Секс

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
О_З
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 19:22

Секс

Сообщение О_З » 22 окт 2009, 01:34

В 8ой книге ДХ говорил что занимаясь сексом ты растрачиваешь энергию, которую можно потратить на сновидения..

Так вот, хочу спросить знающих, действительно ли занятие сексом вызвает потерю энергии.. И в каком случае её вызвает, только если был оргазм или само возбуждение уже заставляет терять энергию? )

Вот допустим я сегодня трахал девочку, но не кончил, специально ) Потерял я энергию или что?



Lee
Воин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:28

Сообщение Lee » 22 окт 2009, 05:48

траъай где нибудь в другом месте.

О_З
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 19:22

Сообщение О_З » 22 окт 2009, 10:54

как грубро [smilie=rofl.gif]

Toltec
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 18:05
Контактная информация:

Сообщение Toltec » 28 окт 2009, 00:59

Грубо, но точно.

Larik
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:12

Сообщение Larik » 28 окт 2009, 21:19

Не кончай, может что то путное получиться, толку то а? не вижу разница между двумя вещами - кончать и не кончать.Я не знаю что там говорил Дон Хуан возможно у него энергии было так много что потребности в сексе просто не испытывал.Если люди которые не испытывают потребности в сексе.У них всё окейно и с гормонами и с энергией.

El_Directo
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 10:58
Откуда: Кампучия

Сообщение El_Directo » 29 окт 2009, 09:35

Larik писал(а):Не кончай, может что то путное получиться, толку то а? не вижу разница между двумя вещами - кончать и не кончать.Я не знаю что там говорил Дон Хуан возможно у него энергии было так много что потребности в сексе просто не испытывал.Если люди которые не испытывают потребности в сексе.У них всё окейно и с гормонами и с энергией.


Глупая концепция, у стариков нет энергии, механизм испорчен, поэтому и потребности нет.
а толтек мог бы посмотреть форум, там полно всякого о потерях и приобретениях

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03

Сообщение validall » 29 окт 2009, 11:41

По моему опыту, хоть он и не большой, все кому боле менее легко удается входить в осы так или иначе имеют повышеный сексуальный темперамент. Кончать или нет - это твое дело, вообще то оргазм штука к которой привыкаешь, потом переключиться на что то очень проблемно. Зато можно использовать для ОВД.

Аватара пользователя
Vadimirus
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:47

Сообщение Vadimirus » 29 окт 2009, 14:38

О_З писал(а):В 8ой книге ДХ говорил что занимаясь сексом ты растрачиваешь энергию, которую можно потратить на сновидения..

Так вот, хочу спросить знающих, действительно ли занятие сексом вызвает потерю энергии.. И в каком случае её вызвает, только если был оргазм или само возбуждение уже заставляет терять энергию? )

Вот допустим я сегодня трахал девочку, но не кончил, специально ) Потерял я энергию или что?


Прия тель читай форум, такая тема уже существует, и не надо его засорять разным повторяющимся хламом.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 29 окт 2009, 14:50

Повторение - мать учения, если перефразировать ДХ , кто чему учиться , как говориться , ты чего собрался сам ОЗа учит как сексом заниматься? ? не видишь он хочет сам справится )

Аватара пользователя
fakir
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:49

Сообщение fakir » 31 окт 2009, 23:58

O-3 энэргии ты потратил больше не на сам акт,а на то чтобы эту девочку развести.наверняка расхаживал перед ней петухом"Я вот такой то"да я огого какой трахальщик.а теперь она ещё тебе звонить будет,говарить чёжты сырёжа.и придётся тебе всётаки кончить.чтоб доказть

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 07 ноя 2009, 01:21

моё имхо - секс это использование энергии в первом кольце силы, сновидения = использование ЭТОЙ самой энерги во втором кольце силы. КУда направишь внимание=намерение, туда и потечёт результат [smilie=neo.gif]

О_З
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 19:22

Сообщение О_З » 07 ноя 2009, 04:46

O-3 энэргии ты потратил больше не на сам акт,а на то чтобы эту девочку развести.наверняка расхаживал перед ней петухом"Я вот такой то"да я огого какой трахальщик.а теперь она ещё тебе звонить будет,говарить чёжты сырёжа.и придётся тебе всётаки кончить.чтоб доказть


Часа 3 я на неё потратил, прежде чем.. ) Но это не суть.. Ты чувствуешь энергию чтобы вот так вот утверждать ) Тот же вопрос тохичу..
Потом, сам процесс развода, по моему сродни стралкингу ) Тож полезно же ))

Тохич

Т.е та энергия которую ты тратишь в первом внимании, т.е во все повседневной жизни как я понимаю и не важно что это, секс или ещё что-то, не может уже быть использованна во втором внимании, в ос? )

homka
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:01

Сообщение homka » 07 янв 2010, 16:45

я не сильна в этом всём... Но вот что скажу...Не знаю,потеряешь ли ты энергию, но вот способность размножаться под серьёзным риском...

Аватара пользователя
odno
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:29
Откуда: de mam?
Контактная информация:

Сообщение odno » 07 янв 2010, 19:13

сексуальная энергия это единственная энергия которой может пользоваться каждый человек (и распоряжаться - каждый мужчина, т.к мужчской энергии во вселенной крайне мало, ибо в большинстве присуща женская энергия как таковая)

если воин хочет идти путем свободы то должен крайне прагматично относится к любому виду энергии
если все же хочется ...воспользоваться женщиной или ее энерией ... то должен знать что играет в клетке с тиргом...
при достаточной дисциплине секс возможен но в узко ограниченных рамках

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 07 янв 2010, 19:20

Тирг [smilie=smile3.gif] как то внушительнее звучит , на самом деле какой то Wild Wild Wеst )

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 10 янв 2010, 03:55

что вы думаете об этом?)
Изображение

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 10 янв 2010, 16:35

если кто-то хочет погуглить эту особу, то это Келли Монако)

Аватара пользователя
odno
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:29
Откуда: de mam?
Контактная информация:

Сообщение odno » 10 янв 2010, 22:06

помоему мы еще более тупые чем дорого любимый КК...
меняться эмонациями, т.е меняться волокнами светимости, это антипересмотр (неделаниЕ недаланиЯ)...
с энергетической точки зрения, для мужчины это более опасно (женщина во время полового акта энергии не теряет)
Воин, ищущий свободу, врядля станет делать подобное для собственной утехи...
по моему глубокому убеждению, необходимо быть чесным, перед собой и не подстраивать учение под себя , а чесно признаться, что дисциплина воина по прежнему так же далека как когда-то...

geksel
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:09

Сообщение geksel » 22 янв 2010, 13:02

svid.71 писал(а):Секс всегда приносил здоровье конечно я имею веду свободный секс не имеющий не какую социальную подоплёку.

Хм... Без социальной подоплеки секс всегда приносил только незапланированную беременность [smilie=shok.gif] и венерические заболевания, ну, типа, сифилис, гонорея, мягкий шанкр, генитальный герпес и иже с ними. Вперед на мины!

А вот по поводу секса - у меня вопрос ко всем. Вы что, всерьез считаете, что секс - это плохо? Что он отнимает некую тонкую энергию? [smilie=fool.gif] В жизни не поверю, что ВСЕ здесь присутствующие мечтают навсегда отказаться от секса или уже сделали это. Сто процентов даю, что IRL каждый из вас (особенно мужиков) не преминёт воспользоваться подвернувшимся случаем запихнуть кому-нибудь под юбку. А здесь рассуждаете о высоких материях. А весь ваш безупречный путь воина в лучшем случае ограничивается приемом веществ, более-менее доступных к употреблению в вашей локации.

А вы видели человека, долгое время не имевшего сексуальных контактов? Это либо "задрот" [smilie=umnik.gif], либо "школьнЕГ", сидящий во всевозможных блогах, форумах и чатах и мечтающий о длинне пениса, либо особь женского полу, всем своим поведением демонстрирующая "щемящее чувство пустоты во влагалище" (с) (при этом стараясь изображать блюстительницу нравов), либо личность идеосинкратического типа с истерическим симптомокомплексом - на пути к шизопатии. В украинском языке есть хорошая поговорка :"Шо занадто - то нездраво". А еще очень классная поговорка: "Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его начитался". Из "юных кастанедовцев", с которыми мне пощасливилось быть знакомыми в жизни, в конечном итоге половина одумалась и сейчас ведет нормальную полноценную жизнь (и в сексуальном плане тоже), вторая - демонстрирует типичный пример шизопатии. Но при этом они думают, что развиваются духовно, каждый - нереальный сталкер и сновидящий, практикующий контролируемую глупось, на деле же - просто лелеющий свое ЧСВ потенциальный наркоман.

Так что не майтесь дурью. Хороший секс с любимым человеком, при условии психического здоровья обоих, еще никому никогда не вредил.

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03

Сообщение validall » 22 янв 2010, 14:41

geksel писал(а):Так что не майтесь дурью. Хороший секс с любимым человеком, при условии психического здоровья обоих, еще никому никогда не вредил.


Ахтунг на форуме!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей