Чудо голодания

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Berger
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 11:47

Чудо голодания

Сообщение Berger » 17 ноя 2003, 18:40

Я тут заголодал на дестилированной водичке всего три дня...
Делюсь радостью! :D
Всем желаю обязательно попробовать!Не откладывая!
Голодать - пожалуй самая достойная из привычек.
Эффект - уникальнейший!
Удачи!



HIman
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 сен 2003, 15:22
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Сообщение HIman » 18 ноя 2003, 08:10

Голод как известно много что лечит, НО :!:
Голодать "от делать нечего" к чему-либо хорошему не приведет :!:

Nikita1580
Воин
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 02:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikita1580 » 19 ноя 2003, 12:01

Ага, ещё прикольно когда за весь день просто не успеваешь поесть. Т. есть в лучшем случае с утра чаю попить (просто чаю). Весь день вообще ничего не есть (не намеренно, а потому, что времени нет), днем начинается напряг, а к вечеру есть опять не хочется... Т.е ешь только раз в день. Сначала непривычно, а потом привыкаешь... очень экономно...

HIman
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 сен 2003, 15:22
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Сообщение HIman » 19 ноя 2003, 13:14

А потом появляется язва желудка в возрасте 18 лет и последующее существование можно назвать "работой на аптеку".

Аватара пользователя
Kato
Воин
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 сен 2003, 12:35
Откуда: Ектеринбург

Сообщение Kato » 19 ноя 2003, 14:51

Точно... я лет восемь так питаюсь уже... раз в день... пока никакой язвы нет... наверное дело в личной силе :) есть один знакомый - так тот буквально по часам питается - вообщем, очень здоровое питание и т.д. - так у него язва :)

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 19 ноя 2003, 15:38

Голодание обязательно надо увязывать с лунным циклом.
И работать больше в два раза, чтобы пОтом вышли все грубые залежи.

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 19 ноя 2003, 17:29

Поль Брег, теоретик голодания, утонул. Нажил манипуляциями "карму". Кроме того, ни кто ещё не очистил организм до готовности к вечности. Зато волю это сильно напрягает, укрепляет "я" и ЧСВ. Как же, я такой крутой - голодаю, чище становлюсь. Самоограничение худший вид индульгирования.
Правда, это довольно простой путь к псевдовидению. Голодание до 40 дней(физиологический барьер), отказ от сексуальных контактов, дыхательные практики - дьявольский коктейль. А если добавить ещё растения с сильной эфирной активностью, всё улетишь во второе. Голодание "утоньчает" конституцию человека и увеличивает чувствительность к инородным влияниям. Кроме того создаёт сильную зависимость и обеспечивает энергетический обмен с тем, что здесь называют "летуном". Человек, прекративший регулярное голодание, очень быстро "сгорает".
Всего должно быть в меру. У каждого своя индивидуальная способность к перевариванию пищи. И потребность в разгрузке организма.
Кроме того, путь и так очищает организм по максимуму. И питание становится энергетически другим.

Мефодий
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 00:59

Сообщение Мефодий » 22 ноя 2003, 11:01

Есть надо тогда, когда попросит организм. Голодать тоже. Я как-то перестал есть мясо, перестал резко, в один день. Две недели было сильное ощущение кайфа от легкости в животе. Не ел мясо три года. Уже после начала своего вегетарианства прочитал, что отказываться от мяса надо постепенно, в течении двух-трех месяцев снижая долю мясного в рационе - типа это вредно для организма. Если потребность пришла изнутри, то никакие рецепты не нужны, даже вредны - надо слушать себя.

Гость

Сообщение Гость » 23 ноя 2003, 22:46

HIman писал(а):А потом появляется язва желудка в возрасте 18 лет и последующее существование можно назвать "работой на аптеку".

У воина? Бред. Ем что попало и как попало. И слыхом не слыхивал о каких-либо проблеммах. Энергию иметь надо, всего делов.

sense
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2003, 15:32
Откуда: Москва

Сообщение sense » 11 янв 2004, 14:09

А не дадите какое-нибудь руководство или ссылочку может, как голодать правильно. Так, чтоб не загнуться совсем%)

DJUBAL
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 02:37

Сообщение DJUBAL » 11 янв 2004, 15:46

:lol: Шутники.
Действительно, зачем пищу принимать. Нафига?
8)
Голодающие - счастливые люди из другого измерения. Работать не надо, учиться не надо, копить энергию - на черта эти все глупости. Сиди себе и голодай. Какие там сновидения, какие там пассы, какое там накопление энергии. Вот ГОЛОДАНИЕ - это прямой путь в полнейшее осознание. :shock:
:evil:
Полная матрица. Похоже среди человеков появились шпионы от летунов.

Stano
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 20:19
Откуда: Литва
Контактная информация:

Сообщение Stano » 04 фев 2004, 19:38

Голодание полезно но редко, раз в месяц да и то на пару дней, а вот просто питаться правильно надо, раздельное питание - ето сила. Кому надо тот сам узнает что ето, одно скажу, как ничинаешь так питаться все шлаки, весь лишьний вес, все уходит и довольно быстро, самочувствие очень улучшаеться да и потом если опять начьнешь кушать как обычно то сразу чувствуешь как пищя чуть ли не гние внутри, сразу запах, вот к примеру куртошку с мясом сьел и так сразу противно, что точно потом больше не хочеться, говорю то что знаю, и спорить тут типо ка тему что ем все что попало и никаких проблем ето глупо, очень важно что мы едим и как мы едим. Енергия одно - питание другое и не надо все валить в одну сторону, нельзя зацикливаться на одном.

Русел
Воин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 02:45
Откуда: Oдесса

Сообщение Русел » 05 фев 2004, 04:17

Как лекарство-голодание гуда,но как практика,хотя Дед Хуан КК тоже голодом морил :D иногда :wink:

DJ Magus
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 08:56

Сообщение DJ Magus » 07 фев 2004, 15:42

Ally

тебя послушать - так все ЧСВ. :roll: так же можно сказать, Что путь воина - ЧСВ. 8) жил бы как все, Ан нет - решил выпендриться. диагноз - ЧСВ. :twisted:

если серьезно, А кто говорил, Что от мяса надо отказаться?

и почему вредно голодание? я не спец. читал энциклопедию Малахова. он пишет, Что голодание очень полезно для организма, очищает от шлаков, паразитов, что приводит к улучшению здоровья и повышению общего уровня энергетики кокона.
правильное питание укрепляет имунную систему, не забивает кокон различными чужеродными энергоинформационными структурами ДНК, Что должно привести к очищению крови. не об этом ли ты говорил?
и почему ЧСВ??? почему летун??? если делать спокойно, Не с целью что-то кому-то доказать, А просто с пониманием того, Что для организма это полезно. если по-твоему рассуждать, Так воинам, Чтобы не чувствоать себя важными, Забить на себя и путь, Надо: курить, бухать и е...аться как коты весной. :lol:

DJ Magus
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 08:56

Сообщение DJ Magus » 07 фев 2004, 15:52

вот я постепенно перешел на типа здоровую пищу: почти отказался от мяса, Колбас, Сервелатов, Сладостей, Мучных (белый хлеб), Алкоголя.
раз в неделю голодаю.
я похудел. стал несколько бледнее выглядеть (надеюсь это времено), Но зато у меня нормализовалось давление, исчезли нек. др. проблемы, Которые до этого одолевали.

все дело в том, Что делаю я не потому, Что типа воину так надо делать, Если он хочет добиться просветеления, И я вынуждаю себя это делать через силу. просто я себя лучше чувствую, От перечисленных продуктов меня уже просто воротит, У меня нет желания как раньше пить пиво с таранкой перед сном. это ЧСВ?

рената
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 11:29

Сообщение рената » 07 фев 2004, 18:24

DJ Magus, Вы, имхо, слишком категорично отреагировали!!

Заглавное сообщение было построено так, что голодание есть один из рычагов для достижения.. А ally вполне внятно это все подытожил(а) :). Просто вчитайтесь повнимательнее!

DJ Magus
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 08:56

Сообщение DJ Magus » 07 фев 2004, 22:06

Рината

читать я умею. автор топика лишь посоветовал заняться практикованием голодания и выразил свою радость от личного опыта. Тут же появляется милейший Ally (страдающий фобией ЧСВ), Который тут же не примянул напомнить, Что П. Брэгг (почтим память минутой вставания) утонул от того, Что голодал. не, Ну если бы он не голодал, А объедался, То еще можно было бы понять, Почему так произошло. а так всему виной карма. опять карма...
воины, будьте бдительны! бойтесь самого великого греха в истории человечества - ЧСВ и воздояния - кармы!!! не ходите на водоемы и на лифтах не катайтесь. питаться исключительно радиационными и вредными продуктами. не питательно, Зато по ЧСВ хорошо бьет. 8)

DJ Magus
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 08:56

Сообщение DJ Magus » 07 фев 2004, 22:22

хочу внести маленькую поправочку в свой пост на первой странице.

И я вынуждаю себя это делать через силу


конечно же я пропустил НЕ. т. е. не вынуждаю .

фишка ваще в том, Что надо осознать что тебе вредно, а что нет. через понимание само собой отпадет желание делать что-либо себе во вред. ежели делать не понимая и через силу, Потому что "воину так надо", То да, согласен - это пойдет только во вред, укрепит Эго. в таком контексте я согласен с ally. т.е. никогда не идти против себя. сначала надо понять и убедить разум, А потом постепенно переходить к действию. ИМХО.

ally, не мог бы ты более подробно рассказать о вреде голодания? как правильно подойти к этому вопросу?

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 08 фев 2004, 16:17

Hi! DJ. Честно, рад тебя слышать. Ты прав, я страдаю фобией ЧСВ. Се ля ви. Шибко злой у меня летун. Расслабься на миг, и всё, разорвёт как тузик грелку.:)))) Но, «врагу не сдаётся наш грозный Варяг, пощады не кто не желает….»
Вред голодания? Да, не вред, опасности! Опять же воинам одно, поклонникам здорового образа жизни другое. Воинам: Первое: это фиксирует внимание на организме, укрепляет наше восприятие себя как биологического организма. Второе: это практики, основанные на воле Эго, а это идёт в разрез с глобальным законом свободы. Следовательно «создаёт карму». Не понимают за чем живут? Кто-то стремится к здоровью? Вместо свободы. Мир убьёт его с помощью событий. Как Брега. Карма то заботится не о теле Брега, а о коконе- Душе. Если уж интересен механизм «кармы», спроси у Лазарева. Привязки к самости. Ставка на «я», а не на Силу. Это ЧСВ.
Само по себе голодание? А в чём проблема? Чего ты хочешь этим добиться? Что мешает организму просто функционировать нормальным образом. Есть то, что надо и когда надо? Зачем какие-то «разумные» методы.
Вот, Малахов пишет…. Ну, он точно знает….. Малахов то, посмотри, с чего начал и чем заканчивает? Свой метод связи с неорганиками? Бог в помощь. Очистка организма?
Это всё полумеры. Ну, «улучшим» мы жизненность тела. И что? Проживём долгую счастливую жизнь? Будем тратить время на «практики» и «методы»? Зачем? Жизненность и осознание разные вещи. «Другой» и так создаст нужную жизненность, но несколько другого рода. Что-то я не встречал кашляющих Людей Знания. Видать все дни на пролёт ставят себе клизмы и пьют мочу.:)))
Любишь ты, Джей, говорить то же что и я, обвиняя меня во всех смертных грехах.:))))))
Огненная энергия….. Её бы в правильное русло. Помнишь, я же «ненавижу творческих людей». Помнишь, Хулиан был творческим человеком, пока не стал воином. Треба выбирать…
А,…. понимаю: «А, вот Я…..»!:)))))) Ладно, Джей, я тебя тоже люблю.:)))))
ПОСТЕПЕННО перешёл…. Говорил, и ещё скажу: рост энергетического тела вытесняет из организма всё не нужное. Без напряга и усилий воли. (Пусть будет не моя, но твоя Воля…:))) Воин однажды теряет интерес и тягу к определённым вещам. Хотя бы и к сервелату. Тут для мозга нужна уступка: авторитетный дядя/ тётя должен(а) сказать – воины не жрут мяса. Ну, воин и понимает: и то верно, а то, я смотрю чего то мне мяса не хочется. Мозг спокоен, ни какого напряга. Летун отдыхает, все счастливы.
Берём другой расклад. Кто-то вообразил что он должен добиться очистки организма каким то методом. Или через это достичь «просветления». Забывая, что и организм, и просветление – иллюзия. Садимся в позу лотоса и начинаем бороться с чувством голода или желанием сожрать сочную, поджаристую котлету (тьфу, мерзость какая). Наслаждаемся собственной крутизной. И важностью. В крови падает концентрация питательных веществ, железы выбрасывают гормоны, мозг реагирует чувством голода. Всего три дня. Потом приходит лёгкость и иллюзия благополучия. Здравствуй мир второго. Что происходит в сознании? Только укрепление своего «я». Воля становится железной. Тело на первом плане. А время идёт, осознание расходуется.
Что с организмом? Он утончается, антенка в голове начинает ловить больше всего. Мусора тоже. Многие себя начинают воображать мессиями. Опять же, зависимость от ежедневной практики. Попробуй спрыгнуть. Фигово. Начинает плющить. А с чего бы? Если всё правильно? А, попался в паутину. Беги, беги пока не упал.
Но, ты то всё делаешь правильно, отчего же брыкаешься? Чего хочешь доказать то? И кому?
Ни кто не против заботы о своём организме. Всему своё место. Просто, не стоит переоценивать это. Если кому-то не нужно есть, ради бога.
Жизнь воина сама по себе практика. Всё в ней на местах и отлажено наилучшим образом. Это заслуга Силы. Воины не голодают «специально», они следуют указаниям другого в себе. Внимательно слушая голос Духа. Не заменяя его рассуждениями разума. Это важно.
Джей, я сам голодал очень много. Пообщался с союзниками не плохо. Даже вороны поселились у моего окна большой стаей. Они чувствуют. Какие удивлённые у них были рожи!:))) А силы было сколько! А полнолуние? Сказка! Такие вещи можно делать, закачаешься! А смысл? Куда идём то?
А, поправочка то важная… :roll:

DJ Magus
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 08:56

Сообщение DJ Magus » 08 фев 2004, 19:00

"Ставка на «я», а не на Силу. Это ЧСВ"

т.е. все решения должны идти от Силы? например, Понял воин, Что курить вредно по всем параметрам, - Хочет бросить. но нельзя. карма! надо чтобы это решила Сила. силу воли прикладывать нельзя! и будет воин ждать решения Силы, Пока легкие не превратятся в чернобыльскую АЭС. когда-то давно, Когда бросал курить, Пришлось месяц на силе воле выезжать. сейчас запах табака на дух не переношу. или надо было ждать пока мне знак "свыше" не явится? делал я это не ради "просветления". просто я понял, Что мне это не надо. да и про КК в то время и слыхом не слыхивал. хотя я понимаю о чем ты...

"Само по себе голодание? А в чём проблема? Чего ты хочешь этим добиться? Что мешает организму просто функционировать нормальным образом. "

питание - один из основных значимых факторов здоровья, состояния организма в целом, Его энергетики. очень многие важнейшие функции организма зависят от питания. и энергетика не в последнюю очередь. переработка пищи отнимает очень много энергии. или в расчет идет только энергия высшего порядка? а как же жизненная?
какую энергию ты называешь творческой? сексуальную? т.е. творчество и секс ты ставишь в один ряд?

"Что с организмом? Он утончается, антенка в голове начинает ловить больше всего. Мусора тоже."

вот тут непонятно. что значит "утончается"?

хотя в общем я тебя понял. и согласен. главное - не подохнуть раньше времени. :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей