Нас развели?

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
Птичка-Ягуар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 07:05
Откуда: Млечный Путь

Re: Нас развели?

Сообщение Птичка-Ягуар » 03 янв 2009, 13:04

"""пошел проводку менять
вырубился... (мой рогатый )
ИЗВИНИТЕ МАСТЕРА
имени Ху имени Ху
имени 18 партсъезда
понятненько
понятненько
ВОТ ТАК
извини Отец так надо было...
Родина тебя не забудитъ...

...о Господи слава тебе
слушай а они они пузырь стырили...""" :wink:

Здесь и сейчас по не самоврубившемуся...
ну пока"""



Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 03 янв 2009, 13:18

Птичка-Ягуар писал(а):между нами девочками нах...! :lol:

парылась в инете нашла о манас чакре Некая некласическая схема Пишут че та такое
Другие чакры
Некоторые источники вспоминают и о других, «второстепенных» чакрах. Среди важнейших из них следует вспомнить как Лалана-чакру и Бинду, так и, например, Манас-чакру и Сома-чакру, какие помещаются возле Аджна-чакры, йоништхану, которая находится близ Муладхары и др.

Отдельные школы медитации и тантры, древние и современные, могут рассматривать свои системы чакр, включая в неё малые центры, иногда их количество доходит до десятков.


по мне так семи за глаза хватит на жисть открываать и для шизы

Аватара пользователя
Птичка-Ягуар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 07:05
Откуда: Млечный Путь

Сообщение Птичка-Ягуар » 03 янв 2009, 13:34

майю Макимус 333 ваще абажает... :P :P :P майя считать здесь разучилыся, особенно ржачки, свойю подзабыла савсемъ... "ну а Сила Нагваля это "эхо спасибО..."
другие чакры они как всегда стараются найти в организме и в общем не зазря... нужно поджелудочную селезенку отвечающую за... лялялялялляля...
а это уже другая история... майю без предупреждения слабонервные за того... купаца... :lol: :lol: :lol: :mrgreen: :P :wink:

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 03 янв 2009, 13:48

Птичка-Ягуар писал(а):а это уже другая история... майю без предупреждения слабонервные за того... купаца... :lol: :lol: :lol: :mrgreen: :P :wink:

у меня от манипуры всегда прет в башку Кстати сказано что если до манипуры дошло то уже там дежавю началося и уже пайдет и выше

Аватара пользователя
Птичка-Ягуар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 07:05
Откуда: Млечный Путь

Сообщение Птичка-Ягуар » 03 янв 2009, 16:05

"чиста навскидку мне кажется что поток ощущений от органов чвств возбуждает области в мозге связанные с обработкой внешней инфы
А отсутвие потока приводят к торможению Но это канешно мои фантазии Все наверняка в милион раз нуднее и сложнее"""

Отсутствие потока это когнитивная депривация... это замкнутая система не взаимодействуящая паэтому ты абсалютно права женщина-воин... и не мудренно что когда творческий поток эманаций накрывает с головой а выхода потока нет начинается депрессия... "заполненного места"
сюда же можно упомянуть тс которая вследствии своей сильной фиксации закупоривает некоторые чакры и стойко блюдет их закрытость от внешней среды... не без помощи крикунов

Майя мамуля гнет открывалки открывая шампанское"""@

есть люди о которых можно говорить все что вашему камаманасу угодно... ибо им пох...
между нами девочками... :lol: :mrgreen: :wink:

высшая чакра находится вне... зоны действия автоответчиков...гызик..

Аватара пользователя
Птичка-Ягуар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 07:05
Откуда: Млечный Путь

Сообщение Птичка-Ягуар » 03 янв 2009, 17:24

чтобы ты не говорила я люблю тебя Россия...
чтобы не придумал ты весною вырастут цветы...

интересно вот для чего вы стараетесь видеть... чтобы утвердить себя как воина и абзовидовацо чужому счастию в терминологии своего намерения...ахахахахаххааххахаха...

знаете что у животных вообще не бывает болезней,
и только живя вместе с маназами... лишаясь яиц и хвостов не по воле даже они болеют опухалями - отходами человеческой жизнедеятельности...
а самое печальное что есть одно прекрасное средство... но у нас оно почти истребленно не_варварами... которое и это бы лечило если бы кое кто на этом не зарабатывалъ\\\
а варвары мы... да славяне... якие никогда на свою территорию чужаков не пускали, только сами приезжали на место торговли и обмена продуктами своей деятельности, но очень гостеприимные... зато убивали всех без разбору проникших на их ЛИЧНУЮ территорию...

так что добрые майи не стеснйтеся в выражении своего раздражения... :twisted: :lol: :lol: :lol: ниче все равно не вижу... кроме намеренийЯ :twisted: :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Птичка-Ягуар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 07:05
Откуда: Млечный Путь

Сообщение Птичка-Ягуар » 03 янв 2009, 17:42

а здесь и сейчас по майему рогатому новогоднюму разноцветному манипутору...
"""чтобы понять человека не обязательно слушать всё что он говорит...
Мысль изреченная есть ложь, а переписанная и переведенная...
главный принцип
не мешай...
врача
не навреди..."""
не надо быть жестоким...
человеку может мерещится все что угодно это не наказуемо\\\
но если он сидит в украденной машине это уже другое дело
у человека должны быть либюо деньги либо здоровье
если ни того не другого не воруй..."""

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 03 янв 2009, 20:47

Птичка-Ягуар писал(а): когда творческий поток эманаций накрывает с головой а выхода потока нет начинается депрессия... "заполненного места"

невазможна псиса нету у военов депресии или это бешеные циплята а не воены
Этим они и отличаются что им палагаица личная нирвана
У меня не было плохого настроения проста уже лет пять
Харашо это или плохо даже диздаю уже

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 06 янв 2009, 07:19

девачка. пронаш елпро непо рочноеза ч атиеР ебенок Раз мари. или два

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 06 янв 2009, 07:35

Седня ... и эта девачка была там, но .... ее . надо было найти. Заок номбы лазруха. яПоДумал, декорации для нас завезли и мутант и...
осо зна ниянеб ыло.За окном была зима, я былвнижембельетолько, но мне мне не было холодно.
Физмир - это слюна во рту, морг, морг глазами, как правило делаешь то, что не нравится, а вознамерить что хочешь ума не хватает... и морг в конце жизни. Если не страшно, осознания ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
вас нет
Осознание -это такой процесс, в котором сознание отделяет вымысел от здравого смысла, и который напрямую связан с критич способностью.
Например, трава - красная, небо - зеленое

Чакры находятся на тонком плане и соединены с физ органами через нервные сплетения, каждое из к-х может быть чакрой. Чакр открытых может быть много.
В нёбе расположена Калачакра - отвечает за всю автоматику в организме и скорее всего некоторые механизмы памяти. Поэтому некоторые авторы, как например, ясновидящий Б Сахаров, разбившийся насмерть в автокатастрофе, советовал открывать ее в первую очередь, а во вторую - третий глаз.

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 06 янв 2009, 08:02

Птичка - ягуар - квакушка. маленькая еще.
Афанасьев, см кн на сабскрибе.ру Сома(центр головы) управляет температурой тела, лалата (верх лба) - поведением человека или через воздействие на нее поведением человека.

Аватара пользователя
Дионис
Воин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:16

Сообщение Дионис » 06 янв 2009, 12:21

Птичка-Ягуар писал(а):"""Складывается ощущение, что тенсегрити закрепляет астральное тело в физическом, и остается доступной только та сфера сновидений, где встречаются лазутчики. Бред."""
чувак... это небред\\\ к огромному сожалению...
твое тело не может обманывать ТЕБЯ...


Птичкин, а продолжение? Интригуешь? Раз уж взялся говорить ... договаривай до конца. Интересно, типа :roll:

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 07 янв 2009, 03:49

я тут мимо проходил, сами мы не местные, по сути своей пришлые...
А читал я недавно В. Титов (Путник) Владеющий миром. По всей вид-ти он сейчас крутой ХС (хулиган сновидений)
Там прямо указывается, что сначало у него были астральные выходы, а чтобы он не освоился и не стал лезть куда попадя в физической реальности, ему начали подсовывать эмуляцию астральных путешествий, в которой есть элементы всемогущества или полного ..., если неорганики над вами при ка лы ваю тся. Ха ха ха

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 07 янв 2009, 04:02

Galina писал(а):
Птичка-Ягуар писал(а): когда творческий поток эманаций накрывает с головой а выхода потока нет начинается депрессия... "заполненного места"

невазможна псиса нету у военов депресии или это бешеные циплята а не воены
Этим они и отличаются что им палагаица личная нирвана
У меня не было плохого настроения проста уже лет пять
Харашо это или плохо даже диздаю уже


Во Галина, знает, о чем пишет. незаполненные места депреси быстро заполняются какой-то х р енью как у Дона Ху.на и Дона Х.наро.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 07 янв 2009, 08:18

s_stalker писал(а):Во Галина, знает, о чем пишет...
поэтому-то и забанена в очередной раз :(

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 09 янв 2009, 10:47

Я не отвечал в теме Re: нас раздватри и обсчитался...
Насраздватри и обсчитался...
томин, а Вы не мог ли бы выяснить по служебным каналам, про мою дхарму?
А та фигня меня раздражает уже... это надо переделывать или сайт сносить/забыть или не трогать больше....

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 09 янв 2009, 10:57

Знаете, что?
Все знают, что во сне все меняется, динамически суетится. Тапк вот, кантик с интернета заходит на сайт, читает сверху до низу, потом вверх, а там уже логотип поменялся, шапка, даже меню слева, у него соответственно варежка отваливается. Он начинает туда-сюда гонять страницу, а ничего не меняется. меняться должно . вот именно.
Хакерам (хулиганам) сновидений на заметку.
Хотабыч, почему я его раньше не видел?

sanbowata
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 03:40

Сообщение sanbowata » 10 янв 2009, 04:16

совершил фундаментальную ошибку...
говорил с более чем сотней людей..
пассы - весьма мощная и серьезная техника работы с энергией.

Ты сам мультяшный эффект!!..смешно читать подобные высокопарные высказывания..
ты вроде как один, кто все попробовал и все знаешь!
Да все те эффекты о которых ты умолчал достигаются любой практикой! любыми физическими упражнениями..да тем же тренажерным залом!!Иди качайся и думай что выравниваешь энергетические волокна-и они выравняются!!..

Кастанеда "содрал" эти упражнения у Говарда Ли, у которого он и лечился от диабета и прочих болезней..Ему же и книгу посвятил..Дар Орла кажется..Но вот парадокс..Говард Ли все еще живой и проводит семинары..А ведь ему по идее уже за сотню!!!..Но он не умеет make up story..Скорее ему это ни к чему..Я уверен что идеи "остановки внутреннего диалога" Кастанеда украл у него тоже..

sanbowata
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 03:40

Сообщение sanbowata » 10 янв 2009, 04:20

lunatik_ писал(а):
jeton писал(а):Добрый день господа(товарищи :) ) воины.Как вы считаете не кинул ли нас КК с пассами?Ведь если почитать его книги, то можно заметить, что например в "Путешествии в Икстлан" на вопрос КК о прекрасной физ. форме ДХ отвечает, что при достижении некоторого уровня ЛС надобность в физ. упражнениях отпадает.Немного позже он рекомедует КК растягивать тело, именуя это "потрескиванием суставами".
В своей книге "Магические пассы", КК говорит ,что ДХ сказал, что существует всего 10 видов потрескиваний суставами.Отсюда резонный вопрос - откуда КК взял тенсегрити?Исходя из того, что в последние годы своей жизни КК вел образ жизни, имеющий мало чего общего с безупречностью(С чего я это взял?Почитайте Э.Уоллес "Ученица мага".Кроме книги существует ряд фактов говорящий в пользу этого, например его смерть.), можно предположить что "Тенсегрити" был чисто коммерческим ходом.Занимаясь тенсегрити, я не обнаружил никаких благоприятных эффетктов, а кроме того чтобы выполнить абсолютно все пассы ты потратишь целый день.По моему на пути воина есть много других интересных занятий,и тратить время на тенсу не считаю приемлимым.Тенса не представляется мне эффективной системой,а воин должен расходовать свое время эффективно, по-скольку его очень мало.ДХ говорил что путей много, главное чтобы они были с сердцем.
Кто что думает по поводу сказанного,напишите.Заранее благодарен всем откликнувшимся :) .


Ты совершаешь фундаментальую ошибку в рассуждениях - тенсегрити не является физическими упражнениями. Так же как и цигун, и йога. Если ты хочешь нагрузить свое тело физическими нагрузками, иди в тренажерный зал или бегай по парку.

Что касается эффекта, то за свою жизнь я контактировал с большим количеством людей, практикующих и пробовавших практиковать магические пассы. Несколько сотен, не меньше. Некоторые из них действительно говорили, что они не испытывают каких-то особых ощущений от пассов. Рано или поздно такие люди бросают практиковать пассы, что вполне закономерно. Такие люди есть, и с некоторыми из них я до сих пор знаком.
Пассы - не для них. Это не их путь. Некоторые из них занялись йогой или чем-то еще.
Каждый ищет свой путь.
Зато подавляющее большинство других людей получии от пассов очень мощный, прямой и быстрый эффект. Правда, не такой, как они ожидали (мы все ожидаем чего то типа молний из глаз, левитации и прочих мультяшных эффектов).
Мой собственный опыт практики пассов и опыт практики многих знакомых говорит мне, что пассы - весьма мощная и серьезная техника работы с энергией.
Вам же могу только посочувствовать.
С одной стороны, вы испытываете явный интерес к традиции толтеков, а с другой, не принимаете ее (или что-то в вас не принимает ее). Выглядит драматично. Это все равно, что искренне хотеть следовать Шиве, но недолюбливать и не практиковать хатха-йогу. Так это выглядит из моей позиции.

В вашей драматической ситуации я могу посоветовать вам драматический ход - использовать один раз в своей жизни растение силы, наподобие Сан-Педро или Яге. Вроде бы Сан Педро даже легален.
Я всех отговариваю и никому не рекомендую использования растений силы, в подавляющем большинстве случаев это отвлекает и наносит вред практикующему. Но в вашем индивидуальном случае это может помочь. Попробуйте выполнить несколько пассов из позиции повышенного осознания. И посмотрите, каков эффект. Имеют ли пассы силу.


совершил фундаментальную ошибку...
говорил с более чем сотней людей..
пассы - весьма мощная и серьезная техника работы с энергией.

Ты сам мультяшный эффект!!..смешно читать подобные высокопарные высказывания..
ты вроде как один, кто все попробовал и все знаешь!
Да все те эффекты о которых ты умолчал достигаются любой практикой! любыми физическими упражнениями..да тем же тренажерным залом!!Иди качайся и думай что выравниваешь энергетические волокна-и они выравняются!!..

Кастанеда "содрал" эти упражнения у Говарда Ли, у которого он и лечился от диабета и прочих болезней..Ему же и книгу посвятил..Дар Орла кажется..Но вот парадокс..Говард Ли все еще живой и проводит семинары..А ведь ему по идее уже за сотню!!!..Но он не умеет make up story..Скорее ему это ни к чему..Я уверен что идеи "остановки внутреннего диалога" Кастанеда украл у него тоже..

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 10 янв 2009, 06:00

Ну, и что?
Пассы практикуют уже много лет, если не с 1996, и кто-нибудь уже стал свободным от болезней, от менструаций, свободным от смерти. Важное значение в жизни каждого светящегося существа занимает процесс свечения, так важно получить не просто вечногорящую лампочку, но и совместить ее с неменее вечным источником энергии. Процессом обучения - это банальное погонялово...

Дети и старики. Читал энциклопедию. Ч итал энцикло педию. Я читал энциклопедию.
Череп детей и стариков очень похож.
И те и др ходят под себя.
И те и др как маленькие дети.
И те ид не могут самостоятельно позаботится о себе.
И те и др имеют короткую память.

Детишки - это маленькие старички и старушки, астральные пирдунчики, которым надо обмолодить свою кама-рупу. А сделать это они могут с помощью молодильных яблочек (см в "Матрице" поле с детями) - попросту родиться.
Поэтому жить нужно как можно дольше, чтобы как следует износить, исжевать свое физическое тело. Тогда эффект будет более долговременным.
Это самое. Я работаю в проекте распространения хемисинке по земному шарику. У нелюдей - неземное сознание, какое-то космическое, а людей - земное.
На вторжение на Землю наложено табу. Нужно создать прецедент, в результате которого Люди сами объявят войну Нелюдям и тем самым снимут табу с Земли.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей