сделал пасс-увидел энергию..

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
JDreamer
Воин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2003, 09:44

Сообщение JDreamer » 10 фев 2005, 22:15

Святогор писал(а):
Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Нельзя позволять своему несовершенному воображению изменять слова дона Хуана.Так можно до ттакого дойти......


А вот интересно: А пассы можно или нужно делать под измененным сознанием, например под травкой?


Можно, но это хардкор.. Я пробовал под LsD намерение, вествуд и два видео.. мало не показалось.



Аватара пользователя
Святогор
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 17:25
Откуда: Тольятти

Сообщение Святогор » 11 фев 2005, 00:29

JDreamer писал(а):
Святогор писал(а):
Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Нельзя позволять своему несовершенному воображению изменять слова дона Хуана.Так можно до ттакого дойти......


А вот интересно: А пассы можно или нужно делать под измененным сознанием, например под травкой?


Можно, но это хардкор.. Я пробовал под LsD намерение, вествуд и два видео.. мало не показалось.


Понятно, понятно!!! :)

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 11 фев 2005, 19:28

JDreamer писал(а):
Святогор писал(а):
Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Нельзя позволять своему несовершенному воображению изменять слова дона Хуана.Так можно до ттакого дойти......


А вот интересно: А пассы можно или нужно делать под измененным сознанием, например под травкой?


Можно, но это хардкор.. Я пробовал под LsD намерение, вествуд и два видео.. мало не показалось.

гыгыгы этож надо было так заморочиться :lol:

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 14 фев 2005, 00:56

Нда...А ведь дх говорил,что только последним тупицам нужны психоделики.Можно легко и без них обойтись.Как писала Лиз Геридж,"Стимуляторы обманывают тело,и оно потом долго не может восстановиться, поэтому фокус ауры не стоит смещать,находясь под их воздействием"это не точная цитата,но общий смысл такой.

Гость

Сообщение Гость » 14 фев 2005, 15:01

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Нда...А ведь дх говорил,что только последним тупицам нужны психоделики.


Точно!

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 19 фев 2005, 19:44

Не точно,но общий смысл такой.А в интервью с Сэмом Кином Карлос сказал:
-Думаете ли вы, что можно выйти за пределы интерпретаций, используя психоделические наркотики?

-Я так не думаю. В этом я расхожусь с такими людьми, как Тимоти Лири. Я считаю, что он занимался импровизациями с позиций своего европейского членства и просто расставлял по-другому старые глоссы. Я никогда не принимал ЛСД, но я вынес из учения дона Хуана то, что психотропы используются для остановки потока обычных интерпретаций, чтобы усилить противоречия внутри глосс и пошатнуть однозначность. Но наркотики сами по себе не позволят вам остановить мир. Чтобы добиться этого, необходимо альтернативное описание мира. Вот почему дон Хуан должен был обучить меня магии. [/b]

А вот ещё:
-Вы советовали кому-то не принимать наркотики?
-Да,да,конечно.Мне кажется,этого не следует делать.Потому что,может быть,они станут чокнутыми.Или даже буйно помешанными.
-Вы знаете,какие психоактивные вещества содержатся в дурмане?
-Атропин и гиосциамин.Есть ещё два вещества, одно из них называют иногда скополамин, но никто не знает, что это такое.Он очень токсичен, ужасно токсичен.В этом отношении дурман очень вредное растение.
-Стрихинин?
-Стрихинин.Пейот содержит восемь видов стрихинина.
-Как насчет грибов в вашей книге?
-Грибы принадлежат к роду псилоцибе.Я в этом уверен.И они растут в Центральной Мексике.Короче,едете в Центральную Мексику,собираете эти грибы и везёте к себе домой.И год ждете,пока их можно будет использовать.Они лежат в течение года в тыквенной фляге.А затем их можно принимать.
-Эти грибы были из Оахаки?
-Они из Центральной Мексики,да,Оахака.Они представляют собой четырнадцать видов псилоцибе.
-Дурман растет по всему Беркли.
-Ну.это растение.которое встречается везде в Соединенных Штатах.Прием дурмана вызывает ужасное воспаление желез.нежелательно его использовать.Это очень ядовитое растение.

От себя добавлю,что мухоморы тоже ядовитые и часто смертельные....так что...... :?

Гость

Сообщение Гость » 26 фев 2005, 02:54

Да в древности одного(жертву) кормили мухоморами, пока не вскинется, потом пили его кровь - формировали дозировку, так сказать )))))

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 26 фев 2005, 22:38

Я совершенно спокойно смещаю ТС без наркотиков.

Аватара пользователя
Diablera
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 23:39
Откуда: Икстлан

Сообщение Diablera » 27 фев 2005, 21:48

Точно помню из 5 книги КК, что полным людям растения силы не нужны.

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 28 фев 2005, 22:04

"наркотики" такая же глосса американского "членства")))
а карлитос был настоящим объебосом судя по его книгам, никакие отмазки ему не помогут)

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 28 фев 2005, 22:07

Diablera писал(а):Точно помню из 5 книги КК, что полным людям растения силы не нужны.

в нашем положении, детка, без учителя и бенефактора, и дьяволу душу заложишь, лишь бы к орлу на ужин не попасть;)

Kолобок
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 18:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kолобок » 28 фев 2005, 22:15

YanKee писал(а):в нашем положении, детка, без учителя и бенефактора, и дьяволу душу заложишь, лишь бы к орлу на ужин не попасть;)

Эх, YanKee, YanKee, а сначала таким вумным прикидывался...

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 28 фев 2005, 22:48

Kолобок писал(а):
YanKee писал(а):в нашем положении, детка, без учителя и бенефактора, и дьяволу душу заложишь, лишь бы к орлу на ужин не попасть;)

Эх, YanKee, YanKee, а сначала таким вумным прикидывался...

я не прикидываюсь, а автоматичски маскирую безжалостность)_))

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 28 фев 2005, 22:50

YanKee писал(а):
Kолобок писал(а):
YanKee писал(а):в нашем положении, детка, без учителя и бенефактора, и дьяволу душу заложишь, лишь бы к орлу на ужин не попасть;)

Эх, YanKee, YanKee, а сначала таким вумным прикидывался...

я не прикидываюсь, а автоматичски маскирую безжалостность)_))

в том числе и к своему телу - альтернатива ему всё равно не весёлая - быть съеденным трупными червями;)

Yuray
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2005, 11:16
Контактная информация:

Сообщение Yuray » 18 авг 2005, 12:30

Пора прекращать читать этот форум.

Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Admin » 19 авг 2005, 22:28

Предлагаю закрыть этот топик!

Mo
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 13:34

Сообщение Mo » 16 окт 2005, 04:37

Сделал пасс - вышел в третье внимание. Вот это по-нашему . :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей