с чего начать?

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Амалия
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 05:03
Откуда: Киев

Прапктика Тенсёгрити и Магические пассы

Сообщение Амалия » 17 фев 2006, 05:31

Люди-воины, поможите хто чем может! тема такая, у меня серьезная болезнь, хочу избавиться, почитала про пасс который можит мне помочь тока заковыка такая .что не все ясно в описании.Нуна срочно мне узнать шо такое вернее как выглядит стойка всадника.И как делать петлеобразные отступания при этом отпрыгивая в сторону? :roll: :o



Goldy
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 18:57

Сообщение Goldy » 25 фев 2006, 18:28

Амалия писал(а):Люди-воины, поможите хто чем может! тема такая, у меня серьезная болезнь, хочу избавиться, почитала про пасс который можит мне помочь тока заковыка такая .что не все ясно в описании.Нуна срочно мне узнать шо такое вернее как выглядит стойка всадника.И как делать петлеобразные отступания при этом отпрыгивая в сторону? :roll: :o

Амалия, а для чего ты в посте упоминаешь о своей болезни? Тебе про пасс узнать хочется, или чтоб пожалели? Безупречна ли ты в своем желании оздоровиться? Что ты сделала, чтобы самой найти описание пасса? Пыталась ли ты оторвать попу от кресла перед компьютером и найти киевскую группу практикующих тенсегрити, ссылки на которую имеются в интернете в огромном количестве? Подставляю киевлян – свожу с такой ленивой, несамостоятельной особой.
Бульвар Тараса Шевченко №27, вход со двора, дальняя дверь, 3-й этаж,на двери будет листок с надписью "Carlos Castaneda's Tensegrity" если листка не будет, спросите у дежурного, где проводятся занятия Китай-Клуба.
Стоимость одной практики - 7 грн. суббота 18:00 - 20:00

Email: kiev (тчк) practice (собака) gmail (тчк) com


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей