Маска и пассы

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Re: Маска и пассы

Сообщение rajjl » 11 июл 2008, 20:31

b00kworm писал(а):вероятно и мимика и социальные маски и энергетические косьвено как то связаны
возможно, моя истина уходит от ваших, но разделяя энергет и физ. составляющ. получаем разных существ. а на самом деле чел один.
не может энергети. тело носит свою маску и физ свою.
не укладывается. все энергетичес. бяки со временем вылезает на физ. уровень, как болячки. тоже самое и на лице. прилипшая гадость обязательно проявить себя или как прыщи не понятного происхождения, или язва, или герпес и.т.д. застывшая маска тоже себя проявить



Аватара пользователя
b00kworm
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 10:24

Сообщение b00kworm » 11 июл 2008, 21:18

rajjl писал(а):но разделяя энергет и физ. составляющ. получаем разных существ. а на самом деле чел один.
не может энергети. тело носит свою маску и физ свою.

попытаюсь объяснить чиво я хотел а чиво не хотел сказать...
ну во первых я ничего не собирался разделять это первое...
на уровне организмов мы обычные животные и даже вместе с силой которая организм оживляет мы остаемся животными, как эту силу назвать в данном случае не важно, но то что она не энергетическое э тело это совершенно однозначно и вот в соответствии с тем в какое положение при сдвиге вниз будет смещаться тс такую маску и имеет человек, те у каждого человека есть предопределенное место на коконе или внутри кокона в которое сместится точка если этот сдвиг вниз вдруг или не вдруг будет происходить, у одного это положение вороны у другого например шакала, так вот это предопределение и создает маску о которой я по своей врожденной тупости, не разобравшись в том кто такой Майлс и о чем он говорит вообще, попытался сказать...
это в общем и не на уровне предположений
и вот чем ближе пусть даже на "толщину человеческого волоса" тс человека находится к тому положению, то и черты лица того человека и его поведение соответствуют тому положению...
а ко всему остальному, социальному поведению это относится лишь косьвено...

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 12 июл 2008, 00:43

b00kworm писал(а):в соответствии с тем в какое положение при сдвиге вниз будет смещаться тс такую маску и имеет человек, те у каждого человека есть предопределенное место на коконе или внутри кокона в которое сместится точка если этот сдвиг вниз вдруг или не вдруг будет происходить, у одного это положение вороны у другого например шакала, так вот это предопределение и создает маску
вот что значит, спирва разберись, кто, что вкладывает под понятия "маска" называется. то что описываешь,больше похоже на приобретание формы. с другой стороны сонастраиваясь на восприятию ворона, принимаешь не только форму там же и восприятия и образ жизни. только вот есть сомнения в том, что физ. тело может превращаться в кого либо. скорей всего, это дубль принимает такую форму при смещениях тс.
как то во сне видела девушку сидяшая на ветке, поза птицы, глаза птицы, но она была чел. форме.
если чел сдвинул не до конца свою тс, как в случае с девушкой, то возможно как бы отложится на физ проявления поведения и мимики.
наверное такое не может происходит. или ты чел или ты ворона. между ними быть, вряд ли такое может быть
точно также видела парня сову, полное превращения. но это все физ. план где все это происходит тама, и не физ. план для физ тела

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 12 июл 2008, 01:03

это дубль принимает такую форму при смещениях тс.
здесь имею виду дубля, не как отдельная часть чела, а как часть чела, тока в осознанном виде :D

Аватара пользователя
b00kworm
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 10:24

Сообщение b00kworm » 12 июл 2008, 09:59

rajjl писал(а):вот что значит, спирва разберись, кто, что вкладывает под понятия "маска" называется.

я постараюсь, что делать врожденная тупость
rajjl писал(а):есть сомнения в том, что физ. тело может превращаться в кого либо. скорей всего, это дубль принимает такую форму при смещениях тс.

ну раз есть сомнения значит есть сомнения
rajjl писал(а):как то во сне видела

продолжай

Аватара пользователя
b00kworm
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 10:24

Сообщение b00kworm » 12 июл 2008, 10:03

rajjl писал(а):
это дубль принимает такую форму при смещениях тс.
здесь имею виду дубля, не как отдельная часть чела, а как часть чела, тока в осознанном виде :D

я понял что ты имееш ввиду, только в осознаном виде

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 12 июл 2008, 10:13

b00kworm писал(а):
rajjl писал(а):как то во сне видела

продолжай
....?????
твоей аватарке оч хорошая маска :P аль эта твая маска? аватарку обычно люди выбирают и на себя натягивают. как твоем случае?

Аватара пользователя
b00kworm
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 10:24

Сообщение b00kworm » 12 июл 2008, 10:23

rajjl писал(а):как твоем случае?

а ты забыла про цвет, смотри как гармонизирует с цветовой схемой форума...

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 12 июл 2008, 10:30

b00kworm писал(а):
rajjl писал(а):как твоем случае?

а ты забыла про цвет, смотри как гармонизирует с цветовой схемой форума...
цеплятся за цвет, это тоже исходит от "темных", до "светлых" понятий. ос нп: попадаешь так там еще темнее. это вряд ли обозначает, что там темные миры.

Аватара пользователя
b00kworm
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 10:24

Сообщение b00kworm » 12 июл 2008, 10:34

rajjl писал(а): ос нп: попадаешь

???????????

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 12 июл 2008, 10:36

b00kworm писал(а):
rajjl писал(а): ос нп: попадаешь

???????????

ос - осознанное сновидение
нп: - например

Аватара пользователя
b00kworm
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 10:24

Сообщение b00kworm » 12 июл 2008, 10:41

я уже догадался в ос например попадешь
меня "осы и пчелы" меньше всего интересуют

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 12 июл 2008, 10:44

b00kworm писал(а):меня "осы и пчелы" меньше всего интересуют
что тебя интересует? :?: что ищещь :?: что хоч найти?

Аватара пользователя
b00kworm
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 10:24

Сообщение b00kworm » 12 июл 2008, 10:47

rajjl писал(а):
b00kworm писал(а):меня "осы и пчелы" меньше всего интересуют
что тебя интересует? :?: что ищещь :?: что хоч найти?

мы ваще о чем ?
или ты меня как "мальвина мальчика с деревянными мозгами, который в огне не горит в воде не тонет" хочешь чему либо научить

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 12 июл 2008, 10:49

b00kworm писал(а):мы ваще о чем ?
или ты меня как "мальвина мальчика с деревянными мозгами, который в огне не горит в воде не тонет" хочешь чему либо научить
разве такое возможно? кого то к чему то научить? разве такое бывает?

Аватара пользователя
b00kworm
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 10:24

Сообщение b00kworm » 12 июл 2008, 10:52

rajjl писал(а):что тебя интересует? что ищещь? что хоч найти?

слышала как в песне поется "Свобода сниться молодым и старым нехочется в неволе умирать"

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 24 июл 2008, 08:05

до появлении этой темы, думала про лицо и как то маги удерживали ж от морщин. посля во сне видела, вернее показали, а кто не знаю такую весч: если идти от носа прямо к темечко, отосновании волос до темечки, в этом участке мозга, нах-ся не знаю, как описать, что это, эта часть мозга отвечает за лицо. прислушиваюсь и удерживаю, одно могу сказать становиться оч хорошо. не знаю для всех это аль тока для меня инфо. если кто то попробует отпишитесь пож-та.

просто любовь
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:10

Сообщение просто любовь » 24 июл 2008, 11:16

Здравствуйте.
А я собствено вот по какому поводу...

В позапрошлой переписке с лунатиком, он рассказал мне о том, что видет Кэрол Тигс на одном из семинаров клиргрин в конце 90-х. Но, к сожалению лунатик не захотел тогда ответить на мой вопрпос о том, как выглядела Кэрол Тигс в момент их встречи.

Поэтому, я, на всякий случай, повторю этот вопрос ещё раз тут... и быть может лунатик всё же захочет ответить...

Вопрос к лунатику такой:

h**p://sustainedaction.org/Images_Photos/Carol_Tiggs_photo.htm
- на этом фото та Кэрол Тигс, которую ты видел или нет ?

(не жмись лунатик... вопрос без подъёпки...хотя...)
:D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей