око возрождения

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
yarik1981
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 16:55
Откуда: Киев

Re: око возрождения

Сообщение yarik1981 » 07 сен 2009, 00:05

книги Друнвало Мелхиседек ДРЕВНЯЯ ТАЙНА ЦВЕТКА ЖИЗНИ можно скачать здесь lightin.net



Фантас
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 11:29

Сообщение Фантас » 12 сен 2009, 21:14

Тоже практикую. Развёрнутый отчёт можно прочитать здесь, а если коротко, то результаты за время практики (несколько меньше полугода) следующие (цитирую из статьи со своего блога по ссылке выше):

  • Заметно улучшился сон. Если раньше меня частенько посещала бессоница, и нередко бывало так, что я лежал по 2-3 часа не в силах толком уснуть, то теперь такого практически не бывает. И если раньше стандартное засыпание занимало до часа, то теперь на это хватает двадцати-тридцати минут. Сон приносит больше удовлетворения и лучше восстанавливает.

  • Больше энергии в течении дня, больше сил для работы и полезных дел. Это дало толчок к другим шагам в области оздоровления, собственного развития и персональных проектов. Меньше времени хочется тратить на муть вроде бесцельного брождения по Интернету.

  • Сброшены лишние сантиметры с ряда мест на теле, чего не могли сделать другие регулярные занятия физическими упражнениями. Будучи мужчиной, слишком сильно по этому поводу я никогда не страдал, но приятным бонусом явилось то, что смог влезть в свои старые, но вполне годные для носки брюки и джинсы.

  • Несомненные успехи в области оздоровления, среди которых особенно можно отметить некоторое облегчение одной старой хронической болезни.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей