Насколько опасен Чистый зеленый?

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 27 сен 2007, 16:03

oliff писал(а):
Прохожий писал(а):
oliff писал(а):Афигеть..... :shock: Хуан гврил что ученика выбирает Дух и он же..Дух то есть ставит ловушки и обрушиваеца на человека. Сам Хуан себя не в коим случае не причеслял к вышеозначенным событиям.
Отсюдова ток два вывода. Или ДХ щегол , цирковой фокусник и не фига не рубил фишку, либо под ником oliff пост писал Господь Бох, то биш сам Дух :shock:
жэсть.


А что Дух не может проявляться через человека? Странный ты какой-то... :(
Для Карлоса Кастанеды Дух в основном и проявлялся через Дона Хуана.


По Кастанеде проводник духа - нагваль. Поздравляю, вы виграли Джек-пот! :D



Arana Web
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 01:50

Сообщение Arana Web » 06 фев 2008, 03:11

По теме, Кастанеда сам признавался, что он со своей группой пытался огранизовывать бесплатные занятия, и люди не обращали внимания на них, зато когда были организованы платные занятия, то люди пошли валом на семинары и т.д. И так же он в интервью высказывался, что цели конторы ЯсноЗеленых совпадает с целями группы Кастанеды, а именно распространении Тенсегрити. Так шо вот ))

Partizan
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 23:11

Сообщение Partizan » 19 фев 2008, 21:40

Знающий не говорит,говорящий не знает.
Имеющий Путь или путь идет по нему,говоря только о неважном,что можно сказать,о том,о чем можно говорить ему.
Не имещий Пути растекается по сторонам в ветви ,и чем дольше он без пути,тем больше и глубщже растечение,и колличество ветвей разумеется.
Здесь слишком много говорят,и это меня настораживает.
А организация обсуждаемая здесь преследует совсем иные цели,не те которые глагольствует.
Может и есть в ней слова Правды и правды сказанной посещающим их семинары,но она не в больших и в незначитальных колличествах.
Здесь на форуме вы теряете свою энергию,не идя по Пути.
Путь всегда касается изменения смира людей,социума,того мира который мы видим за окном.
Может Кастанеда получаол все знания для того,чтобы каким-либо образом повлиять на.....кто сделает шаг..и изменит...
Мир людей двигают к Свету люди..и движения держатся на борцах которые борятся...на них же воздействует когда-любо знания и идеи...они не похожи на магов в образе принятом здесь.Когда отвоют борцы придут мудрые Маги..это будет не так скоро,еще не время,но Свет скоро начнет литься.
Игра идет в плоскости того "мира" над которым Маги поднимаются...он цель..а Маги...танкисты высокого уровня которые иногда выходят на это поле..
Об остальном молчу.

Partizan
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 23:11

Сообщение Partizan » 19 фев 2008, 21:43

Знающий не говорит,говорящий не знает.
Имеющий Путь или путь идет по нему,говоря только о неважном,что можно сказать,о том,о чем можно говорить ему.
Не имещий Пути растекается по сторонам в ветви ,и чем дольше он без пути,тем больше и глубщже растечение,и колличество ветвей разумеется.
Здесь слишком много говорят,и это меня настораживает.
А организация обсуждаемая здесь преследует совсем иные цели,не те которые глагольствует.
Может и есть в ней слова Правды и правды сказанной посещающим их семинары,но она не в больших и в незначитальных колличествах.
Здесь на форуме вы теряете свою энергию,не идя по Пути.
Путь всегда касается изменения смира людей,социума,того мира который мы видим за окном.
Может Кастанеда получаол все знания для того,чтобы каким-либо образом повлиять на.....кто сделает шаг..и изменит...
Мир людей двигают к Свету люди..и движения держатся на борцах которые борятся...на них же воздействует когда-любо знания и идеи...они не похожи на магов в образе принятом здесь.Когда отвоют борцы придут мудрые Маги..это будет не так скоро,еще не время,но Свет скоро начнет литься.
Игра идет в плоскости того "мира" над которым Маги поднимаются...он цель..а Маги...танкисты высокого уровня которые иногда выходят на это поле..
Об остальном молчу.

Вот и выбросил сейчас немало энергии.
Впустую..хорошо если кто-то здесь поймет и не обругает сказанное.

Partizan
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 23:11

Сообщение Partizan » 19 фев 2008, 21:47

Фидель Кастро Рус.
Пример.
А разглагольствовать можно веками.
Ничего не меняя.
Народы же будут страдать и умирать.
Черные кукловоды всети черную игру за нашими спинами.
Мы же толко внушать себе каждый день своими высокими действиями,что мы умные.
На деле все мы глупцы.
И идиоты.

sanbowata
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 03:40

Сообщение sanbowata » 20 апр 2008, 04:28

партизана-в газенваген.-пишет ни о чем..чисто зеленые-развод для лохов конечно..это вообще-г-вопрос..ну и кастанеда тож не дурак был деньжат по легкому срубить!...ну и девушек любить это само собой..

sanbowata
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 03:40

Сообщение sanbowata » 20 апр 2008, 04:53

там где кастанеда "признался"-это он по ходу дела придумал...в его книгах и интервью столько противоречий,а тем более в таких казалось бы незыблемых вещах как выбор воинов для партии...это не мое мнение вообще...просто долгая переписка с теми людьми которые знали его лично привела неизбежному результату(выводу).кк действительно видел...ну и сновидел само собой...не сомненно так же что его кто то этому научил..я знаю по собственному 15 летнему опыту что научится "видеть"оч тяжело..дело в том что ты должен верить что это вообще возмлжно..то есть кто то тебя должен в этом убедить..у меня за 15 лет всего три подобных переживания.хотя со сновидением и не было проблем никогда...я не верю что кто то может делать это часто ,а тем более регулярно-это оч сильное истощение....но чтобы прийти к этому-не нужно ни тенсегрити ни вообще ничего..все что нужно-2-3 часа в день просто садится и останавливать диалог....все!обещаю результат любому в теч.3-4месяцев..бесплатно..

теперь о тенсегрити..честно делал их три года..но чтобы составить окончательное мнение ,посетил эти б/п занимательные курсы ..осадок до сих пор...потрясен наивностью снговского обывателя!и мастерством по разводу ведущих-найи и ренаты..тех ребят что с ними приезжали искренне не жаль. они хоть деньги зарабатывают, а вот те кто подтянулся с глубинок колхоза необъятной родины и из за бугра на последние гроши....в общем был в шоке..кому интересно спрашивайте-Imho2007@gmail.com

greenmih
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:04

Сообщение greenmih » 20 янв 2010, 21:29

[quote="sanbowata"]там где кастанеда "признался"-это он по ходу дела придумал...в его книгах и интервью столько противоречий,а тем более в таких казалось бы незыблемых вещах как выбор воинов для партии...это не мое мнение вообще...просто долгая переписка с теми людьми которые знали его лично привела неизбежному результату(выводу).кк действительно видел...ну и сновидел само собой...не сомненно так же что его кто то этому научил..я знаю по собственному 15 летнему опыту что научится "видеть"оч тяжело..дело в том что ты должен верить что это вообще возмлжно..то есть кто то тебя должен в этом убедить..у меня за 15 лет всего три подобных переживания.хотя со сновидением и не было проблем никогда...я не верю что кто то может делать это часто ,а тем более регулярно-это оч сильное истощение....но чтобы прийти к этому-не нужно ни тенсегрити ни вообще ничего..все что нужно-2-3 часа в день просто садится и останавливать диалог....все!обещаю результат любому в теч.3-4месяцев..бесплатно..

теперь о тенсегрити..честно делал их три года..но чтобы составить окончательное мнение ,посетил эти б/п занимательные курсы ..осадок до сих пор...потрясен наивностью снговского обывателя!и мастерством по разводу ведущих-найи и ренаты..тех ребят что с ними приезжали искренне не жаль. они хоть деньги зарабатывают, а вот те кто подтянулся с глубинок колхоза необъятной родины и из за бугра на последние гроши....в общем был в шоке..кому интересно спрашивайте-Imho2007@gmail.com[/quote}

Интересно как... у меня другое мнение сложилось про Найи и Ренату

2fiol
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 04:01
Откуда: Тула

Сообщение 2fiol » 20 янв 2010, 23:52

Вот так друзья! Мы все разные и оооочень загадочные. Кстати я (да и все уже наверное) заметил, что на форуме есть те кого Тенсёгрити «вставляет» и те кого не вставляет. Были высказывания, мол, фиг знает сколько времени практикую и никаких результатов. На своём примере, когда первый раз попробовал, после каждого пасса на диванчик садился передохнуть, как дедушка, а я нефига не дедушка (спортом занимался, чуть в ВДВ не забрали). И вообще эффект потрясающий! Может это связано с разделением людей на сталкеров и сновидящих? А вообще считаю, что этот форум только помеха всем. Особенно раздражают некоторые индивиды. Ну не знаешь – не пиши! Перепроссматривать она не хочет! Детский сад. Люди умоляю, ведь есть наверняка нормальные места, где только знающие люди общаются. Клянусь фигни писать не буду! Просто псих помощь нужна, а то вокруг моей деревни вакуум, а назад к чёрным магам(коих кстати на форуме большинство) вернуться уже не могу. Знаю, что слабость, но иногда просто руки опускаются. ВОТ ДЛЯ ЭТОГО К ГРУППАМ И ЕДУТ. Так вот если всё - таки есть в этом огромном, непостижимом и пугающем мире пристанище для усталого путника (листа на ветру [smilie=dash2.gif] ), дайте знать.
ЗЫ Эх! Пошлите меня кто-нибудь к чёрту с моим нытьём!!! Сорьте друзья за флуд.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 21 янв 2010, 11:12

один мой друг однажды спросил меня - и что люди делают на форумах?
Мол я как то зашел - честно прочитал все по интересующей меня теме, честно задал вопрос... и получил на него с десяток таких примерно ответов -
"ну ты чувак придурок"..."не гони..." или ..."погугли"...и одну зашибись какую умность...
тока типа зря время потерял...

люди - разные...
форумы - разные...
ситуации - разные...
кто-то ищет на форумах - общение, кто-то - конкретную инфу...
для кого-то - это - полигон испытания самого себя, зеркало саморефлексии - этакая сравнительно безопасная микромодель мира [smilie=biggrin.gif]

то же, думаю - и в группах типа тех, которые формирует клеаргрин
каждый ищет что-то свое

сама на их семинарах не была - поэтому на конкретный вопрос - нечего сказать

зато была на других, в чем-то подобных и с мнением по поводу того, кого именно непадецки "вставляют" подобные семинары
sanbowata писал(а):те кто подтянулся с глубинок колхоза необъятной родины и из за бугра на последние гроши...

согласна - видела таких...
сидит такой телок, изображая из себя как минимум ДХ или хенаро, а сам - вася-васей - тока гармошки не хватает...и не только внешне [smilie=biggrin.gif]
кроме улыбки такие "воены" ничего не вызывают - их даже и не жалко - пусть тратят последние гроши - ну хоть так найдут оправдание своей жизни

а вообще - все что формирует чел - и не обязательно воен - с воена просто спросу больше - все это в его башке и психике
хочет - чтоб его имели - пжалста - его имеют, хочет быть самостоятельным в выборе - пжалста - выбирай, делай выводы...
все для тебя родной, все как ты скажешь [smilie=smile3.gif]

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 21 янв 2010, 11:30

идит такой телок, изображая из себя как минимум ДХ или хенаро, а сам - вася-васей - тока гармошки не хватает...и не только внешне кроме улыбки такие "воены" ничего не вызывают - их даже и не жалко - пусть тратят последние гроши - ну хоть так найдут оправдание своей жизни

А может ему хочется, чтобы колхоз в его деревне появился или еще каких пряников. Вот и пришел за импульсом энергии от нагваля древних видящих.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 21 янв 2010, 11:43

А кривая улыбка - это тоже пасс [smilie=biggrin.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 21 янв 2010, 12:29

Trif писал(а):А кривая улыбка - это тоже пасс [smilie=biggrin.gif]

возможно - это единственный пасс, который ты освоил в совершенстве [smilie=biggrin.gif]

хлю
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 09:18

Сообщение хлю » 02 сен 2014, 11:22

Индульгирование - цепляние за ощущения, стремление сохранить, вернуть чувство, ощущение.
Индульгирование повторяет человеком совершенные им же действия.
Индульгирование оставляет человека в прежних обстоятельствах.
Два вида деятельности возможны в отношении индульгирования:
-намеревание индульгирования выделяет его как предмет
-определение индульгирования переводит русских на передний план непрерывности (бесконечности)

.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 24 окт 2014, 14:49

Ягуар писал(а):Возможно ли, что клиры - это развод лохов на энерги...

Насколько опасен Чистый зеленый?


Арендатор поставил задачу вывести всех кто пожелает из вечного круга.
но кто уйдет оставив любимых?
ты уйдешь?

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 24 окт 2014, 15:02

Taya-ti писал(а):
сама на их семинарах не была - поэтому на конкретный вопрос - нечего сказать

"

представь что твой друг , обычный человек,
вдруг создает семинары .
и это значит, что когда вы вместе в лесу жгли костер и под потрескивание огня говорили о вечном и проходящем, это было бесплатно.
теперь платно.
Веды , со слов читающих, утверждают :
учитель никогда не берет деньги..
но дХ еще дальше пошел -- он и учителем то не был , а Нагвалем .

в чем разница Учителя и Нагваля ?

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 24 окт 2014, 15:29

хлю писал(а):Индульгирование - цепляние за ощущения, стремление сохранить, вернуть чувство, ощущение.
Индульгирование повторяет человеком совершенные им же

.

то есть это - шаблон.
индульгирование - потакание себе - отличается от чсв ?

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 28 окт 2014, 13:17

relax.
в обмен на участие и энергию он дает знания
с обоюдного хи согласия.
примерно как Арендатор с линией дХ.
не все зеленые,есть янтарные и белые. ну и радужные.
знание будет непременно-ТАКОВО намерение.
я знаю,ты знаешь,что я знаю, что ты знаешь...

Аватара пользователя
Akatava
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 08:32
Откуда: Vermes, Switzerland

Сообщение Akatava » 26 июл 2018, 10:43

Тоже считаю что опасны и очень.
Во первых кто такая у них та, что выдает себя за Кэро Тиггс? Ей сколько уже лет должно быть? Ощущение такое что называются себя Тиггс даже НЕ двойная.... Подставная...
Тут все дело в деньгах. Деньги гребуться большие и в огромном количестве. Это бизнес.....
Если бы клеаргрина следовал Пути Воина описанного КК, то создавались бы группы с ведущими двойными. И каждая группа шла бы своим путём в соответствии с типом конфигурации составляющих в группе и самитх двойных....

Вместо этого какие то массовые семинары с забором энергии и раздачей практикующим энергетических имплантантов в тело, мол для лучшего сновидения и т.д.... Более того как только появляется хоть одна от рождения двойная женщина, они тут же уделывают так, что вы вряд ли отличите потом ее от одинарной....
Я даже как то взяла с собой своего кота. Случайно наткнулась на него на рынке и взяла только потому, что кот оказался двойным....
Я его вырастила и взяла на один из семинаров чтоб посмотреть их реакцию....делала все справки ветеринара, все прививки чтоб взять в самолет и еще и битлет ему покупала....Кот был моим проводником в сновидения и многому меня научил. Мы общались телепатически.
Мой кот был потрясающим телепатом и мог говорить с любым! Что иногда вызывал у людей странные реакции...
И что в итоге? Моего кота обворовали так, что он после семинара едва ноги волочил долго болел. Через два года его убили....
Я сейчас попробую поменять аватарке и поставить свою фотку с этим двойным котом.
Последний раз редактировалось Akatava 26 июл 2018, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Akatava
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 08:32
Откуда: Vermes, Switzerland

Сообщение Akatava » 26 июл 2018, 10:50

Ну вот поставила. Можете просмотреть его Видением.
Кот уникальный. Он меня по таким мирамсновидения водил и все показывал....
Без него я вообще Не могла сновидеть.... Он то и запретил мне посещать эти семинары клеаргрина.
До этого я посещала и если честно настолько паршиво себя чувствовала после них.
После поездки с моим Барсом и после того как мой кот показал мне прямо на семинаре как обворовывание всех практикующих и практически уродуют центры, загребая себе все, я в ужас пришла....
Ну вот его и убили....


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей