Не ДЕЛАНЬЕ Георгия Победоносца

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Spectr
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:50

Не ДЕЛАНЬЕ Георгия Победоносца

Сообщение Spectr » 22 дек 2006, 18:48

Воины,делюсь с вами своим личным опытом.Обратите на эту тему особое внимание.Читайте вдумчиво.
Возьмите десятикопеечную монетку.Смотрите на ту сторону,где нарисован Георгий Победоносец,пронзающий змея своим копьём.Затем переверните Георгия вверх ногами и смотрите на перевёрнутый рисунок не фиксируя своё внимание на деталях.Надо смотреть сразу целиком на весь рисунок.А теперь своим вниманием перестаньте ДЕЛАТЬ Георгия на коне вверх тормашками.Пусть этот рисунок,который мнгновение назад был известным,станет для вас неизвестным, бессмысленной абракадаброй,как будто первый раз увидели.Теперь нужно следить за своим вниманием,чтобы оно снова не ДЕЛАЛО Георгия на коне вверх тормашками.Надо потренироваться так некоторое время.Потом можно поворачивать монетку и наблюдать всё ту же абракадабру под разными улами.В результате вы должны научиться не ДЕЛАТЬ по собственному намеренью рисунок Георгия Победоносца,сидящего на коне,только уже в нормальном положеннии.Необходимо запомнить это намеренье,потому-что оно ключ ко всему не ДЕЛАНЬЮ.Затем можно пытаться не ДЕЛАТЬ другие картинки,цветные картинки,переходя от простых к сложным:к пейзажам,к портретам,к фотографиям,а затем к собственному отрожению лица в зеркале.А также надо учиться не ДЕЛАТЬ объекты,окружающие вас в этом мире,причём крупные объекты иногда даже легче не ДЕЛАТЬ,чем маленькие.Например,мне легче не ДЕЛАТЬ автомобиль,чем гаечный ключ.
Все люди изо дня в день ДЕЛАЮТ этот мир и даже в мыслях своих ДЕЛАЮТ его, выделяя на это уйму энергии,которая так нужна,чтобы ВИДЕТЬ.
Тот,кто не ДЕЛАЕТ этот мир,тот его остановил.Другими словами остановка мира есть его не ДЕЛАНЬЕ.



Груда Никчемности
Воин
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:04

Сообщение Груда Никчемности » 26 дек 2006, 21:58

Спасибо, Spectr, здорово! В обмен поделюсь неделанием речи. Как-то баловался этим. Берёшь и слушаешь кого-нибудь, но стараешься ничего не понимать. Т.е. слова не переводишь в понятия. Очень хорошо было использовать вечером радио с какой-нибудь театральной постановкой. Со временем, используя где угодно звук голоса, легко выходишь в повышенное осознание.

Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27

Сообщение limon » 27 июн 2015, 15:11

есть много способов неделанья:
некоторые неделают старые темы
мы евреи, надуваем прибыль
а лично я на своей странице
[smilie=close_tema.gif] неделаю
принцип изначальности супперпозиций

ещё: Вы пожалуйста не пугайте меня неделанием активного, из которого можно сообразить всё что требуется и неделание из-за усталости, когда нет другого выбора кроме как отдыхать

но я удивляюсь тому, как точно монетки и спички могут составлять узоры, как они чётко ложатся в руку.

А вы всё со своими проколами Ричард и нет, цветами.

charlee
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 май 2015, 12:26

Сообщение charlee » 23 июл 2015, 08:37

Изображение [smilie=to_clue.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей