Голодание

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37

Re: Голодание

Сообщение Chilintano » 04 мар 2012, 17:43

интересно почему у толтеков не было практики голодания? и ДХ не советовал делать его КК-де, ведь тот сильно злоупотреблял едой и может быть и его смерть была правда от цирроза печени?

А что если при остановке поедании еды, организм начинает есть шлаки и межклеточные новообразования (ну короче вы меня поняли в общем то что осталось от синтеза расщепления белков и жиров), то и если при так сказать мыслительном голоде, когда ни с кем не говоришь, делаешь ОВД при однообразном ландшафте, можно на природе или в одному в уединенной комнате, то тогда все мысли, мысли-паразиты будут сами поедаться и прошлые события будут сами нейтрализовываться?

У меня допустим ни как не получается делать ПП, вот так сходу, допустим как говорятся в статьях по ПП и когда читаешь опыт других людей, типа взял сел и начинаешь продумывать событие какого нить периода жизни. Я должен дня три до этого "неделать", или сидеть гденить на природе по пару часиков, с прогулками гдето с неделю с ходьбой Силы, тогда у меня появится особое настроение для ПП, а так это для меня влом чисто механически не могу и все тут.



Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 05 мар 2012, 11:01

поживите в каком нибудь лесу , в горах.. месяца 1.5 - 2 хотя бы. Вон кажется познающийжизнь умотал как то на алтай.. спросите у него как обстоит дело с голоданием на природе ;)

Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37

Сообщение Chilintano » 05 мар 2012, 14:01

так я не говорю о обычном голодании, я говорю о мысленном голодании

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 06 мар 2012, 11:27

я вообще то тоже. ты так рассуждаешь будто жил с собой наедине долго на природе. а мне вот кажется что нифига не жил МЕСЯЦЫ на природе

Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12

Сообщение Син » 06 мар 2012, 11:35

Мысленное голодание позволит мысленно уйти в третье внимание)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей