"Питание" энергией из окружающего мира

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 13 фев 2007, 15:57

ДЖ писал(а):1) Лекс, мысли и чувства управляются волей.
Это совсем не маленькие силы, причем мысли гораздо сильнее.

2) Вот Вы, например, сейчас держите свою мысль незыблемо, невзирая
ни на какие чувства, тока не рассказываете о ней.

3) Лекс, мысли могут жить даже сами по себе. Даже больше того, я могу послать тебе свою мысль, ты будешь её думать, и будешь думать, что она твоя. :)


1) Мысли и чувства свойственны состояниям. Состояния удерживаются волей (сталкинг). Т.е.Воля управляет всем (если ей уметь управлять). А волей мы управляем при помощи внимания.
2) Скорее внимание. Мои мысли на это не оказывают воздействия. Я к ним не сильно привязан.
3) Состояние согласен, а мысли вряд ли. Я ведь именно так и делаю. Навязываю состояния, если не лень. Но впрочем общий ход мыслей сохраняется. И действительно думают, что это их мысли. Чем больше силы, тем легче войти в большее количество контролируемых состояний.

На этом форуме большое количество неуравновешенных молодых людей, одержимых своими идеями. При их помощи я вхожу в их состояния и отлавливаю свои «щиты». Это я так думаю, а как на самом деле не знаю.



ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 14 фев 2007, 07:03

Смотрел вчера фильм "Властелин мира" про Николу Теслу?

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 14 фев 2007, 10:26

Нет

Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 16 фев 2007, 14:36

На этом форуме большое количество неуравновешенных молодых людей, одержимых своими идеями. При их помощи я вхожу в их состояния и отлавливаю свои «щиты». Это я так думаю, а как на самом деле не....

:shock: можешь войти в состояние другого человека... :shock: не будучи с этим человеком не ощущая биение его сердца ритм дыхания движения и всего того чему вас НЛП научило - подстройка ... то ли ты мнишь толи накопил сил и пользуешься нахаляву чужой....хотя... ну все таки как ты можешь определить на расстоянии чувства состояние отношение.... :?:
Это вопрос для вумознательных :wink:
Не верю... особенно через инет ..... :wink: Докажи....

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 16 фев 2007, 17:24

Ptichka_Yaguara писал(а): :shock: можешь войти в состояние другого человека... :shock: не будучи с этим человеком не ощущая биение его сердца ритм дыхания движения и всего того чему вас НЛП научило - подстройка ... то ли ты мнишь толи накопил сил и пользуешься нахаляву чужой....хотя... ну все таки как ты можешь определить на расстоянии чувства состояние отношение.... :?:
Докажи....

Извини, не заметил поста. С НЛП разобрались. Попробуй держать описание мира волей.

Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 16 фев 2007, 18:11

Попробуй держать описание мира волей.
Попробуй маткой... :wink:

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 19 фев 2007, 11:19

Ptichka_Yaguara писал(а):Попробуй держать описание мира волей.
Попробуй маткой... :wink:

У меня ее нет. Как мне быть?

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 24 фев 2007, 13:10

lex_dd писал(а):
Ptichka_Yaguara писал(а):Попробуй держать описание мира волей.
Попробуй маткой... :wink:

У меня ее нет. Как мне быть?
Войди в состояние Птички- Ягуар и попробуй маткой.
У нее то матка есть.

Это не хухры-мухры... (воля у него есть, а вот матки нет ) :shock:
Ценное положение - положение с маткой!

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 24 фев 2007, 13:35

шукра писал(а): Войди в состояние Птички- Ягуар и попробуй маткой.
У нее то матка есть.
Это не хухры-мухры... (воля у него есть, а вот матки нет ) :shock:
Ценное положение - положение с маткой!

Мне проще волей.

Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 16 мар 2007, 00:08

Шкура :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
смешно до слез...... :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nightmania
Воин
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 04:47
Откуда: Издалека
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nightmania » 21 мар 2007, 11:07

Я пробовала..... фигня))))

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 22 мар 2007, 15:10

Nightmania писал(а):Я пробовала..... фигня))))

Значит неправильно, хотя эффект проявляется не сразу.

master
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 14:56

Сообщение master » 29 мар 2007, 10:40

lex_dd писал(а):На этом форуме большое количество неуравновешенных молодых людей, одержимых своими идеями. При их помощи я вхожу в их состояния и отлавливаю свои «щиты». Это я так думаю, а как на самом деле не знаю.

Ты отслеживаешь фиксации людей и помещаешь их в рамки своего описания мира?

Выслеживание мотиваций людей помогает выследить собственную глупость. Мотивации человека определяют его путь, а точнее - описание мира и порядок действий в конкретной ситуации, причём порядок действий (что говорит о том, что человек сам лишает себя свободы выбора) остаётся почти неизменным в определённых рамках осознания этой ситуации (точнее самоосознание себя в настоящий момент), как и в случае в подобной ситуации в прошлом. То есть одна ситуация может запрограммировать все наши действия в будущем, в похожей ситуации! И только две вещи помогут нам поднять осознание над границами предопределённого алгоритма наших поступков: перепросмотр и выслеживание таких запрограммированных действий в других людях :)

Как минимум задача перепросмотра - найти все первичные поступки.
Как минимум задача выслеживания мотиваций других людей - ... (варианты?) :)

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 29 мар 2007, 11:26

На самом деле Лекс сжигал бы на костре всех одержимых идеями.

master
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 14:56

Сообщение master » 29 мар 2007, 11:34

ДЖ писал(а):На самом деле Лекс сжигал бы на костре всех одержимых идеями.

Физический мир опустеет, если он получит такое право :)

Аватара пользователя
Nightmania
Воин
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 04:47
Откуда: Издалека
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nightmania » 21 май 2007, 11:56

master писал(а):
ДЖ писал(а):На самом деле Лекс сжигал бы на костре всех одержимых идеями.

Физический мир опустеет, если он получит такое право :)


Да идиотство это - сжигать, убивать и все такое..... грех и зверство..... известно, что если убъешь человека, будешь нести карму на неизвестно сколько воплощений и твои дети до 7 колена включительно. Одну стерву в прошлой жизни чтобы отработать в нынешней, надо работать над собой высунув язык)) вот и думайте, какой еще урон приносят войны и разборки, кроме того, что пустеет физический мир!

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 06 мар 2011, 09:37

По питанию энергией из окружающего мира: у меня знакомая недавно ездила на треннинг по цигун куда то в Белоруссию . Там очень сильный дяденька есть . Вот он их десять дней прокачивал. Пятидневное голодание на так называемом пупочном питании ) Не помню как называется точно : толи бегушчи толи бегушчин, но не важно. Я тоже его делаю . Мне просто пришел образ и все . Визуализируешь себя в утробе ) и как будто к пупку подходит некая трубка , пуповина , через которую в тебя поступает какая нибудь живительная сила. Только тут не в общем ци как будто вливается а надо что то конкретное представлять что тебе не хватает, они почему то таким образом "пили" почему то виноградный сок ) И вот так пять дней вообщем то ничего не ели . А так энергия из окружающего мира это конечно дыхание кожей . И еще я вообще практически во все практики и не только по цигун привношу цигун с двойником ) Это визуалируешь своего двойника напротив, свое зеркальное отражение и представляешь будто бы она тоже либо дышит либо синхронно с тобой делает какие либо упражнения. По окончании занятия необходимо обязательно развернуть двойника (во время практики лицом к лицу) спиной к себе и как бы втянуть в себя .

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 06 мар 2011, 09:58

А так же : прислониться к дереву, реально встать ногами на корни и тырить энергию у дерева ) По весне ее еще хорошо тырить )

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 06 мар 2011, 10:27

Nightmania писал(а):вот и думайте, какой еще урон приносят войны и разборки, кроме того, что пустеет физический мир!

когда случается пожар в лесу - страшно
но потом на этом месте вырастает новая трава, как правило - совсем не такая какая была до этого, почва обновляется пеплом(золой) некоторые даже по весне специально жгут сухую траву - чтоб молоденькая быстрее взошла
к войне это не имеет никакого отношения
но...
не думай как человек

A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22

Сообщение A-mega » 06 мар 2011, 14:39

Питание энергией из окружающего мира - процесс естественный
если не тратить по пустякам, все выстроится
водичка дырочку найдет )


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей