Работа и создание Предметов Силы

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41

Сообщение Goyko Mitich » 01 авг 2008, 14:32

Ну, сальтадор, так сальтадор... Кувыркун, так кувыркун.
Но это не снимает проблемы.
Я понимаю, что ссылка на эмиссара для кого-то авторитетна.
Это тебе сам эмиссар сказал или это тебе сказали Клиры, со слов эмиссара? :D
Я смотрю эти кувыркуны скоро станут героями народных сказаний...
Вместо всех этих посиков свободы, союзников... третих вниманий и тому подобной лабуды. :lol: :lol: :lol:



Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46

Сообщение Iarlan » 01 авг 2008, 23:08

Ну вот опять хорошую тему какими-то сальтадорами затянули. :cry:
Зачем их пустым базаром описывать. Лучше ответить на вопрос Как от них защитится? :evil:

Попробую вернуться к руслу.

Уважаемый lunatik_, хочу задать Вам несколько вопросов, если ответите буду Вам очень благодарен. :)

Предметы силы могут защищать?

Какие предметы могут защитить меня, от поедания моей энергии во сне салтадорами?

Как использовать предметы для защиты? (расстановка, компоновка, зарядка, настройка)
:wink:

lunatik_
Воин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение lunatik_ » 04 авг 2008, 12:25

Iarlan писал(а):Ну вот опять хорошую тему какими-то сальтадорами затянули. :cry:
Зачем их пустым базаром описывать. Лучше ответить на вопрос Как от них защитится? :evil:

Попробую вернуться к руслу.

Уважаемый lunatik_, хочу задать Вам несколько вопросов, если ответите буду Вам очень благодарен. :)

Предметы силы могут защищать?

Какие предметы могут защитить меня, от поедания моей энергии во сне салтадорами?

Как использовать предметы для защиты? (расстановка, компоновка, зарядка, настройка)
:wink:


лучшая защита от салтадоров - это безупречное поведение, дисциплина и самоконтроль. Все те вещи, о которых сто раз повторял Дон Хуан. Ничего нового. Никаких секретных приемчиков от салтадоров не существует. Просто никто почти этого не делает. Это близко, но никто даже не протянул руку!
Люди - развращенные, безответственные, самовлюбленные и распущенные лентяи. Они могут только ***** бесконечно о пути воина, мастурбируя свое эго. Идеальная пища, почти в самом низу пищевой цепочки.

Безупречный воин с точки зрения тех, кто поедает осознание, выглядит, как намазанный горчицей хрен. Но таких единицы. Пару раз поперхнувшись, и ударив его побольнее, салтадор переключится на кого то, кто послаще:)))

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46

Сообщение Iarlan » 04 авг 2008, 14:43

Спасибо за содержательный ответ lunatik_!

лучшая защита от салтадоров - это безупречное поведение, дисциплина и самоконтроль.


Ты конечно же на 100% прав.
Хотелось бы добавить, что безупречный воин - это еще и воин выполняющий цель и не брезгающий при этом не какими иными методами и ресурсами, ищущий выход во что бы то нистало и что-то новое. :arrow: :arrow: :arrow:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей