Финансовая подаплёка большой политики

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Сообщение лапа » 30 апр 2008, 11:32

"Сижу, значит, никого не трогаю, примус починяю..." (Кот Бегемот из Мартера и Маргариты), задаю Авхату вопрос, как вдруг lunatik_ обвиняет в слабоумстве, перед этим обвинив Авхата в важности, вероятно считая себя свободным от того и от другого? Что, если я слабоумный, то давайте меня пинать ногами и показывать пальцем? Интересно... Интересная "песчинка на пляже" (цитата lunatik_'а) получается...

lunatik_ писал(а):Что есть такого интересного в тебе и в твоем вопросе, чтобы я начал тебе что-то объяснять? Я пока не вижу ничего такого, к сожалению. Интеллект? Рядовой. Набор шаблонов? Ограниченный. Синтаксис? Минимальный. Дай мне что-то более существенное.

Круто! Ей богу круто! Нисколько не важно. Истинно по-песчински. :lol:
Давайте-ка посмотрим, что у нас в профиле... Так, "Интересы: сновидение, тенсегрити, перепросмотр, намерение(!!!)". Как скромно! :lol: Причисляем, значит, себя к великой традиции, а ответить на простой вопрос западло? Даааа...

Ну и куда, всё-таки, ваш Титаник плывёт? Смотрю крепнет и крепнет ваша организация. "Корпорация Монстров". Очень напоминает комсомольское время. Крикнули клич, погрузили всех в поезда, и на БАМ. Урааа! Урааа! Одно только непонятно, вроде бы одним из ключевых принципов Кастанедства является то, что воин никогда ни с кем не сближается. lunatik_, понимаю, что недостоин твоего взгляда, не то что ответа, но всё-таки когда ты собираешься расстаться со всеми теми, кого знаешь и кого ты любишь? Вот у попов во время поста много отмазок: и "все грешны", и замолить можно, и раз он служитель божий, то ничего страшного, и "на всё воля божья"... А у тебя какая отмазка?



Alatassaery
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:46

Сообщение Alatassaery » 30 апр 2008, 12:10

Оба молодцы. 8)
Лунатик, если оторваться решил, значит где-то не доработал(логично и не секретно :roll: ). Только конечно сталкинг форумный проводить (если это так все-таки) неразумно после стольких лет.
Лапа, у меня есть отмазка 8) , только что придумал 8) мы все в какой-то степени- индульгирующие существа, если скажут, что говорил ДХ-не верь. Это я сказал 8)
Про друзей. С течением времени их нет. Тут 2-а момента, или Дух отводит, или сам не потакаешь потоку.
Вобщем пошли вы, я -круче 8)


*Как вам пост? Если думаете, что индульгирование- правильно- отзеркалил*

Аватара пользователя
Дионис
Воин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:16

Сообщение Дионис » 30 апр 2008, 12:25

Alatassaery писал(а):*Как вам пост? Если думаете, что индульгирование- правильно- отзеркалил*

Изумительно! :)
Всем участникам ветки вручается красный диплом 'сертифицированного пердуна'. :) :)

лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Сообщение лапа » 30 апр 2008, 12:39

Дионис писал(а):диплом 'сертифицированного пердуна'. :) :)

"Вот ещё вас, двух вонючек, только тут и не хватало." (Как сказала как-то баха) :lol:

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 30 апр 2008, 12:43

ну вот... Лапу обидели...
дураки :lol:
а если он - Лапа Ягуара?/Апокалипто/

лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Сообщение лапа » 30 апр 2008, 12:44

Taya-ti писал(а):ну вот... Лапу обидели...
дураки :lol:

Да, скажи им, чего они... маленьких обижают... :cry:

Аватара пользователя
Дионис
Воин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:16

Сообщение Дионис » 30 апр 2008, 13:11

лапа писал(а):"Вот ещё вас, двух вонючек, только тут и не хватало." (Как сказала как-то баха) :lol:

Мы с тобой одной крови - дикая тварь. Нас 'сертефицированных пердунов' здесь добрая половина форума.
А особо отличившиеся, элита форума, награждены медалью 'нудная пердящая жопа' :) :)

лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Сообщение лапа » 30 апр 2008, 13:17

Alatassaery писал(а):Вобщем пошли вы, я -круче 8)

Вопрос в другом. Живое учение умирает. Перерождается во что-то другое. Впрочем, как это было и всегда. О чём я?! :)

Alatassaery
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:46

Сообщение Alatassaery » 30 апр 2008, 14:17

лапа писал(а):Вопрос в другом. Живое учение умирает. Перерождается во что-то другое. Впрочем, как это было и всегда. О чём я?! :)

Да знаешь тут вопрос ребром. Может я и громогласно скажу, но лишь только повторюсь:
Меняется он или нет, но, Если в твоем пути нет сердца, то брось этот путь. Жестко, да.

лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Сообщение лапа » 30 апр 2008, 14:30

Alatassaery писал(а):Да знаешь тут вопрос ребром. Может я и громогласно скажу, но лишь только повторюсь:
Меняется он или нет, но, Если в твоем пути нет сердца, то брось этот путь. Жестко, да.

Да причём тут мы?! :lol: Ну, ребята, вы даёте.

Аватара пользователя
Дионис
Воин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:16

Сообщение Дионис » 30 апр 2008, 14:39

лапа писал(а):Вопрос в другом. Живое учение умирает. Перерождается во что-то другое. О чём я?! :)

Наверно раньше девки были молодее,
Кусты росли позеленее...
И все это ля-ля, бла-бла...
А может сами мы черствеем - вот дела!
8)

Alatassaery
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:46

Сообщение Alatassaery » 30 апр 2008, 14:50

лапа писал(а):Да причём тут мы?! :lol: Ну, ребята, вы даёте.

Тогда ты тот самый исторический индульгент из книжек КК, о котором читали миллионы 8)
Нет бы о себе побеспокоиться, так ты решил за весь мир. Я как понимаю и за меня тоже. А мне и своего добра хватит, тратить на это время и энергию- совсем мне не к лицу, подлецу. А Путин? А Путин сам за себя пусть беспокоится. :wink:

лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Сообщение лапа » 30 апр 2008, 15:10

Alatassaery, интересно у тебя мнение скачет, от противоположного к противоположному, от одной крайности к другой. Других же не может быть вариантов! :lol:

Alatassaery
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:46

Сообщение Alatassaery » 30 апр 2008, 15:21

лапа писал(а):Alatassaery, интересно у тебя мнение скачет, от противоположного к противоположному, от одной крайности к другой. Других же не может быть вариантов! :lol:

Ты имеешь ввиду, если за Путина не думаю, тогда почему за тебе подумал? Да понимаешь знака не было, это я так-заиндульгировался :roll: , читать, что сам решил. Но взять на себя то, что можешь унести далеко не означает взять то, что не можешь. :idea:

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 02 май 2008, 14:24

лапа писал(а):
Taya-ti писал(а):ну вот... Лапу обидели...
дураки :lol:

Да, скажи им, чего они... маленьких обижают... :cry:


Лапу не обижать!
Я сказала! :twisted:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей