Поиск

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Гость

Re: to mouse

Сообщение Гость » 17 июн 2004, 07:14

mouse писал(а):Зачем делать такую большую ошибку - объявлять о своем намереньи?

Ты, Мышка, головой не ударялась? :shock: это первейший способ привлечь намерение :P



mouse
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 10:16
Откуда: Россия

Сообщение mouse » 17 июн 2004, 10:31

Чe Бурашка писал(а):
mouse писал(а):Зачем делать такую большую ошибку - объявлять о своем намереньи?

Ты, Мышка, головой не ударялась? :shock:

Нет. Не ударялась.
Чe Бурашка писал(а):это первейший способ привлечь намерение :P

А ты учитываешь, что она вышла на люди?
Если из контекста не понятно, добавлю:
"Зачем делать такую большую ошибку - объявлять о своем намереньи ВО ВСЕУСЛЫШАНЬЕ?"
Это - первейший способ спугнуть намеренье.
Или - первейший способ завуалировать, сделать недосягаемым для чужого внимания, какое-то другое намеренье.
Но в чем-то ты прав, может я и ударилась головой, но совсем по другому поводу: глупо ожижать искреннего ответа там, где его быть не может по определению.
Спасибо за урок.

Caperusa
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 18:34

Сообщение Caperusa » 17 июн 2004, 16:17

Боюсь тебя огорчить, но со словами у меня правда плохо получается. Если ты ждешь фокусов - я не смогу тебе помочь. Если бы у меня была такая возможность действовать здесь открыто или вообще как-то здесь действовать. Ее нет, форум - это пробный воздушный змей - полетит - не полетит. Но у меня сейчас нет другого выхода. Его вообще нет. Я знаю, где вход. Ладно, я вам признаюсь, мне невозможно тяжело собраться в пучок, да хоть во что-то!! В фиксации - я - НОЛЬ!! Мое намерение - это не мое намерение, это ВАШЕ намерение. (и пожалуйста, не цепляйтесь к словам, в них самих как в символах нет никакой значимости, это инструмент, не надо думать о пучках, фиксациях в контексте того, что вам уже известно. Я не умею работать с вашими внешними формами, зато ваши "внутренности" мне ой как знакомы!!! и, mouse, твоя внутренность меня прекрасно разглядела!!)
Удачи

Anchor
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 00:04

Сообщение Anchor » 17 июн 2004, 20:05

Caperusa писал(а):Боюсь тебя огорчить, но со словами у меня правда плохо получается.


С чем-чем, но со словами у тебя очень даже хорошо получается. Столько написать и ничего не сказать толком - не каждый так сможет :)))

Nikita1580
Воин
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 02:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikita1580 » 18 июн 2004, 00:26

[quote="Caperusa"][/quote]
Короче, Склифософский!!!
Цель твоих постов какая? Что ты хочешь от тех, кто тут есть? А-то все как-то про что-то непонятное что-то говоришь...

Caperusa
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 18:34

Сообщение Caperusa » 19 июн 2004, 17:02

в первом посте все написано предельно ясно

целую

М

Nikita1580
Воин
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 02:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikita1580 » 19 июн 2004, 17:11

Caperusa писал(а):Здравствуйте, меня зовут Мелори. Я знаю, что сейчас происходят некие изменения, очень важные, таких ждали много лет. Последние два года их жаждали как чуда. Я знаю, что вам все это тоже известно. Я не интригую, мне нужны те, кто все это чувствует. Праздно скучающих просьба не беспокоиться. На глупые вопросы ответить не смогу. Просто прошу найтись моих людей. Тех, кто все знал, но забыл.
С уважением,
Мелори

Я нашелся. Чего делать-то будем?

Nikita1580
Воин
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 02:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikita1580 » 19 июн 2004, 17:12

Продолжение, если можно, то пиши мне на Ы-mail

Caperusa
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 18:34

Сообщение Caperusa » 22 июн 2004, 18:46

1 июля на красной площади
Все контакты через человека, которого зовут Суер 89265796381
только он может сказать, кто и что и во сколько там будет

удачи

И, смотрите, ведь это 50/50

По-моему это называется "должет верить" :wink:

Nikita1580
Воин
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 02:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikita1580 » 22 июн 2004, 23:44

Caperusa писал(а):1 июля на красной площади
Все контакты через человека, которого зовут Суер 89265796381
только он может сказать, кто и что и во сколько там будет
удачи
И, смотрите, ведь это 50/50
По-моему это называется "должет верить" :wink:

Я согласен прийти, тока ты говори конкретно где и когда и во сколько. А-то уж слишком подозрательно становится...

Caperusa
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 18:34

Сообщение Caperusa » 23 июн 2004, 11:52

позвони на этот номер
это акт безупречности Суера и твой
ооо!!! это более чем подозрительно, я бы не пошла :D
но ты же не я.....
попробуй, сновидь Суера, он тебе понравится :)
там ясно будет

Удачи

М

Caperusa
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 18:34

Сообщение Caperusa » 24 июн 2004, 20:02

Да. Теперь вам стало страшно и неинтересно. Похоже, этими вещами вы приучились заниматься тихо в своем уголочке, сновидеть, неделать, быть безупречным. Но так, чтобы никто не видел. Чтобы только сам сам - и никому ни слова. Столько раз вы спрашивали меня - чего же я хочу от вас??? Я попросила прийти - но этого оказалось слишком много. Я сказала - где вы, те самые, "мои" - я вас так называла. Кто-то сказал - вот я. И подумал, увидев номер телефона: айй!! Нет, сегодня я не могу, нет, встречу с бесконечностью отложу на другой день, нет, это секта, меня, бедного, поймают, изнасилуют, завребуют и ушлют а Чиуауа!!
так что с намерением у вас что-то туго. И Отро не помог

удачи Отро

М

Jart
Воин
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 18:00

Сообщение Jart » 24 июн 2004, 20:50

Caperusa писал(а):так что с намерением у вас что-то туго. И Отро не помог

Дааа... народ признаться и вы меня весьма разочаровали. :cry:

А как было бы красиво. Первого июля, на Красной площаде с флагами и транспарантами, в едином порыве.
Эээх.... Слабаки! :lol:

Argonavt
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 11:44

Сообщение Argonavt » 24 июн 2004, 21:22

Caperusa писал(а):Да. Теперь вам стало страшно и неинтересно. Похоже, этими вещами вы приучились заниматься тихо в своем уголочке, сновидеть, неделать, быть безупречным. Но так, чтобы никто не видел. Чтобы только сам сам - и никому ни слова. Столько раз вы спрашивали меня - чего же я хочу от вас??? Я попросила прийти - но этого оказалось слишком много. Я сказала - где вы, те самые, "мои" - я вас так называла. Кто-то сказал - вот я. И подумал, увидев номер телефона: айй!! Нет, сегодня я не могу, нет, встречу с бесконечностью отложу на другой день, нет, это секта, меня, бедного, поймают, изнасилуют, завребуют и ушлют а Чиуауа!!
так что с намерением у вас что-то туго. И Отро не помог

удачи Отро

М

Интересно как можно среди 6 с лишним миллиардов человек "найти своих" именно среди "зарегистрированных пользователей: 1237" (или гостей) именно на http://castaneda.dzr.ru/forum ??? Это было "указание духа", "знак свыше"?

Nikita1580
Воин
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 02:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikita1580 » 24 июн 2004, 21:55

Caperusa писал(а):И Отро не помог

удачи Отро

М

Один сплошной выпендреж... а жаль Ты открытым текстом говорить (писать) умеешь? Если да, то пожалуйста постарайся как можно более открыто. 8)))

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 24 июн 2004, 22:05

Caperusa
Ты чё про тётю Отру упоминаешь? Кто такая? признавайся.

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 24 июн 2004, 22:10

Каперуса.
Я щас точно пойду с тобой встречаться. Давай...соглашайся...только не в кремле..А то меня Путин знает...Как то неудобно признаваться что я Кастанеду почитывапю.

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 25 июн 2004, 00:15

А меня возьмете я тоже хочу на красную площадь. Я в мавзалее неразу небыл там деда лежит? :?:

Гость

Сообщение Гость » 25 июн 2004, 10:39

В бошке твоей деда лежит... :lol:

Caperusa
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 18:34

Сообщение Caperusa » 25 июн 2004, 12:17

Странно немного. Когда я вам ничего не предлагала - вам не нравилось. Предложила - тоже не то. Что же вы хотите, дорогие?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей