Секс

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
Муза
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:22

Re: Секс

Сообщение Муза » 04 фев 2016, 14:40

О_З писал(а):В 8ой книге ДХ говорил что занимаясь сексом ты растрачиваешь энергию, которую можно потратить на сновидения..

Так вот, хочу спросить знающих, действительно ли занятие сексом вызвает потерю энергии.. И в каком случае её вызвает, только если был оргазм или само возбуждение уже заставляет терять энергию? )

Вот допустим я сегодня трахал девочку, но не кончил, специально ) Потерял я энергию или что?

Думаю что не потерял.
Если вспомнить сексуальный акт то когда мужчина кончает то он чуствует что то вроде опустошения а когда женщина не получает оргазм то она чуствует себя опустошенной.



чувак
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 21:12

Сообщение чувак » 16 фев 2017, 20:30

validall писал(а):
geksel писал(а):Так что не майтесь дурью. Хороший секс с любимым человеком, при условии психического здоровья обоих, еще никому никогда не вредил.


Ахтунг на форуме!

вспомни детство, это тот период когда мы были свободными в последний раз. почему? не последнею роль в этом имеет отсутствие мысли о сексе. если бы не секс множество действий которые подходят под категорию не безупречные, просто не совершались бы. воздержание должно быть! только на мысленном уровне в первую очередь. а как это го достичь решать вам. но практиковать нужно! результаты будут без вопросов

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 17 фев 2017, 09:41

конечно будут. Прервётся семейная ветка твоей фамилии. Но это даже не плохо, потому как другие фамильные ветки, представители которых не были поражены в мозг разного рода гениализмами, вплоне себе продолжат развитие.
Есть такое наблюдение, что если твои родители не занимались сексом, то шанс тебе заняться сексом, бесконечно стремится к нулю.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей