Помогите выйти в астрал!!!

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
=Falcon=
Воин
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 00:04
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Сообщение =Falcon= » 08 май 2005, 22:44

Есть энергия - выйдешь в астрал, нет - как не пытайся ничего у тебя не выйдет. Намеревайся после глобальной релаксации и вхождения в сон начать двигаться - это либо вытягивание через макушку, либо вставание из тела, хотя возможны и другие варианты. Для вытягивания сосредоточься лежа на точке, которая находится на 5 см над макушкой головы. Чтобы встать из тела - намеревайся двигаться, не шевеля телом. Когда наконец выйдешь, тебе больше не нужны будут слова для обьяснения этого, начнешь сам эксперементировать. На вопрос есть ли астрал.... отвечаю да, он есть. Неизвестно почему, но одновременно существуют и астрал и сновидение и ВТО, видение по кастанеде и видение ауры... и еще много чего. Всетаки чем же мы занимаемся....



Амалия
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 05:03
Откуда: Киев

Сообщение Амалия » 22 фев 2006, 05:02

А ище,ребята знайте.шо многие кто выходил из своих тел в астрал,так до сих пор и не вернулись :P .так шо на свой страх и риск.а путишествовать в астрале можно и не выходя из тела во сне,как советуют вышеписавшие.я знаете раньше,када нече такого непроктикавала,типа К.К. начиталась всяких книг про астрал и мне какзалось,шо енто здорово.А потом я подумала,ну и что?и к чему это пришить и чево ано даёт.А нихрена нидаёт,к тому же опасно. :D
P.S уж лутше стать космонавтом и совершать полёты на луну если так важно куда-то выйти :lol: :wink: или занятся парашутным спортом..ащущения знаете тоже не из обычных.

PRINCEr
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 15:24
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение PRINCEr » 22 фев 2006, 14:53

Мля.

Я выходил в этот астрал или как вы его еще называете.

Все очень просто .

(Впринципе можно и вечером и днем и утром) Мне легче , проснуцца часа в 3-4 ночи . Затем лежишь и в определенный момент вызываешь вибрации, путем вспоминания ощущений которые они вызывают (только вот момент выловить сложно) Для начала учишься ими управлять, "напрягая" мозг, затем усиливаешь их и они становяться тепло-приятными. Затем медленно ,но уверенно поднимаешь какую нибудь часть тела, ментальная подымается - физическая лежит. А дальше уже что тебе над. Советую далеко от тела на первых порах не вылазить... :wink: Чтбы видеть, чтоит об этом просто подумать. Но не открывать глаза, а то вернешься снова.

Для успеха, уметь отсанавливать ВД , делать полную релаксацию. Научиться "нырять" в сон. И вспомнить, эти самые вибрации, которые у каждого были (скорее всего в детсве)

ОС тоже фишка

мне больлше приятнее не терять осознаности ,и входить в ОС не засыпая.

врядли тебя кто научит

Аркаша
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 02:52

Сообщение Аркаша » 02 мар 2006, 14:16

Амалия писал(а):А ище,ребята знайте.шо многие кто выходил из своих тел в астрал,так до сих пор и не вернулись :P .так шо на свой страх и риск.а путишествовать в астрале можно и не выходя из тела во сне,как советуют вышеписавшие.я знаете раньше,када нече такого непроктикавала,типа К.К. начиталась всяких книг про астрал и мне какзалось,шо енто здорово.А потом я подумала,ну и что?и к чему это пришить и чево ано даёт.А нихрена нидаёт,к тому же опасно. :D
P.S уж лутше стать космонавтом и совершать полёты на луну если так важно куда-то выйти :lol: :wink: или занятся парашутным спортом..ащущения знаете тоже не из обычных.


Да що вы говорите;)
Удивительно, нет правда так и не вернулись?!
АААААААААААААААААААААААА

nuclear-rabbit
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 10:55

Сообщение nuclear-rabbit » 12 ноя 2008, 02:23

Да насколько я читал всякой мути(Монро, Рампа и...) вернулись все(из астрала) просто по началу испугаться мона. А если тело сильно напугается оно будет бояться повторять попытку в независимости от Вас. Если кто-то собирается в астрал советую как-то побороть вначале страх, полскольку после первого перепуга будет весьма затруднительно повторять опыт. :roll:

zxcvbn
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 05:20

Сообщение zxcvbn » 10 фев 2009, 20:36

=Falcon= писал(а):Есть энергия - выйдешь в астрал, нет - как не пытайся ничего у тебя не выйдет. Намеревайся после глобальной релаксации и вхождения в сон начать двигаться - это либо вытягивание через макушку, либо вставание из тела, хотя возможны и другие варианты. Для вытягивания сосредоточься лежа на точке, которая находится на 5 см над макушкой головы. Чтобы встать из тела - намеревайся двигаться, не шевеля телом. Когда наконец выйдешь, тебе больше не нужны будут слова для обьяснения этого, начнешь сам эксперементировать. На вопрос есть ли астрал.... отвечаю да, он есть. Неизвестно почему, но одновременно существуют и астрал и сновидение и ВТО, видение по кастанеде и видение ауры... и еще много чего. Всетаки чем же мы занимаемся....

Falcon, скажи плз почему так? выхожу в астрал не засыпая...т.е.не успев заснуть... и появляется какая-то боль в затылке...не могу описать какая именно ,но не приятно и хочется вернутся

=Falcon=
Воин
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 00:04
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Сообщение =Falcon= » 13 мар 2011, 02:45

Выходы из тела - знакомство с дублем. А это игра со смертью


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей