Вопрос к практикующим Тенсёгрити.

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Вопрос к практикующим Тенсёгрити.

Сообщение don aron » 03 мар 2007, 22:06

Я живу в деревне , до ближайшего соседа 100 метров, до магазина 15 км, до ближайшего города 50 км. Для практики идеальные условия – тишина, покой, чистый воздух. Интернет – единственный источник информации. Возможности заниматься в группе – никакой вообще. Все нюансы пути воина подробно описаны в книгах КК и ведьм (интервью, лекции, семинары) . Всё – кроме Тенсёгрити. Всё что мне удалось достать на эту тему -

1.Книга КК «Магические пассы»
2.Отчёты по семинарам ( в основном охи-вздохи семинаристов о том что тенсёгрити это круто)
3.Брошюры КК С описаниями пассов распространявшиеся на семинарах.
4.Списки пассов.

( Всё вышеперечисленное легко скачать из Интернета.)

5.Четыре видео *** (1- Двенадцать базовых движений для накопления энергии и сохранения здоровья, 2 – Перераспределение рассеянной энергии, 3 - энергетический переход от одного энергетического типа к другому, 4 - Unbending Intent( пассы Намерения, саблезубого тигра ) без перевода)
6.Четыре DVD неизвестного происхождения ( 1 – Пассы для намерения. 2 – Вествудская серия, 3 – Разделение правого и левого тела, 4 – Практика неделания.) Все пассы делает какой-то худощавый мужик в чёрном трико на фоне природы, комментарии на русском языке.
7.Видео , выпущенное эзотерическим центром «LINK» «Тенсёгрити КК Внутренний стиль» - в фильме показаны 15 «основных движений» надерганных из разных серий.

( видео достать сложнее, но возможно)

Хотелось бы спросить у воинов практикующих Тенсёгрити:

1.Как начать изучение пассов?
2.По каким источникам?
3.С какой серии?
4.Как часто следует заниматься этой практикой?
5.Как часто надо делать каждый пасс?
6.На чём заострять внимание?
7.Сколько серий всего ?
8.Чем отличаются длинные серии и какую цель преследует их выполнение?

Интересна любая информация…



Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 03 мар 2007, 22:51

По пункту 6 первого списка можно сказать следующее.
Это видео самопальное, повторяет книгу КК "Магические пассы". Хотя звуковые и текстовые комментарии на видео
иногда расходятся с текстом книги, это расхождение
можно считать перефразированием.
Пассы выполняются не точно, с ошибками, опять же, если справляться
по книге.
Стиль исполнения - утренняя зарядка.
Способ выполнить неудобные и трудные движения - изогнуться как-нибудь половчее.

Резюме: это видео можно выбросить на помойку.

ЗЫ: хотя какая в деревне помойка?

huyanito
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 20:17

Сообщение huyanito » 04 мар 2007, 13:28

как это? как то? се?
Кароче - маги(воины)и им подобные не задают вопрософф -"КАК"-
они проверяют все на личном опыте. Попробуй, осознай (благо информации предостаточно) и сам нам расскажешь :wink:
Как -это думание(любимая уловка-отмазка воладоресофф). Есть альтернатива заменить его на действие, а не на думание о действии или думание о том , что делать , после того как закончицца действие.
"Воин действует, как если бы он знал, что он делает, даже когда на самом деле он не знает ничего. Обычный человек по-разному действует в отношении того, что он считает правдой, и того, что считает ложью. Воин действует безупречно в обоих случаях."
P.S. а в гости к вам можно? :)

Кану Ми
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 09:52

Сообщение Кану Ми » 04 мар 2007, 14:41

don aron писал(а):1.Как начать изучение пассов?
2.По каким источникам?
3.С какой серии?
4.Как часто следует заниматься этой практикой?
5.Как часто надо делать каждый пасс?
6.На чём заострять внимание?
7.Сколько серий всего ?
8.Чем отличаются длинные серии и какую цель преследует их выполнение?


1. Можно по кассетам. Можно договориться и приехать хотя бы на неделю в Москву, Питер, Казань, Смоленск, Киев или другой город, где есть сильные группы практикующих, и позаниматься с ними. Большинство опытных практикующих покажет тебе все, что знают. Можно попробовать в виде взаимообмена я к вам - а потом вы ко мне. :D Ну и ездить на семинары/классы/интенсивы. Это самый лучший источник информации.

2. По книжке, я думаю, не реально. А что касается кассет, то сейчас стиль выполнения пассов довольно сильно изменился. Лучше иметь это ввиду. Самопал - выбросить.

3. Можно начать с любой, какая понравится. Кастанеда как-то рекомендовал "Вествуд", но его нужно показывать.

4. Каждый день хотя бы один пасс. Дальше - по собственным ощущениям. В любом случае, ощущение должно быть хорошим, и пассы должны нравиться телу. Если есть неприятные ощущения, то почти наверняка что-то не то.

5. Некоторые пассы не рекомендуется делать больше одного раза в день, например "Западный ветер". Все остальное - лучше спросить свое тело, что ему нравится.

6. В разных пассах - по разному. Но, на мой взгляд, в любом случае стоит выключить голову и придти в спокойное и выровненное состояние.

7. Бесконечное число. Тенсегрити - это искусство, и серии, как наборы пассов, могут изменяться как угодно в зависимости от задачи. Один опытный практикующий, уже десять лет ездящий на семинары, сказал "я только сейчас начинаю понимать, чему они пытаются научить". Т.е. тенсегрити - это не просто фиксированный набор движений, который нужно делать каждый день. Это исскуство, такое же бесконечное, как сталкинг или сновидение.

8. Как сказали инструкторы, если нужно набрать энергию, то каждый пасс делается по несколько раз. Если нужно сдвинуть точку сборки, то делается длинная серия.

Kukerendum
Воин
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:16

Сообщение Kukerendum » 04 мар 2007, 17:40

Кану Ми писал(а):2. По книжке, я думаю, не реально. А что касается кассет, то сейчас стиль выполнения пассов довольно сильно изменился. Лучше иметь это ввиду. Самопал - выбросить.


Ужас. Брал описания пассов из разных источников и пытался их сопоставлять, чтоб выяснить как же правильно делать движения. Иногда движения описаны совсем по разному. Наверняка делаю пассы вообще неправильно. Все же придется тащить свою задницу на занятия из дальнего подмосковья. В собственном соку много не наваришься.

И еще, как вам удается запоминать серии? Повторять за кассетными тетками и сходу все запомнить - не смогу под страхом смерти. Приходится рисовать плакаты, где каждое движение по фазам изображать. По другому у меня не выходит учить пассы.

don aron
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:23
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение don aron » 04 мар 2007, 20:14

Кану Ми, приветствую.

2. По книжке, я думаю, не реально.

По книжке можно выучить саму форму движения. Детали, конечно же, остаются размытыми (их то я и стремлюсь на форуме выяснить), знать бы четкие принципы которых надо придерживается во время практики.

А что касается кассет, то сейчас стиль выполнения пассов довольно сильно изменился. Лучше иметь это ввиду.


Это значит что видео *** можно взять за основу?
Но!
Что значит тогда изменился стиль?
Кто-то отменил старый стиль и ввел новый?
Интересно кто это сделал и на какие принципы он опирался?
Старое исполнение пассов не действительно?

Самопал - выбросить.


У меня другое мнение. Этот парень на видео где-то же учил эти пассы ? Не выдумал же он их? Может это просто очередной старый стиль? Тогда возникают те же вопросы : Кто-то отменил старый стиль и ввел новый?
Интересно кто это сделал и на какие принципы он опирался ?
Старое исполнение пассов не действительно ?

3. Можно начать с любой, какая понравится. Кастанеда как-то рекомендовал "Вествуд", но его нужно показывать.


То есть , нет четкой последовательности какая серия после какой ? Тогда как вы договариваетесь на совместных практиках , жребий кидаете ?

Может тогда есть какие то особые серии , основные .Если есть то какие ?



4. Каждый день хотя бы один пасс.


Только один пасс , или по одному но целую серию ?


Дальше - по собственным ощущениям.


А если я, то есть всё моё существо(и физическое и энергетическое тела ) ощущают потребность в своей собственной последовательности пассов из разных серий .Да и КК нечто подобное писал.


«Практикующие Тенсегрити в наше время сталкиваются с теми же трудностями, которые пришлось преодолеть мне и другим ученикам дона Хуана, когда мы приступили к выполнению магических пассов. Их приводит в замешательство большое количество движений. Я всегда говорю им то, что некогда говорил мне дон Хуан: самое важное — повторять ту последовательность движений Тенсегрити, которую удастся вспомнить.» - (с)

А поскольку «забыть» не удаётся(книги, видео, семинары или просто на бумагу записать можно) то может как то тело слушать ?

В любом случае, ощущение должно быть хорошим, и пассы должны нравиться телу. Если есть неприятные ощущения, то почти наверняка что-то не то.


Если возникают нехорошие ощущения от пасса я стараюсь его исполнение изменить, в сторону хороших ощущений .Это не правильно?


5. Некоторые пассы не рекомендуется делать больше одного раза в день, например "Западный ветер". Все остальное - лучше спросить свое тело, что ему нравится.


Даже если указанно конкретное число повторений , а не можешь столько , тогда как?

6.На чём заострять внимание?

6. В разных пассах - по разному. Но, на мой взгляд, в любом случае стоит выключить голову и придти в спокойное и выровненное состояние.


Я старался концентрировать внимание на тех движениях энергии которые должны происходить во время выполнения конкретного пасса . Это правильно ?

7. Бесконечное число. Тенсегрити - это искусство, и серии, как наборы пассов, могут изменяться как угодно в зависимости от задачи.


То есть, новые серии возникают из различных пассов старых серий?.

Один опытный практикующий, уже десять лет ездящий на семинары, сказал "я только сейчас начинаю понимать, чему они пытаются научить".


Поделился ли он с тобой этим пониманием? Мне то же хотелось бы знать его мнение .

Т.е. тенсегрити - это не просто фиксированный набор движений, который нужно делать каждый день. Это исскуство, такое же бесконечное, как сталкинг или сновидение.


У каждого искусства есть свои принципы и задачи опираясь на которые можно устремится в бесконечность, знать бы принципы и задачи.


8. Как сказали инструкторы, если нужно набрать энергию, то каждый пасс делается по несколько раз. Если нужно сдвинуть точку сборки, то делается длинная серия.


Они тебе не рассказали, куда конкретно она сдвигается?

Кану Ми
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 09:52

Сообщение Кану Ми » 04 мар 2007, 23:59

Kukerendum писал(а):
Кану Ми писал(а):И еще, как вам удается запоминать серии?


Так же, как и всем, с трудом :D . Но постепенно получается так, как в книге - меньше думаешь во время выполнения пасса, начинает работать кинестетическая память, и в конце концов все запоминается. Плюс, в группе часто вспоминаем пасс вместе.

lunatik_
Воин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение lunatik_ » 05 мар 2007, 01:20

don aron писал(а):
По книжке можно выучить саму форму движения. Детали, конечно же, остаются размытыми (их то я и стремлюсь на форуме выяснить), знать бы четкие принципы которых надо придерживается во время практики.


да, возможно.
я так делал много лет назад и этот опыт был успешным. Смысл не в траектории пасса, а в том намерении, которое вложено в тот или иной пасс.

don aron писал(а):
Это значит что видео *** можно взять за основу?
Но!
Что значит тогда изменился стиль?
Кто-то отменил старый стиль и ввел новый?
Интересно кто это сделал и на какие принципы он опирался?
Старое исполнение пассов не действительно?


Все действительно и все работает. Ты можешь делать пассы в любом стиле - жестко, с "сухожильной" энергией, или текуче и мягко - невесомо.
Никакой "стиль" не менялся. Но изменилось настроение тех, кто передает и показывает пассы. 10 лет назад пассы знали и показывали пара десятков человек и это была ситуация, которая требовала жестко и требовательно преодолевать энергетический барьер среди множества людей которые еще не вполне понимали и осознавали что именно они делают и зачем. Это диктовало определенную манеру выполнения пассов - достаточно решительную и непререкаемую.
Сейчас этот вопрос в целом решен - в мире тысячи и тысячи практикующих магические пассы - это люди, которые осознанно и с глубоким пониманием изучают эффекты магических пассов и других практик. Сейчас ситуация требует скорее тонкой настройки и осознания связей. Поэтому манера исполнения эволюционировала и больше напоминает способ выполнения пассов в сновидении. Ведь в сновидении никаких мышц и сухожилий нет - есть только текучая энергия.


don aron писал(а):
У меня другое мнение. Этот парень на видео где-то же учил эти пассы ? Не выдумал же он их? Может это просто очередной старый стиль? Тогда возникают те же вопросы : Кто-то отменил старый стиль и ввел новый?
Интересно кто это сделал и на какие принципы он опирался ?


Неизвестно на какие принципы он опирался. Спроси у него сам, если интересно. Но пассы - это не "форма" выполнения, а то, что в них "вложено". Ты уверен, что этот человек в трико безупречно передает тебе намерение магов Древней Мексики? Не имея прямой передачи ни от одного из этих магов?



don aron писал(а):
Может тогда есть какие то особые серии , основные .Если есть то какие ?

Основные - в книге и на видео. Они были показаны первыми не случайно.




don aron писал(а):
А если я, то есть всё моё существо(и физическое и энергетическое тела ) ощущают потребность в своей собственной последовательности пассов из разных серий .Да и КК нечто подобное писал.


Правильно мыслишь! Тело естественно адаптирует намерение и способ выполнения пассов к своим возможностям.




don aron писал(а):

Даже если указанно конкретное число повторений , а не можешь столько , тогда как?.


Я знаю одного парня. Он однажды Код выполнял раз по 80. У него была идея, что столь усердно выполняя такой мощный пасс он быстренько преуспеет в магии.
Результатом было то, что парень выглядел несколько дней не очень хорошо мягко говоря, его тошнило. А при каждом упоминании Магического кода его бросало в дрожь.

Ориентируйся на себя. Это только твоя личная ответственность за твои решения - сколько, чего, где и когда.

don aron писал(а):
То есть, новые серии возникают из различных пассов старых серий?.


Я тебе говорил о намерении. Намерение различных серий имеет намерение перемещения точки сборки в различные позиции и в различных способах и направлениях. (ха-ха! ну я и сказал!) Конкретные движения и дыхания - это просто способ выразить данное конкретное намерение.
Ты можешь напрямую без всяких движений переместить свою точку сборки в ту или иную позицию. Но если тебе эта позиция полностью незнакома, то согласись, это не так-то просто. Пассы - это как способ выразить свое намерение переместить свою точку сборки в новое положение. Это способ генерировать, вырабатывать намерение.
В каком-то смысле нет никаких "новых" или "старых" пассов. Есть движения, которые остаются неизменными тысячи лет. Есть движения, которые извлечены из сновидения относительно недавно. Сколько им лет? Кто их там хранит в Бесконечности, чтобы какой-то сновидец однажды увидел их и "вытащил" для физического тела? Это загадка, одна из тысяч во Вселенной.
Могу только сказать, что их никто не "придумывает". У видящих нет особого интереса к фантазиям на подобную тему. Поскольку реальность Второго Внимания превосходит любые способности к человеческому фантазированию.
Есть место в сновидении, достигнув которого, ты сможешь из него черпать и наслаждаться новыми для тебя пассами. Это одна из сокровищниц Второго Внимания.

Кану Ми
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 09:52

Сообщение Кану Ми » 06 мар 2007, 00:25

don aron писал(а):Это значит что видео *** можно взять за основу?


С видео можно начать. А "взять за основу" - это как-то громко сказано. Я еще по крайней мере лет десять про "основы" тенсегрити не буду готов рассуждать :wink: .

don aron писал(а):Что значит тогда изменился стиль?
Кто-то отменил старый стиль и ввел новый?
Интересно кто это сделал и на какие принципы он опирался?
Старое исполнение пассов не действительно?


Сейчас из пассов убрали жесткость и тяжеловесность. Они стали более легкими и текучими, и при этом более эффективными.

don aron писал(а):То есть , нет четкой последовательности какая серия после какой ? Тогда как вы договариваетесь на совместных практиках , жребий кидаете ?


Четкой последовательности нет. Жребий не кидаем, смысла нет. Просто, если кто-то чувствует, что сейчас лучше сделать некий пасс, он его предлагает. Если нет идей лучше (а как правило так), то делаем его.

don aron писал(а):Может тогда есть какие то особые серии, основные. Если есть то какие ?


Как я понимаю, это индивидуально. То, что особое для тебя, будет не особым для меня. И наоборот. Хотя, "Подготовка намерения" и "Lifesaver", возможно, одни из наиболее практикуемых пассов.

don aron писал(а):Только один пасс , или по одному но целую серию ?


Точно не знаю. Думаю, один пасс несколько раз, или серию по одному разу.

don aron писал(а):А если я, то есть всё моё существо(и физическое и энергетическое тела ) ощущают потребность в своей собственной последовательности пассов из разных серий .Да и КК нечто подобное писал. <...> Если возникают нехорошие ощущения от пасса я стараюсь его исполнение изменить, в сторону хороших ощущений. Это не правильно?


Это абсолютно нормально. Можно "калибровать" пасс под себя, и составлять свои последовательности, но опять таки, для себя. Не стоит навязывать это кому-то еще. Но, с другой стороны, есть смысл параллельно делать и серии с семинаров/кассет, а потом сравнивать эффект.

don aron писал(а):Даже если указанно конкретное число повторений , а не можешь столько , тогда как?


Ничего страшного. Делай сколько нравится. В любом случае, число повторений - ориентировочное.

don aron писал(а):Я старался концентрировать внимание на тех движениях энергии которые должны происходить во время выполнения конкретного пасса . Это правильно ?


Тут тоже точно не могу сказать. Если эти движения энергии - плод твоего воображения, это не то, на чем стоит сосредотачиваться. Это же не цигун. Мне кажется, если не оговорено отдельно, то лучше сосредотачиваться на самих движениях тела, и не ожидать от них никакого результата. Просто делать.

don aron писал(а):То есть, новые серии возникают из различных пассов старых серий?.


В новых сериях есть пассы из старых серий. Но есть и новые, которые раньше не показывались. Так же старые серии показываются по новому.

don aron писал(а):
Один опытный практикующий, уже десять лет ездящий на семинары, сказал "я только сейчас начинаю понимать, чему они пытаются научить".


Поделился ли он с тобой этим пониманием? Мне то же хотелось бы знать его мнение.


Я его понял так - лет десять поездишь по семинарам, и попрактикуешь каждый день то, чему там учат, тогда, возможно, начнешь что-то понимать. Я вполне поверил :D. Как я понял, в том числе речь шла об составлении серий и последовательности серий при практике.

don aron писал(а):
8. Как сказали инструкторы, если нужно набрать энергию, то каждый пасс делается по несколько раз. Если нужно сдвинуть точку сборки, то делается длинная серия.


Они тебе не рассказали, куда конкретно она сдвигается?


Это зависит от пасса. Если это пассы для внутренней тишины, то в положение внутренней тишины, если для поиска историй в прошлом, как "Карта тела", то для поиска историй. Если "Подготовка намерения", то в положение готовности к действию. И т.д.

desdemona
Воин
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 21:34

Сообщение desdemona » 28 июн 2007, 12:55

7 октября 2006года я была на тенсёгрити в Киеве. Проводили учники КК Роберт и Александр. Убедилась, что это - не ерунда, работает. Правда. я была рядом с ними (позвали). Может, имело значение и их влияние. Узнала (увидела) многое. Вопрос к регулярно посещающим занятия, проводимые группой ***: когда в СНГ или ближнее зарубежье снова приедет Роберт? Он мне нужен. Он сказал мне, что интересующее меня заболевание можно вылечить с помощью магии. Но я тогда знала слишком мало английских слов, и не всё поняла. Очень, очень нужно! Помогите, пожалуйста!

Кану Ми
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 09:52

Сообщение Кану Ми » 28 июн 2007, 14:39

desdemona писал(а):когда в СНГ или ближнее зарубежье снова приедет Роберт?


В Киеве будет похожая интенсивная практика 29 и 30 сентября 2007, и, на сколько я знаю, планируются очередные классы в Москве.

Но, если действительно нужно, то можно написать в *** письмо, можно на русском. Адрес есть на их сайте. Правда, у них очень большая нагрузка, могут и не ответить.

Кстати, Роберт и Саша - это ученики учеников Карлоса Кастанеды. Это уже новое поколение инструкторов. Так, из любви к точности :).

lunatik_
Воин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение lunatik_ » 29 июн 2007, 02:13

Роберт учился и у Кастанеды тоже. Например, он был в числе тех, кого Кастанеда возил в на пирамиды Мексику.

Кану Ми
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 09:52

Сообщение Кану Ми » 29 июн 2007, 14:17

lunatik_ писал(а):Роберт учился и у Кастанеды тоже. Например, он был в числе тех, кого Кастанеда возил в на пирамиды Мексику.

Спасибо, будем знать :)

desdemona
Воин
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 21:34

Сообщение desdemona » 29 июн 2007, 15:41

Огромное спасибо за информацию.
Я написала, что Роберт был учеником КК, потому что он расказывал о том, как КК проводил занятия по тенсёгрити, очевидцем которых он был.
Письма в *** я писала. На указанный адрес, на адрес классов в Москве, даже на адрес, выделенный для ветеранов какой-то там войны. По-русски и по-английски. Ответа не было. На словах через московскую группу - лечением *** не занимаются. Только - оздоровительной гимнастикой. А жаль. Ведь столько знаний пропадает без применения! Из книг КК известно, что предыдущие группы магов помогали лечить людей. К примеру, дон Хулиан постоянно посылал магов-целителей в больницы, сам занимался лечением людей. Короче, не держали опыт десятков (если не сотен поколений магов) лишь для себя и избранных.
На сайте "Все загадки КК" я прочла материалы о группе Карлоса Кастанеды (этой информации уже нет, по-моему). Там вскользь упоминалось о том, что Кэрол Тиггс занимается целительством, что живёт она в одном из двух домов Карлоса Кастанеды. В Вествуде. А во втором доме, в Иствуде, жил сам КК с Флориндой-Региной. Из того же источника я узнала, что, собственно, именно Кэрол подала идею организации групп магической гимнастики по всему миру.
Со слов Александра на Тенсёгрити, "Кэрол жива и в полном порядке". Но ведь до неё не добраться! Я сделала попытку съездить в США. Я собиралась именно к ней, к Кэрол. Конечно, меня не пропустили в консульстве. Не вызвала я у них доверия. Только зря выбросила кучу денег.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 29 июн 2007, 16:26

Где-то было написано, как Карлос заболел уже после ухода ДХ.
У него воспалилассь нога, в которую он когда-то при падении насобирал кучу колючек кактуса.
Он хотел обратиться в больницу. Но Флоринда старшая сказала ему что, если он маг, то сам может спраиться с этим. Излечиться или умереть. И Карлос решил эту задачку. Излечился.

desdemona
Воин
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 21:34

Сообщение desdemona » 30 июн 2007, 18:36

Рахумеется, он излечился.

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 23 июн 2008, 11:21

Можно спросить?
С тех пор как делаю тенсу (с2001г) из кн безмолвного знания на меня накатывает такая ярость, и енергия с центров само-собой ёк. Я делал по книге, где страшная тетка и мужик в маечке. И сейчас ничо не изменилось. Почему так?
Начал делать Дар нагваля и все радикально изменилось.
После Антенны, так как яее сделал снизошла "мертвых миров благодать"
Почему так?

И еще. Сделал несколько первых упражнений из серии Мужественности и опять ярость накатила.
Рука сама легла ладонью на центр груди и выполнила вибрирующее движение со словами: Остое .али, св_ол_очи!
Почему так?
Может началась война между КК, нагвалями и этими практикантами?

Аватара пользователя
long way home
Воин
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 03:17

Сообщение long way home » 23 июн 2008, 14:57

Эй, нечего наезжать на тетку, и тем более на мужика в маечке
На меня тоже ярость накатывает послле 12 тома
rrrrrrrr

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 23 июн 2008, 15:09

huyanito писал(а):как это? как то? се?
Кароче - маги(воины)и им подобные не задают вопрософф -"КАК"-
они проверяют все на личном опыте. Попробуй, осознай (благо информации предостаточно) и сам нам расскажешь :wink:
Как -это думание(любимая уловка-отмазка воладоресофф). Есть альтернатива заменить его на действие, а не на думание о действии или думание о том , что делать , после того как закончицца действие.
"Воин действует, как если бы он знал, что он делает, даже когда на самом деле он не знает ничего. Обычный человек по-разному действует в отношении того, что он считает правдой, и того, что считает ложью. Воин действует безупречно в обоих случаях."
P.S. а в гости к вам можно? :)


добавлю свое имхо. эти довольно известные , но малопонятные
при первом знакомстве рекомендации описанные у к.к. преследуют одну цель.
*очистить* действие от ненужных , затрудняющих, засоряющих
внимание компонентов. сэкономить внимание.

обычно неправильно понимается как решительное действие без
достаточного представления зачем. 8)

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 23 июн 2008, 16:50

desdemona писал(а):7 октября 2006года я была на тенсёгрити в Киеве. Проводили учники КК Роберт и Александр.

Какой Александр? Русский? Шура Дергай?

Он сказал мне, что интересующее меня заболевание можно вылечить с помощью магии. Но я тогда знала слишком мало английских слов, и не всё поняла. Очень, очень нужно! Помогите, пожалуйста![/quote]

А какое заболевание, если не секрет?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей