Hemi-Sync-синхронная работа полушарий мозга

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Гость

Re: *

Сообщение Гость » 27 авг 2004, 21:29

Margosha писал(а):Тише, господа. Как на свежатинку-то накинулись. Мясо силы так не жрут. Вам, человек с жизнеутверждающим названием Мясник, за комплимент спасибо. :) А вы, Пушистый Зад, практически не сможете это применить, так как Путь - штука индивидуальная. И, если нечего ответить, лучше привет телезрителям передайте, больше практической пользы будет.:)

Ну, если вы сторонник териотизирования, то пожалуйста )))) Братаны! Чисто привет, в натуре!



frankel
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 00:39

Сообщение frankel » 06 фев 2005, 11:17

Хочу иммигрировать в Европу, нашла сайт h**p://cernis.cz и заинтересовалась. А Вы что думаете по этому поводу?

R&B
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 14:46

Сообщение R&B » 04 мар 2005, 12:49

Всем привет. Не подскажете как загрузить пресеты для BWG.

Инетерсно, каков эффект без наушников (колонки). Или если правое поменять с левым.
Я слышал что мозг генерирует торсионные поля (силовые линии). И генерирует из фокусных точек не в правом и не влевом полушарии а и из средины.
Такое ощущение от прослушивания что они не в уши подаются а прям в мозг - так и действует гипноз - на нейронное излучение.

А на счет ног...- да хрен знает что за ноги вообще должны быть :)))

R&B
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 14:46

Сообщение R&B » 04 мар 2005, 13:02

Попутчик-


вот кстати ты правильно сказал про китайцев диванных магов.

Так вот про эту всю вообще фигню. Вопрос: Что лучьше - делать или не делать?
Если делаешь - знаешь, не делаешь - твои проблемы. Ноги вырастут? А откуда и с чего они вырастут?
Это тоже самое что сказать про физическую жизнь: буду двигаться, бегать, зарядку делать, - пусть само вырастет :)))

Медитация - форма познания и опыта с энергией. Это эксперимент, опыт, жизнь - Хемисферикsink - это тоже самое.
С помощью одного делается это, с помощью другого можно пробудить это - все разное и интересное. Разнообразие.

Я полагяю торг здесь не умееестен :)))
ё 8)

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 17 мар 2009, 07:43

Слушаю несколько лет. Если у нормального человека "виден" на некотором плане явный перекос в сторону развития левогополушария, то синк позволяет выровнять функционал полушарий. Далее я даже мог одновременно говорить с двумя людьми почти не напрягаясь. Потом начали появляться симптомы раскрутки сахасрары и нарушения в ее работе. (по идее эпилеписия). В организме накапливаются стремительные изменения и вам как йогам придется в срочном порядке отказываться от многих продуктов питания, алкоголя, кофе, иногда даже от шоколадных конфет, сигарет, лекарственных препаратов. Иначе организм может прореагировать неожиданным образом, после чего вы отбраковываете накануне съеденный продукт и преступаете к тестированию других.... Синк синхронизирует работу как раз в теменной области, где расположена чакра сахасрара. Предполагается, что другие чакры также уже развиты в должной степени.
Извините, за стиль, это последствия синхронизации.

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 17 мар 2009, 07:53

Но это еще не все. Оказалось, что можно есть продукты,приготовленные людьмы , стоящими на одном уровне духовного развития или выше. А может даже слушать музыку, смотреть фильмы, читать книги.
В Индии говорят люди из одной касты.

jeton
Воин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:57

Сообщение jeton » 19 мар 2009, 13:07

Дх с хенаро вроде тоже Карлосу в разные ухи шептали чтоб расщепить его.s_stalker а ты не чувствуешь расщепления?

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 19 дек 2009, 07:03

Нет, только раздвоение. На все смотрю с двух точек зрения, от этого все мои посты... несерьезные.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей