странные ощущения

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
маретт
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

странные ощущения

Сообщение маретт » 26 сен 2008, 22:52

в своей книге "лекции и интервью" кастанеде задает вопрос один человек, он ощутил при выполнении пассов странные ощущения в области позвоночника. вчера, впервые начав практиковать конкретно серию мужественности я заметил подобные ощущения. делал примерно 3 часа, и сделал всю серию. уже после первого часа ощутил непонятные самопроизвольные сокращения мыщцы в том месте, где мыщцы и не должно быть! примерно на уровне 10-20 см выше почек, слева и справа на 5 см от позвоночника. после этого, да и сейчас эти области жжет и они вибрируют. если немного выгнусь, их начинает сводить, но без боли. даже приятно немного. я уверен, что этими мышцами я никогда не пользовался.у кого нибудь было что то подобное?



val755
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 20:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение val755 » 01 окт 2008, 16:55


маретт
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение маретт » 01 окт 2008, 17:24

не, ну про сахар это ерунда мне кажется... в книгах этого нет. тут дисциплины достаточно, хотя это само по себе вещь сложная невероятно. я вот делаю намерение и мужественность по очереди. до разделения не добрался. мне эта серия кажется очень длинной))))) :D

val755
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 20:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение val755 » 01 окт 2008, 17:49


val755
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 20:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение val755 » 01 окт 2008, 20:16

В инете там тоже есть неточности по упражнениям, хотя заметил только одну. В предпочтениях правого тела, там на рисунке собранная энергия правого тела переносится на левую сторону, что правильно, а в тексте перепутано, левая сторона с правой.
Еще в серии мужественности я не понимаю разницы между упражнениями "удар с возвратом" и " рассечение энергии ударом меча", вроде одно и тоже.
Серия "разделение правого и левого тела" чем хороша, что после некоторого времени практики, человека сдвигает влево.Мысли могут не приходить днями. Точнее мысли приходят, но не приходят просто так, тебе надо совершить усилие и родить мысль. Потом опять сдвигаешься вправо.
Еще прикол когда поднакопишь "немножко" энергии можешь начать чувствовать энергию, во всем теле она одинаковая приятная, а на макушке другая и оттуда как бы щупальцы идут и она как бы беспокойная.
Потом еще интересно как тело эту штуку с себя снимало: ко мне пришло желание встать на голову и я так где то неделю 5- 10 минут стоял на голове каждый день, видать тело своей энергией поднакопленной вытесняло эту штуку.
Хотя с этой штукой там не все понятно.
В Серии для матки там энергия которая вокруг половых органов ее свойство меняется, я так ощущаю.

маретт
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение маретт » 01 окт 2008, 22:14

очень интересно. я матку пробовал, думаю в ближайшее время тоже поделаю. на счет мужественности, там очень много почти идентичных упражнений, особенно со сцепленными руками, но в них есть маленькие различия! это важно... еще есть книга дар нагваля, если не ошибаюсь, вот там есть упражнения просто по накачке энергии в коконе, надо бы раздобыть такую...


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей