Нас развели?

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Нас развели? Нет!

Сообщение tomin » 01 янв 2009, 20:46

А да, модераторов и супермодераторов тоже и других всяких тоже с новым годом. Ура!



Аватара пользователя
Птичка-Ягуар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 07:05
Откуда: Млечный Путь

Сообщение Птичка-Ягуар » 01 янв 2009, 21:35

сам дурак :lol:
насторожилась :mrgreen: ля негорда...
"не до комплементов сейчас" :lol:
:roll:
"""Складывается ощущение, что тенсегрити закрепляет астральное тело в физическом, и остается доступной только та сфера сновидений, где встречаются лазутчики. Бред."""
чувак... это небред\\\ к огромному сожалению...
твое тело не может обманывать ТЕБЯ... тебя может обманывать чужое тело... и чужое прохрустывание фиксирующее твою тс на том месте где была фиксированна у другого тела...
а смысл бесконечности в возможности свободного познания Космоса с его непреложными законами и вечным движением то бишь развитием...

у кого было как у монро... :lol:

с другой стороны... а она всегда есть... есть много сторон...
то что ты переживаешь есть волна времени против волны ложного времени...
например католицизм в своей косности (догматъ) отмечает рождество как установили папочки, совершенно не согласуя свои псевдопоказушные ритуализмы с космическими прецессиями и равноденствиями...
но опятьтаки они то здесь причем... это же все диавол...ахахахахахххахахахаххахахахахахаххаха :twisted:
новый год быка по всем параграфам какого то января...
а то что прежде чем отмечать нужно согласовать... мы уже забыли паэтому радостно что-то отмечаем... ну и пусть что не знаем шо... главное единении... но главнее в чем?
парад планет это не хухры...
это величайшее событие происходящее раз...в... тысяч лет...
а при таких летах сколько прецессий было...
Принятие рождества христова как точки отсчета было гдето в 50-хх гг после его самого...
так вот...

майя чето слабонервеет... :lol:

"""Ну ладно рас вы такие умные и продвинутые,тогда почему идете путем дурака,"""

Телец... покровитель арийской расы... думайте...рас вы идете путем дурака последнего аркана таро нулевого...поздравляю...а если путем кк...ТО ЭТО НЕ ПУТЬ...это подражание... ()
а подражание это обезьяна...каторая скоро по майянскому наступит после ящерки...мяу
у каждого между прочем помиимо основного гражданского есть своё сердечное... которое слабо подчиняется установленным дням неделям якие даже не соответствуют порядку планет\\\ но мы потихоньКу все равно подстраиваемся\\\ по мере освобождения от калючек в поджелудочных селезенках...ах...

слепое подражание... не гарантирует вам свободу от своего не нахождения сходств во всех религиях...
значит сходства христианства и тольтекской мудрости... сходства основ всех религий мы искать не хотим...(тема выше :oops: ) они хотят разделять и властвовать\\\ :twisted:
дадада... неорганно оно такое... им органно не ощутить... разве добровольцев тока понаберут... из подражателей заражателей вымогателей... рабстводателей...
но опять таки кто знает то... что всё это необходимые подводные камни для эгоманияков... алчущих и страждущих разделения и обособления...властвования и сублимационного удовлетворения от любви чужих згов\\\
вот и темы повляются\\\ кто боится тот трус... кто сомневается казел... кто пытается лох... у кого получается зараза...

в общем резонирует, и дай сил чтобы в правильную сторону...
в сторону нового года\\\ и необыкновенного соединения планетных сил... икху\\\

Урарарарараррааррааррарарарарааррарарарарарарарарарарарарарарарарарара
со всем новым...

28/
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:18

Сообщение 28/ » 01 янв 2009, 22:17

tomin писал(а):Птичка,...... ........ .... в тебе есть что-то привлекательное...

Ты, это, не сиськи ли имел в виду ?

Аватара пользователя
Птичка-Ягуар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 07:05
Откуда: Млечный Путь

Сообщение Птичка-Ягуар » 01 янв 2009, 22:21

ну и вообще\\\ если на то пошло...мы сами разводимся... Дон Хуан Матус говорил КК всё... он и пророчествовал о новых видящих... и предупреждал о сильном влиянии древних и о их опасном фиксировании на ритуальной магии...
он говорил и про неорганов...
и о том что раньше все были магами, то бишь знание было открыто и не искаженно...
тока некоторые им пользуются скорее в своих непонятных целях... пример тому тенсегритти... вы представляете себя что такое кучка воинов под предвадительством тенсегриста...(самовлюбленного фаворита с огромным притяжением и симпатией... всё... ну всё радивас \\\ сколько он тянет своей личнухой...сколько тянут его своим рабством\\\
(Эта группа в лице Агата Кристину :lol: ))
канечно они своим намерением могут влиять на светофоры лишь бы тот кого они ждут быстрее приехал и они начали... заниматься\\\во желании\\\ интересно чем они там занимаются... дайка... угадаю\\\ любовью к своемуму телу... :roll: :lol:
"сэм сэм... дай мне кольцо"
папробуй потянуть быка за кольцо\\\ палучишь рагами своими руками...хи\\\

"""У самурая цели нет"""но есть один лишь путь""" 8)

28ойёйёй попка тоже ниче\\\ :lol: недураъ :wink: :lol:

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 01 янв 2009, 23:12

еще развели даосов, тантристов, христиан , кришнаитов, шиваитов, йогов, масульман, коммунистов, уфологов, ушуистов итд
можно даже наверно считать что разведнных много больше чем неразведенных Те кого еще не развели слишком тупы для разведения
Так что в сущности все не так плохо как кажется с первого взгляда

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 02 янв 2009, 02:39

Значит с такс. И я есть могу А мАГУУУУУУ ведь завести кого нибудь , на что-нибудь я развести.
И ведь не зря один приятель мне сказал, что ты похожь на этого в мультфильме. Я? Я добрый Эээх!.
Вдалеке вторит громкое эхо. Это мир отвечает за свои пригрешения.
Правильно!

Птичка, харэ манструбировать на людях. Отвечай по-существу
Отвечай по-существу
Отвечай по-существу
Отвечай по-существу
В ответах я ограничен.
ДОЛОЙ СПАМЕров с форума!
ДОЛОЙ СПАМЕров с форума!
ДОЛОЙ СПАМЕров с форума!
С 2009 всех.
Я практикую давно. Бу-га-га.

:lol: :lol: :D

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 02 янв 2009, 10:57

28/ писал(а):Ты, это, не сиськи ли имел в виду ?
угадал
Сиськи в тесте это вкусно. Захотелось сисек в тесте :)

Аватара пользователя
Птичка-Ягуар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 07:05
Откуда: Млечный Путь

Сообщение Птичка-Ягуар » 02 янв 2009, 12:31

Такс :shock: ...неужели публику стало интересовать что-то ещё??? :lol: :lol: :lol: прогресссссссссссссссс однако...
можъ те с существами якими поглаголить... иного схождения... :lol:
майя ваще ещё не начинала практиковацо :oops: так тесто иногда помешиваю... :lol:
слепа как катенок...
а вот начну видеть...
чё то пока не хоца\\\
:lol: :lol: :lol:

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 02 янв 2009, 15:03

Птичка-Ягуар писал(а):чё то пока не хоца\\\
:lol: :lol: :lol:

вот вот сцуко я думаю не марсианка ли я нах

Аватара пользователя
Птичка-Ягуар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 07:05
Откуда: Млечный Путь

Сообщение Птичка-Ягуар » 02 янв 2009, 19:27

"что то я не помню кто написал эту картину" :roll:
"голубика помогла крысам поможет и нам" :mrgreen:

да да майю тоже подазрения пугают... а вдруг мы не из указательного пальца... (сколько нужно практиковать чтобы не узнать за какой канал организма отвечает этот палец и почему взрослые учат им не показывать :twisted: :lol: :lol: )
у майей по майя вроде как большой правый и средний левый... а на правой ещё мизинетссс и иногда без большого но с указательным...

Если люди бояться что будет с ними после смерти... что они делают с жизнью :roll: ...

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 02 янв 2009, 20:42

Птичка-Ягуар писал(а):
Если люди бояться что будет с ними после смерти... что они делают с жизнью :roll: ...

главнае что бы оне мима унитаза не сцали в туалетах а че делают они тама да праваличь они все

Аватара пользователя
Птичка-Ягуар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 07:05
Откуда: Млечный Путь

Сообщение Птичка-Ягуар » 02 янв 2009, 20:55

во во... параличи иногда полезны... а тто уже не видят куда имююю надо это самое ... да вообще...
все в открытую лишь мозги подавай... :lol: :lol: :lol:

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 03 янв 2009, 03:33

Так-с. С годом всех годом Рогатого. Чо там про непорочное зачатие пишут?
Пятнистая птица из млечного пути.
Сначала стельная потом дойная.
Приступим!
Целится надо в орган зрения....

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 03 янв 2009, 04:09

Обнажились странные подробности из интимной области нервной деятельности человека, находящегося в сонном беспамятстве.
Сны-то снятся всегда. Их даже помнят все, когда видят их их в сновидении. Память там хорошая или отличная.
Часто это процесс сопровождается ярко-выраженным осознанием.
Но приходит время просыпаться и здесь начинается лавинообразный процесс забывания.
Дело в том, что бодрствуем мы как правило Манас-чакрой. Это, понимаете, такое образование из нервных узлов в районе солнечного сплетения. Поэтому, чтобы вырубить сознание, иногда с летальным исходом, те без возможности повторного перезапуска, нужно дать под дых в солн сплетение. Итак, часто сознание - это примитивный микрочип, встроенный в р-не диафрагмы. Движения диафрагмы, подчтегиваемые ритмом дыхания, его возбуждают. Иначе он спит и человек тоже спит. /Из нахождения сознания в р-не диафрагмы вытекло знание того, почему мой знакомый тайцзы-практик видит всех медузами, а толтеки - светящимися яйцами или шарами,тк центр сознания у них (нас)частично включен в основании шеи в чакре Вишудха/.
Этот микро по своим возможностям чип соединяется тоненьким шестым лепестком, а счем? С СверхБольшой Интегральной Микросхесмой под кодовым названием "Тысячелепестковый лотос", который и видит все сны, которые быстро забываются, когда человек переходит от сна к бодрствованию.
Этот канал в отличие от остальных 5-ти информационных каналов от 5-ти чувств - это даже не витая пара и не коаксиал. Это ... тоненький российский телефонный кабелечек.
Когда снящий, но боящийся в тоже время смерти, человек развивает этот канал до качества широкополосного оптоволокна, то в "ТЛ" можно даже переписать код сознания из Манас-чакры, не говоряуже о перезаписи аудио и видео-информации сновидения....
Критическая способность появляется как результат многоэтажности сознания.
Правильнее было бы сделать привязку момента проверки Сон или реальность к моменту моргания, те када освещенность меняется скачком. Если сцена декораций не изменилась вы в реальности.(На этапе тестирования)
Можно к контролю за дыханием. Нет ощущений от дыхания в бодрствовании, знакомого течения праны - вы во сне.
Эта фишка уже срабатывала.

Аватара пользователя
Птичка-Ягуар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 07:05
Откуда: Млечный Путь

Сообщение Птичка-Ягуар » 03 янв 2009, 10:56

упсзхъё\\\ опять регрессо интимусо ...
видящие \\\ ага с указательным ведущим органом восприятия...

мож объяснить почему у коровы молоко ЕСТЬ ВСЕГДА...а??? указательный ты мой... :lol: :mrgreen: :wink:

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 03 янв 2009, 11:35

s_stalker писал(а):Дело в том, что бодрствуем мы как правило Манас-чакрой.

бредиш Нету такой чакры Манипура там
и ваабще че тибя панесло на умняк
Медузами они и шарами всех видят в сваем ваабражении НИче они не видят

Аватара пользователя
Птичка-Ягуар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 07:05
Откуда: Млечный Путь

Сообщение Птичка-Ягуар » 03 янв 2009, 12:26

манас это чакра... да ещё и в солнечном сплетении ахахаххаахахахаха... баюсь спрашивать где вы это вычитали...
неорганы чтоль намекнули на своего органно воздействие...ахахаха...омайзги ё так видеть :shock:
хотятятя процесс описан нейрли нейрли и нейрли... приблизительно ну да йога и не то способно развить...
но че то пока не хоца... :roll: :lol: :wink:

Аватара пользователя
Птичка-Ягуар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 07:05
Откуда: Млечный Путь

Сообщение Птичка-Ягуар » 03 янв 2009, 12:32

ЦЦЦИтак, часто сознание - это примитивный микрочип, встроенный в р-не диафрагмы. Движения диафрагмы, подчтегиваемые ритмом дыхания, его возбуждают. Иначе он спит и человек тоже спит. /Из нахождения сознания в р-не диафрагмы вытекло знание того, почему мой знакомый тайцзы-практик видит всех медузами, а толтеки - светящимися яйцами или шарами,тк центр сознания у них (нас)частично включен в основании шеи в чакре Вишудха/.ЦЦЦ
итаты нашего городища :lol: от самоговидяща
го
ры гнуцо

а что вы указательного напишите аб осознании...

Аватара пользователя
Птичка-Ягуар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 07:05
Откуда: Млечный Путь

Сообщение Птичка-Ягуар » 03 янв 2009, 12:43

примитивный микрочипчик
ЦвстроенноеЦ в диафрагму
подчтегиваемые ритмомъ



///если денег нет а счастье хочется приходите к нам
новогодний кредит \\\ :twisted: :lol: :lol:

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 03 янв 2009, 12:55

Птичка-Ягуар писал(а):примитивный микрочипчик
ЦвстроенноеЦ в диафрагму

чиста навскидку мне кажется что поток ощущений от органов чвств возбуждает области в мозге связанные с обработкой внешней инфы
А отсутвие потока приводят к торможению Но это канешно мои фантазии Все наверняка в милион раз нуднее и сложнее
Ваабще та сон это вход во втарое внимание а не проста там и там дальше бисканечность нах !
между нами девачками


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей