18:37

Сообщение Тролль » 27 фев 2019, 18:50

Не получается войти в чат с android (google chrome) ни со смартфона, ни с планшета, открывается страница и через 2 сек. и выбрасывает на главную.
Было б хорошо добавить смайликов побольше, если есть возможность.
Спс.

Отправлено спустя 15 минут 38 секунд:
Чат открылся, но при отправки сообщения выкидывает на форум

Xugi
Воин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Xugi » 27 фев 2019, 20:13

Тролль писал(а):Не получается войти в чат с android (google chrome) ни со смартфона, ни с планшета, открывается страница и через 2 сек. и выбрасывает на главную.

Отключите экономию трафика в настройках.

Тролль
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 18:37

Сообщение Тролль » 28 фев 2019, 16:55

Она и так отключена.

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 28 фев 2019, 22:36

Тролль писал(а):Не получается войти в чат с android (google chrome) ни со смартфона, ни с планшета, открывается страница и через 2 сек. и выбрасывает на главную.
Было б хорошо добавить смайликов побольше, если есть возможность.
Спс.

Отправлено спустя 15 минут 38 секунд:
Чат открылся, но при отправки сообщения выкидывает на форум
ВПН включен?

Тролль
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 18:37

Сообщение Тролль » 06 мар 2019, 09:26

Отключен впн

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Только что удалось войти в чат, и написать.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Огурчик » 25 янв 2021, 00:33

А вот смотрите. Можно к вам. Я в чате не бываю. Ну считаю. Вы сами тоже не того. Не все в уме удерживаете. Не всю картину целиком. Бармалей. Или как. Требовал здесь правописания. И ничего больше. Чего вы так его невзлюбили.
Ну или вот. Я тоже бываю не прав. Но странно как ко мне никто не цеплялся. А чем мы с вами отличаемся то. Как вы сами считаете. Дайте сами анализ текста. А потом будем обсуждать.
Вы вот упрекаете. Что вам все понятно. Почему же ты отсюда не уходишь. А так разве бывает. Было бы понятно. А вобще я считаю это реклама. Было бы честно. Было бы тихо.

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 27 июн 2021, 09:31

Большая просьба к админу забанить Ivanko. Чел явно поехал крышей от разговоров в чате, человеческая психика не выдержала и теперь это проявляется в навязчивом сстоянии бросания кубиков. Чел явно больной на голову и есть подозрение, что он просто треснул, потому что таким не был. В любом случае в чате ему не место,. Он засоряет чат и из-за него не видно предыдущих сообщений, что ухудшает и так вялое общение. Вот так заходишь посмотреть кто чбыл и чего написал, а там только Ivanko с кубиками и смайликами. Что- говорить и просить так не делать бесполезно.

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение НиаЙя » 28 июн 2021, 19:44

Не будет общения если нет интереса. Иванко не мешает чату, чату мешает отсутствие энергии людей, заходящих в этот чат. Он мертвый когда люди в чате не интересуют друг друга и не провоцируют этот интерес. Хотелось бы авторитетных людей услышать на тему. Потому что какая то близорукость в решении этого вопроса прослеживается.
Ведь действительно, от того что Иванко отключили от чата, чат живее не стал от этого.

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 29 июн 2021, 13:04

НиаЙя писал(а): Иванко не мешает чату ...Потому что какая то близорукость в решении этого вопроса прослеживается.
Ведь действительно, от того что Иванко отключили от чата, чат живее не стал от этого.

"Он засоряет чат и из-за него не видно предыдущих сообщений" что непонятно тебе в моих словах?

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение НиаЙя » 29 июн 2021, 15:01

Margosha писал(а):
НиаЙя писал(а): Иванко не мешает чату ...Потому что какая то близорукость в решении этого вопроса прослеживается.
Ведь действительно, от того что Иванко отключили от чата, чат живее не стал от этого.

"Он засоряет чат и из-за него не видно предыдущих сообщений" что непонятно тебе в моих словах?

Маргоша, мне все понятно в твоих словах. Только нечего там засорять, я была там со дня регистрации не один и не два дня.
Что непонятно тебе в моих словах, что вопрос исключения человека из чата не решает вопроса о его безжизненности самого по себе?

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 29 июн 2021, 18:36

НиаЙа, ты тут только с 25 мая. Бывали периоды, когда более 10 чел сидели одновременно. Поэтому, мне кажется, ещё рановато судить, не находишь?

Я тебе объясню. Он это делал чтоб меня позлить, зацепить. Если б это он делал не специально, так фиг с ним, так проявляется, что поделать. Но если кто-то специально пытается меня злить, я воспринимаю это как нападение, агрессию. Если я злюсь, то нервничаю, если нервничаю мне становится хреново, такая особенность организма. То есть человек проявляет намерение мне навредить. Я же просто показываю, что этого делать не стоит. То есть злить меня я позволяю только тем, кому позволено и кто это делает мне во благо. А не в угоду своему чсв.

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение НиаЙя » 29 июн 2021, 22:33

Margosha писал(а):НиаЙа, ты тут только с 25 мая. Бывали периоды, когда более 10 чел сидели одновременно. Поэтому, мне кажется, ещё рановато судить, не находишь?

Я тебе объясню. Он это делал чтоб меня позлить, зацепить. Если б это он делал не специально, так фиг с ним, так проявляется, что поделать. Но если кто-то специально пытается меня злить, я воспринимаю это как нападение, агрессию. Если я злюсь, то нервничаю, если нервничаю мне становится хреново, такая особенность организма. То есть человек проявляет намерение мне навредить. Я же просто показываю, что этого делать не стоит. То есть злить меня я позволяю только тем, кому позволено и кто это делает мне во благо. А не в угоду своему чсв.

Маргоша, я не знаю сколько времени ты на сайте или в чате. Но у меня в голове не укладывается никак. Почему люди, близкие по духу постулатам ДХ так реагируют на других персонажей. Меня это вымораживает, у меня когнитивный диссонанс возникает. Ну где тут безупречность? Это какая то логика - ты мне не нравишься, ты мой мелкий тиран, я тебя уничтожу во что бы то ни стало. Ну это же нонсенс для воина по Кастанеде
"- Не имеет значения, что именно кто-то говорит или делает, - сказал дон Хуан. - Ты сам должен быть безупречным человеком"

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 30 июн 2021, 08:49

НиаЙа, безупречность это всего лишь способ действовать, как инструмент, который можешь применить ко всему.
И давай говорить в чате, а то нас занесло не по теме )

lotolot
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 13:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение lotolot » 01 июл 2021, 18:35

да, кубодрочество это вред для чата этого форума, вообще убрать бы кубики или ограничение на них сильное сделать типа один бросок в сутки.

Аватара пользователя
Дважды
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 23:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Дважды » 04 июл 2021, 18:21

Хотелось бы узнать, ведутся ли работы по разработке приложения для Андроида для нашего чата. Пора расширять аудиторию Дозера)
Мож, какая помощь нужна, мотивация, идея, маркетинг? Давайте продвигать Дозер вместе)
А кубики это живой инструмент общения и игры, на многих развлекательных ресурсах за бросок начисляется крипта ресурса, за которую можно купить внутренние ресурсы или бонусы)
Мы, конечно, серьезный, почти академический форум и чат, но можно подумать и о развлекательно-денежном аспекте)

Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Admin » 05 июл 2021, 08:46

Дважды писал(а):Хотелось бы узнать, ведутся ли работы по разработке приложения для Андроида для нашего чата. Пора расширять аудиторию Дозера)
Мож, какая помощь нужна, мотивация, идея, маркетинг? Давайте продвигать Дозер вместе)


Нет, не ведется.
Крайне затратное мероприятие.

accumu7ator
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:40
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение accumu7ator » 04 авг 2021, 14:47

Admin, хочу сделать предложение, как модифицировать кубики в чате. Я думаю, что реализовать такое будет очень просто, несколько часов максимум в зависимости от того, сколько времени у тебя уйдёт на то, чтобы разобраться в коде. А в результате, я уверен, мы получим чуть более привлекательный чат.

Каждые 4 часа (а лучше сделать рандомно в интервале от 2 до 6 часов, чтобы был элемент непредсказуемости) чатбот будет писать в чат случайное число от 1 до 1000. После этого у каждого пользователя появится возможность сделать один бросок кубика. Бросок кубика тоже должен быть от 1 до 1000, просто командой "/roll" без возможности выбора интервала. Те, кто в чате кидает от 1 до 6, например, мы таких слабаков там не уважаем, лучше сделать до 1000, чтобы уменьшить вероятность угадать число. После того, как пользователь сделает бросок кубика, он больше не сможет воспользоваться командой "/roll" до следующего случайного числа от чатбота.

Что мы получим в результате:
1. Меньше "спама" для тех, кому этот "спам" мешает по каким-либо причинам.
2. Более интересный кубик.

Final
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 13:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Final » 22 авг 2021, 11:07

Здравствуйте администрация данного веб-сайта.
В последнее время чат и форум иногда работают нестабильно. Хотелось бы узнать, с чем это связано.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей