Помогите выйти в астрал!!!

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Steel Spirit
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 14:16
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Помогите выйти в астрал!!!

Сообщение Steel Spirit » 16 дек 2003, 14:54

Пытаюсь выйти но пока не получается, хотелось бы поговорить с человеком уже выходившим в астрал, вообще с тем кто может что-то посоветовать.... Ещё интересует развитие способностей..... (телекнез открытие чакр, третьего глаза и прочее)



Аватара пользователя
Kato
Воин
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 сен 2003, 12:35
Откуда: Ектеринбург

Сообщение Kato » 17 дек 2003, 12:24

Нафига тебе все это?

Гость

Сообщение Гость » 21 дек 2003, 16:04

Каждый день,ложась спать,давай с ебе команду:сегодня во сне я посмотрю на свои руки и вспомню,что я сплю.Не пытайся войти в сновидение вечером.Просто устанешь и будешь плохо спать.Научись просыпаться и засыпать под утро.Если после 4.00 ты сделаешь это раз 7- считай съэкономил неделю.Проснувшись,научись не двигаться.Лежи и жди,когда перед глазами появится картина(все равно что).Лежи и просто смотри.Появится чувство роаздвоенности( одна часть тебя как бы лежит на кровати, а вторая уже в картине.Затем ты "ввалишься" в картину и окажешься в астрале.Я пытался научить таким образом 5 человек и все они смогли.Времени им понадобилось от 2 месяцев до полутора лет.Главное не прекращать попыток.Желаю удачи.

Гость

Сообщение Гость » 29 дек 2003, 00:16

Kato писал(а):Нафига тебе все это?

Kato намекает на корыстность ваших интересов, не так ли? :)

Аватара пользователя
Kato
Воин
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 сен 2003, 12:35
Откуда: Ектеринбург

Сообщение Kato » 05 янв 2004, 14:36

Дело даже не в корысти как таковой, я ничего против корысти не имею, сам занимаюсь магией исключительно в корыстных целях - цель эта мимо орла проскочить.
У Steel Spiritа же, происходит подмена целей и средств. Все это, то чего он наперечислял это средства, и меня интересует сам он это понимает? Если он это понимает - то он выбрал странный путь. Если он считает это целью - пусть задумается - нафига это ему?

Гость

Сообщение Гость » 06 янв 2004, 00:19

Kato писал(а):Дело даже не в корысти как таковой, я ничего против корысти не имею, сам занимаюсь магией исключительно в корыстных целях - цель эта мимо орла проскочить.
У Steel Spiritа же, происходит подмена целей и средств. Все это, то чего он наперечислял это средства, и меня интересует сам он это понимает? Если он это понимает - то он выбрал странный путь. Если он считает это целью - пусть задумается - нафига это ему?


Во-во!

КоРеШ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2004, 19:18
Откуда: Новосибирск

Сообщение КоРеШ » 03 фев 2004, 19:35

Хочу поддержать человека , который поднял эту тему.
Он в натуре серьезно задумался над этим , зарегистрировался и поднял эту тему в один день.
Терь я хочу спросить тех кто уже был в астрале или испытал ВТО : при релаксации я ощущаю полет --- Это нормально?
И ещё один вопрос : при вибрациях должо быть это ощущение или оно пропадает ( полета )потому что я не могу определить, действительно ли я достиг вибраций или это просто побочное действие релаксации?
А Самое главное я считаю для начинающих --- это действительно по-настоящему верить в реальность астрала!!!!!
ответьте , проффесионалы!!!!!!

Гость

Сообщение Гость » 03 фев 2004, 20:09

Ты Монро начитался,чтоли? Я 11 лет занимаюсь и еще ни разу не смог
лечь ,расслабиться и войти в сновидение сразу.Вибраций тоже нет никаких.Это его индивидуальные ощущения.Входи в сновидение под утро ,просыпаясь и засыпая,используя пограничное состояние между
сном и бодрствованием.

Lord Orion
Воин
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 03:31
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Lord Orion » 04 фев 2004, 01:00

ВТО и сновидение разные состояния.
По моему опыту после нескольких минут овд начинаются "вибрации", изменения восприятия, ощущения воли вне тела. Но для полного выхода чего то не хватает - барьер безмолвия?

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 04 фев 2004, 07:22

Вопрос Като (Кота) правильный!
Ответа я пока не услышал...
Осознанность она начинается с цели...
итак: НАФИГА? :roll:

Lord Orion
Воин
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 03:31
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Lord Orion » 04 фев 2004, 11:38

Cталкер писал(а):итак: НАФИГА? :roll:

Разве свободное действие воли само по себе не является целью?
Задача - осознать границы физ.тела и выйти из них, ест-но :roll:

З.Ы, цель - знание :!:

КоРеШ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2004, 19:18
Откуда: Новосибирск

Сообщение КоРеШ » 04 фев 2004, 11:57

Вот смотрю я на все эти сообщения и хочется спросить , все-таки : КТО на САМОМ деле был в астрале или испытал ВТО??????? :?:

Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2004, 11:58

Cталкер писал(а):Осознанность она начинается с цели...


- Неееет мой дорогой :D Осознаность начинается с поиска себя.
А вот когда себя найдёшь, тогда увидешь свою цель...

Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2004, 11:59

КоРеШ писал(а):Вот смотрю я на все эти сообщения и хочется спросить , все-таки : КТО на САМОМ деле был в астрале или испытал ВТО??????? :?:


- не тут ищешь... вообще не ищешь...

Русел
Воин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 02:45
Откуда: Oдесса

Сообщение Русел » 04 фев 2004, 13:38

Я не знаю что такое астрал :D Попытайтесь говорить простым и понятным языком.Абстрактные понятия,для теоретикрв,практикам интересна практическая составляющая знания.Это то чем всех нас привлек КК.Он не задает вопросы,ответом на которые будет молчание :D Он просто говорит :"выключите внутренний диалог" :D

Lord Orion
Воин
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 03:31
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Lord Orion » 04 фев 2004, 13:41

Русел писал(а):Он не задает вопросы,ответом на которые будет молчание :D

Хотел бы я услышать этот вопрос

Русел
Воин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 02:45
Откуда: Oдесса

Сообщение Русел » 04 фев 2004, 14:16

Лорд,ты хочешь услышать вопрос :?: Пожалуйста-"в чем суть учения дзен? :D :D :D

Lord Orion
Воин
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 03:31
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Lord Orion » 04 фев 2004, 14:21

Русел писал(а):Лорд,ты хочешь услышать вопрос :?: Пожалуйста-"в чем суть учения дзен? :D :D :D

Спасибо )))

КоРеШ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2004, 19:18
Откуда: Новосибирск

Сообщение КоРеШ » 09 фев 2004, 16:21

У кого нить было такое----- я так домедитировался , что видел сны в бодром сознании и при этом осозновал , что это сны!! Можно ли из этого состояния выйти в ВТО или Астрал???

Илья
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 май 2004, 17:22
Откуда: Феодосия
Контактная информация:

Сообщение Илья » 11 июн 2004, 19:40

кореш
У кого нить было такое----- я так домедитировался , что видел сны в бодром сознании и при этом осозновал , что это сны!! Можно ли из этого состояния выйти в ВТО или Астрал???

Это просто состояние, когда ты находишся в бодром состоянии и видишь сны.
Прочитав сообщения я вообще начал задумыватся, что такое астрал. Тут есть мнение, что
1.астрал - это и есть ОС. - если так, то ты бываешь в астрале каждый раз, когда твои глючи начинаются.
2.астрал - это место, куда попадаешь при ВТО - закрой глаза в твоём состоянии и создай сон, в котором ты летаешь. Потом будешь говорить, что каждый день летаешь в астрале.
3.астрал - мир тонких энергий. Повышай чувствительность к энергетике и после того, как начнёшь её чувствовать, через некоторое время появится и способность к созерцанию.
4.астрал - хранилище информации. п.3 + усиленная работа с информационными структурами
Что из всего этого астрал для ВАС?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей