Секс

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Re: Секс

Сообщение NAYATL » 15 фев 2010, 23:31

На самом деле, их участие в нашей сновидческой практике гораздо более масштабно чем мы думаем.
естесна. И всё потому что мы тоже НЕОРГАНЫ, когда находимся вне физического ОРГАНИЧЕСКОГО тела.
Секс эт просто спускавой механизм запускающий некий генератор внтури. И в тоже время, секс это тут клапан который выпускает пар, ослабляя давление , ту самую "напряжённость" внутри человека.
- и как "не крути" СЕКС - это всегда ПОТЕРЯ энергии, шо бы там хто не грил. Это ЕСТЕСННО, потому как при сексе мы не просто теряем энергию, а даём жизнь другому Неорганическому существу в ОРГАНИЧЕСКОЙ форме. Точнее не даём, а ИНИЦИИРУЕМ. И не один половой акт не проходит БЕССЛЕДНО. Можно с этим соглашаЦЦа, а может и нет, но ЭТО ТАК.
Но с другой стороны..если сапсем не трахаца...то желание угасает
- оно не сразу угасает.. . Сперва у чела случаецааСПЕРМАИНТЕКСИКАЦИЯ или как грят в народе: "сперма в голову бьёт". И тут есть три выхода: выкидывать нафиг при сексе (вариант некого донорства для партнёра), дрочить (вариант расточительства) или ТРАСФОРМИРОВАТЬ в более тонкую форму "приёмами" типа Тантры, не имеет значения с партнёром или без. В любом случае желание угасает, но вот что ОСТАЁТСЯ?!
Прохожий, момент осознания во сне приходит к нам за счёт нашего намеревания, в чём и состоит суть магии. Самая первая задача, "найти руки", кроме всего прочего является так же первым шагом к овладению намерением.
- да, определённо, Осознание приходит именно благодаря Намерению. Но вот руки тут не имеют никакого ПРИНЦИПИАЛЬНОГО значения. Может быть что угодно: руки, ноги, пи-писька!!! Важно не то, где или на чём концентрировать ВНИМАНИЕ, а сам факт КОНЦЕНТРАЦИИ. Не нуна путать Причину и Следствие, это чревато печальными последствиями... Самый первый шаг в овладении Намерением - понимать РАЗНИЦУ между Волей и Намерением. Тут кто-то грил, что Намерение первично, а Воля его производное... так вот всё в точности до НАОБОРОТ. Воля - это не осознанный импульс, а Намерение акт Осознанный. Воля слепа, а Намерение направленно. Намерение - это Осознанное Волевое усилие и никак иначе. Второй шаг к овладению Намерением Осознание Волеквова акта, становящегося Намерением. И третий шаг к овладению Намерением - это умение достигать НЕПРЕРЫВНОСТИ удержания Осознанности Волевого акта, делающего Намерение ВСЕПОГЛАЩАЮЩЕЙ Силой.
Ребята...выкиньте из башки мысли что кто то , хочет причинить вам какое то там зло.
- а вот это точно! Только эгоистичный, самолюбующийся ум может думать, что он якобы интересует всех во вселенной. Как будто другим мириадам существ больше делать нечего, как ожидать появления заблудившегося астролёчЧика. Если и притягиваются попадающиеся в неких сновиденческих (астральных) путешествиях другие существа, то они проявляют интерес скорее из любопытства, чем от голода. Делить мир на ЖЕРТВУ и ХИЩНИКА - типичный пример ума хищника. Одних он хавает, а других баиЦЦА. Ну бывало у мну, встречал не один раз нерганов, с отличноым от человеческого Сознанием и не всегда чуЙствовал себя "пищей", хотя и это бывало.... МИР то БОЛЬШОЙ!!!!



validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03

Сообщение validall » 16 фев 2010, 07:56

NAYATL писал(а): - а вот это точно! Только эгоистичный, самолюбующийся ум может думать, что он якобы интересует всех во вселенной. Как будто другим мириадам существ больше делать нечего, как ожидать появления заблудившегося астролёчЧика.


Забавно, а кто же этот "кто то", кто думает что он интересен мириадам существ? [smilie=lol.gif] Как раз господин Прохожий думает что гирлянды, которые он на себя понавесил (или на него понавешаны) ужасно привлекают неорганов и они готовы постоянно нажимать на кнопку включая и выключая его осознание к всеобщей радости. Они целыми сонмами бегают не только в его осах, но и в люцидниках его друзей (хотя по логике, что они там забыли вообще, если эти люди неосознаны, еще одну гирлянду навешивают на очередного лоха?)

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 16 фев 2010, 08:51

эка ты моих друзей тут опустил амиго....ну дел тваё, не буду за них в драку лезть, но мой юный друг, замечу тебе что эти дяденьки сновидцы с многолетним стажем и многому могли б тя научить, ну да мы не об этом.
Новогодней ёлкой, коей ты меня тут окрестил, мне быть сапсем не противит, потому как цель опревдывает средства . Тем более что особого выбора у нас и нет. Ты конечно же думаешь что всё не так и ты не коим образом с ними не контачишь, но амиго , как один параноик говаривал, если вы не замечаете слежки, это не значит что за вами никто не следит. [smilie=biggrin.gif] ну вообщем ты понял. када начнёш ВИДЕТЬ в ОС..а не просто глазеть на окружающие тя картинки, када научишся ДУМАТЬ в ОС , определяя причинно следственные связи событий там происходящих, када научишся ДЕЙСТВОВАТЬ в ОС так , как ты намерен ,а не как там сложилось, тогда навернае мы сможем исчо раз вернуца к нашей дисскусии на тему новогоднх ёлак и представлений вокруг них ...или для них. [smilie=derisive.gif]

Сперва у чела случаецааСПЕРМАИНТЕКСИКАЦИЯ или как грят в народе: "сперма в голову бьёт". И тут есть три выхода: выкидывать нафиг при сексе (вариант некого донорства для партнёра), дрочить (вариант расточительства) или ТРАСФОРМИРОВАТЬ в более тонкую форму "приёмами" типа Тантры, не имеет значения с партнёром или без. В любом случае желание угасает, но вот что ОСТАЁТСЯ?!
вот ента реально злободневная тема. мну и самому этот секас уже порядком поднадоел...но статистика ОС гврит, что после него как правило не фига и НЕостаёца....или всё таки что то остаёца??? пока же жертвую собой во благо моих неорганических собратьев.
ну так шо там остаёца? если знаешь колись давай.

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03

Сообщение validall » 16 фев 2010, 09:53

Прохожий писал(а): эти дяденьки сновидцы с многолетним стажем и многому могли б тя научить, ну да мы не об этом

А мне сдается врешь ты все, поделиться рассказами о своих достижениях - это их потолок. Учить кого то сновидению, какое там у вас внимание на счету, восьмое может быть?

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 16 фев 2010, 10:59

и даже не просись в ученики юный падован. Мы можем поделиться кое какой инфой из разряда "кастанеда об этом не писал", но чем то заморачиваться относительно каво нить, на фиг не сдалось. так шо теряйся в догадках дальше. [smilie=bye.gif]

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03

Сообщение validall » 16 фев 2010, 11:22

Пора вносить габариты. [smilie=lol.gif]

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46

Сообщение Iarlan » 16 фев 2010, 15:16

Думаю здесь все намного проще…

Секс – это просто эффективный сдвиг ТС, достаточно энергозатратный. После серьезного сдвига всегда легко попасть в ОС, пример как после РС или шоково-болезненого состояния.

[smilie=biggrin.gif]
Шок вызывает ОС.
Также когда болеешь, высокая температура, создает бред и количество выходов в ОС сразу увеличивается.

Секс тому подобие в мягкой и незаметной форме. Подобие саморазрушения.

Так как серьезных методов сдвига очень мало, мы коксуем ТС, все той же энергией, которую накапливаем для….

Нужны гармоничные экономичные методы сдвига и постоянный аскетизм, ни в коей мере не кристаллизующий наше сознание в удобном для нас положении Жизни (удобном положении ТС). Чисто мое ИМХО

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 16 фев 2010, 23:17

Забавно, а кто же этот "кто то", кто думает что он интересен мириадам существ? Как раз господин Прохожий думает что гирлянды, которые он на себя понавесил (или на него понавешаны) ужасно привлекают неорганов и они готовы постоянно нажимать на кнопку включая и выключая его осознание к всеобщей радости.
- хмм, ну не знаю, кто же этот "кто-то", да и так ли это важно. Я тут восе не хочу никого обидеть или задеть, нет у меня такой задачи. Сказал тока, шо НИКТО СПЕЦИАЛЬНО не гоняеЦЦа и не выискивает, но бывает так, шо попадая в чужой мир можешь стать объектом интереса и не только созерцательного. Так это может и тут произойти, достаточно на острова к некоторым аборигенам сплавать. Не смотря на то, что космические корабли бороздят просторы..... они, енти аборигены, запросто могут скушать лУбого любопытствующего... [smilie=assassin.gif]
Хех, у меня были случаи, когда некие существа, буим называть их неорганиками, пытались меня "раскрутить" на кусман энергии. Сперва была попытка напугать: существо приняло вид здоровенного, лохматого мужика с топором. Ввиду моих многолетних интересов к БИ Востока мужик меня не впечатлил. Тогда существо приняло вид весьма симпатичной смуглой стройной девушки, явно "считав" мои симпатии. И существо пыталось склонить мну к сексуальному контаХту в сновидении, но я не поддавался, чувствуя подвох. Тогда она (оно) нанесло удар двумя фалангами пальцев мне в спину в районе поясницы, когда я отвернулся к ней (нему) спиной. Наутро мне в этих местах сильно болела спина и остались посинения. РазумееЦЦа наша медицина посчитала бы этот случай результатом "работы" ума и самовнушаемостью, но я так не считаю.

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 16 фев 2010, 23:49

Это ж надо было до такого додуматься - повернуться спиной!
- согласен, был легкомыслен, за что и наказан. [smilie=hunter.gif]

bubaluba
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 04:20

Сообщение bubaluba » 17 фев 2010, 00:15

validall писал(а):Пора вносить габариты. [smilie=lol.gif]

Народ, честно, не читал ветку. Но может быть пора собрать группу. Будем ставить эксперименты, выяснять, как секс на ОСы влияет [smilie=first_move.gif]

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03

Сообщение validall » 17 фев 2010, 08:15

bubaluba писал(а):Народ, честно, не читал ветку. Но может быть пора собрать группу. Будем ставить эксперименты, выяснять, как секс на ОСы влияет [smilie=first_move.gif]


Фильм сними про это. [smilie=biggrin.gif] Вон к факиру женщины так и лезут - он тебе "компонентов" подбросит.

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03

Сообщение validall » 17 фев 2010, 08:28

NAYATL писал(а):РазумееЦЦа наша медицина посчитала бы этот случай результатом "работы" ума и самовнушаемостью, но я так не считаю.


Я могу рассказать свое видение того, что произошло. Ты накануне этого сна долго находился что называется в скрюченом положении. Из за этого у тебя некоторые мышцы спины попросту оказались в состоянии гипертонуса, по сути предсудорожном. Твое тело требовало расслабления, но во сне ты это проигнорировал:
а) сначала ты не испугался - хотя мог расслабиться под воздействием страха
б) сексуальной разрядки ты тоже не получил
Как итог - мышечный спазм сопровождаемый кровоизлиянием, который ты принял за удар фалангами пальцев. Так что ты был не легкомысленен, а черезчур серьезен. Расслабляться иногда надо и не игнорировать сигналы тела.

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 17 фев 2010, 21:27

а) сначала ты не испугался - хотя мог расслабиться под воздействием страха
б) сексуальной разрядки ты тоже не получил
Как итог - мышечный спазм сопровождаемый кровоизлиянием, который ты принял за удар фалангами пальцев. Так что ты был не легкомысленен, а черезчур серьезен. Расслабляться иногда надо и не игнорировать сигналы тела.
- хмм, возможно. Но... посинения были довольно локальными, как от удара фалангами. И главное, подобные случаи были как раньше, так и после... На ту пору я был холост и много праХтиковал. А как в 30-ть женился, так разные зверушки потеряли ко мне интЭрЭс. [smilie=crazy.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 17 фев 2010, 23:21

много праХтиковал


трахтиковал? [smilie=biggrin.gif] Мы тут делали сЕкАс, начальника.. [smilie=biggrin.gif]

61. Среди духов нечистых существуют мужские, существуют женские. Мужские — это те, что соединяются с душами, обитающими в форме женщины, а женские — те, что объединены с теми, которые в форме мужчины из-за того, что она отделена. И никто не сможет убежать от них, когда они овладевают им, если только не обретает он силы мужчины и женщины, то есть жениха и невесты. Ее же получают в чертоге брачном в образе. Когда женщины глупые видят мужчину, сидящего в одиночестве, они бросаются на него, резвятся с ним, оскверняют его. Подобным образом, если мужчины глупые видят женщину, сидящую в одиночестве, красивую, они убеждают ее, насилуют ее, желая ее осквернить. Но если они видят мужа и его жену, сидящих рядом, женщины не могут войти к мужчине и мужчины не могут войти к женщине. Так же бывает, если образ и ангел соединяются друг с другом, и никто не может осмелиться войти к мужчине или к женщине. Тот, кто вышел из мира, не может более быть схвачен, как бывший в мире. Он являет, что он выше страсти... (и) страха. Он — господин [природы], ой — избраннее ревности. Если [видят такого], его схватывают, его бьют. И как сможет он убежать от этих [желаний и] страха? Как сможет он [спрятаться от них?] Бывает [часто], некоторые [приходят, говорят:] Мы верующие,- дабы [уйти] от духов нечистых и демонов. Ибо если бы был у них Дух Святой, дух нечистый не прилепился бы к ним.


Спаситель продолжил, сказал он: О недостижимая любовь света, о горечь огня, который пылает в телах людей и в их мозгу, который пылает в них денно и нощно, и сжигает члены людей, и опьяняет их сердца, и смущает их души […] их в мужчинах и женщинах де[нно и нощ]но, и волнует их волнением, [волнуя] в сокрытом и явленном. Ибо мужежен[щины мечутся без женщин] и женщины без мужчин.
Тогда сказал он: Тот, кто вопрошает об истине у истинно мудрого, уготовит себе крылья, дабы полететь, спасаясь от страсти; которая сжигает духи людей. И он уготовит себе крылья, спасаясь от того духа, который явлен.
Фома ответил, сказал: Господи, ведь это – то, о чем спрашиваю я тебя, ибо, как сказал ты, я познал, что ты – тот, кто нужен нам.
Снова ответил Спаситель, сказал он: Поэтому нам надлежит сказать вам, что это – учение для совершенных. Если ныне желаете вы стать совершенными, следуйте этому, если нет, ваше имя – незнающий.


Ибо существуют некоторые, имеющие крылья, спешащие к явленному, те, кто далек от истины. Ведь тот, кто ведет их и пленит их сладостью тьмы и овладеет ими наслаждением пахнущим. И он сделает их слепыми в страсти ненасытной и сожжет их души и будет для них как столп, который в их сердце, так что невозможно для них когда-нибудь выдернуть его. И как узда во рту он тянет собственным их желанием. И сковал их он их же цепями, и все члены их связал он горечью оков страсти. То, что явлено, что погибнет, и что изменится, и что отвернется ради соблазна, притягивает их постоянно от неба к земле, убивая их, побуждая их вслед за всеми скотами к осквернению.



может под демонами имелись в виду летуны - шалуны? [smilie=biggrin.gif]

Горе вам, которые любят общение с женским началом и грязное сосуществование с ним.
И горе вам из-за властей тел ваших, ибо каждый станет терзать вас.
Горе вам из-за деяний злых демонов.
Горе вам, которые влекут свои члены в огонь. Кто тот, кто одождит вас росой покойной, дабы излилась она с огнем великим из вас и жара вашего?

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 18 фев 2010, 00:11

может под демонами имелись в виду летуны - шалуны?
- так естесна...

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 18 фев 2010, 07:43

Iarlan писал(а):Секс – это просто эффективный сдвиг ТС, достаточно энергозатратный. После серьезного сдвига всегда легко попасть в ОС, пример как после РС или шоково-болезненого состояния.
очень может быть что так.

Нужны гармоничные экономичные методы сдвига и постоянный аскетизм, ни в коей мере не кристаллизующий наше сознание в удобном для нас положении Жизни (удобном положении ТС). Чисто мое ИМХО
для примера какие методы ты можешь привести, которые встряхиали примерно так же как и секс.

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03

Сообщение validall » 18 фев 2010, 07:54

NAYATL писал(а):хмм, возможно. Но... посинения были довольно локальными, как от удара фалангами. И главное, подобные случаи были как раньше, так и после... [smilie=crazy.gif]

Массаж либо упражнения на верхнюю часть спины я бы порекомендовал. Вот если такая байда как ты описываешь произойдет с реально расслабленым телом...

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 18 фев 2010, 12:52

Массаж либо упражнения на верхнюю часть спины я бы порекомендовал. Вот если такая байда как ты описываешь произойдет с реально расслабленым телом
- на ту пору я не испытывал недостатка в упражнениях, это щас обленился. Да и сплю я всегда на спине - это, как у Штирлица, привычка, выработанная годами. На спине засыпаю - на спине просыпаюсь. У позе ТРУПА. Ни одна другая "поза" не даёт большего расслабления тела. Так шо дело видимо не в этом.

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46

Сообщение Iarlan » 18 фев 2010, 13:46

Прохожий писал(а): для примера какие методы ты можешь привести, которые встряхиали примерно так же как и секс.


Я привел один безбашаный шоковый метод в своем посте, но его удалил администратор. Он больше вызывал смех чем, негативную подоплеку. И в реализации мог быть использован чисто случайно, по тому, как намерено выполнить его практически не возможно.

Таких конкретных методов не так и много, но смысл в том чтобы, воспроизвести сильный эмоциональный взрыв или энергетическое разрушение. Например, температура под 40градусов вызывает бред, который можно использовать для входа в ОС или ВВ.

У наших северных шаманов, прежде чем стать Настоящим магом был жестокий ритуал(вход), который подразумевал полностью голым выйти на 30-ти градусный мороз залезть на дерево и ждать потери сознания, исход был либо смерть либо … Подобно прыжку в пропасть у Карлоса.

А у североамериканцев был мягкий ритуал с парной вигвама, описанный вроде у Лиин Эндрюс.
Где несколько человек в основном четверо, садились вокруг каменки и все сильней и сильнее нагнетали температуру, при этом используя психотропы.

Далее самый эффективный с позиции безвредности, мягкий эмоциональный вход, танец до упаду, желательно под бубен или (психодел музон соврем с разной частой на ушах), процентов на 30 обеспечивает вход в ОС с надлежащей подготовкой. Ну и т.д и т.п.

Надо сказать, что сами по себе без намеренья они ничто не значат и требуют неоднократного применения и изучения как искусства вызывающего эмоциональный взрыв.

Потом можно просто входить в транс, используя настройки наката. Вы понимаете, что нужен совсем не секс а его Сила, дак и используйте силу а не форму, оболочку от нее.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей