Места силы. Использование через фото.

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.

Достигли ли вы успеха?

ДА.
18
51%
Мне это не интересно.
17
49%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Места силы. Использование через фото.

Сообщение mmx » 22 ноя 2017, 06:54

Слай писал(а):
Фёкла Феофанова писал(а):
Слай писал(а):Где твой неорг?
КК, где твой неорг? Будучи живым ты не предъявил всем своего неорга.
Непорядок однако [smilie=biggrin.gif]

КК писал об неорге, который называл "синим лазутчиком", говорил о том, что он якобы материализовался в нашем мире и показывал на тренингах девушку. Так об этом пишут.
У Бармы иной диагноз, его личный неорг общается с ним, открывает ему Великие тайны, о которых нам, темени непросвящённой, знать не положено. Лишь только избранным, на которых укажет сам Барма, будут доступны эти знания. Так позиционировал себя этот персонаж в одном из пришествии на форум. Вот я ему и кидаю предъяву, спустя время. Если ты не балабол, обоснуй свой слова. Он угрожал с помощью своих сил, добраться до меня. И чо? Вот я пишу ему на форуме, жив-здоров, в прекрасном раасположении духа. И кто у нас Бармалей после этого? Фантазёр - зазнайка, который дошёл до того, что голоса в ушах слышит? Ещё лицемерный лжец!!!


mmx
Помнишь как я делал? Увидел троллятину, улыбнись дружище [smilie=beach.gif] И больше ничего не нужно будет говорить.
Прочитал твоё мнение о Барме и производных от него. Как то неудобно стало что его протроллил, всё таки больной человек!
Но потом всё прошло. Просто пойми, что Бармалей мог пользоваться маской "бармалея" какое то время, но так заигрался, что ныне под маской бармалея скрывается Бармалей! Он такой и есть, каким показывает себя на форуме.
У меня эксперимент. Что будет, если лбами столкнуться два бармалея.

О том я тебе Слай и говорю.
Если ты троллишь сталкера, ему как об стенку горох. У него есть второй взгляд на ситуацию, и он в доминанте.
Он ради прикола поперикидывается с тобой какашками, а потом вместе с тобой поржет об этом, так будто речь шла о каких то других людях. Его ничто не заденет, так как он уже не в личном взгляде на ситуацию.
Ты же троллить собрался обычного человека, который не скатится во второй взгляд, а начнет люто ненавидеть тебя из первого, обычного. Он будет психовать, обижаться из этого взгляда, еще и пяток говнороликов про тебя снимет, в отместку, на волне этих эмоций. И никогда не забудет, занесет тебя в свою книжечку недругов, над которыми когда нибудь он будет ставить опыты по смертной магии неорга.
Наша с ним ситуация с этого и началась. Помятуя веселые времена тут на дзр, прошелся я широкой пятерней по больным местам болезного, ожидая правда иного. Сталкером жить позиционировал себя он тут.
Тыб видел что он мне на почту писать начал. Это вообще ппц полный. Знал бы я что брама из обычных людей - не стал бы его так смертельно обижать. Дело совсем не в том что он несет в ответ, ролики там снимает итд, это вообще ерунда. Как бы неудобно стало, взял и обидел пожилого человека, еще и опасался в то время, чтоб его инфаркт от эмоций не дернул. Брать такое на совесть как то не айс совсем.
Но ситуация как бы идет, развивается. А раз она имеет место быть - значит полезна она и мне и ему.
Кто его знает кто что из этого вынесет?
Потому и стараюсь это максимально описать. Но опять же. Не напоминай он о себе, в этой теме - давноб уже забылибы все о нем, и никто бы о нем ничего не писал. Сам к себе ж внимание привлекает.
В том и разница.
Он свято верит, и в свою обиду, даже вызов для себя из нее делает, верит в то что месть его страшна, и в то что он всех тут победил, и что вокруг презренные каканафты которые обманывают себя, что все тут сливаются, верит в то что мы мрази и тараканы, и что когда нибудь он таки сведет с нами счеты, отомстит за обидные слова на форуме всем обидчикам, итд итп. Верит он и в доказательства и обоснования свои. Это не игра для него, для него это что то важное и серьезное, настоящее - а не маска.
Сталкер же уже подобной фигней не страдает. У него несколько иные уже и цели, и приоритеты, и интересы.
Совершенно другой взгляд на мир. И другое, не личностное поле.
Личное он уже лишь имитирует маской. А под маской, свершено спокойный, холодный и целеустремленный взгляд.
И уже совершенно другой вектор движения.
Насчет личного - он уже поприкалываться только может. И серьезно, в полную силу - он страдать фигней уже не сможет.
Так как он другой уже, и во всю эту ерунду уже не верит, даже больше - уже не может поверить, так как видит - другое.



Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 22 ноя 2017, 10:25

И тебе приветище.
Я уже несколько раз сменил мнение на то, о чём хотел тебе бы сказать! Но пока читаю твои строки, снова меняю мысли.
Сначала я вроде как дискуссировал по нюансам некоторых идей, потом стёр и переключился на смакование Бармы, потом написал что очень удивлён, что ему удалось всё таки заполучить твоё внимание!!! На моей памяти это случилось впервые, а сколько пробовали?! Ты всегда как то отстранёно, в своей лодке! А тут этот бородач, всё таки доконал и зацепил. Это реально видно, что он зацепил! Хотел указать на это, что ты увёлкся сим персонажем, уж больно много чести ему. Потом и это всё стёр =) И это твоя сильная сторона, супротив Бармалея. Он имеет слабость в том, что он не тупой тролль, а читает, пропускает через себя и анализирует написанные ему посты. Даже если это было чёрт знает когда по времени))) Поэтому грузи ему мозг длинными рассуждениями!!! Чем длиннее и запутанней, тем лучше! Пусть пишет, что нихрена не смог разобраться, а мы по ржём [smilie=derisive.gif]
Что будет если ты будешь делать так как он по отношению к нему? Да ничего не будет - кроме того что вы оба сдвинетесь синхронно еще дальше в этот идиотизм.

Я не знаю что будет, но интересно узнать. Пока Барма, испустив газы, пропадает меняя личины, тем самым уходя от конкретных адресных вопросов, избирательно чего то касаясь. Да, я знаю что это на грани фола, нарушает правила форума, засерает темы и мозги тех бедолаг, которые будут иметь неосторожность читать то, о чём мы будем писать. Но отказать себе в таком удовольствии не могу и не буду. Да, я хочу сдвинуться вместе с ним в этот идиотизм, держаться за Барму мёртвой хваткой, внимать каждому его слову и жесту, по возможности зеркалируя, или выражая что то своё. Этот форум - нейтральная земля, где у наших никнеймов равные права. То что надо.
Ладно, давай тему по возможности очистим от флуда про это... Ответ не пиши, а его флудерастию минусуй. Ибо нефиг!!!

Сама идея темы хорошая. Если не сегодня, так завтра, ни завтра, так через месяц или год, но ОБЯЗАТЕЛЬНО придёт человек, для которого информация выложенная тобой станет откровением!
Поэтому нужное дело делаешь. Сильно не увлекайся, дабы "водой" не отпугнуть, но и не забивай на это дело.
Бывай, хорошего времени суток!
Последний раз редактировалось Слай 22 ноя 2017, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 22 ноя 2017, 10:35

Слай писал(а):Сама идея темы хорошая. Если не сегодня, так завтра, ни завтра, так через месяц или год, но ОБЯЗАТЕЛЬНО придёт человек, для которого информация выложенная тобой станет откровением!
Поэтому нужное дело делаешь. Сильно не увлекайся, дабы "водой" не отпугнуть, но и не забивай на это дело.
Бывай, хорошего времени суток!

И тебе удачи.
Да, эт так, пауза страничка юмора. Пока графика к следующему ролику создается. Долго блин. Толи ноут не тянет прогу, толи прога сама такая. 300 кадров часа по три делает. А мне 50 раз по 300 кадров надо, уже вторую неделю генерирую сутками. Но в пнг выводит, может поэтому так долго.
Главное то конечно не Брама и его клоны. Хотя наверно есть те кто тему читает только из за этих игр.
Ну а кому надо те конечно найдут в теме полезное. На почту пара ребят пишут, занимаются, хорошо у них выходит.
Тема долгая, в целом многое хочу воплотить, потихоньку работаю. Ну а в паузах - если будет повод - поюморим.
Ну а нет - так на нет и суда нет. Засерать конечно тему не будем.

Фёкла Феофанова
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 20:49

Сообщение Фёкла Феофанова » 25 ноя 2017, 08:11

mmx писал(а):О том я тебе Слай и говорю.
Если ты троллишь сталкера, ему как об стенку горох. У него есть второй взгляд на ситуацию, и он в доминанте.
Он ради прикола поперикидывается с тобой какашками, а потом вместе с тобой поржет об этом, так будто речь шла о каких то других людях. Его ничто не заденет, так как он уже не в личном взгляде на ситуацию.
Ты же троллить собрался обычного человека, который не скатится во второй взгляд, а начнет люто ненавидеть тебя из первого, обычного.
Я чё ты не поняла. Ммх назвал слая ТРОЛЛЕМ? А почему? Значит видит, что слай троллит тут пользователей.
Однако! [smilie=dash2.gif]

Фёкла Феофанова
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 20:49

Сообщение Фёкла Феофанова » 25 ноя 2017, 08:18

Слай писал(а):Сама идея темы хорошая. Если не сегодня, так завтра, ни завтра, так через месяц или год, но ОБЯЗАТЕЛЬНО придёт человек, для которого информация выложенная тобой станет откровением!
Поэтому нужное дело делаешь. Сильно не увлекайся, дабы "водой" не отпугнуть, но и не забивай на это дело.
Бывай, хорошего времени суток!
Вот и слай почти открытым текстом признался, что нет сейчас людей, для которых информация выложенная ммх, является откровением.
Слай, что же ты так откровенно обосрал ммх? Может за то, что он тебя троллем назвал? [smilie=biggrin.gif]
Сам слай не написал, что он практикует смотрение в землю на видео ммх. Значит он не считает это практикой, которая работает.
И фантазирует, что МОЖЕТ БЫТЬ, когда то, кто то придет к ммх за его видосами в землю.
Ну не детство слаево, - писать о том, чего еще нет и в помине?! [smilie=dash2.gif]

Фёкла Феофанова
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 20:49

Сообщение Фёкла Феофанова » 25 ноя 2017, 08:28

mmx писал(а):Во втором внимании иная система координат. Можно назвать ее глубиной.
Место силы находится на определенной глубине второго внимания, не в физическом мире.
О том и говорю. Что в угоду отмщению за обиду, не так уж сложно перекрутить и перевертеть любые мои слова, так что как будто я обещаю и гарантирую каждому кто посмотрит 1-12 моих роликов, какой то реальный результат.
Тогда как я просто приглашал к совместной практике. В результате которой [b]можно достичь результата[/b].
Ммх у тебя проблемы с памятью и логикой изложения своих мыслей.
Выше ты никому не обещаешь и не гарантируешь никаких результатов. Но уже ниже утверждаешь, что результат можно достичь. Это и есть обещание результатов.
Ты пишешь про 2 внимание. Если его нет у тебя на видео, то значит ты всем лжешь о нем. И ты себе противоречишь. Показываешь видео земли в первом внимании и тут же утверждаешь что это не то место - оно во втором внимании. Если так, то покажи это место во втором внимании. И не лги людям.

Фёкла Феофанова
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 20:49

Сообщение Фёкла Феофанова » 25 ноя 2017, 08:35

Слай писал(а):
Фёкла Феофанова писал(а):
Слай писал(а):Где твой неорг?
КК, где твой неорг? Будучи живым ты не предъявил всем своего неорга.
Непорядок однако [smilie=biggrin.gif]


КК писал об неорге, который называл "синим лазутчиком", говорил о том, что он якобы материализовался в нашем мире и показывал на тренингах девушку. Так об этом пишут.
А ты зачем об этом пишешь тогда? С твоих слов можно сделать вывод, что ты согласен КК, что лазутчики есть неорг. Я на улице вижу тысячи девушек. И, исходя из твоей логики, тоже могу их считать неорганами. Они же девушки. [smilie=dash2.gif]
Ведь нет никаких доказательств утверждениям КК кроме его писанины. Клиргрин разве доказало, что эта лазутчица неорг? Нет.
Фантазер ты слай. Веришь всяким сказкам.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 27 ноя 2017, 08:25

Фёкла Феофанова писал(а):
mmx писал(а):Во втором внимании иная система координат. Можно назвать ее глубиной.
Место силы находится на определенной глубине второго внимания, не в физическом мире.
О том и говорю. Что в угоду отмщению за обиду, не так уж сложно перекрутить и перевертеть любые мои слова, так что как будто я обещаю и гарантирую каждому кто посмотрит 1-12 моих роликов, какой то реальный результат.
Тогда как я просто приглашал к совместной практике. В результате которой [b]можно достичь результата[/b].
Ммх у тебя проблемы с памятью и логикой изложения своих мыслей.

Да нет, тут я как раз соглашусь с Прохожим:
Прохожий писал(а):прошу прощения бабуся, просто в своём посте я обращался к человеку (не к вам)у которого есть абстрактное мышление и логика прокачена минимум до второго порядка. То есть в разговоре с ним, я могу себе позволить СОЗНАТЕЛЬНО ОПУСТИТЬ промежуточные объяснения и сразу , коротко сказать- фиксирует человека, вместо пространных упоминаний о ТС. Всё кто в теме и с мозгами прекрасно понимают о чём я.
Для вас буду впредь делать сноски и всё дотошно объяснять как дебилу.

Это у Феклы Феофановой проблемы с логикой и пониманием написанного.
Хотя сдается мне - этот брамаклон намерено все сводит в дибилизм.
И потому - Фекла Феофанова не ожидайте ответа и отклика вашим сообщениям в теме.
Все они не более чем туповатый троллинг. Отвечать на который - значит поощрять и развивать срачь в теме.
Дибилизма будет много, так как что не скажи, тут же все это будет непонято, перекручено, переверчено до дичайшей тупости - и так до бесконечности. За неделю можно тему до 100 страниц так раздуть. Вот только 80 из них будет просто срачь - и читать это все врядли кому то будет интересно. Чего собственно тролль участием своим в теме и добивается.
Чуть позже попрошу админа отделить ее творчество от своего, если хочет путь во флейме тему заведет и ведет на этот счет - если ей это интересно. А тут тема про другое.
Читателей темы же, прошу так сказать обратить внимание, и иметь ввиду - при прочтении ее постов.
Что за месяц оно породило 45 идентичных наполненных тупостью сообщений, целью которых были попытки втянуть других пользователей в дибилизм и дрязги.
За 45 сообщений, за месяц - ничего интересного\умного\путнего по той или иной теме сказано не было.
Человека просто только срачь и интересует. Ему больше говорить не о чем, и не зачем.
Бывает - что тут еще сказать.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 27 ноя 2017, 14:17

Фёкла Феофанова писал(а):
Слай писал(а):
Фёкла Феофанова писал(а):
Слай писал(а):Где твой неорг?
КК, где твой неорг? Будучи живым ты не предъявил всем своего неорга.
Непорядок однако [smilie=biggrin.gif]


КК писал об неорге, который называл "синим лазутчиком", говорил о том, что он якобы материализовался в нашем мире и показывал на тренингах девушку. Так об этом пишут.
А ты зачем об этом пишешь тогда? С твоих слов можно сделать вывод, что ты согласен КК, что лазутчики есть неорг. Я на улице вижу тысячи девушек. И, исходя из твоей логики, тоже могу их считать неорганами. Они же девушки. [smilie=dash2.gif]
Ведь нет никаких доказательств утверждениям КК кроме его писанины. Клиргрин разве доказало, что эта лазутчица неорг? Нет.
Фантазер ты слай. Веришь всяким сказкам.

Барма, ты очень удивишься, но любая форма жизни, не облачённая в органическую оболочку, называется НЕОРГАНом. А так как сознание способно отделяться от физического тела, то органику можно смело называть ОБОЛОЧКОЙ тела. Следовательно если ты способен выйти на улицу и увидеть тысячи девушек, то да Барма, это тысячи неорганов облачённых в органическую оболочку. Прикинь чудо то какое!?
Когда ты пишешь, что нет доказательств, что ты имеешь ввиду под этими словами? Обоснуй!
ПС Барма, я не только согласен с КК по поводу того, что лазутчик есть неорг, я лазутчика ловил и держал в руках. Поверь, а если духу хватит - проверь! Но врятли хватит, в последнее время всё что ты можешь и всё что ты знаешь, это топать маленькой ножкой, трясти бородкой и подняв к небу костлявый пальчик кричать, Максимка лжец, Слай фантазёр, докажите мне демагогу, если сумеете.

Прохожий писал(а):
прошу прощения бабуся, просто в своём посте я обращался к человеку (не к вам)у которого есть абстрактное мышление и логика прокачена минимум до второго порядка. То есть в разговоре с ним, я могу себе позволить СОЗНАТЕЛЬНО ОПУСТИТЬ промежуточные объяснения и сразу , коротко сказать- фиксирует человека, вместо пространных упоминаний о ТС. Всё кто в теме и с мозгами прекрасно понимают о чём я.
Для вас буду впредь делать сноски и всё дотошно объяснять как дебилу.

ХАХАХА, блеск!! Так Барму ещё никто не опускал!!! Точно, подписываюсь под каждым его словом)))

Фёкла Феофанова
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 20:49

Сообщение Фёкла Феофанова » 27 ноя 2017, 15:41

Слай писал(а):любая форма жизни, не облачённая в органическую оболочку, называется НЕОРГАНом.
Фантазии автора этого тупизма доставляют. Похоже он совсем не читал КК. У которого на всю группу магов было несколько единиц неоргов. Исходя из бредятины автора одних камней, которые не органичемкие создания на Земле соберется триллионы. И они все - НЕОРГАНЫ!!! И что же автор с этими нерганами делает? Не он ли хвастался, что питается ими? [smilie=dash2.gif]
Может Клигргин переписать сейчас книги КК с новой формулировкой - что такое есть неорганы?! [smilie=biggrin.gif]
Слай писал(а):А так как сознание способно отделяться от физического тела, то органику можно смело называть ОБОЛОЧКОЙ тела.
А вот этот тупизм автора знаменателен тем, что слова "так как" являются пояснением бредятины автора, что "сознание способно отделяться от физического тела". Более веского аргумента автор не смог привести.
Автор умудрился круто заперлить новым тупизмом. ОБОЛОЧКА ТЕЛА! Т.е. со слов автора есть тело и есть его органическая оболочка!!! А тело, которое внутри оболочки тогда из чего состоит? Причем доказательством разделения на тело и оболочкой у автора является факт якобы отделения уже от ФТ. Вот вам и третья ипостась - ФТ, - наряду с телом и его оболочкой.
Слай, может тебе все же думать, прежде чем тупить так круто?! [smilie=dash2.gif]
Слай писал(а):Следовательно если ты способен выйти на улицу и увидеть тысячи девушек, то да Барма, это тысячи неорганов облачённых в органическую оболочку. Прикинь чудо то какое!?
И все бредовые тупизмы автора, как он нам поясняет, и есть доказательство, что кругом нас на улицах в виде девушек тысячи неоргоанов.
Бедный ДХ там под куполом, или в 3вн наверное рвет себе волосы на заднице от зависти к гению Слаю. Он то в отличие от видящего Слая, не видел этих тысяч неоргов на улицах. [smilie=dash2.gif]
Слай писал(а):Когда ты пишешь, что нет доказательств, что ты имеешь ввиду под этими словами? Обоснуй!
Дешевый троллячий прием Слая. Он же не пишет ЧТО обосновать.
А я писала так
Фёкла Феофанова писал(а):Ведь нет никаких доказательств утверждениям КК кроме его писанины. Клиргрин разве доказало, что эта лазутчица неорг?
Т.е. мне нужно доказывать - почему Кригрин не доказало существование лазутчика, о котором писал Слай. Гениально!
Слай, ты ты обоснуй - когда ты спрашиваешь у меня, что я имела ввиду под этими словами? Видишь, как я тебя твоим инструментом и оприходовала. [smilie=cray.gif]
Слай писал(а):я не только согласен с КК по поводу того, что лазутчик есть неорг, я лазутчика ловил и держал в руках. Поверь, а если духу хватит - проверь!
Слай, то, что ты фантазер и лжец - уже давно всем известно. Ведь доказать ты ничего из своих лживых фантазий не можешь. Ты Орла не держал в руках? Духа хватило? Судя по полету твоей лживой фантазии ты на это способен.
Ты слабо меня убеждаешь тебе поверить. Как можно верить лжецу, оболгавшемуся по самое не могу. [smilie=cray.gif]

Фёкла Феофанова
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 20:49

Сообщение Фёкла Феофанова » 27 ноя 2017, 15:52

mmx писал(а):
Фёкла Феофанова писал(а):
mmx писал(а):Во втором внимании иная система координат. Можно назвать ее глубиной.
Место силы находится на определенной глубине второго внимания, не в физическом мире.
О том и говорю. Что в угоду отмщению за обиду, не так уж сложно перекрутить и перевертеть любые мои слова, так что как будто я обещаю и гарантирую каждому кто посмотрит 1-12 моих роликов, какой то реальный результат.
Тогда как я просто приглашал к совместной практике. В результате которой [b]можно достичь результата[/b].
Ммх у тебя проблемы с памятью и логикой изложения своих мыслей.


Это у Феклы Феофановой проблемы с логикой и пониманием написанного.
Ммх в твои высосанные из пальца практики никто не верит еще и потому, помимо того, что они не работают, - что ты оскорбляешь разум читателей. Ты на явные изложенные факты лжешь. Люди же не тупые бараны и видят ситуацию.
Вот на примере твоей лжи о результате. Я поймала тебя на слове и доказала тот факт, что ты противоречишь сам себе.
Ты же не обращаешь на это внимания и уже меня обвиняешь в отсутствии логики. Не приведя доказательств своему заявлению. Я ведь свое о тебе доказала твоими словами, в которых ты затупил.
Не надо держать людей за идиотов, ммх. Они все прекрасно понимают. И потому не доверяют тебе, что ты лжешь постоянно в своих текстах.
Еще полгода назад кто то над тобой подшучивал? Нет. А сейас уже несколько человек смеются над твоими роликами с камерой в землю. И человек с омвея уже признался, что твои практики не несут эффекта. Это все факты, ммх. А ты нам, форумчанам гонишь свою длжь.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 28 ноя 2017, 12:31

Вот как раз и я об этом.
Все это доказывает лишь Феклину тупость и предвзятость.
Предвзятость это когда в угоду тому или иному желанию стремлению, игнорируются или принижаются одни факты, и намерено завышается значение других моментов, которые трактуются соответствующим образом.
Такова уж тролинная логика. Что тут поделаешь?
Фекла очередной клон алекса, что не скажи, как не объясни - все одно да потому.
Бессмыссленная жвачка, аля в огороде бузина, а в киеве дядька. Нифига я не поняла из того что ты написал, а раз я не поняла, значит ты дурак, лжешь людям. И так бесконечно по одному и тому же кругу.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 01 дек 2017, 16:14

mmx писал(а):Вот как раз и я об этом.
Все это доказывает лишь Феклину тупость и предвзятость.
Предвзятость это когда в угоду тому или иному желанию стремлению, игнорируются или принижаются одни факты, и намерено завышается значение других моментов, которые трактуются соответствующим образом.
Такова уж тролинная логика. Что тут поделаешь?
Фекла очередной клон алекса, что не скажи, как не объясни - все одно да потому.
Бессмыссленная жвачка, аля в огороде бузина, а в киеве дядька. Нифига я не поняла из того что ты написал, а раз я не поняла, значит ты дурак, лжешь людям. И так бесконечно по одному и тому же кругу.



mmx
Вот ты написал о душевном расстройстве бармалея и мне теперь совсем не тролится((( Жалко его стало((( Я и сам это знал, просто ты мои мысли в строчки своего поста оформил, и теперь осознание портит весь смак.
Как думаешь, может его игнорировать? Всё таки такой подход гуманнее, нежели ответный троллинг, или ещё хуже, попытка предметного общения?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 01 дек 2017, 17:04

Слай писал(а):
mmx писал(а):Вот как раз и я об этом.
Все это доказывает лишь Феклину тупость и предвзятость.
Предвзятость это когда в угоду тому или иному желанию стремлению, игнорируются или принижаются одни факты, и намерено завышается значение других моментов, которые трактуются соответствующим образом.
Такова уж тролинная логика. Что тут поделаешь?
Фекла очередной клон алекса, что не скажи, как не объясни - все одно да потому.
Бессмыссленная жвачка, аля в огороде бузина, а в киеве дядька. Нифига я не поняла из того что ты написал, а раз я не поняла, значит ты дурак, лжешь людям. И так бесконечно по одному и тому же кругу.



mmx
Вот ты написал о душевном расстройстве бармалея и мне теперь совсем не тролится((( Жалко его стало((( Я и сам это знал, просто ты мои мысли в строчки своего поста оформил, и теперь осознание портит весь смак.
Как думаешь, может его игнорировать? Всё таки такой подход гуманнее, нежели ответный троллинг, или ещё хуже, попытка предметного общения?

И я о том.
Одно дело когда человек как и ты увлечен неизвестным, и имеет на счет темы иную точку зрения. Тут безусловно предметное общение будет полезно и беседующим, и читающим эту беседу.
Каждый как бы очертит исходные свои позиции, и выразит словами свои выводы. Это интересно. Мы к примеру с тобой не редко так беседовали на страницах этого форума.

Другое дело когда человек тролль. Ну просто он не в теме, и в теме быть не хочет. Просто поприкалываться зашел, поразводить доверчивых простаков. Его обидеть в принципе невозможно, так как он всерьез общение не воспринимает, потому с ним можно и поиграть, и потороллить в ответ. Это будет весело обоим, и возможно даже тем кто это будет читать.

И совершенно третье, когда человек глубоко эмоционально уязвлен, на почве эзотерического общения, и пытается всеми правдами и неправдами реабилитироваться в собственных глазах. Что ему не скажи - он это перекручивает и переверчивает, в одно и тоже, я молодец умный, а вы все дураки! Не наоборот! Я вам докажу, и обосную, все это так потому что вы пишете так, а в книге вот так написано, и потому я молодец, а вы лгуны и фантазеры. Презренные каканафты, вот! Мрази и тараканы! Все, допрыгались, довыеживались вам конец! Неорга на вас своего наравлю, и буду на вас испытывать свои смертельные техны!

Как его троллить и зачем? Еще больше обидится, и еще больше в неадекват впадать начнет.
Предметно беседовать с ним тоже не вариант. Так как он не заинтересован в предметном общении, ему надо срочно доказать и обосновать себе что он молодец, а ты врун и фантазер. И все чем он будет заниматься в беседе, это тупить, придираться к словам, притворятся что не понял о чем ты ему говоришь, и нести всякую ахинею с потолка.
Вот и получается, что вариантов общения, коммуникации с ним нет - по причине его нежелания эту коммуникацию иметь, так как в цели это его просто не входит.

Вот как то так и получается. Как ты сам заметил - просто понять и простить, да внимания особо на него не обращать.
Тем более что человек то уже пожилой. И это большой плюс ему, что руки не опустил. В баскетбол играет, бегает. Людям голодать помогает. Молодец!

Фёкла Феофанова
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 20:49

Сообщение Фёкла Феофанова » 02 дек 2017, 05:34

mmx, ты ведешь себя, как ребенок в детской песочнице. Тебе важно чтобы твое слово осталось последним в споре. Аргументов по существу у тебя нет, чтобы ответить на обоснованные претензии к твоим безрезультатным тыпо практикам, которые ты суешь народу. Вот ты и по-детски несешь всякий свой детско индульгежгный личностный лепет.
Ответь хотя бы на эти два эпизода твоей лживости, раскрытых мной в твоих словах.
Фёкла Феофанова писал(а):Ммх у тебя проблемы с памятью и логикой изложения своих мыслей.
Выше ты никому не обещаешь и не гарантируешь никаких результатов. Но уже ниже утверждаешь, что результат можно достичь. Это и есть обещание результатов.
Ты пишешь про 2 внимание. Если его нет у тебя на видео, то значит ты всем лжешь о нем. И ты себе противоречишь. Показываешь видео земли в первом внимании и тут же утверждаешь что это не то место - оно во втором внимании. Если так, то покажи это место во втором внимании. И не лги людям.

Фёкла Феофанова
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 20:49

Сообщение Фёкла Феофанова » 02 дек 2017, 05:37

Слай писал(а):
mmx писал(а):Вот как раз и я об этом.
Все это доказывает лишь Феклину тупость и предвзятость.
Предвзятость это когда в угоду тому или иному желанию стремлению, игнорируются или принижаются одни факты, и намерено завышается значение других моментов, которые трактуются соответствующим образом.
Такова уж тролинная логика. Что тут поделаешь?
Фекла очередной клон алекса, что не скажи, как не объясни - все одно да потому.
Бессмыссленная жвачка, аля в огороде бузина, а в киеве дядька. Нифига я не поняла из того что ты написал, а раз я не поняла, значит ты дурак, лжешь людям. И так бесконечно по одному и тому же кругу.



mmx
Вот ты написал о душевном расстройстве бармалея и мне теперь совсем не тролится((( Жалко его стало((( Я и сам это знал, просто ты мои мысли в строчки своего поста оформил, и теперь осознание портит весь смак.
Как думаешь, может его игнорировать? Всё таки такой подход гуманнее, нежели ответный троллинг, или ещё хуже, попытка предметного общения?

Да ладно слай! Пока ты тут фантазируешь о том, кого тут нет, все видят твой слив мне. Ты ведь на мои предметные тебе Коментарии не ответил.
Слив, значит засчитан. [smilie=cray.gif]

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 03 дек 2017, 07:27


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 04 дек 2017, 16:45


Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nagual » 15 дек 2017, 01:50

Что вы к человеку пристали? ОН работает. Что-то делает. Распределение внимания на нескольких объектах внутренних и внешних - старый прием вытаскивания внимания с первого на второй план.
Если бы добавил пси элемента в минимуме, эффект наступил бы быстрее. Но каждый сам выбирает как ему развиваться.
Потому что платить придется за всё - и растению силы за помощь, и в случае использования практик созерцания - хоть на ци там или пране или чем ином. Тут свои подводные камни - эго - чсв может сыграть плохую шутку и развиться до небес, что вот мол я каков - сам себя как Мюнхаузен за волосы вытащил в ИНОЕ. Способов много выйти на второй уровень внимания. Вопрос - а что в нем делать будем? На чем сосредоточим? И что потом?
Потому что иногда людям спокойнее, когда не осознают себя во втором внимании. Ибо без предварительной дисциплины война, от упражнений во втором внимании просто уходят в дурку.
Или портится характер не в лучшую сторону.
Потому что не продумали стратегию поведения. Ибо думали - выйду во второе и всё... :)
А там только всё начинается..

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 17 дек 2017, 16:01



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей