Воспоминания пр практике Т.

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
шурик
Воин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 22:53
Откуда: киев

Воспоминания пр практике Т.

Сообщение шурик » 18 сен 2004, 15:18

Последнее время при практике серии для подготовки намерения наблюдаю интересное явление. Когда делаю пассы, начинают в голову лезть всякие воспоминания из самых разных, забытых уголков жизни...
Если кто-то знает что это такое, то поясните, пожалуйста, а также можете делиться своими наблюдениями



Шабоно
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:18
Откуда: Одесса

Сообщение Шабоно » 20 сен 2004, 13:00

Маги утверждают что в задней стороне ног накапливается наша личная история
Очевидно в результате практики пассов твой уровень энергии перераспределившись, повысился, а намерение, заложенное в пассах ( тот же перепросмотр ) начало действовать.

шурик
Воин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 22:53
Откуда: киев

Сообщение шурик » 20 сен 2004, 14:34

Очевидно в результате практики пассов твой уровень энергии перераспределившись, повысился, а намерение, заложенное в пассах ( тот же перепросмотр ) начало действовать.

Видимо, так оно и есть...
Только вот порой эти воспоминания затягивают, и забываешь про свою цель - перераспределить энергию. :)

Гость

Сообщение Гость » 16 авг 2015, 16:40

шурик писал(а):Последнее время при практике серии для подготовки намерения наблюдаю интересное явление. Когда делаю пассы, начинают в голову лезть всякие воспоминания из самых разных, забытых уголков жизни...
Если кто-то знает что это такое, то поясните, пожалуйста, а также можете делиться своими наблюдениями

люблю делать пасс с одной женщиной. пасс дерева . когда я с ней делаю этот я дерево. сама так не умею ..

Аватара пользователя
Baka
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 09:27

Сообщение Baka » 13 окт 2015, 09:21

Потихоньку эта штука сама рассосется по идее. Хотя можно попробовать мешать. немножко тенсы, полезло что-то, сел попересматривал, обратно подвигался. Мне такой подход в целом эффективнее показался. Да и те же зеленые что-то подобное устраивают на своих семинарах.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей