боль в почках

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: боль в почках

Сообщение s_stalker » 31 окт 2008, 01:49

Методика для Христиан, йогов, шаманов, агностиков с комсомольским прошлым.
Не проверял, тк почки и все остальное болит только после нервных срывов.
"Вечерний звооон....,

Заговорить больные почки.
Этим заговором вылечили очень многих. Почки, на удивление и радост, приходят в полную
норму, обретают здоровую форму, встают на место.
Дождитесь полной луны, уложите больного вниз лицом, благословите его со спины (не
дубиной, хи-хи). Пальцы правой руки крепко сжаты в кулак. Водите над спиной кулаком. С
каждым словом "распускайте" руку, так чтобы к концу заговора из кулака стала прямая
ладонь.
Ты родился и крестился. Сердце у тебя, чтобы стучать, легкие, чтобы дышать, почки, чтобы
урину из тела гнать. Поднимаю и восстанавливаю в теле твоем место урины. И благославляю,
и укрепляю, и исцеляю. Аминь, аминь, аминь.
В заговоре упоминается слово "урина", что означает моча.

Трава Наперстянка, препарат 5нокс или нитроксолин.
При болезни почек часть функций почек берут на себя потовые железы кожи, в том числе лица. Поры укрупняются, кожа грубеет как на лице, так и на всем теле. Далее организм начинает выкручиваться как может, укрупняет почки, печень, кишечник, сердце и тд, преполагая так компенсировать недостаточную функциональность.



Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 31 окт 2008, 02:51


Аватара пользователя
Дионис
Воин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:16
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дионис » 03 ноя 2008, 10:49


Аватара пользователя
Мракобес
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Мракобес » 13 янв 2009, 00:12

Год назад столкнулся с этой проблемой. Как раз освоил Тенсу и качал все, что хоть немного впечатляло - Сновидение, Видение, торговлю на Форексе, телепатию, гипноз ... Тенса позволяет освоить все что захочешь - за неделю - максимум 2.
И потом, просто свалился с жуткой болью и воспалением в почках. Как я понял - тенса не столько накачивает, сколько - перераспределяет имеющуюся, наличную энергию. И по глупости своей, я израсходовал весь текущий резерв.
Сейчас ежедневно выполняю "серию мужественности" - она прекрасно восполняет резерв и дает защиту, а все остальные штучки решаю с помощью "команд Орла", они полегче.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение torik » 13 янв 2009, 00:36

И я была дураком - пиль пилюльки от болезни сердца, лежал в лежку, смотрело подводный мир по ТВ и во сне....
Потом поняло: сдвиг в поперечнике человеческой полосы - сердце (китайцы-говорят радость, а я себе думаю, что это разрыв с интимно родным и родными), вниз - печень, потом почки (гнев, страх и прочие банальности)
Такие темы надо выделять в отдельный КРИЧАЩИЙ банер на первой странице - дуракам и больным сначала к доктору Хулиану на медосмотр, а затем ужо потом - форум.
Банер по болезни и проблемы на первую страницу - собственно за этим многие и ныряют в сеть, называя ощущение "я не один такой придурок - нас много" ценной инфой :D

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 11 фев 2009, 09:07

Покой, покой, лежка - все болезни от нервов, тк из-за нервов неправильно перераспределяется энергия. Юмор вас спасет. Со всей дури молотком по пальцу... Благодарю (громко) тебя , там бог, Бог, КК, ДХ, Молоток за "ценный жизненный опыт"
Откуда у меня гнев и тд
Осваивал я стрельбу из духовного лука на Квейке, чему-то, кому-то это не понравилось.
А еще не надо, чтобы вас в игре убивали, тк при больших перегрузках ваше тонкое тело принимает все за правду - отсюда стресс и выброс адреналина. Не заканчивайте игру сразу, после того как вас убивают, совет :)
2)Регулярное объедание во сне.
Я сразу вспоминаю мантру из М-ского треугольника. Недавно меня кто-то кушал во сне в р-не поясницы, осталось ощущение затора, а при намерении возвратится в ранее достигнутый уровень восприятия начинает что-то шевелиться. Потом 2 дня в моем теле ходили бешеные потоки, так ведь можно энергетические каналы испортить.
Подойдет медитация, плзы йоги для позвоночника и медитативная музыка.
А накануне никуда не писал на форум, ..., попил чайку с вареной сгущенкой.
Правильное питание йогическое - залог здоровья.
Недавно прочитал, что русские - арийцы и веды в Индию пришли из Руси, а значит индийские боги - древнерусские.

А вот у меня болела печень сразу как начал практиковать, да и сейчас тоже. Это я начал практиковать Дар Нагваля. Тогда я думал, что из-за нитратов в овощах.
А сейчас как бы вижу, что внешние энергообразования дергают за энергетические центры,это бывает в области головы, спереди, слева, иногда центр в обл печени тянут вверх и начинаю там резвиться,
если удается ударить мысленно- представляете, мысли -это движения ментального тела, а эмоции это движения астрального, а что делают эмоции с астральным телом в то время как вы в физическом эмоционируете, просто ужасает, я сам так удивился, что стало ясно, или или, а ощущаем мы их как чувства или куча мыслей, по тому, что увидел, неприятные ощущения(Энерговибрация или энергоколыхание на тонком плане в области печени вызывают ее боль) могут неожиданно прекратиться

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 14 фев 2009, 10:25

Тенсегрити - главное магическое оружие воинов. Не пробовали осторожно собирать намерение в центры, когда все почки болят, печень и тд?
Мама сказала, что от йоги тоже спину ломило и почки болели и сгибало сильно как в старости. :D

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 10 мар 2009, 11:41

Действительно боли в области почек могут появляться , в моем случае с серией ..намерения.. , но в начале практики этой серии.И надобно аккуратно выполнять , чтобы не хрустело и не трещаго в области почек и лопаток :lol:


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей