Личное мнение

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
WanNoAssIs
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 22:28
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Личное мнение

Сообщение WanNoAssIs » 21 фев 2009, 02:08

В части тенсегрити - неплохая гимнастика, местами задействуются неиспользуемые положения тела, отрабатывается координация движений. Не более того. Если кто то думает, что какие то энергии перемешиваются - заблуждается. Чтобы понять это - надо попытаться понять функцию "энергетического тела", хотя такового просто нет. Есть внимание, и не только то, которое человек устремляет. Часть его однозначно привязана к кожному покрову и чуть выступает за него. Если что то менять в этом - ничего хорошего не произойдёт - чувствовать плечом, на что наступила пятка - ничего хорошего в этом нет. Распространять внимание на нечувствительные зоны и учиться отключать болевые ощущения - вопрос совсем других тренировок. В неудобном месте я лупил молотком по зубилу, попадал по кулаку - слегка посинел, на следующий день всё прошло. Концентрированная серная кислота в короткий интервал времени не действует, азотка продолжает - но с ней я начал работать уже когда меня полностью накрыл маг. Уничтожал намереньем создаваемые на мне родинки, работает, но заколебался - и просто выжег сигаретой.
Расширять внимание по ДЭИР или что то гонять по ДЭИР и цигун - глупо, это совсем другое внимание, и работает оно иначе, хотя начало выноса внимания близко к этому. Любопытный может ознакомиться с генезисом клетки - у биологов многих ответов нет.
Скрипы суставов приходится стирать по ходу дела, спина, шея, сведение мышц, подправлять зрение, кусок кожи маг выдрал - собака не успела укусить, хотя всё равно заторможеное состояние было - оставила 2 поверхностные царапины, не доходящие на пару сантиметров до раны. При моей попытке наложить себе шов - маг сходу прирастил края раны, чтоб дольше мучился, а ножом лезть было не реально по возможностям координации движений. Справляться с этими пачками нереально - силы и скорости не сравнимы - когда мне было 6 лет он поднял единственную не моей памяти песчаную бурю, достаточно высоко и очень шустро. Отказался я учиться у него дважды в 2005 году, но не это его основание - эпизодически бил и давил крепко с детства.
Про почки - это маг держит состояние сознания от сидения, и чувство выходит не соответствия - оно в коже, хотя чувствуется под ней, а может и мышцы. Знакомый (к магиям и махиям не сном, не духом) пошёл в больницу - стали лечить пиелонефрит. Я в больницы не ходок, тогда прошло так, сейчас маг иногда снова вызывает. Многих тут под нож пустили с этим магом и оценка у меня на него получилась очень негативная.
Дети никаких дыр не дают - дыры в возможностях действовать и на уровнях ответственности, но с другой стороны опыт воспитания человека с нуля. В подставе с магом такого менталитета детей заводить не безопасно - ребёнка гнобит и использует, затирает части воспитания, а мотивации ещё нет и память выборочная. Не было бы сына, уже пожалуй бы ушёл, но с другой стороны - маг бы себя так не открыл.
У меня теперь больше слоёв внимания чем у обычных людей - хотя ничего хорошего в этом нет, вокруг меня может бушевать ветер, а на деревьях еле шевелятся листочки. В результате и моё намеревание происходит неизвестно где. Слои на дырах и перекрываются.



A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение A-mega » 25 фев 2009, 16:17

интересно :? )
и что же это за мах такой?
можно поподробней?

enotstone
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 06:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение enotstone » 27 фев 2009, 06:34

Согласен на счет пассов, а все остальное на мой взгляд Кастанеда понял, но не смог до конца реализовать, хотя кто знает.

tais
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 13:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tais » 04 мар 2009, 13:45

хм..а куда делось "энергетическое тело",извините,может я что-то не поняла?))попробуйте заняться китайской гимнастикой тайцзы,если это вам не помогает))

WanNoAssIs
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 22:28
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение WanNoAssIs » 05 мар 2009, 05:30

>A-mega
На маха по подходу не тянет. Раньше называл себя "люди" и "нет меня", то, в чём работает - "эфирка", структуры сознания - "смыслы". Сейчас уже сам заколебался. Замок с гаража прятал как кастанедовскую тачку - вернул. Часы и МП3 плеер просто спёр - в порядке издевательства. Сотовый вернул, по его стратегии он нужен. Много чего напоказывал(а). Внимание вынести в дистанционное не давал - картинку гнал с другой скоростью, в тренировках по телекинезу подменил смещение на поднятие ветра. Когда я и это обнаружил и блокировал - вообще выжал меня из выделеных по времени тренировок. С его подхода мне понятно почему. Своё существование открыл когда я обнаружил связь рун и языков - и накрыл меня медным тазом - в феврале-марте 2005г. До этого дважды закрывал память о его существовании - один раз подсказали, другой - нашёл его сам. Стебёт по Москве и Ростову-на Дону, прошёлся по Тольяти и Владивостоку. Балуется политикой, законами и мировой экономикой. Медицину и фармацевтику простебал в дрысь. Жаловаться можно много, только проку мало. О существовании напомнил, если есть вопросы поконкретней - могу ответить.

>tais
Я как то подскользнулся - и у машины метрах в 5 впереди лёд из под крыла вылетел. Это не значит, что у меня энергетическое тело такое. Просто я вниманием не дал себе упасть. Если в тай-чи удар наносится не просто физическим телом, а как то иначе - это ещё не значит что работает энергетическое тело. Система намеревания повреждений от удара так устроена. Например кулак можно пробросить сквозь себя - и сбить бившего с ног. Это ограниченая система, и для неё важна лишь фокусировка.
А фильмы по ней у меня с компа исчезли - давно, так и не посмотрел. И в ушу тань - понятие абстрагированное. Потому что не может ци в теле и пространстве быть принципиально разной.

Аватара пользователя
mate
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 20:19
Откуда: 117
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mate » 05 мар 2009, 09:20

А НУ БЕГОМ К ПСИХИАТРУ! :mrgreen:

A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение A-mega » 05 мар 2009, 10:49


Аватара пользователя
mate
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 20:19
Откуда: 117
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mate » 05 мар 2009, 11:25

похожий случай: :evil:

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 10 мар 2009, 11:20

Тяжелый случай. :)


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей