сделал пасс-увидел энергию..

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
proxima
Воин
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 15:47

Сообщение proxima » 02 фев 2005, 10:22

cygen писал(а): ...Сильный тональ необходим чтобы уравновешивать сильный нагваль и не фиг туда соваться раньше времени. Щас по-видимому что-то изменилось.
не думаю, что изменилось.. если единица начинает действовать несогласованно с целым, ее способности автоматически закрываются. просто не пустят дальше.. срабатывает что-то вроде иммунной защитной реакции системы.. не существует черного хода к Свободе. черный ход есть только к Силе, но это, как известно, ловушка - третий враг на Пути. сильный правильно структурированный, открытый Космосу тональ необходим, правильно ты говоришь, для гармонизации состояния следующего уровня системы. когда ученик вот так вот "парится", в зачет идет скорее работа сознания, смирение, терпение, настойчивость, волевые усилия... ну, в обсчем согласна 8)



Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2005, 11:07

А между прочем уже давно существуют техники "звёздных пассов"...
Хотите знать больше?

proxima
Воин
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 15:47

Сообщение proxima » 02 фев 2005, 12:11

УХТЫыыы!!! чёж ты раньше то молчал, блин :shock:
шопытом: давай-давай скарее выкладувай :shock:
тока про собирание энергии мертвых звёзд, нинада-нинада, мммм.... 8)

Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2005, 12:23

Нада подойти к стене примерно на шаг от неё, закрыть глаза и всматриваться в темноту... наклонить тело вперёд (к стене), удерживая его мышцами ног и спины... подержать так некоторое время и добиться ощущения спокойствия... потом расслабить (отпустить) мышци ног и спины... и наблюдать как тело движется в темноту (как бы плывёт)... а потом БАХ! Увидешь звёзды... а как долго и какого размера, это уже зависит от длинны шага... :lol:

proxima
Воин
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 15:47

Сообщение proxima » 02 фев 2005, 12:25

дурак ты Варя :lol: :lol:
я энтот пасс ишо в два года закончила осваивать, гы-ы-ы...

Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2005, 12:32

Да ну... не могёт быть... щаз проверим...

Нука скажи, как можно добиться такого же эффекта лёжа на диване не воздействуя на себя никакими предметами и не шевеля ни руками ни ногами ни головой ни туловищем? Ась?

proxima
Воин
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 15:47

Сообщение proxima » 02 фев 2005, 12:34

- ниснаю :oops: :( :cry:
- садись!!! два!!! завтра штоб мать в школу пришла, блин!!!

proxima
Воин
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 15:47

Сообщение proxima » 02 фев 2005, 12:35

шопытам: отра снает, он рассказувал тут как-то...

Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2005, 12:44

proxima писал(а):- ниснаю :oops: :( :cry:
- садись!!! два!!! завтра штоб мать в школу пришла, блин!!!


- Ну вот... а говоришь, закончила... а есть ещё способы... но туловищем шевелить придётся... и головой... Знаешь что такое - чихать? И как его можно вызвать этот чих? Перца нюхнуть, и гриппом надышаться... А можно шевеля носом вызвать чих... а можно не чихая!
Просто нужно набрать в лёгкие воздуха и давить грудной клеткой, чтоб кровь приливала к голове, к глазам... так даже не только звёзды, а ощущения бывают интересные...

proxima
Воин
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 15:47

Сообщение proxima » 02 фев 2005, 12:50

Barbarian писал(а): -Просто нужно набрать в лёгкие воздуха и давить грудной клеткой, чтоб кровь приливала к голове, к глазам... так даже не только звёзды, а ощущения бывают интересные...

ну я так, к примеру, ваще в омборок магу упасть. а оммараке завсигда вначале звезды. для ЦПР есть интересный пасс, когда энергию от колен тянешь за голову, тожа звезды бывают... и что все это значит по твоему?

Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2005, 13:09

proxima писал(а):ну я так, к примеру, ваще в омборок магу упасть. а оммараке завсигда вначале звезды.


- Ох ты! Расскажи как обморок протекает, а то у кого я спрашивал, говорят что не знают, типа упал, очнулся, а в промежутке нихрена...
- Сам я в обморок ниразу не падал... был один раз, но я не знаю обморок это или что... щаз расскажу:

Было это летом... жара... "сарай" (тролейбус по нашему) битками набитый (людей кучма :lol: )... стоял я прижатый, больше на одной ноге чем на двух, на растяжках (руками цепляючись)... и вот оно... ноги стали ватные, подкашуются... изображение в глазах померкло, сначала видно было контуры людей, а потом всё застелило серым фоном не чистым а зашумление (примерно как в телевизоре, но по другому)... и вот тело моё навкакую не хочет ни стоять, ни видеть, в ушах звон... представляю я свою рожу с выпученными глазами пытающимися хоть что-то уловить в изображении :lol: Короче за счёт руки и незгибаемой воли, услышавши шо сарай остановился, я ломанулся к выходу, пользуясь исключительно воображением, памятью, и умом, который вычислил какая остановка и где лавочка.
Когда начал активно двигаться - состояние ухудшелось, а когда вышел на улицу и вздохнул кислорода, то улучшилось... 15 минут на лавочке и побрёл дальше...

- Это обмарок? Или тепловой удар? Или кислородный голодняк? Или сердечная недостаточность? Или всё вместе?

для ЦПР есть интересный пасс, когда энергию от колен тянешь за голову, тожа звезды бывают... и что все это значит по твоему?


- А хрен его знает... у меня звёзд от такого не бывает.

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 02 фев 2005, 13:16

proxima писал(а): и прочих алкалоидов управляются мыслями, исходящими из ЧУ, в лучшем случае от ЧФ или ее остатков, в наилучшем от Духа.

Ты хочешь сказать что изменение биохимии организма, например усиление выработки гормонов ответственных за сексуальное влечение вызываемое афродизиаками и соответственно как доказано было американским учёным одним, что сознание и физ. тело связаны очень плотно в одну упряжку и сильно влияют друг на друга это будет чужеродное утройство или чел. форма?. :lol:
Если да, то ловите мою крышу от хохота. :)

proxima
Воин
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 15:47

Сообщение proxima » 02 фев 2005, 13:24

в промежутке тоже как правило ни хрина. в детстве почти каждое утро бывала в этом промежутке. только один раз в 7 лет (родители говорили, что это был сам продолжительный обморок, минут 15), что-то такое было запомнилось, типа я на хирургическом столе и надо мной врачи в белых колпаках чета там химичили... а признаки, которые ты описал как раз те самые... шум, звон в ушах, размывка картинки, звезды, темнота, жар приливающий к верху и ватные конечности.. если бы ты отпустился, попал бы в непроглядный мрак, так у меня во всяком случае. тока теперь я научилась не отпускаться, и обычно выхожу нормально, достаточно встать на колени и опустить голову к земле. думаю скорее всего, это бывает из-за дефицита кровообеспечения мозга... сосуды хреновые, холестерин может повышенный..
интересно, как-то это связано со сдвигом ТС??

proxima
Воин
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 15:47

Сообщение proxima » 02 фев 2005, 14:02

H. писал(а): Ты хочешь сказать что изменение биохимии организма...
эНчик, будь спок за свою крышу 8) Здесь оч. сложный и обширный вопрос, о химии трансмутации, если угодно. в двух словах не скажешь. я уже долго бьюсь над этим, но пока четкой картины у меня нет. согласна, что говорить о ЧФ и ЧУ в данном контексе некорректно. скорее имеется в виду степень чистоты тоналя, и количество свободного осознания..., мы начинали об этом говорить со сталкером, но он вишь ли в хилософию не играет, сказал :( вырази лучше, если сможешь - буду признательна, и, очевидно, не токмо я :D

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 02 фев 2005, 15:19

proxima писал(а):я уже долго бьюсь над этим, но пока четкой картины у меня нет. согласна, что говорить о ЧФ и ЧУ в данном контексе некорректно. скорее имеется в виду степень чистоты тоналя, и количество свободного осознания..., мы начинали об этом говорить со сталкером, но он вишь ли в хилософию не играет, сказал :( вырази лучше, если сможешь - буду признательна, и, очевидно, не токмо я :D

Бьёшься и выразить не можешь?. Подозрительно это. Может надо твою крышу ловить?.
Ну давай подумаем за компанию. Если выложишь чётко вопрос для себя (зафиксируешься так сказать), то и ответ уже перед самым носом.
Давай свои нечёткие вопросы публике :wink:

proxima
Воин
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 15:47

Сообщение proxima » 02 фев 2005, 18:35

H. писал(а): Бьёшься и выразить не можешь?. Подозрительно это. Может надо твою крышу ловить?
подозрительность - энто как плуг для лошади: не побегаешь, не поскачешь, и ваще грусна...
Давай свои нечёткие вопросы публике :wink:
:D как я рада, как я рада, что мы все из.... Вот:
Нечеткий вопрос от Проксимы Цынтавры намбер уван, гы:
Варвар, если Варвар, писал(a): Знаешь что такое - чихать? И как его можно вызвать этот чих? Перца нюхнуть, и гриппом надышаться... А можно шевеля носом вызвать чих... а можно не чихая! хорошая стартовая площадка для обсуждения воздействия мысли на химию трансмутации. Ну, можно, конечно, и про афродизиаки, но мне чесно гря энтот ракурс несимпатичен, гы... Если вопроса так и не стало видно, можно продоложить сужение...........

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 02 фев 2005, 19:19

proxima писал(а):Знаешь что такое - чихать? И как его можно вызвать этот чих? Перца нюхнуть, и гриппом надышаться... А можно шевеля носом вызвать чих... а можно не чихая!

Ну если с этой стороны, то капелька в эту сторону, и согласно учёным, не могу утверждать за достоверность, то в мозгу человека формируються аминокислоты которые потом разносяться кровью по всему организму, и... в зависимости от настроения, мыслей, короче говоря сознания человека эти амоникслоты меняют свой состав в неких пределах, и соответственно влияют на хим состав клеток по всему организму.
Про афродизиаки я заговорил потому, что обратный процесс, введения в физ. тело разных компонентов также влияет на сознание, на внимание и т.д.

proxima
Воин
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 15:47

Сообщение proxima » 02 фев 2005, 22:57

H. писал(а): в зависимости от ...сознания человека эти амоникслоты меняют свой состав в неких пределах, и соответственно влияют на хим состав клеток по всему организму.
-Видишь, как получается, апрель..., а реакция "мысль - вещество" - обратима, то есть динамическое равновесие.. ну дык, а чего было крышей трясти? мысль преломляется либо через ЧУ, либо через ЧФ, а уж то, что получилось, влияет на тело... процесс может быть неосознанным и осознанным (воля)... последнее это овладение Силой (реальная магия).. за пределами ЧФ имеем чистый разум и свободу от тела. житие в согласии с космосом трансформирует тело так, что сознание может функционировать либо независимо от него (дубль), либо полностью подчиняя себе его инертную массу (путешествие по мирам в теле)... где не так?
- а что там про капельку, инь-ян имеешь в виду?
- может и ссылки есть на статьи? :roll:

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 03 фев 2005, 12:26

proxima писал(а):- может и ссылки есть на статьи? :roll:

Видео :)

Аватара пользователя
Святогор
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 17:25
Откуда: Тольятти

Сообщение Святогор » 10 фев 2005, 15:53

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Нельзя позволять своему несовершенному воображению изменять слова дона Хуана.Так можно до ттакого дойти......


А вот интересно: А пассы можно или нужно делать под измененным сознанием, например под травкой?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей