Плексусная система (дайжест)

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Don_Ivan
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:07

Сообщение Don_Ivan » 03 фев 2008, 13:57

И вот ещё что желаю добавит по теме (для Taya-ti в частности...)
Если заниматься психофизическим тренингом в серьёз, то
нарезки-обрывки-отрывки из разных систем... и интернетные пересказы... в данном контексте не канают... Интегральный психофизический тренинг - это одна базовая самодостаточная система, которая берётся за основу и в последствиии, при необходимости, дополняется какими-либо иными элементами. Только так можно планомерно развиваться, а не метаться из стороны в сторону. Только так можно научить чему-то реально полезному структуру собственую и трансформировать структуру собственную. Ибо нарезки из разнообразных упражнений вырваных из контекста различных психофизических систем, имеют эффект "лебедь, рак и щука".

Говоришь, что заниматься не можешь долго ? Ну а мне-то что ? Это твоя жизни, твой выбор... Ты занималась лишь элементами отдельными... ну там, например, надыбала одно-два видео "Дар Нагваля"..., или там, например..., кое-что из цигун..., ну или там, например, кое-что из тайцзы... Говоришь эффект утихает ? Ну а кто тебе лекарь, что пичкала себя урывками и элементами и не занималась ничем всерьёз ?
Говоришь, что тебе скучно ? Ну а я тут причём ? Мне пох..й и ты и твои скучания...
Скучай себе дальше... на здоровье...
:D

P.S. и просто вот так, сама по себе, вот эта нарезка из намёков про плексусы, тоже ничем не сможет изменить тебя и твою реальность... и не надейся..., ибо это не система интегрального тренинга..., ну а ежели меняться не желаешь, то о каком саморазвити вообще может идти речь ? Хочешь с жирной жопой стать невъебенной женщиной воином и пролезть в вечность ? Ну... попробуй...
:D



Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32

Сообщение trance » 03 фев 2008, 14:22

Грубо Ваня
Нам по одиночке вообще никуда не пролезть
Есть правило, без него никак, не настолько мы умны чтобы вносить свои изменения, на сколько сдесь полезны данные практики - не знаю.
Практики - всего лишь полезные добавки
Суть пути в другом

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 03 фев 2008, 14:45

Don_Ivan писал(а):И вот ещё что желаю добавит по теме (для Taya-ti в частности...)
Если заниматься психофизическим тренингом в серьёз, то
нарезки-обрывки-отрывки из разных систем... и интернетные пересказы... в данном контексте не канают..

повторю за трансом - грубо ваня...
а с чего ты взял, что я именно так - понадергала из разных систем и пытаюсь чего-то достичь? психотреннимнгами всерьез занималась и не один год, потому и твоей системой заинтересовалась - сначала ты говоришь - делаай как лучше тебе, а потом - типа - все равно всерьез не занимаешься...
с чего ты это взял?
мне канешно - по хрену веники... я свое и так и так надыбаю, только вот не нада так высокомерно... дарагой... не правильно это - и поверхностно
Говоришь, что заниматься не можешь долго ? Ну а мне-то что ? Это твоя жизни, твой выбор...

так я тебе и сказала - звиняй, что потревожила...
просто если уж груздем назвался - и предлагаешь технику - будь готов к тому, чтобы интересующимся объяснять как лучше ее использовать...
а то типа - вот хорошая техника -
а потом - пошли вы в жопу со своими дурацкими вопросами...
тада - зеленый ты еще... чтоб предлагать что-то стоящее
Ты занималась лишь элементами отдельными... ну там, например, надыбала одно-два видео "Дар Нагваля"...,

ага...типа того..тока это твои предположения разуверять в обратном - не буду... :P
.или там, например..., кое-что из цигун...,

ага - 8 лет - разные техники цигуна... от динамических, статичеких, типа ушу и тай цзы, до жестких, боевых... ну и чё - теперь - медальками бряцать что ли...
ага...
у меня скорости другие и задачи...
Ну а кто тебе лекарь, что пичкала себя урывками и элементами и не занималась ничем всерьёз ?

да уж точно - не ты... надо ж так проколоться... :D
Говоришь, что тебе скучно ? Ну а я тут причём ? Мне пох..й и ты и твои скучания...

а мне - нет... потому что ты - это какая-то часть меня... буду думать - шо за вирус такой завелся?
Скучай себе дальше... на здоровье...

и тебе - не хворать :P
:D

P.S. и просто вот так, сама по себе, вот эта нарезка из намёков про плексусы, тоже ничем не сможет изменить тебя и твою реальность... и не надейся..., ибо это не система интегрального тренинга..., ну а ежели меняться не желаешь, то о каком саморазвити вообще может идти речь ? Хочешь с жирной жопой стать невъебенной женщиной воином и пролезть в вечность ? Ну... попробуй...
:D

ну спасибо... на закуску... тока опаздал с саветами - солнца... рефлексируй дальше :P

Don_Ivan
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:07

Сообщение Don_Ivan » 03 фев 2008, 14:50

trance писал(а):Грубо Ваня

Неужели ? А это что-то меняет для тебя, для меня, или для кого-то ещё ?
trance писал(а):Нам...

trance писал(а):...мы...

Ты о ком говоришь вообще ? Это ты про твое самоотождествление с общесоциальным стадом ? Или может о чём-то ином ?
trance писал(а):Есть правило, без него никак...

У тебя есть правило ? Оно прибавило тебе сил и осознанности ? Если да, на здоровье. Если нет, то нужно ли тебе твоё правило ?
trance писал(а):Практики - всего лишь полезные добавки
Суть пути в другом

Какая суть ? Какие добавки ? Ты о чем ?
Вокруг тебя есть большой мир. Ты часть этого больлшого мира. Какая в этом суть и какие добавки ?
trance писал(а):не настолько мы умны чтобы вносить свои изменения

Вот в том то и дело, что умностью твоею изменения ты можешь вносить лишь в твой ум, в слова и в мысли. Любая концептуальная схема - это всего лишь схема. Схемы понадобились, лишь тем, кто в оковах разума оказался, чтобы при помощи логических маячков действовать так, что бы сила была... , ибо не видят в чём для них сила те, которые на мысли смотрят собственные (и на мысли о мыслях...), а не на мир реальный... Собирая силу при помощи схем-правил-концепций, практикующие силу собирают и однажды эта сила скопившись в количестве достаточном, сметает оковы разума... И тогда уже бесполезны любые схемы-правила-концепции... Какие правила, какие схемы, какие концепции ты можешь втюхать тому, кто смотрит на мир реальный, а на слова, мысли и ментальные-логические построения ?
Что можно нового рассказать, пояснить, объяснить тому, кто видит саму реальность ? Могут ли заменить саму реальность слова-схемы-концепции-умозаключения тому, кто предпочёл смотреть и видеть мир, а не думания и не думать про подуманное ?
:D

______________
Taya-ti
:D

Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32

Сообщение trance » 03 фев 2008, 15:53

Don_Ivan писал(а):Ты о ком говоришь вообще ? Это ты про твое самоотождествление с общесоциальным стадом ? Или может о чём-то ином ?

Опрометчивое высказывание. У меня большое сомнение, что ты видишь реальный мир. Мой маленький рассказик тебе ни о чем не говорит, ну-ну, копи силы, прорывайся, может в сновидении тебе объяснят что к чему.
Если еще пустят :)
у меня нет правила, правило есть во вселенной.
можешь не отвечать, бесполезно :?

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 03 фев 2008, 18:19

Не смог первый пост прочитать, а особенно понять, 5 раз начинал, уже смешно. Зато слово плексусная намертво въелось в мозг, остатки разума пошатнулись. не надо больше таких слов писать :D плексусная, плексусная, на каком это языке. Плек-сус, плекс-ус. жопа. Очередная задумка хакеров как воровать энергию у челов, сча я им солью гомнеца. :lol:

Don_Ivan
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:07

Сообщение Don_Ivan » 03 фев 2008, 22:33

А вот ещё одна полезная практика для виртуальных воинов:

ееЕ агА…
ееЕ агА-агА…
(ну и так далее… произносите чётко… следите за ритмом…)

На этой оптимистической ноте очередной сеанс виртуального группового секса под кодовым названием “плексусная система” прошу считать закрытым. Не забывайте писать ваши комментарии, впечатления и вопросы, а также комментарии, впечатления и вопросы по поводу иных комментариев, впечатлений и вопросов…и не забывайте периодически отвечать на вопросы тех, кто их будет задавать.
:D

Аватара пользователя
Неприкаянный
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 21:32

Сообщение Неприкаянный » 04 фев 2008, 00:52

Плексусы - значит узлы. Плексусная система - это система ключевых узлов в нашем энергетическом теле. Она повторяет ключевые схематические шаблоны Сети. Эта техника сводится к приучению фиксировать вниманием определённые места энергетического тела.

Сеть - энергетическое существо, являющиеся нашей средой обитания. Она как огромный лабиринт, населенный различными органическими и неорганическими существами.

Соединение с сетью и использование её энергии, суть Сетевая магия, а плексусная система один из её кусочков, вырванный из контекста. :roll:

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 04 фев 2008, 00:59

Неприкаянный писал(а):Плексусы - значит узлы. Плексусная система - это система ключевых узлов в нашем энергетическом теле.

ну слава богу - хоть что-то внятное...
пасибки :D
Сеть - энергетическое существо, являющиеся нашей средой обитания. Она как огромный лабиринт, населенный различными органическими и неорганическими существами.

а где можно найти перваисточник? ссылочку киньте плиз, если в сети есть... каламбурчик однако :D
ну или хоть намек...
только можно без выпендросов, как у Дона Педро(ой, простите - ванечки :P )

Don_Ivan
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:07

Сообщение Don_Ivan » 04 фев 2008, 13:09

Ну дак... если б было в сети, что-то большее, то уж давно бы подкинул... и ссылочку... и может даже без выпендросов...
Но если ссылочка всё же имеется, а я не в курсе, то очень хочу и я на неё посмотреть...

Неприкаянный, если, знаете где можно "нарыть" чего-то более-менее внятного и целостного по этой теме (в сети, или не в сети), и если бедет на то ваша воля и милость, то пожалуйста напишите (или тут, или в личку, или на е-мейл don_ivan@list.ru)... буду признателен (хотя моя признательность... это мелочь конечно)

striu
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 21:19
Откуда: Говерла

Сообщение striu » 04 фев 2008, 16:48

Что такое Сеть? Сеть — это Земля, разум планеты, информационно-энергетическая разумная структура, имеющая форму гриба с головкой, направленной в сторону Солнца (или форму мужского члена? ну-да, точно! космический член, нацеленный на матку Солнца!!! впрочем, это мое личное в_и_д_е_н_и_е). На данном этапе мы можем алегорично сказать, что гриб Земли созрел и начинает распространять в пространстве свои споры. Пока этими спорами являются спутники, созданные людьми. Позже это будут корабли с колонистами и транспортные потоки через наши телепорты.

Сетевая струкутра пронизывает все бытие Земли. Лично я считаю, что Сеть — более мощное формирование, затрагивающее всю вселенную. Но это уже гипотетические домыслы, не имеющие отношения к практическим штучкам. Наш мир, собран по схеме того участка сети, в котором он находится. Этот участок характеризуется множестовом прямых углов и ромбов. Если вы подумаете над своей средой обитания, то обнаружите сетевую структуру везде — в межличностных и финансовых связях, в обустройстве социальных групп, в компановке городов, приборов и даже внутренних органов. Все во всем — голографическая вселенная — сеть — повор повторений — самодостаточные единицы, способные к ветвлению внутрь и вовне.

Люди — не единственные разумные обитатели сети. Возьмем, к примеру, «грибницы метаидей», которые заражают людей религиями и наборами глоссов. Почитайте «Розу мира» Андреева с позиции Сети или труды А.Подводного. Эти парни многое видели, хотя их интерпретация ни к черту не годится.

Мы, практики, в первую очередь ищем выгоду от знания. Что нам может дать знание Сети? Во-первых, улучшенные методы передвижения. Во-вторых, расширенную зону активности. В-третьих, увеличение объема информации. Эти три плюса можно конвертировать в деньги, славу, удовольствия и знание.
Однако повышенная активность в Сети откроет нас многим опасностям. Это очень сильный минус.

Что мы можем сделать прямо сейчас?





Это выдержка из БИБЛИИ ПЛЕКСУСОВ.
Главная Абстракция или АБСРАКЦИЯ :lol:

И что мы можем сделать прямо сейчас?????.....
Правильно повесить ее на УШИ ВАНЕЧКЕ и крутнуть по ШАРАМ карманным :shock: :lol:

striu
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 21:19
Откуда: Говерла

Сообщение striu » 04 фев 2008, 16:56

Но это мое предвзятое мнение :( :oops: ...
Составьте свое http://dmp.fuzzy.ru/modules.php?name=Li ... #p03_h1_24

Don_Ivan
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:07

Сообщение Don_Ivan » 04 фев 2008, 17:38

striu писал(а):Но это мое предвзятое мнение
Составьте свое

Дак вот в том то и дело, что до задницы и твоё, и моё, чьё-то ещё мнение...
Вопрос лишь в том, что каждый из нас сможет (или не сможет) из этого (или не из этого) для себя лично взять...
Но это всего лишь мое... предвзятое мнение...

(за ссылку спасибо... гляну...)

Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32

Сообщение trance » 04 фев 2008, 23:17

Везде пишут об одном и том же, но все равно переходим от интерпритации к интерпритацие . Разве настолько сложны пояснения КК?
темное море осознания, или сеть. Разве суть в словах?

Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32

Сообщение trance » 04 фев 2008, 23:35

Занимаетесь Вы духовными практиками или чем нибудь еще, или ничем не занимаетесь- мы в сети, в матрице, в темном море осознания
:wink:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей