Нас развели?

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
san_i_san
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 09:49

Re: Нас развели?

Сообщение san_i_san » 22 дек 2008, 16:04

Бери то, до чего дотянуться можешь, если в этом тебе есть польза.

Если тебе доступны эксклюзивные “похрустывания” от ДХ и если есть тебе в этом польза, то практикуй-похрустывай на здоровье. Если желаешь поделиться, то издай собственную книгу с описаниями похрустываний или выложи подробные описания похрустываний тут.

А то ведь…
… просто теоретических мозгоебателей нынче и так дофига…

Да, все уже поняли, что лично тебе, по тем или иным причинам, пассы пользы не принесли. Не парься…



jeton
Воин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:57

Сообщение jeton » 22 дек 2008, 16:33

san_i_san писал(а):Бери то, до чего дотянуться можешь, если в этом тебе есть польза.

Если тебе доступны эксклюзивные “похрустывания” от ДХ и если есть тебе в этом польза, то практикуй-похрустывай на здоровье. Если желаешь поделиться, то издай собственную книгу с описаниями похрустываний или выложи подробные описания похрустываний тут.

А то ведь…
… просто теоретических мозгоебателей нынче и так дофига…

Да, все уже поняли, что лично тебе, по тем или иным причинам, пассы пользы не принесли. Не парься…

Если бы мне были похрустывания ДХ, это было бы гуд.Но один чел с инициалами КК, вместо того чтобы их выложить, опубликовал собственную не то вариацию, не то фантазию с названием тенсегрити :D .Потому как мне хрустеть(или не хрустеть :D ) приходится догадываться самому.
А на форум все и приходят чтобы поибать себе мозги :D ,где же еще как не здесь.
Мне интересно, а какую пользу пассы принесли тебе(если ты их выполнял)?

Аватара пользователя
san_i_san
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 09:49

Сообщение san_i_san » 22 дек 2008, 16:48

jeton писал(а):Мне интересно, а какую пользу пассы принесли тебе(если ты их выполнял)?

Да, я тебе верю.

Кстати, если хочешь, расскажи, какие серии (или отдельные пассы) ты выполнял. Сколько раз выполнял каждый пасс. Как часто делал пассы (каждый день, или...). Сколько времени всего длилась твоя практика (неделю, или месяц, или год и т.д...).

jeton
Воин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:57

Сообщение jeton » 22 дек 2008, 17:05

san_i_san, я практиковал всю серию для намерения один раз в день(около месяца).Сначала, были такие же эффекты как от обычных физ упражнений, потом как раз к концу месяца появилось ощущение затора в правом боку, затем боли в нем же(область печени) стали усиливаться, что и заставило прекратить тенсу.Надо заметить до этого проблем с печенью и желчн пузырем небыло, пить я не пью, мухоморы не жру :D .Как перестал выполнять серию, где то через месяц все пришло в норму.Надо сказать что в серии присутствуют пассы по работе с центрами правого и левого подреберья, а также области почек(тогда я и подумал уж не от тенсы ли КК загнулся :lol: ).Пробовал серию для мужества, и для центра принятия решений, никаких особых эффектов незамечал.
До этого у меня был опыт занятий цигуном и йогой, и по личным ощущениям тенса далеко от них стоит, уж даже не знаю стоит ли ставить ее с ними в один ряд.По-моему мнению, которое как ты заметь я неоднократно уже выражал, тенса полное фуфло придуманное КК в комерческих целях, причем возможно никак не связанное с ДХ и путем воина вцелом.
Ну а ты поделишься опытом, что они тебе дали, как помогли?

Аватара пользователя
san_i_san
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 09:49

Сообщение san_i_san » 22 дек 2008, 17:22

jeton писал(а): я практиковал всю серию для намерения один раз в день(около месяца).

Спасибо за ответ. Сколько раз выполнял каждый пасс в серии для намерения ?

jeton писал(а): Пробовал серию для мужества, и для центра принятия решений, никаких особых эффектов незамечал.

Пробовал, это как ? Сколько раз выполнял каждый пасс. Как часто делал пассы (каждый день, или...). Сколько времени всего длилась твоя практика (неделю, или месяц, или год и т.д...).

jeton писал(а): Ну а ты поделишься опытом, что они тебе дали, как помогли?

Увы. Опытом поделиться нельзя. Опыт можно лично приобрести.

Кстати, я читал однажды где-то в инете, что у одного чувака начинала кровь литься из носа, когда тот начинал делать пассы. А ещё я читал в инете о случаях, когда особенности физиологии доводили некоторых людей до инвалидности при занятиях йогой (в частности А.Сидерский любит такие страшилки рассказывать).

Всяко бывает.

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 23 дек 2008, 06:09

jeton писал(а):Неужели ты сомневаешься в моей реальности?

Сомневаюсь в силу твоей нереальности, jeton, нереальности. :D

Видишь ли это "я практиковал всю серию для намерения один раз в день(около месяца).", "Пробовал серию для мужества, и для центра принятия решений, никаких особых эффектов незамечал." означает только одно тенса + jeton = полное фуфло.
Кто же провалился, jeton или тенса?

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 23 дек 2008, 13:12

Выполнять или не выполнять пассы дело каждого -к чему спор -всё равно каждый останется при своём мнении.
Я выполняю пассы ежедневно около 10 лет и собираюсь их практиковать и дальше и мне всё равно кто что об этом думает,так как благодаря им я нахожусь в хорошей физической форме и чувствую бодрость и прилив энергии.
Во время пассов отключаю внутренний диалог для большей концентрации на движения и получаю кайф от самих движений.Даже в своих сновидениях я иногда выполняю эти пассы.
Если кто не хочет "терять" на них время или считает разводом - пробуйте другое или выполняйте их как неделание.В любом случае всегда есть выбор.

jeton
Воин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:57

Сообщение jeton » 23 дек 2008, 14:36

Target писал(а):
jeton писал(а):Неужели ты сомневаешься в моей реальности?

Сомневаюсь в силу твоей нереальности, jeton, нереальности. :D

Видишь ли это "я практиковал всю серию для намерения один раз в день(около месяца).", "Пробовал серию для мужества, и для центра принятия решений, никаких особых эффектов незамечал." означает только одно тенса + jeton = полное фуфло.
Кто же провалился, jeton или тенса?

Target, вопрос к тебе.Скажи с какой целью КК придумал пассы(ну с твоей точки зрения),а затем опубликовал?Да и про правиьтельство РФ, ты так и не ответил,чем оно тебя так достает,откуда такой интерес к мнению окружающих к его деятельности,и какое тебе до него дело :D .

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 23 дек 2008, 15:08

Могу и я ответить насчёт пассов.
У КК и без них славы и денег было достаточно,а воину (КК я таковым считаю)как известно лишнего ничего не нужно - так что вариант ради денег для меня отпадает,тем более Карлос ценил время и не стал бы его тратить на туфту.Остаётся вариант - закончить то что начал,а именно передачу знаний ДХ.
Другое дело что сейчас это превратилось в бизнесс Клеагрин,но в этом тож есть свои плюсы -один из которых распостранение знаний ДХ.

shnurok
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 15:39

Сообщение shnurok » 23 дек 2008, 19:23

Вас, господа Воины, действительно развели! Вам дали очень серьёзное знание, но не обьяснили как оно должно работать. Самая большая эффективность пассов обнаруживается во 2-м внимании. Попрактикуйте, если кто может, в собственном сновиденнии любимую серию. А потом пишите, жалуйтесь, индульгируйте, прямо как настоящие Воины. Удачи всем...

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 24 дек 2008, 03:10

jeton писал(а):Target, вопрос к тебе.Скажи с какой целью КК придумал пассы(ну с твоей точки зрения),а затем опубликовал? Да и про правиьтельство РФ, ты так и не ответил,чем оно тебя так достает,откуда такой интерес к мнению окружающих к его деятельности,и какое тебе до него дело :D .


Провительство РФ, jeton, судя по твоему заявлению, что оно для тебя мелкий тиран, достает тебя jeton. НО, что же делает jeton? Принимает это как вызов? Похоже jeton делает то же, что и с тенсегрити, т.е. ОН не выдержав давления просто жалуется на него, скулит и ищет подтверждений своих жалоб (и канешно находит их, ведь он не один такой). :)
За что же, jeton, тебя развели? Куда тебя, jeton, кинули и хде ты оказался?

По поводу вопроса о публикации, с моей точки зрения он(вопрос) не ко мне, ибо КК(К. Кастанеда) сам отвечал на подобные вопросы и ты можешь, если надо узнать от него.

jeton
Воин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:57

Сообщение jeton » 24 дек 2008, 14:08

Target писал(а):
jeton писал(а):Target, вопрос к тебе.Скажи с какой целью КК придумал пассы(ну с твоей точки зрения),а затем опубликовал? Да и про правиьтельство РФ, ты так и не ответил,чем оно тебя так достает,откуда такой интерес к мнению окружающих к его деятельности,и какое тебе до него дело :D .


Провительство РФ, jeton, судя по твоему заявлению, что оно для тебя мелкий тиран, достает тебя jeton. НО, что же делает jeton? Принимает это как вызов? Похоже jeton делает то же, что и с тенсегрити, т.е. ОН не выдержав давления просто жалуется на него, скулит и ищет подтверждений своих жалоб (и канешно находит их, ведь он не один такой). :)
За что же, jeton, тебя развели? Куда тебя, jeton, кинули и хде ты оказался?

По поводу вопроса о публикации, с моей точки зрения он(вопрос) не ко мне, ибо КК(К. Кастанеда) сам отвечал на подобные вопросы и ты можешь, если надо узнать от него.

:lol: :lol: :lol: :lol:
Да Target, неужели так сложно ответить на такие простые вопросы.Похоже ты либо боишься взглянуть правде в глаза,либо просто не имеешь собственного мнения.Правительство РФ интрересовало тебя(ведь вопрос о нем исходил именно от тебя),потому мне и стало интересно почему, меня же оно как-то пока не беспокоило :D .
Жалобы?Давление?Ты о чем? На меня вовсе не давит тот факт, что эффективность тенсегрити(да ивообще приемлимость тенсы для практики) весьма сомнительна, я просто его не практикую.
По вопосу о публикации, мне не нужны ответы КК(я их и так знаю),мне было интересно твое мнение, твоя точка зрения.Но похоже такой процесс как составление собственного взгляда на что-то для тебя слишком трудоемок,ты идешь по пути дурака(так сказал бы ДХ), т.е. все принимаешь на веру. Я вообще удивляюсь что ты делаешь на форуме, с твоим миропрвосприятием (принятие всего на веру), тебе надо идти не в воины а в "свидетели иеговы" :lol: , там вообще не надо беспокоиться о думалке, просто хавай ту лапшу что тебе вешают на уши и живи счастливо.
С наилучшими пожеланиями,жетон :D .

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 24 дек 2008, 15:37

jeton писал(а):Да Target, неужели так сложно ответить на такие простые вопросы.Похоже ты либо боишься взглянуть правде в глаза,либо просто не имеешь собственного мнения.Правительство РФ интрересовало тебя(ведь вопрос о нем исходил именно от тебя),потому мне и стало интересно почему, меня же оно как-то пока не беспокоило :D .
Жалобы?Давление?Ты о чем? На меня вовсе не давит тот факт, что эффективность тенсегрити(да ивообще приемлимость тенсы для практики) весьма сомнительна, я просто его не практикую.
По вопосу о публикации, мне не нужны ответы КК(я их и так знаю),мне было интересно твое мнение, твоя точка зрения.Но похоже такой процесс как составление собственного взгляда на что-то для тебя слишком трудоемок,ты идешь по пути дурака(так сказал бы ДХ), т.е. все принимаешь на веру. Я вообще удивляюсь что ты делаешь на форуме, с твоим миропрвосприятием (принятие всего на веру), тебе надо идти не в воины а в "свидетели иеговы" :lol: , там вообще не надо беспокоиться о думалке, просто хавай ту лапшу что тебе вешают на уши и живи счастливо.
С наилучшими пожеланиями,жетон :D .


Дааа блин, ты миня раскусиль. Вот же, я в натуре такой дурак шо ведуся на тенсю, да? :) Я ваще такой легковерный, хуже иеговы. Скажу по сикрету и моей точки зрения у миня нет по вопросу публикации Кастанедой маг. пассов, прикинь. Ладно, слухай, жетончик, ну раскрой мне глаза на правду (да и уже всем тож). Расскажи всем значит прям здесь на форуме (как с трибуны) зачем это Кастанеда придумал и опубликовал эти чертовы пассы. Пусть ужо все знають (кто ещо не знает)!

sdaww
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 18:56

Сообщение sdaww » 26 дек 2008, 11:19

Имхо, превращать все в веру это глупость. В том числе веру в то, что все, что написал Кастанеда это истина в последней инстанции. Если тебя заинтриговали книги, то не нужно верить - нужно проверять. По-моему это самый правильный подход. Варриор, если ты пишешь, что пассы хорошо и благотворно действуют, то добавляй два слова на меня - на меня пассы хорошо действуют. Потому, что ты не знаешь и не можешь знать как действуют пассы на всех остальных. Если у тебя много знакомых, которые также говорят, что на них пассы хорошо действуют, то нужно писать - на меня пассы хорошо действуют и есть несколько знакомых, которые говорят, что на них пассы тоже хорошо действуют. По-моему это правильно.

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 26 дек 2008, 14:54

sdaww писал(а):Варриор, если ты пишешь, что пассы хорошо и благотворно действуют, то добавляй два слова на меня - на меня пассы хорошо действуют. Потому, что ты не знаешь и не можешь знать как действуют пассы на всех остальных. Если у тебя много знакомых, которые также говорят, что на них пассы хорошо действуют, то нужно писать - на меня пассы хорошо действуют и есть несколько знакомых, которые говорят, что на них пассы тоже хорошо действуют. По-моему это правильно.

Читай внимательно мои посты -там везде я пишу о собственном опыте.
А терь спецом для тебя -ЛИЧНО НА МЕНЯ пассы действуют благотворно и я не считаю их разводом.

A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22

Сообщение A-mega » 26 дек 2008, 20:17

одна хозяйка побывав в гостях у другой хозяйки попросила рецепт пирога, которым та ее угостила.
придя домой она решила испечь такой же пирог, чтобы угостить своих домочадцев.
Но у нее не оказалось дома молока, и она подумала - а чем плох кефир? и использовала его вместо молока
потом оказалось, что у нее нет и масла - и она решила использовать маргарин
ко всему прочему у нее была старая духовка и вместо 250 градусов, она выпекала пирог при 140
когда вечером все попробовали ее стряпню - никто не высказал восхищения, да и сама хозяйка оказалась недовольна
плохой рецепт - подумала она, - не стоит им пользоваться :)

не стоит заниматься тенсой
этот рецепт, вам не подходит

olexsdelamuerte
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2003, 09:52

Сообщение olexsdelamuerte » 26 дек 2008, 22:27

Не столь важный вопрос, что-бы заострять внимание..Думаю здесь всё индивидуально..

Аватара пользователя
fakir
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:49

Сообщение fakir » 27 дек 2008, 17:13

Уважаемый жетон, может вас и развели а на меня пассы действуют очень положительно .я месяц "серию для намерения"выполняю.эфект такой, если я сутра серию для перемешивания поделаю ,гдето час,то после обеда у меня энергии , девать некуда, аж потрясывает,хочеца бегать-прыгать,главное не взлететъ.У меня вопрос,ты там выше писал что КК свободы не достиг,ты что его труп видел,или доверяеш СМИ.

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 27 дек 2008, 18:14

Насчёт пассов с тобой согласен - для меня они также эффективны.
Насчёт смерти КК.Достаточно почитать книгу Уоллес "Ученица мага" которая была в последние годы очень близка Карлосу и находилась возле Кастанеды и ведьм в последние дни жизни нагваля.Там всё это есть.КК болел сахарным диабетом,ему ежедневно кололи инсулин.Болезнь дала осложнение на печень и как следствие рак.Есть акт вскрытия,свидетельство о смерти,а также показания патологоанатомов.
Но то что он умер,а не сгорел изнутри не умоляет его заслуг в передаче знания ДХ.

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 28 дек 2008, 04:44

Я практикую пассы 7 лет, но с перерывами 1-1.5года можно выкинуть.
Я считаю, что пассы следует практиковать стоя на земле, где нибудь в лесу подальше от городских эгрегоров.
Тогда вы не заметите многих негативных явлений, как-то накаты злости из-за того, что социальные эгрегоры прореагировали, астральные паханы и тд для которых вы в астрале всегда были и будете быдлом), потоотделения, безпричинного подмерзания и тд.
Тенсегрити развивает тонкое тело.
Физическое тело в результате практики приходит в соответствие с матрицей идеального состояния.
Я сотрел на чакмулов, др практикующих - все это худые дяденьки и тетеньки, как буд-то "нашпигованные энергией йоги.
Пожалуй, только Дар Нагваля, является сбалансированной и безопасной системой.
У меня перестали болеть почки, но появилась тяжесть и боль в правом боку, в печени.
А так же я ощутил перекос своего правого и левого тела, так же есть тяжесть в области сердца.
Все остальное "фуфло", которое я практикую и буду практиковать до самой смерти, заряжено какой-то хренью:
например, сделаешь 1 серию для пробуждения намерения и тд и получаешь заряд бодрости на весь день, прыгучести, запаса выносливости, но за несколько минут пассов от тебя начинает ванять как будто ты гонял в футбол 2 урока физкультуры), и если не смыться из дома, то из социума накатит приступ, скажем так, "негативных эмоций". Все три группы сразу!
серии 5 интересов - это настройка сновидения...
Можете почитать мои посты в теме "Каковы физиологические эффекты тенсегрити"
У меня есть теория по поводу негатива от тенсегрити. В отличии от йоги, в тенсегрити все делается быстро и стремительно. Организм не успевает за стремительными изменениями в вашем сознании-теле. Ваши оболочки стремительно соединяются в одно целое, интегрируются во время тренировки, а затем снова начинают разлетаться
в положение "как всегда". Этот процесс разинтеграции, дезинтеграции сопровождается негативными эмоциями. Те здесь имеет место обратный процесс. Не негативные эмоции разрушают ваше тело, психику, а наоборот - разрушение достигнутого единства сопровождается негативными эмоциями.
Тенсегрити поэтому нужно сбалансировать другой системой - Йогой! Это неизбежно.
КК не создал мощного защитного эгрегора как у индийцев. Все в мире знают верховного йога всия Индии - Шиву (на мой взгляд - это аспект Вишну) и знают на что он способен, но вот вот к кому обращаться "смиренному" магу линии КК, остается загадкой?
Вижу своей задачей сделать Тенс разделом йоги. уговорить живых учеников КК стать бодхтсатвами, КК, ДХ и Х - стать Махатмами... Без намерения весь этот мир встанет колом. Помните, неудачную ппытку ? "Море волнуется раз, море волнуется -2 море волнуется 3 - морская фигура замри. Море - это мир, а замерло все как насекомые в янтаре, тк должная сила намерения у всего в мире исчезла. Вспомните способ передвижения по астралу, мянталу - только силой намерения.... пора мне и заткнуться.
Пишите в личку, нужно делать закрытую ветку форума для энтузиастов свободы и шлифовать тенсегрити, чтобы не повторить ошибку КК, достать КК вопросами на тонком плане.

Чем дольше человек живет на этом свете, тем больше паразитов в людском обличии к нему цепляется... КК практически прошел мимо темы индивидуальные средства магической защиты.
Недавно я нашел в Интернете источник мудрости h t tp :/ / atalisman.narod.ru/ index.htm
Сайт сокровенных знаний (Магическая защита жилища, защита от сглаза, вампиров (а летуны - это кто?))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей