Что Вам дало тенсигрити?

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 11:47

Сообщение Новичок » 29 дек 2004, 08:55

Ветер писал(а):...
Мне непонятно, зачем тебе ответы на эти вопросы?
Если они действительно тебе нужны, то почему ты сам не ищещь этот ответ? Может ты демагог ?
Если ты ищешь чужие ответы, а не свои - значит ответ тебе не нужен?
Так что ты ищешь?
Или ты тестируешь участников на их понимание пути?
Так вываливай сразу все увещевания...


А мне вот непонятно, почему тебе непонятно? :) Может ты - демагог? :)

Если ты ищешь сложное в простом, то стоит ли мне трудиться и превращать простое в сложное, объясняя тебе мотивацию своего вопроса? Есть что сказать по теме - говори, нет - проходи.



Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 11:47

Сообщение Новичок » 29 дек 2004, 09:03

Ах, да ты уже ответил. Три раза одно и тоже. Для бестолковых, видимо, но всё равно-спасибо.

Твои вопросы не по теме - извини.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 29 дек 2004, 12:42

Новичок[img]h**p://smaylik.by.ru/i/213.gif[/img] писал(а):Ах, да ты уже ответил. Три раза одно и тоже. Для бестолковых, видимо, но всё равно-спасибо.

Твои вопросы не по теме - извини.


Не извиняйся - ты же не виноват, что ты...[img]h**p://smailik.times.lv/smaili/do/337.gif[/img]

А вопросы как раз в тему. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОТВЕТЫ?
Кроме того - я ответил тебе именно то, что дают эти состояния. Они дают больше, но ты сам ограничил круг своего интереса.

Успехов! [img]h**p://petrograd.biz/smiles/011.gif[/img]



[img]h**p://edu.vologda.ru/chat/pics/smiles/82.gif[/img]

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 29 дек 2004, 20:58

Новичок писал(а):
SORCEN писал(а):Сила намеренья это если по ламерски исполнение желаний.

Это Ваше описание.

А меня интересует Ваш личный опыт и опыт других участников конфы.

Вообщем, устал я вытягивать, как клещами, ответы. Если больше никто не ответит - не обижусь. Пока тенси мне очень сильно напоминает аэробику.:)

хе-хе в точку
про аэробику :lol: помнится когда я в пути к себе купил первую плохонькую кассету я тоже так и назвал, уж сколько лет прошло и не упомнить
в целом я тенсёгрити воспринимал как зарядку - можно тупо руками-ногами помахать, а можно и со смыслом, причем в тенсёгрити многие группы мышц и сухожилий прорабатываются
короче это мой утренний кофе;) ну и что-то вроде балласта для корябля - дает небольшую постоянную осадку в мир магов :roll:

Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 11:47

Сообщение Новичок » 30 дек 2004, 06:24

YanKee писал(а):
Новичок писал(а):... Пока тенси мне очень сильно напоминает аэробику.:)

хе-хе в точку
про аэробику :lol:....


Честно говоря, я уже изменил своё мнение о тенси. Что-то в ней есть, "энергетическое". :) И легко можно напортачить, если к ней относится как к обычной физ.зарядке.

Я попытался выполнятьТОЛЬКО одну первую серию из первой группы и всё. И аукнулось - неприятное чувство переизбытка "энергии" в области под печенью и селезёнкой. Получается вроде весь комплекс надо делать полностью. Для обычной физзарядки это чересчур мудрённо.

2Ветер.
Я поражаюсь, как можно одновременно хамить и тут же желать успехов? Это ж как-то не искренне. А хочешь я тебе скажу, зачем ты мне задаёшь вопросы?

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 30 дек 2004, 09:49

Новичок[img]h**p://smaylik.by.ru/i/287.gif[/img] писал(а):2Ветер.
Я поражаюсь [img]h**p://smaylik.by.ru/i/70.gif[/img], как можно одновременно хамить [img]h**p://smaylik.by.ru/i/48.gif[/img] и тут же желать успехов[img]h**p://petrograd.biz/smiles/246.gif[/img]? Это ж как-то не искренне. А хочешь я тебе скажу, зачем ты мне задаёшь вопросы?


А ты спроси себя - кто или что в тебе реагирует ТАК? [img]h**p://smaylik.by.ru/i/790.gif[/img]
Вот тенс ты считал сначала одним, а теперь считаешь иным. А оно ни то ни другое... Главное - ты сам идешь к ответу!
Вот об этом я и говорю [img]h**p://smaylik.by.ru/i/306.gif[/img]
Многие если не каждый начинали с того, что не глядя открывали тему и задавали тыщу раз уже заданный вопрос, похожий на жужжание мухи [img]h**p://smaylik.by.ru/i/409.gif[/img]
Но это не беда. Наоборот - интересно смотреть как и кто начинают сыпать мудрыми советами[img]h**p://smailik.times.lv/smaili/do/298.gif[/img]
Рули сам [img]h**p://smaylik.by.ru/i/419.gif[/img] и не обращай внимание на то, что тебе кажется хамством в твой неприкасаемый адрес.



Успехов (это искренне)![img]h**p://smaylik.by.ru/i/72.gif[/img]

Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 11:47

Сообщение Новичок » 30 дек 2004, 11:49

Значит не хочешь, что б я разъяснил тебе мотивацию ТВОИХ вопросов?
:? :? :?

Успехов!

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 30 дек 2004, 12:18

Он спросил у Ветра, где ж моя любимая... :lol:

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 30 дек 2004, 12:30

Cталкер[img]***.ru/smiles/invision/168.gif[/img] писал(а):Он спросил у Ветра, где ж моя любимая... :lol:

Кстати!
Тебя персонально с Новым годом![img]***.ru/smiles/invision/212.gif[/img]

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 31 дек 2004, 07:07

Хотя, ты Ветер, исключительно неиндивидуальное трансперсональное сусчество, но и тя с Наступающим!!! :lol:

И всех, кому будет приятно принять от меня
МАГИЧЕСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
СИМ приветствую! :D

Глайдер
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 сен 2003, 07:50
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Глайдер » 05 янв 2005, 14:05

И я тебя, Сталкер, поздравляю.
С Новым Годом! От всей души.
Желаю всяческих успехов на магическом поприще вообще,
и в личной жизни в частности.

Любви и Света!!! :oops:

пыль не дороге
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 23:02

Сообщение пыль не дороге » 06 мар 2005, 13:45

Для меня Т. - что-то среднее между боевым искусством, танцем и утренней зарядкой. Точно можно сказать тока одно - главное это практика. И пракитковать лучше всего молча. А разговоры о Т. это как баскетбол по книжкам))

ARNO
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 02:05

Сообщение ARNO » 13 мар 2005, 06:14

Вообще тенсегрити надо практиковать, Кастанеда, что писал? Просто делайте Магические пассы без никаких ожиданий. Неожидайте ничего....вот так он писал, делать их ради самого действия....

Так что их просто делать надо....а не думать, что они дают.
Мне цель в жизни они дают и Силу....

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 13 мар 2005, 09:03

ARNO писал(а):Так что их просто делать надо....а не думать, что они дают.
Мне цель в жизни они дают и Силу....

Ты думаешь? :lol:

ARNO
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 02:05

Сообщение ARNO » 14 мар 2005, 04:39

Я не о чем уже не думаю, я просто хочу заучить их все (что довольно-таки сложно) И просто выполнять их......Система проста.... :D

Гость

Сообщение Гость » 14 мар 2005, 10:19

А меня от пассов просто колбасит, просто ну просто ваще, так колбасит круто, хорошая вещч проверено едем дальше :D

Аватара пользователя
gOrilka
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 10:58
Откуда: Московские окрестности
Контактная информация:

Сообщение gOrilka » 14 мар 2005, 10:40

Гагарррриннн писал(а):А меня от пассов просто колбасит, просто ну просто ваще, так колбасит круто, хорошая вещч проверено едем дальше :D
А справка у тя е? А то любой может грить, шо калбасит. А без справки шо это за колбаса... колбаса без справки это не колбаса... без справки кажный может... справку в студию!!!

ARNO
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 02:05

Сообщение ARNO » 17 мар 2005, 05:41

Да пусть колбасит, это может эфект такой специальный - Кастанеда о нем просто не писал............................. :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей