небольшой вопросик

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Аватара пользователя
fakir
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:49
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

небольшой вопросик

Сообщение fakir » 11 мар 2009, 22:35

практикую тенсегрити полгода,и вот недавно начал замечать,когда стою рядом с некоторыми людьми появляется такое чувство типа полный кайф спокойствие,нега.в электричке стою отключаю вд.заходят 2е девчушки лет по16,встали рядом болтают а уменя по всему телу кайф пошол и хочеца чтоб никогда ни кончался.с разными людьми так в основном с женским полом возраст не имеет знач .есть правда один мужик на работе с ним тоже самое ,ничем сексуальным тут не пахнет.просто физ.и другое благополуч.но почему только с некоторыми людьми?



Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 12 мар 2009, 02:06

Факир, ты как впадаешь в этот кайф поплавай там, а потом не выходя из энтого кайфа дай себе команду видеть эманации орла в этих существах... без жалости, прям там из этого завораживающего тебя чувства...Поверь, дружище, тебе понравицца еще больше... :D

пас
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 20:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение пас » 12 мар 2009, 02:09

у тя есть все шансы научиться выкачиванию энергии, есть еще второй путь но я его до конца не освоил)

p.s.: можно было название придумать типа "состояние эйфории" или тип того чтоб народ зря не любопытствовал - мое мнение

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 12 мар 2009, 10:30

Факир , с каким пассом связываете свой кайф?

Аватара пользователя
fakir
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:49
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение fakir » 12 мар 2009, 21:40

Не с каким конкретно пассом это не связано,за полгода что практикую разучил для намерения ,пяти интересов ,щас вот для левого правого тела доучиваю,каждый день отполучаса до двух .Практически автоматически уже делаю и тут заметил что эфект пропал ,проследил, во время выполнения в башке обнаружились посторонние мысли .Теперь прежде чем начать говорю вслух "Магический пасс"или глаза скашиваю короч надо заткнуть вд и сосредоточица на делании,а так превращается в зарядку.А ваще серию для намерения от начала до конца делаеш,каждый пасс раз по 5-6 только обязательно с отключ ВД иэффект ОГО.энергия правда один хрен вся на какую то херню так и норовит уйти ,сразу появляются какието пустяшные хреновины которые собственная важность раздувает до слоновых, и откуда они берутся

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 12 мар 2009, 21:55


Аватара пользователя
fakir
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:49
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение fakir » 13 мар 2009, 21:21

наверно надо было тему назвать"люди вокруг нас "чё то меня прорывает прорывает просратся ,наверно излишек энергии.да и не скем,с друзьями перестал общаться ,телефон выкинул.пожалуй подходящее место."История" год назад на работе появилась новая уборщица,была какая то старушка,а это девчёнка молодая.Первый раз увиднл ёё поднимаясь в свою коморку на втором этаже,она на меня так глянула ну я подумал глянула значет хочет,ну я давай там на лестнице где она убирается перекуры устраивать{Ещё курил}привет все дела,заходи в гости в мою скромную келью. она с детской наивностью тут же и припёрлась,а уменя вино уже и остальные причиндалы,ну я быка за рога типа давай а она вообще ни понимает чё я от неё хочу,детская улыбка и такие же восклицания .вобщем понял я тут что она находится где то на уровне 10ти лет.штаны застегнул извините скушайте мороженное.вобщем с тех пор привет привет.я с тех пор ещё немного изменился ,девки нафиг ненужны ,практикую по чуть чуть.но с ней каждый день встречаюсь ,наблюдаю.она лестницу убирает в обед ,я в каморке за стенкой сижу обед готовлю и слышу как народ с ней общается.все такие ласковые с ней привет привет но я понимаю что они про себя думают",бедненькая девочка с мозгами не повезло " но она в институте учится и лет ей 23 что ли.как то иду с работы окликивает меня с зади .кто здесь?она танька Я- пойдём до остановки провожу, она-пойдём я пока шёл думал чё то я сней всё сталкиваюсь нафига она мне.и чё то доменя дошло что ли,у неё ЧСВ-0 она же наверно всновидение с полтыка может войти,и вообсче мне кажется у неё ТС немного в другом полжении вот я и подумал может как то её подтолкнуть к пути воина ,хотя бы просто книгу ей подарить.Пришли на остановку о чём то болтаем я чё то про море вспомнил спрашиваю а ты была на море,она-где в доме отдыха?я-не, на море.она ну с мамой была в доме отдыха ,там какая-то вода была утки плавали.я-не утки в морях не водятся ну и всё в таком духе.я давай подводить-а книги читаешОна не в ноутбук в войну играю.вобщем сел я в электричку еду в окно гляжу а там радуга,може знак? я всё думал как бы ей книгу втереть и вот сегодня подкараулил давй её опять проважать до остановки,а она какаято хмурая типа чё надо.А она после уборки на вахте с тетками вахтершами толрчит я там на верху пассы делаю,а она сидит и всю херню от этих вахтёрш слушает они видать чё то ей напели про меня.вобщем вручил я ей "Путешествие в икстлан"говорю немного задрипана ,сам 3 раза читал,с 8м марта.только обязательно прчитай!И не слушай говорю этих кошолок и ящик не смори.вощем самому интересно чем всё ето закончится. фу вотето потренировался на клаве со времён армии стоко ни жаладевчёнка напомин мне вот етого :shock:

пас
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 20:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение пас » 13 мар 2009, 23:53

fakir ты мне настроение своей душевностью поднял)) приятное сообщение

p.s. у тебя чсв тоже маленькое

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 14 мар 2009, 00:07

факир, держи нас в курсе про "продвижение" дефчонки - очь интресна :!: :)


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей