Что за спиралевидное движение луча внимания?

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
emptypot
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 14:03

Что за спиралевидное движение луча внимания?

Сообщение emptypot » 06 июл 2008, 14:21

Здравствуйте все! Мой вопрос в теме связан с техникой получения энергии Земли, описанной в книге Ксендзюка А.П. "Видение нагуаля" (стр. 57). Мне не совсем понятно, что означает "спиралевидное движение луча внимания". Под ним подразумевается, что нужно совершать движение по воображаемой спирали вокруг себя точкой фокусировки зрения (а значит и внимания), т.е. связать внимание со зрением? Таким образом, выполнение данной техники будет представлять собой круговые движения головой стоя или сидя. Или же имеется ввиду движение внимания по воображаемой спирали безотносительно к зрению, т.е. закрытыми глазами? Или же еще как-то?

Кратко приведу ее:
"...Сначала лучше фиксировать произвольное внимание на пранетарном поле, оставаясь неподвижным. Вы можете стоять или сидеть, скрестив ноги, и "обмахивать" лучом произвольного внимания небольшой участок пространства вокруг себя - как уже было сказано, по спирали. Часто через 20-30 минут в ногах и нижней части туловища возникают характерные ощущения "вибрирующего и разгорающегося тепла"... "


Заранее, благодарен.



emptypot
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 14:03

Сообщение emptypot » 11 окт 2008, 16:27

Прошу модераторов удалить эту созданную мной тему ввиду ненужности.

Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Admin » 11 окт 2008, 23:04

Тема закрыта


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей