Серия для матки.

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
мишура
Воин
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:21

Сообщение мишура » 04 мар 2008, 20:23

lunatik_ писал(а):Мое тело сообщает мне об этом. Спроси у своего тела - оно все знает. Оно знает гораздо больше, чем твоя голова может себе представить.

Мое тело "знало" что мне кушать так хорошо, что потом после проблемы доктор объясняла, что кушать это в таких количествах и каждый день нельзя категорически! И что я буду после этого ему доверять? :(

lunatik_ писал(а):Хватит быть маленькой девочкой, которая спрашивает у папы, можно ли ей пойти в скверик погулять.

Когда тело хочет гулять это понятно, гулять я уже умею и могу решить сколько мне гулять :) А пассы делать не умею и решить сколько их делать не могу. :)



Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 04 мар 2008, 20:33

Тада не делай. :wink:
Всю тему испохабили. Пассы для матки - одни из самых моих любимых и самых мощных. За державу, блин, обидно... :roll:
Эффект (не знаю уж, "тот самый" или нет) очевиден сразу, много лет, пока дети и внуки подрастут, ждать не нужно, как тут посоветовали тебе "знатоки"-мужчины. Если совсем ничего не чувствуешь от них - делай другие и не заморачивайся.
А если и от других ничего - ну что тебе сказать? Расти... :wink:

lunatik_
Воин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение lunatik_ » 04 мар 2008, 22:30

мишурА писал(а):
lunatik_ писал(а):Мое тело сообщает мне об этом. Спроси у своего тела - оно все знает. Оно знает гораздо больше, чем твоя голова может себе представить.

Мое тело "знало" что мне кушать так хорошо, что потом после проблемы доктор объясняла, что кушать это в таких количествах и каждый день нельзя категорически! И что я буду после этого ему доверять? :(


Как именно оно "знало"? Как твое тело сообщало о том, что оно хочет "кушать"? Что конкретно происходило?

Люди часто путают желания, источником которых является навязчивый внутренний диалог, с желаниями и потребностями своего тела.

мишура
Воин
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:21

Сообщение мишура » 05 мар 2008, 02:48

lunatik_ писал(а):Люди часто путают желания, источником которых является навязчивый внутренний диалог, с желаниями и потребностями своего тела.

Ты хочешь сказать, что сначала надо ВД остановить? Я этого не умею.

стерва
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 17:42

Сообщение стерва » 05 мар 2008, 16:15

Мишура ты умеешь ..просто забыла... ты первое слово сказала в детстве...уже целый год прожив....просто вспомни то состояние....

мишура
Воин
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:21

Сообщение мишура » 05 мар 2008, 21:48

просто любовь писал(а):И тебе разве не жалко бедных древьев (ёлочек), которых лишают жизни (беспощадно рубят) ради примитивной социальной массовки ? :D

Жалко, столько елок пропадает каждый год! Их везут больше, чем разбирают. А у меня всегда стоит искусственная елка, ей много лет уже.

стерва писал(а):Мишура ты умеешь ..просто забыла... ты первое слово сказала в детстве...уже целый год прожив....просто вспомни то состояние....

Я не умела никогда его останавливать в детстве, нельзя научиться останавливать то, чего у тебя нет :(
Вспомнить раннее детство я не могу. А ты можешь?

стерва
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 17:42

Сообщение стерва » 05 мар 2008, 22:21

милая МишурА... ты просто не ставила перед собой такой цели....тебя и так все устраивает... :D

просто любовь
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:10

Сообщение просто любовь » 05 мар 2008, 22:38

мишурА писал(а):у меня всегда стоит искусственная елка, ей много лет уже

Вот за это хвалю ! Верным путём идёте товарисч ! И природе хорошо и дедишкам радость...

Аватара пользователя
Тупой Эльф
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:44

Сообщение Тупой Эльф » 30 апр 2008, 13:34

Подскажите,где можно достать те самые пассы для матки. Я вообще пассы никогда не практиковала(почему-то казалось,что бред это все).Но вот решила наконец. Только спросить не у кого(одинокая,блин,птица). Нет,конечно,есть друзья,идущие по пути человека знания,но они мужчины. А я думаю,что мы все-таки (мужчины и женщины) разные,по крайней мере до потери формы...

lunatik_
Воин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение lunatik_ » 30 апр 2008, 14:05

Пообщайся с ведьмами из женской группы.

GGSS
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 21:30

Сообщение GGSS » 30 дек 2009, 03:29

Для действительно интересующихся есть второй перевод книги "Магические пассы" , Он лучше, понятнее. И если два перевода совместить и еще ж, картинки ж есть! То тот кто действительно чувствует надобность занятий прекрасно разберется. [smilie=prankster.gif]

Аватара пользователя
Тайна
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 10:25

Сообщение Тайна » 27 окт 2013, 05:31

lunatik_ писал(а):Пообщайся с ведьмами из женской группы.


А где эта женская группа?

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 27 окт 2013, 08:56

Тайна писал(а):А где эта женская группа?

Лучше спросить: и где эта женская группа?

Аватара пользователя
Тайна
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 10:25

Сообщение Тайна » 27 окт 2013, 09:16

Тrif писал(а):
Тайна писал(а):А где эта женская группа?

Лучше спросить: и где эта женская группа?


Я - послушная))
Ладно, спрошу так:
И где эта женская группа?!

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 28 окт 2013, 08:09

Лучше спросить....а когда последний раз на сайте был Лунатик?
впрочем лунатик это Дон Вертиго поэтому вы легко найдёте его погуглив если он не ответит


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей