Вопрос к практикующим Тенсёгрити.

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Re: Тенсёгрити

Сообщение Ivan » 23 июн 2008, 17:04

desdemona писал(а):
Со слов Александра на Тенсёгрити, "Кэрол жива и в полном порядке". Но ведь до неё не добраться! Я сделала попытку съездить в США. Я собиралась именно к ней, к Кэрол. Конечно, меня не пропустили в консульстве. Не вызвала я у них доверия. Только зря выбросила кучу денег.


Считай, что ты сэкономила кучу денег. Кэрол не живет в США. Говорят, где-то в Европе. Иногда она бывает в Мексике.
А как ты ее собиралась найти?



lunatik_
Воин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение lunatik_ » 23 июн 2008, 17:12

s_stalker писал(а):Можно спросить?
Рука сама легла ладонью на центр груди и выполнила вибрирующее движение со словами: Остое .али, св_ол_очи!
Почему так?
Может началась война между КК, нагвалями и этими практикантами?


Это не твой диалог, а диалог твоего летуна, который раздражен и задет происходящим. При этом ты привык считать эти чувства и эти мысли своими собственными.
Практика пассов обнажает внутренний конфликт двух типов сознания, которые сосуществуют в тебе.
Какая из этих частей - подлинный ты, а какая - просто привычая маска? Вопрос.
Эта ситуация раздвоения ставит тебя лицом перед необходимостью пересматривать свою жизнь, перед необходимостью меняться. Пассы подводят тебя к пропасти. Раскроешь ты свои крылья и полетишь или спрячешься обратно в теплое дерьмо псевдочеловеческих эмоций - зависит от твоей смелости и любопытства, от твоей способности благоговеть перед Бесконечностью.

Если ты этого не начнешь меняться и перепросматривать свою жизнь, то твой старый внутренний диалог может сыграть с тобой злую шутку - можешь, например, превратиться в невыносимого брюзгу наподобие Реликтума.

Аватара пользователя
Дионис
Воин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:16

Сообщение Дионис » 23 июн 2008, 22:10

lunatik_ писал(а):Если ты этого не начнешь меняться и перепросматривать свою жизнь, то твой старый внутренний диалог может сыграть с тобой злую шутку - можешь, например, превратиться в невыносимого брюзгу наподобие Реликтума.


Такое ощущние, что у Реликтума (луганского мага Сережи Гусева) скверный характер от рождения.
Раньше он на НЛПшников кидался, сейчас на Хакеров.
Вот, для примера, что он писал лет десять назад (по моему его стиль ни капли не изменился):

─ New created area. (2:5022/73.4) ─────────────────────────────────── RU.MAGIC ─
Msg : 11 of 24
From : Sergey Gusev 2:4615/71 04 Nov 98 12:34:44
To : All 05 Nov 98 07:02:53
Subj : Кузнечики и прочая.
────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
Hello All!

Знаете,тyт меня спpашивали пpо кyзнечиков и богомольчиков,а как
спpосили,так - в ноpy.
Вот вам,коллектив,ответ.Кyзнечики - это воладоpы.Попpыгyнчики,котоpые
снимают шyбки...
Дали бyде...


[Team Depeche Mode] [Team 76]
С уважением, : Sergey Gusev
AKA Lirico Brujo

Тихо падает снег
Hа уток, что плавают паpой
в стаpом пpуду...

---
* Origin: Партия наш рулевой (2:4615/71)

─ New created area. (2:5022/73.4) ─────────────────────────────────── RU.MAGIC ─
Msg : 1 of 19
From : Sergey Gusev 2:4615/71 05 Nov 98 01:17:58
To : Alex Getmansky 06 Nov 98 07:13:59
Subj : Re: Чувихи выбирают... Было: Маги линии ДХ..
────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
Hello Alex!
SG>> когда я по гpибы гвоpил я ж не всеpьез.;)
AG> нагваль из Питеpа о котоpом София так усеpдно стpекочет.
AG> Ты на кэмпах ихних не бывал?
Акстись,Алексyшка,акстись! Ты шо похоpонить меня хочешь в pyинах
кpyтого Стpекала котоpых говоpит что по КК магия движется в стоpонy
социализации?..Такие повоpоты не для моей лошади.(лошадь - символ pазyма;)
SG>>>> говоpю. ты помнишь мои пpедсказания?
SG>>> Все я помню. :)
SG>> позоpились.
AG> Тебе их жалко? ;)
Мне жалко,что все так кpиво выходит...ииииииииииии %````(
AG> А так не мешало бы заpубать, что бы не поpтили то, что КК создал.
AG> Пpосто и по делу.
Hе надо pyбать.Hе надо.Кто засохнет - сам отвалиться.
SG>>> возвращается, так что - нет - так нет.
SG>> Я не в тоске,я в запале.
AG> А фитиль успеешь загасить если что?
А что там на одном конце детонатоp?
SG>> Чтож,pаз мыы птицы - то бyдем бомбить издалека.Кхе...
AG> С высоты? :)
Ага.Лyчше нет кpасоты,чем...Hy ты понял...
AG> Кстати, ты последний дайджест софии читал?
ВосЬмой? Да.Hо пока невнимательно насчет наших местных.А шо?
AG> Они там одно инетное письмо пеpепечатывали. Чем-то оно их
AG> заинтеpесовало. Hо они так и не смогли понять пpо какого такого Сида
AG> там идет pечь. Уж не нагваль ли это новый? :)))
Hо до посмотpеть... Я там письмо Кеса почитал и остальные и pимл -
МАРАЗМ.Пpикинь - только наше повседневное положени тс спасает нас отволадоpов,а
в сдвинyтом состоянии - они нас жpyт.КК,но с точностью до наобоpот.В общем я
этомy кесy весной в нос не зpя заpядил.;)

С уважением, : Sergey Gusev

Что ни возьмешь -
Все шевелится, все живое
В час отлива на беpегу...

---
* Origin: Партия наш рулевой (2:4615/71)

маретт
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:35

Сообщение маретт » 24 июн 2008, 21:18

я вот открываю книженцию магичесские пассы, и пока не доделаю все пассы от корки до корки, спать не лягу. раньше просто прибавлял в день по 3 пасса, пока не дошел до последнего. не уверен, что правильно делаю, но результаты есть)))

просто любовь
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:10

Сообщение просто любовь » 04 июл 2008, 01:27

lunatik_ писал(а):можешь, например, превратиться в невыносимого брюзгу наподобие Реликтума.

Дионис писал(а):Такое ощущние, что у Реликтума (луганского мага Сережи Гусева) скверный характер от рождения.


Ну, раз уж зашёл разговор о моём друге Серёже Гусеве (Реликтуме), то желаю сказать, что тема эта состоит как бы из двух аспектов.

Первый аспект этой темы состоит в том, что некий мечтательно-возвышенный лошок из простой рабочей семьи (Серёжа Гусев),
примерно с конца 80-х очень усердно посещал почти все семинары эзотерической прикладной направленности, которые проводились в его родном городе Луганске. Где-то к концу 90-х у Серёжи возвышенная мечтательность постепенно переросла в прагматизм и он наконец всерьёз задумался о том, как зарабатывать деньги и при этом особо не париться на заводе или на шахте. Не долго думая, Серёжа решил проводить эзотерические семинары, а чтобы привлечь на семинары публику, он создал сайт и форум, на котором начал писать статьи в стиле невъебенного гуру и наставника. Кроме того, Серёжа с радостью и упоением начал вести поучительные беседы с посетителями форума, но впадал в истерики каждый раз, при любом упоминании о его собственной личности. В целом кое-как тема эта закрутилась и нашлись и ссыкуны, и последователи, и фанаты, которых на семинарах Серёжа активно обучал энергетической практике "стояние столбом", а так же активно "бенефактил" для "уничтожения ИХ эго" и высокого ИХ мнения о себе.

Второй аспект этой темы заключается в том, что когда я говорю о Серёже Гусеве, что он долбо%б, то это имеет смысл и контекст, совершенно отличный от того, если тоже слово произносит, например, клиргиноидное зомби по кличке "лунатик", или некий соплеобразный персонаж по кличке "дионис".

Ну как вам пояснить...

Ну это типа, такая же разница, как если, например, академик (типа я) говорит студенту (типа Серёже), что тот долбо%б, когда тот написал в курсовой работе полную чушь... И тоже самое слово говорит тому же студенту, например, мимо проходящая уборщица (типа "лунатик" с "дионисом"), когда тот, кинул бумажку на пол...

Понимаете о чём я ?
:mrgreen:

просто любовь
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:10

Сообщение просто любовь » 04 июл 2008, 13:59

просто любовь писал(а):
Понимаете о чём я ?

:wink: - судя по нескольким личным сообщениям, поняли далеко не все...
Что ж, поясню более детальнее о чём вообще идёт речь...

На просторах интернета в своих "личных виртуальных мирках" сидят сотни и даже тысячи небъебенных наставников и гуру, соревнуясь друг с дружкой в том, кто громче, эффектнее и внушительнее пёрднет, дабы этим "волшебным" звуком привлечь новых почитателей, вместе с их денежками. И вопрос для них естественно заключается не только в том, о чём пердеть, но и в том, чтобы пердеть ооочень громко и внушительно... Хотя и тема пердежа для них тоже имеет некоторое значение, ибо если они начинают пердеть всё время об одном и том же, то довольно быстро наступает кризис жанра (как например случилось с моим другом Серёжей Гусевым по кличке Реликтум, который слишком долго заперделся на тему литератора кседзюка, "магэссы масяни" с "хакерами сновидений" и медвежёнка "уринуса"). Именно поэтому, самые опытные виртуальные наставники и гуру регулярно меняют тематику своих пердёжесессий и таким образом у них на протяжении многих лет неиссякаяет поток верных фанатов и почитателей ( примером такому правильному ведению пердёжеполитики, может служить всеми нами ооочень любымый и почитаемый Cleargreen Incorporated).

Ещё одной особенностью виртуальных наставников и гуру является то, что они могут быть эффективны лишь на просторах созданного ими пространства (например, на их собственном форуме, или на их собственном сайте, или на их собственном семинаре... то есть в пространстве их "собственного сна"). В иных местах их влияние и возможности ничем не оличаются от влияния и возможностей простого среднестатистического долбо%ба. Это обусловлено тем, что стиль их поведения и излогаемые концептуальные ужимки срабатывают лишь среди определённого контингента слушателей или зрителей. В виртуальном пространстве форумов, отсев нужного контингента производится за счёт жёсткой модерации (то есть просто закрывается туда доступ для тех, кто без должного почтительного подобострастия смотрит на гуроподобные ужимки очередного местного наставника). На семинары отсев нужного контингента происходит иным способом и заключается этот способ в том, что деньги за тот или иной семинар готовы отдавать только те, которые уже изначально повелись на тему. За семинар не станет платить тот, кто сомневается в нужности темы семинара и в мастерстве наставника (особенно если плата высока, как например в Cleargreen Incorporated). Таким образом съезжаются на семинар уже те, которые реально в теме и они не только преданно хлопают глазами что бы им ни втюхивали, но и даже по окончанию семинара редко кто из них признаётся окружающим и себе, что деньги отданы были лишь за очередное виртуальное массовое шоу, "достижения" которого весьма сомнительны не столько даже в плане практического позитивно-результативного их применени, сколько в целесообразности тех финансовых вложений, которые были в то мероприятие сделаны. Однако, если стоимость семинара не высока, то несомненно и шанс случайных непочтительных к наставнику залётчиков увеличивается. И конечно же существует у каждого невъебенного виртуального наставника и гуру свои методы "блокировки" таких залётчиков. В частности, если вспомнить о семинарах моего друга Серёжи Гусева, то он вообще никого не допускает на свои вобщем-то не дорогие семинары, без предварительной виртуальной переписки, в продолжение которой отсеиваются любые непочтительные к наставнику (к Серёже), или хоть немного скептически настроеннные к теме пассажиры, а оставляются лишь те, которые отдавая бабки, не смогут создать эмоциональные и психологические неудобства невъебенному наставнику.

Но опять же... хочу подчеркнуть для тех, кто любит грузить тётю любу личными (и не личными) сообщения в ярлыкообразном стиле про "хорошо", про "плохо" и про "зачем"... Мои слова не является неким обвинительным актом. Это лишь очередные зарисовки на тему "вот она какая реальность без иллюзий..."

просто любовь
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:10

Сообщение просто любовь » 04 июл 2008, 14:31

И ещё (для любителей видеть в тексте то, чего там нет).

Эффективность непосредственно самой практики тенсегрити ни в коем разе не умаляет то, что её эллементы использует на своих семинарах Cleargreen Incorporated, или то, что её эллементы начал вставлять в свои семинары мой друг Серёжа Гусев. И те практикующие, которые спокойно, не распыляясь на мишуру и массовые представления, самостоятельно разучивают и регулярно выполняют серии пассов из книги "Магические пассы - Практическая мудрость шаманов древней Мексики" ( Magical Passes of the Sorcerers of Ancient Mexico), не однократно уже смогли в этом убедиться.

Хотя... пути дорожки несомненно у всех разные...
:mrgreen:

Tolk
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 18:10

Сообщение Tolk » 08 июл 2008, 09:26

"На просторах интернета в своих "личных виртуальных мирках" сидят сотни и даже тысячи небъебенных наставников и гуру, соревнуясь друг с дружкой в том, кто громче, эффектнее и внушительнее пёрднет, дабы этим "волшебным" звуком привлечь новых почитателей, вместе с их денежками." :)
Давай посчитаем. Серёжа Гусев (вроде он же Реликтум) - раз, Ксендзюк - два, масяня (из хакеров сновидений) - три, Сергей Николаев - четыре... можете продолжать список. Но я к тому, что цифирька явно ЗАВЫШЕНА именно таких, которые соответсвует типажУ в первом предложении. Если бы имелось таковое число и они действительно соревновались, кто громче, то может бы и прогремело бы уже. :)

просто любовь
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:10

Сообщение просто любовь » 08 июл 2008, 11:10

Tolk писал(а): цифирька явно ЗАВЫШЕНА

Берёшь google.ru , вводишь фразу для поиска, например, семинары эзотерика, потом считаешь. Потом, меняешь слова для поиска и снова считаешь... и т.д... Лично я не пересчитывала, но если для тебя важна точная цифра, то дерзай... Ну а пердят конечно же все они в меру своих личных сил и соразмерно лично своей пердёжеполитике.

________________________________________
Кстати, нынче, как я погляжу, всё более распространяются тенденции к использтованию элементов тенсегрити в совершенно разных кругах и для разных целей

h**p://www.elitarium.ru/2005/05/31/tensegriti_metodika_podzarjadki_organizma.html
h**p://www.energonics.global-project.ru/tensegrity/index.html
h**p://www.prosvetlenie.org/mystic/6/4.html
h**p://www.praktikatheatre.ru/about/news/detail.php?ID=986
h**p://istina.rin.ru/cgi-bin/print.pl?sait=4&id=1828
h**p://www.fitness-express.ru/articles/tensegrity.htm
h**p://doublesun.ru/wk_napravleniya_3.html
h**p://health.familydoctor.ru/journal/index.php-id=20&d=29.htm
h**p://med.programx.ru/russlab_09_449_med-programx.html

И т.д (опять же... всего лишь констатирую)...
:D
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июл 2008, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Tolk
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 18:10

Сообщение Tolk » 08 июл 2008, 11:42

Взял, ввёл, а ну, если под "личных виртуальных мирках" имелось ввиду "семинары эзотерика", тогда конечно и может быть. Эзотерика чё только под этот терминь не подводят. Я то имел ввиду именно то направление, которое пропагандируют вышеозначенные лица.

Да и кстати...

"Хотелось бы спросить у воинов практикующих Тенсёгрити:
1.Как начать изучение пассов?
2.По каким источникам?
3.С какой серии?
4.Как часто следует заниматься этой практикой?
5.Как часто надо делать каждый пасс?
6.На чём заострять внимание?
7.Сколько серий всего ?
8.Чем отличаются длинные серии и какую цель преследует их выполнение?
Интересна любая информация…"

Значит получается ты не практикующий, но вроде хотел бы им стать. Так начни практиковать-то, а воросики эти на время отложи (куда-нибудь), и поверь, через какое-то время (и даже сразу) ты начнёшь получать на них ответы через СВОЮ практику тенсёгрити.

просто любовь
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:10

Сообщение просто любовь » 08 июл 2008, 13:10

Tolk писал(а):Я то имел ввиду именно то направление, которое пропагандируют вышеозначенные лица.

Вышеозначенные тобой лица "пропагандируют" очень разные направления, но, несомненно, что стиль их лингвистики пересекается с кастанедическими мотивами, а так же та терминология, которую они используют, содержит в том числе и термины из книг КК.

Да, несомненно тех, кто косит капусту "под кастанедическую тему", намного меньше, чем сотни и тысячи..., но таковых тоже хватает...

Если продолжить список вышеозначенных тобою лиц, то так сразу на вскидку ещё припоминаю Чугреева, который под вывеской кастанедизма проводит тренинги психологической направленности, в основном из серии эффективного внутрисоциального взаимодействия и психологической самонастройки. Кроме того, есть ещё мой любимый дружок Серёжа Степанов, у которого семинары с философическим и морально-этическим уклоном, тоже в основном из серии внутрисоциального взаимодействия, с элементами синтаксиса кстанедизма. Кроме того, есть ещё мой любимый Международный Экологический Фонд "Интент", у которого семинары чисто развлекательной направленности, типа "а ну ка подруга, поедем потусуемся", но опять же, не без элементов синтаксиса из книг КК. Опять же, есть ещё INBI, который уже даже семинары по тенсегрити проводит. Опять же, есть ещё и мой любимый друг Витя Санчес, который уже целую организацию сколотил по проведению семинаров, в том числе есть у него и русскоязычное представительство. Кроме того, есть ещё, посещавший когда-то сессии КК, Эдди Мартинелли, который называет себя Хуаном Иолилистли и занимается издательской деятельностью (издаёт книги кастанедической направленности), а так же "помогает" организовывать семинары кастанедическо-шаманской направленности в разных странах, дабы подзаработать самому, а также помочь подзаработать своим друганАм "шаманАм".

Если же говорить о проектах в стиле жевания темы КК про осознанноое сновидение, то таких вообще до-хе-ра (включая, например, и мою незабвенную подругу Елену Мир...

И так далее... и тому подобное...
Короче, виртуальным искателям виртуальных знаний есть из чего выбирать.
:D

Tolk
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 18:10

Сообщение Tolk » 08 июл 2008, 13:24

Их очень разные направления проходят по одному руслу, только в разных местах его(русла). :)

"Короче, виртуальным искателям виртуальных знаний есть из чего выбирать."

Значит их деятельность кажись уже вышла из виртуальных рамок раз проводятся семинары-встречи, издаются книги-учебники, да?

просто любовь
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:10

Сообщение просто любовь » 08 июл 2008, 13:45

Tolk писал(а):да?

Нет.
:mrgreen:

"Русло" вообще у всех людей общее (не зависимо от использования кастанедического, или не кастанедического синтаксиса), но ходят люди по разным его частям и движутся в разных направлениях...

Ну а слово "виртуальный" я иногда использую в более широком смысле, чем обозначение непосредственно просторов интернета. Что-то из серии "глобального виртуального сна"... Ну то есть когда общее намерение рождает общую реальность со всеми её элементами и т.д...

Но это вобщем-то не важно, ибо в целом, то, что я хотела сказать, ты понял, ну а если переводить наш разговор в сферу раскапываания нюансов значения каждого слова, или отдельных элементов той или иной фразы, то конца края такой беседе не будет... И всё бы ничего, если бы могли подобные лингвокопания (или смыслокопания в элементах лингвистики) хоть чем-то момочь хоть кому-то... например мне, или тебе...
:mrgreen:
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июл 2008, 14:25, всего редактировалось 2 раза.

Tolk
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 18:10

Сообщение Tolk » 08 июл 2008, 14:10

А что тебе помогает?

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 08 июл 2008, 14:18

Tolk писал(а):"Короче, виртуальным искателям виртуальных знаний есть из чего выбирать."
Значит их деятельность кажись уже вышла из виртуальных рамок раз проводятся семинары-встречи, издаются книги-учебники, да?


А чем вы собственно недовольны? Вы что, хотите чтобы никто ничего не делал? Или может быть думаете, что все только и мечтают как бы вас ублажить и ничего не получить взамен? В этом мире даром бывает только сыр в мышеловке. Сами думайте надо вам это или нет. Спрос определяет предложения.

просто любовь
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:10

Сообщение просто любовь » 08 июл 2008, 14:32

Ivan писал(а):
А чем вы собственно недовольны? Вы что, хотите чтобы никто ничего не делал? Или может быть думаете, что все только и мечтают как бы вас ублажить и ничего не получить взамен?

Ivan, ты к кому обращаешься ?
:mrgreen:

Tolk
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 18:10

Сообщение Tolk » 08 июл 2008, 14:37

Ivan писал(а):А чем вы собственно недовольны? Вы что, хотите чтобы никто ничего не делал? Или может быть думаете, что все только и мечтают как бы вас ублажить и ничего не получить взамен? В этом мире даром бывает только сыр в мышеловке. Сами думайте надо вам это или нет. Спрос определяет предложения.


Да. Только переадресуй вопросик к любушке-голубушке :)

просто любовь
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:10

Сообщение просто любовь » 08 июл 2008, 14:49

Tolk писал(а):Да. Только переадресуй вопросик к любушке-голубушке

Да Ivan, но вначале перечитай чуть внимательнее предыдущий текст и, возможно, надобность в вопросике отпадёт сама собой.
:mrgreen:

Tolk
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 18:10

Сообщение Tolk » 08 июл 2008, 15:19

просто любовь писал(а):"Русло" вообще у всех людей общее (не зависимо от использования кастанедического, или не кастанедического синтаксиса), но ходят люди по разным его частям и движутся в разных направлениях...

Это уже где-то было... Что-то до боли знакомое... :)

просто любовь писал(а):Ну а слово "виртуальный" я иногда использую в более широком смысле, чем обозначение непосредственно просторов интернета. Что-то из серии "глобального виртуального сна"... Ну то есть когда общее намерение рождает общую реальность со всеми её элементами и т.д...

Не буди лихо, пока оно... :)

просто любовь писал(а):Но это вобщем-то не важно, ибо в целом, то, что я хотела сказать, ты понял, ну а если переводить наш разговор в сферу раскапываания нюансов значения каждого слова, или отдельных элементов той или иной фразы, то конца края такой беседе не будет... И всё бы ничего, если бы могли подобные лингвокопания (или смыслокопания в элементах лингвистики) хоть чем-то момочь хоть кому-то... например мне, или тебе...

Раскапывать нюансы тебе не подходит, беседы - слишком долго. Так что же тебе помогает?

просто любовь
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:10

Сообщение просто любовь » 08 июл 2008, 15:45

Ладно, хватит тебе уже на сегодня "Tolk" жаться, как целка...
:D
Выкладывай на чистоту, что именно тебя задело в невинных тёти любиных жизнеописаниях ? Быть может тебя зацепило её описание какого-то конкретного невъбенного персонажа с его невъебенными семинарами ? Или может гложет тебя обида за всех невъебенных кастанедологов в целом ?

А может непосредственно виртуальная лингвистика тёти любы тебя раздражает ? Ну дак ты высказывайся по теме... тогда и ответы получишь строго по теме...

Или ты так, чистА Абстрактна пАзвездеть зашёл...? Что ж, тоже понимаю - местечко тут привесёлое...
Tolk писал(а):Так что же тебе помогает?

Я этот вопрос немного переадресую и перефразирую:
Так чем же тебе "Tolk" может помочь тётя люба ?
:D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей