Кто видел Орла или светящиеся эманации?

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 14 сен 2004, 02:59

Видела Орла в сновидении. Он парил над головой моего нагваля. Потом я думала - что за птыць такой странный, более похожий на темную дырку в пространстве, окруженную золотистым контуром.



Аватара пользователя
Трикстер
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 17:08
Откуда: Москва

Сообщение Трикстер » 24 сен 2004, 19:38

А я вот чё-то про Арла ничё не скажу. Знаю, вот видел и всё тут! Анусом чувствую, мля-я-я, в таких глубинах побывал!.. Только перья летели!.. А вспомнить даже кусочков не получается... :( Пока что. :wink:
М-да... нада меньше дрррочить :D

bolid
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 10:43

Сообщение bolid » 01 окт 2004, 15:10

А вообще кому нибудь из последователей удавалось повторить такой же уход дона Хуана или Карлоса? Или есть ваще сейчас действующий нагваль? Если да, то где?

Гость

Сообщение Гость » 10 янв 2005, 20:46

Kato писал(а):вообщем, виденье - это восприятие без интерпретаций. и все. ничего больше. отключи внутренний диалог, перестань все время себе объяснять - каким ты должен видеть мир, и просто воспринимай.


Разве марихуана не приводит к простому восприятию :?:

IMPEC
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 11:57
Контактная информация:

Сообщение IMPEC » 12 янв 2005, 08:17

А вообще кому нибудь из последователей удавалось повторить такой же уход дона Хуана или Карлоса? Или есть ваще сейчас действующий нагваль? Если да, то где?


Мне удалось, только там не интересно в третьем внимании то. Сидит там Апостол Петр и всем говорит как себя вести. Задрал он меня, кабан бешенный. Вот я и решил вернуться. :roll:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей