Нас развели?

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Нас развели?

Сообщение mishell » 11 май 2009, 11:54

Да нет, я думаю им не от этого хорошо. Саморегулирующая система. Погрешили, сходили покаялись, получили прощение. А что в этом плохого? Люди как люди. Пусть живут. У религиозных людей есть один плюс- они знают чего хотят. Хотя какой приколист психолог написал, что Бог собирает людей в церкви потому что там они хоть на секунду замолкают в молитве и хоть ясно становится что им надо то на самом деле). Это же все системы. Не понимаю, что негодовать поэтому поводу. Только потому, что они бывают счастливы? Неумение привнести смысл в собственный путь, когда надо и ханжество в самом глобальном значении(не только морально-этическом) взамен ясности приводят к оценкам, да еще и к неверным.



Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Hulio » 11 май 2009, 12:12

вспомнил фразу, но закопипастю весь отрывок:)))
"Для чистого – все чисто", – так говорит народ. Я же говорю вам: "у свиней – все свинство!"
Фанатики и ханжи с поникшими сердцами проповедуют: "Весь этот мир – грязное чудовище".
Ибо у всех у них – неопрятный ум; особенно же у тех, кто не имеет ни покоя, ни отдыха, потому что увидел заднюю сторону мира, – вот и стремятся они в иные миры!
Таким говорю я прямо в лицо, и пусть это звучит не изысканно: мир тем похож на человека, что у него есть зад, – и в этом они правы!
В мире много грязи и нечистот: это тоже правда! Но от этого мир – еще не грязное чудовище!
И в том заключена мудрость, что многое в мире дурно пахнет: ибо само отвращение дает крылья и силы, угадывающие чистые источники!
И в лучшем есть нечто отвратительное; даже лучшее есть то, что должно преодолеть!
О, братья мои, много мудрости в том, что в мире есть грязь!

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 11 май 2009, 12:20

Вы меня перебили.) Позвольте тоже оценочку дать. Узость взглядов - это называется. Чем удивительнее встретить ее в кругах..эзотерических!) Чем они отличаются от кругов фантомных) непонятно.

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Hulio » 11 май 2009, 12:44

простите) первая реакция, когда человек вырывается из сетей социальной обусловленности - это ярость, ненависть, отвращение - КАКЖЕ ДОЛГО ТОМИЛАСЬ МОЯ ДУША!!! - так вопиет его душа к бескрайнему небу))), но потом приходят тихий или громкий смех))

fedia
Воин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение fedia » 13 май 2009, 11:32


Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 14 май 2009, 15:08

"""Неумение привнести смысл в собственный путь, когда надо и ханжество в самом глобальном значении(не только морально-этическом) взамен ясности приводят к оценкам, да еще и к неверным.
mishell
Позвольте тоже оценочку дать. Узость взглядов - это называется. Чем удивительнее встретить ее в кругах..эзотерических!) Чем они отличаются от кругов фантомных) непонятно.

вы меня перебили..."""

jeton
Воин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение jeton » 19 май 2009, 10:33


Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 19 май 2009, 20:18

...а можетли такоели и подучица... шо мы в одну и туже [smilie=dash2.gif] ...
...аха.........

jeton
Воин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение jeton » 20 май 2009, 10:30

Вот, наткнулся на интересную статью(размышления) о христианстве http://satway.ru/articles/behind-the-christianity/. Конечно может и не в тему, но учитывая ход рассуждений форумчан о вере, считаю, что статья полезна для тех чьи взгляды на религию (вчастности на христианство)не отличаются широтой, и определяются лишь воспитанием и общепринятым мнением.

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение validall » 23 июл 2009, 11:03


mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 23 июл 2009, 15:01

говорю эще раз.
вас действительно развели.)

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение validall » 24 июл 2009, 07:51


Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 24 июл 2009, 12:45

Халявная наркота, что ж это еще может быть-то?

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 24 июл 2009, 12:49

)))
2 кубических см. шанса.

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Gabrlielas » 24 июл 2009, 15:40

мне кажется все предопределено кармически богом

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 10 авг 2009, 21:42

Вот наткнулся в инете..

tonalli (tonalli) пишет в castaneda
@ 2009-07-11 02:47:00

О соглашении Карлоса Кастанеды с Арендатором
В книгах К. Кастанеды есть второй слой информации: это отдельные фрагменты текста, которые разбросаны по книгам и проскальзывают мимо внимания людей, увлечённых необычным описанием видениея мира Карлосом Кастанедой. Чтобы прочитать этот второй слой информации, фрагменты необходимо собрать, сопоставить и осмыслить.

Приведу цитаты из книг КК.

КК – 7. Глава 1. Новые видящие
«Линия состояла из четырнадцати Нагвалей и ста двадцати шести видящих. <…>
Все линии были основаны видящими в одно и то же время и по одному и тому же образцу. В конце шестнадцатого века каждый Нагваль намеренно изолировал себя и свою группу видящих, полностью исключив возможность каких бы то ни было явных контактов с видящими других групп. Следствием такого резкого разделения было образование отдельных изолированных линий, каждая из которых обладала своими специфическими чертами. По словам дона Хуана, наша линия была особенной, поскольку в 1723 году претерпела резкое изменение. Его причиной явилось внешнее воздействие, которое очень сильно нас затронуло и жестко изменило общее направление развития линии. О том, что это было за событие, дон Хуан говорить не захотел. Он только отметил, что именно тот момент принято считать новым началом линии, поскольку восемь Нагвалей, возглавлявших ее после этого, были принципиально отличны от шести, бывших до них».

Этим событием была встреча с Арендатором.
Обратите внимание, начиная с XVI века в линии было 6 + 8 = 14 нагвалей. В дальнейшем мы к этому вернёмся.

Арендатор за знания берёт энергию

КК – 7. Глава 15. Бросить вызов смерти
«Этот бросивший вызов смерти - тот древний видящий, с которым в 1723 году познакомился нагваль Себастьян, - продолжал он. - День их встречи мы считаем днем начала нашей линии, днем второго начала. Бросивший вызов смерти живет на земле уже сотни лет. Он вносил изменения в жизнь каждого из нагвалей, с которыми встречался. Некоторых из них изменения коснулись в большей степени, некоторых - в меньшей. А встречался он со всеми нагвалями нашей линии, жившими после 1723 года.
Дон Хуан рассказал, что нагваль Себастьян прозвал этого безымянного человека "жильцом" поскольку они заключили с ним соглашение: тот получал энергию, так сказать, "жилье", платя за это услугами и знаниями».

КК-8. Сила безмолвия. Глава 3. Уловка духа
«Дон Хуан рассказал мне о соглашении, которое было заключено между "бросившим вызов смерти" и видящими его линии несколько столетий назад. Он оказывал им различные услуги в обмен на витальную энергию. В соответствии с этим соглашением они считали его своим опекуном и называли "тенант"».

Энергия – не единственное, что являлось предметом соглашения. Другим предметом соглашения были люди, манипуляции сознанием людей в мире – для достижения одной цели: тотальной власти над людьми.

КК – 7. Глава 15. Бросить вызов смерти
«Дон Хуан сказал, что новые видящие восстали против всех изощренных практик древних толтеков, объявив их не только бесполезными, но и вредными для всего нашего бытия. Они даже пошли еще дальше - запретили обучать новых воинов этим практикам. В течение многих поколений толтекские методы не применялись. И только в начале восемнадцатого века нагваль Себастьян - представитель прямой линии нагвалей дона Хуана - вновь открыл существование этих практик».

О практиках древних толтеков

КК – 7. Глава 1. Новые видящие
«Видящие-толтеки воистину были людьми необыкновенными, - продолжал он, - могучими магами, мрачными и скрытными. Им удалось разгадать тайны знания, с помощью которого они преследовали других людей и полностью подчиняли их своей воле. Для этого они фиксировали на чем-нибудь - по своему выбору - осознание своих жертв. <…>
Эти маги знали, как фиксировать осознание своих жертв. Ты не обратил на это внимания, потому что для тебя мои слова ничего не значили. Это не удивительно, ибо сам факт возможности манипулировать осознанием относится к разряду вещей, которые труднее всего укладываются в сознании. <…>
Когда я говорю о том, что они знали, как фиксировать осознание своих жертв, я имею в виду следующее: их секретные знания и практики позволили им проникнуть в тайну собственно осознания как явления и процесса. Изрядная часть этих практик сохранилась до сих пор, но, к счастью, в модифицированном виде. Я говорю "к счастью", поскольку то, что делали древние видящие-толтеки, - почему, я объясню позже, - не привело их к свободе, но, напротив, стало для них роковым.
- А ты сам знаком с этими практиками? - спросил я.
- Ну разумеется, - ответил дон Хуан. - Мы не можем их не знать. Однако это не означает, что мы ими пользуемся. У нас другие взгляды, другой подход. Ведь мы принадлежим к новому циклу».

Кэрол Тиггс – Арендатор

КК – 9. Глава 13. Полет на крыльях намерения
«Все наши размышления бесполезны, - сказал тихо дон Хуан ровным голосом. – Я уверен, что нет больше Кэрол Тиггс. Нет никакой женщины в церкви; обе слились и улетели на крыльях намерения, я уверен, – в будущее».

Через 10 лет Кэрол Тиггс неожиданно вернулась.

К. Кастанеда. Лекции и интервью. «Вы живёте лишь дважды».
«Кэрол Тиггс ушла. Её не было в горах Нью-Мехико, уж в этом-то я уверен. Как-то я читал лекцию в книжном магазине в Фениксе, и вдруг он материализовалась. Моё сердце чуть не выскочило из груди – бум, бум, бум. Я продолжал говорить. Я продолжал говорить, потеряв контроль над содержанием своей речи. Я вывел её наружу и спросил её, где она была в течение десяти лет! Она почувствовала себя захваченной врасплох и начала потеть. У неё были очень смутные воспоминания по этому поводу. Она начала отшучиваться.
Неожиданное появление Кэрол Тиггс открыло громадную энергетическую дверь, через которую мы приходим и уходим. Здесь имеется прекрасная возможность подцепить вас на магическое намерение. Её возвращение дало нам в руки новое кольцо силы. Она принесла с собой громадное количество энергии, которая позволила нам уходить отсюда».

Это была не Кэрол Тиггс, а Кэрол Тиггс + Арендатор, который вобрал её энергию в себя. Вернее, Арендатор + Кэрол Тиггс. Точнее, это был Арендатор, соединивший своё энергетическое тело с её двойником, в облике Кэрол Тиггс.

Надо полагать, что Кэрол не первая и не последняя, с кем Арендатор так поступил. Ему нужны постоянные пополнения энергии существ женского пола. А как с мужчинами поступают древние видящие, известно – их меняют на силу, так как они представляют интерес для неорганических существ…

О соглашении Карлоса Кастанеды с Арендатором

К. Кастанеда. Искусство сновидения. Глава 12. Женщина в церкви
«Сконцентрировав всю свою энергию, я высказал ей свои мысли.
- Пожалуйста, бери мою энергию, - сказал я. - Это мой дар тебе. Но я не хочу от тебя никакого дара силы. Я так решил.
- Я не могу взять твою энергию даром, - прошептала она. - Я плачу за то, что получаю. Это сделка. Глупо отдавать свою энергию даром.
- Я был глупцом всю мою жизнь. Поверь мне, - сказал я. - Я, конечно, могу позволить себе сделать тебе такой подарок. У меня нет с этим проблем. Тебе нужна энергия - бери ее. Но я не нуждаюсь в излишествах. У меня ничего нет, и мне это нравится».

Зачем это нужно Арендатору

КК – 9. Глава 12
«Когда кто-либо из магов моей линии приобретал способность делать это, - продолжала женщина, - он запросто мог забирать кого-либо в свое намерение, в свое сновидение. Это именно то, что я сейчас проделала с тобой, и то, что я делала со всеми нагвалями твоей линии.
Женщина захихикала.
- Ты лучше поверь в это, - сказала она так, словно я не верил. - Целые народы исчезли в таких сновидениях. <…>
- Я единственное существо, генерирующее энергию в этом сне, - сказала она. <…>
- Но как могут люди и вещи вокруг нас быть столь реальными, трехмерными?
- Тайна направленного намерения во втором внимании! - воскликнула она с благоговением. - Эти люди там столь реальны, что у них даже есть мысли».

Соответственно фраза Кастанеды: «Здесь имеется прекрасная возможность подцепить вас на магическое намерение», - видимо, о прекрасной возможности попасть в сновидение к Арендатору – в то самое, где у людей «даже мысли есть»!

После «возвращения» Кэрол Тиггс – Арендатора, К. Кастанеда и женщины его партии начали предпринимать активные действия для вовлечения людей в занятия магией.

КК. Лекции и интервью. Интервью КК для журнала
«Вопрос: Флоринда Доннер и Тайша Абеляр опубликовали книги о своём собственном обучении у дона Хуана. Существует какая-то причина, по которой они решили нарушить молчание?
КК: Обе они решили написать о своём опыте на пути воина после возвращения Кэрол Тиггс, которая отсутствовала 10 лет».

Как всякого тирана, его интересует власть – тотальная власть над людьми, что даст ему возможность постоянно пополнять запасы энергии.

Интервью Флоринды Доннер радио KVMR (1995)
«Х.И.: Нет, но я спросил конкретно: когда вы соберете группу людей, критическую массу, вы будете использовать их энергию? Вы как группа магов, не вы лично.
Флоринда Доннер: Конечно. Я имею в виду энергию не в смысле… мы не можем использовать вашу энергию. Я могла бы использовать вашу энергию только в том случае, если… если бы, скажем, вы избавились от своего эго. Это та энергия, которую мы хотим получить [выделение моё], потому что это энергия, которая усилит ваши параметры восприятия, что разрушит ваши представления о своем я.
Только это энергия. Не то, что я говорю или делаю. Вы должны… видите ли, вы должны соединиться со мной».

Чтобы питать их своей энергией. «Избавиться от своего эго» значит отказаться от своего Я, от своей личности, от себя – в пользу Арендатора. Но об этом они умалчивают.

Кто такие чакмулы

Кастанеда:
"Понятие чакмулы обозначает гигантские базальтовые статуи, найденные в мексиканских пирамидах в Туле и на Юкатане. Они изображают людей, изогнувшихся назад и держащих руками в районе пупка особого вида плоские чаши. Историки считают эти фигуры стилизованными курильницами, а маги линии дона Хуана рассматривали их как символических представителей особой категории свирепых стражей и воинов. Для дона Хуана и видящих его линии чакмулы ни в коем случае не были курильницами - они были стражами пирамид как мест Силы.

Сегодня, как и во времена тех видящих, чакмулы были и остаются свирепыми воинами, чьей задачей является охранять других людей знания. Они охраняют их способ жизни, места, где те живут, а также места, где те практикуют сновидение. Чакмулы - хранители идей, видений и возможностей видящих, находящихся под их защитой».
http://www.fund-intent.ru/pubst/kls02mt103.shtml

«Злой тонкогубый Чакмоол, глаза которого были обращены на запад - сторону света, которая олицетворяла тьму, смерть и черный цвет - демон смерти, изображенный полулежа на пьедестале, постоянно требовал жертв: несмотря на свою крайне неудобную позу, Чакмоол держит в руках блюдо, на котором должно биться живое, вырванное у жертвы сердце. Четверо служителей культа распластывали человека на специальном ложе, а пятый, верховный жрец Чакмоола специальным ножом взрезал у жертвы межреберье и вырывал из груди трепещущее сердце - сосуд жизни. Он бросал его на жертвенный поднос, и создавалось впечатление, что Чакмоол изгибается ещё неудобнее, будто пытаясь охватить его всем телом. В других скульптурах Чакмоола сделаны отверстия в животе или в плече: сердце закладывалось жрецами в эти отверстия... Агонизирующую жертву сбрасывали на камни площади с высоты храма, и внизу немедленно приступали к освежеванию ещё живого тела. Первым делом с него сдирали кожу! Намазавшись специальным салом, жрец надевал её на себя и метался по городу, оставляя за собой кровавые и жирные следы...
http://www.bibliotekar.ru/taynyArheologii/20.htm

Как рассказывал один испанский очевидец в XVI веке:
«Если они собирались вынуть сердце у человека, то обставляли это с большой помпой... Жертву приводили и клали на каменный жертвенник. Четверо держали её за руки и за ноги, растягивая в разные стороны. Приходил палач с кремневым ножом и с большим искусством делал разрез между рёбрами с левой стороны груди, пониже соска. Затем просовывал руку между рёбрами и, как голодный тигр, вырывал живое сердце, которое бросал на блюдо...»

Тенсегрити

Серия магических движений «Тенсегрити» также создавалась в соответствии с намерением Арендатора. Людей, их энергетических двойников, в Тенсергити учат, в частности, тянуть энергию с других, подчинять других своей воле. При показе одного из движений в Тенсегрити – прокол двумя пальцами: вторым и третьим – на уровне второго внимания они говорят: «Я должна проколоть тебя, если я этого не сделаю, то как ты узнаешь, как это нужно делать?»

В общем, получается цепочка людей, которые тянут друг с друга энергию. Замыкается она на Арендаторе. В эту цепочку попадают не только те, кто занимаются Тенсегрити, но и те, кто понятия не имеет ни о Кастанеде, ни о пути воина. Совершенно случайно обнаружила в этой цепочке свою племянницу – девочку 6 лет, с ней вся семья мучается, потому что в семье она ведёт себя как энергетический вампир. Я её оттуда вытаскивала.

«Вопрос. Что вы делаете со мной посредством Тенсегрити? Сегодня я почувствовал какое-то движение в своей спине – и испугался. Я не буду выполнять движения Тенсегрити, пока вы мне не объясните, что всё это значит.
Ответ К. Кастанеды. Мы все чувствовали, как что-то движется у нас по спине. Дон Хуан объяснил мне, что это просто мышца…»

Это не мышца. Это древние видящие, ушедшие в неорганику (в христианстве их называют бесами, в других традициях - злыми духами), таким образом проникают внутрь энергетического двойника, пробивая защиту со спины.

К. Кастанеда. «Искусство сновидения»
«Неорганические существа, захватив их [древних магов], передавали им силу, чтобы они могли быть посредниками между нашим миром и их реальностью, которую люди называют адом». Что значит «быть посредником» и чем они занимаются в нашем мире, Кастанеда не написал.

В книгах есть описание того, как Кастанеда видит светящиеся яйца, и дон Хуан советует ему смотреть на них со спины, так как она менее всего защищена. Так вот именно со спины они и пробивают защиту человека: разрушают тонкие тела и проникают внутрь энергетической структуры человека. Я видела таких людей – их достаточно много. Люди с такими нарушениями становятся агрессивными, раздражительными, им не хватает энергии и древние видящие учат их тянуть её с других людей, а не черпать энергию от Земли и Солнца.

Карлос Кастанеда. «Безмолвное знание»
(Брошюра К. Кастанеды, распространявшаяся на семинаре, который проводили К. Кастанеда, Ф. Доннер-Грау, Т. Абеляр и К. Тиггс 20-25 июля 1996 года в Университeтe Лос-Анджелеса)
«Маги видели, что тело человека является запечатанным конгломератом энергетических полей. Никакая энергия не может проникнуть внутрь запечатанного конгломерата, и никакая энергия не может из него выйти».

Это неправда. Те же самые маги прекрасно умеют этот «запечатанный конгломерат энергетических полей» вскрывать. Что они и проделывают с некоторыми людьми. Кроме того, они могут присоединять волокна энергетического тела одного человека к другому, свои волокна к тонким телам других людей, читать их мысли, передавать им свои мысли и эмоции и влиять на их поведение, причём очень сильно. Для этого им не обязательно встречаться со своей жертвой, достаточно добраться до неё в сновидении.

Тайша Абеляр. «Магический переход»
«Но кроме этого, я поймал твоё эфирное тело и отметил его одной особой энергетической линией, - сказал он. – Начиная с этого дня я всегда знал, где ты, но мне понадобилось пять лет для того, чтобы мы с тобой оказались в ситуации, в которой ты можешь выслушать то, что я должен тебе сказать.
- Вы хотите сказать, что постоянно знали, где я нахожусь? - спросила я.
- Я следил за каждым твоим движением, - ответил он уверенно.
- Значит, вы подсматривали за мной!
Смысл его слов медленно поднимался на поверхность моего yмa.
- Да, в некотором смысле, - признался он».

Как их можно оттуда выгнать и снять их волокна, я писала: Солнце, лес (парк), баня, массаж стоп и т. д.

О практике перепросмотра или вспоминания

КК – Лекции и интервью. Запись беседы с Тайшей Абеляр
«Когда у вас будет нужное намерение, за вами будут стоять двадцать семь поколений магов».

Обратите внимание на цифру: 27. Дон Хуан говорил о 14 поколениях магов новых видящих (восемь из которых перестали быть «новыми» и стали «старыми», вернувшись к практикам древних видящих). 27 – 14 = 13. Тринадцать поколений магов – древних видящих, ушедших в неорганику, будут стоять за вами, когда вы будете заниматься перепросмотром!

Тех, кто следует их учению и практикам, они считают своими учениками и соратниками: «…люди, практикующие Тенсегрити и путь воина, становятся частью партии новых видящих» (Коммерсантъ-dayli, № 71, 17 мая 1997 года. Навигация в неизвестное. Интервью с К. Кастанедой).
Это значит, что все, кто с ними соглашается (а, как вы помните из книг Кастанеды, весь мир держится на соглашениях), также соглащаются отдавать свою энергию Арендатору, ибо то, что делает нагваль, делают и все члены его партии.

Я могу сказать, что вас обманывают – вы не становитесь членами его партии, так что соглашение не действительно в том случае, если вы всё это осознаёте. Достаточно отказаться от Тенсегрити - прекратить его практиковать. К тому же, для практик эти упражнения совершенно не нужны. Чтобы видеть, нужно молчать – этого достаточно. И даже если вы, несмотря ни на что, согласитесь стать членами партии Кастанеды, вы ими не станете – 100 %, так как это им не нужно. Им нужна ваша энергия.

Выступления КК с лекциями и интервью после возвращения «Кэрол Тиггс», создание серии движений под названием Тенсегрити, в которые вложено намерение Арендатора, организация общества по расширению восприятия – всё это ведёт к одной цели...

Арендатор находится в постоянном контакте со всеми ныне живущими древними видящими и творчески подходит к своему общению с ними. Он действует так, чтобы маг сам пришёл к тому, что от него требуется, устраивает им ловушки. Например, обвиняет нагвалей в том, что они недостаточно сильно предали человечество, и начинает преследовать. Всё очень жизненно. Фактически, он ими руководит и координирует их действия.
Страны, в которых есть древние видящие – Россия, Китай, Великобритания, Мексика, Италия, Иран, Германия, страны Скандинавии… Самые агрессивные – в России, Великобритании и Китае. Я их всех видела (в гробу в белых тапочках). И Арендатора тоже.

То, что делает Арендатор и другие маги на уровне энергии, проявляется в физическом мире и находит своё отражение, например, в фантастических фильмах.
Детский фильм «Чарли и шоколадная фабрика» – это фильм об Арендаторе, КК (Чарли) и четырёх русских магах – древних видящих, фильм, появившийся в результате намерения Арендатора. Посмотрите.
Мужчины, которые делают операцию по смене пола на женский, трансвеститы – это тоже влияние Арендатора. Мужчина, недавно родивший ребёнка – это тоже его рук дело. В общем, он очень активно вмешивается в дела мира. Я бы даже сказала, гиперактивно.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 10 авг 2009, 22:04

- Скажи Фродо, что ты видишь?
- Какая-то странная надпись, кажись made in China
- Этого я и боялся!

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ivan » 12 авг 2009, 14:11


Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 13 авг 2009, 12:43

Испанцы, которые подрубили индейскую магию, тоже не ангелы были.
у них очень сильны традиционные магические ритуалы, в том числе и иудеских корней, и дохристианских, и позже одетыхв христианские католические одежды.
даже любимая забава виде ритуального убийства быков, (сволочи испанцы дважды [smilie=skull.gif]) тоже не на пустом месте выросла.


так что сращивание индейских верований типа вуду и иных практик, замешаных на жертвоприношении, с испанскими заморочками типа каббалы и христианских учений с их антиподом ввиде зеркального отражения сатанизма, дать могли такую гремчую смесь, которая читателям книг Кк и не снилась. и не все писанное и понимаемое наивными читателями соответствует реально тем практикам, которые реально проходили все участники сей драмы.. И проходят сейчас.

зомбежка мозгов тесенгрритистов и очень увлеченых учением кк - налицо. агрессивность при защите этого учения не меньше чем агрессивность каких нибудь адвентистов седьмого дня или христиан и мусульман фанатов.. так что о свободе и тем, что порвали с наследием прошлых магов остается только говорить..

поэтому,имхо, статься имеет место быть для размышления и свободноволеопределения каждым - чем он занимается и куда свои стопы направляет..
доверяя в первую очередь -СЕБЕ, потом - Силе Бога. а потом - и самому Богу.
как говорит, тантра - народная религия в истинном ее смысле. [smilie=biggrin.gif] (которая то же наследие прошлых магов)

или по русски - доверяй, но проверяй..

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 14 авг 2009, 01:30

Ivan : "Думаю, это он у евреев научился. Те со своим Христом весь мир опутали."))
Иван, а ты знаешь, что твой ник имеет древнееврейские корни - Иоан - Боголюбящий. Какой позор..Выходит, что Дон Хуан, тоже евреем был. Есть даже частушка -
Чингачгук Великий Змей, в детстве тоже был еврей.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей