Секс

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Re: Секс

Сообщение NAYATL » 22 фев 2010, 22:06

и если продлить исследования, то придете к Иранской,а иначе произнеся - Айрианской традиции ариев..
и следовательно праславянской общей человеческой языческой традиционной прарелигии.
- ни Славяне, ни Арии тут не при чём, ЭТО было задолго до них.
все, что вы привели как цитаты только подтверждают о том, о чем я и писал. Никакой самобытности Бон..
- ?? Хмм, что значит никакой самобытности? НУ не из Индии же он пришёл и не отпочковался из Буддизма.
цитаты только подтверждают о том, о чем я и писал.
а Бон в Тибет ни откуда не приходил. эти анимистически шаманские традиции существовали у всех народов и являлись языческими верованиями с очень далеких времен.
Я же привёл цитату, утыерждающую обратное:
Бон, последователи которой утверждают, что представляют пре-буддистскую цивилизацию Тибета. Эти практики Бон утверждают, что по меньшей мере часть их религиозной традиции происходит не из Тибета, а была принесена в Центральный Тибет ещё до седьмого столетия из независимой тогда страны Жанг-жунг к западу от Тибета, а туда – из более удалённых местностей таджико-(stag-gzig) или ирано-говорящей Центральной Азии на северо-западе.

и если продлить исследования, то придете к Иранской,а иначе произнеся - Айрианской традиции ариев..
- и это не исследования, друг мой, а ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, Иранская и Арийская - не одно и то же. А так играя букаФками можно что угодно к чему угодно "притянуть".
Как уже говорил, исторический диспут лучше в другой теме продолжить.
или Реальности - на ум? и вы их разделяете?
- разделяю что?! Есть объективная Реальность, а есть реальность моего человеческого ума. Как я догадался? Да путём не сложных "математических вычислений". А если серьёзно, то у меня сохранилась "память" о том, состоянии Знания, когда я воспринимал РЕАЛЬНОСТЬ как таковую. Теперь же воспринимаю, как человек и понимаю РАЗНИЦУ. Видеть РАЗличия - это Мудрость Различения, одна из пяти, как вы уже наверное знаете.
Вивека (ви - прочь, без; века - от корня вик - просеивать, отделять, различать) - различение, правильное различение между истинным и ложным, реальным и нереальным. Вивека - это выражение духовного сознания, скрытого за умом.

после того, как привели кучу ссылок не ПО ТЕМЕ?
- согласен.
Бон - точно не по теме,а способы управиться с сексом и в виде практик трансформации секса и прочего, имхо может находиться и в этом топике..
как другая сторона ОДНОГО явления.
- ну вы тут "большой дядька", вам видней, шо по теме, а шо нет. А я так, "плюшками балуюсь" [smilie=to_become_senile.gif]



666
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:11

Сообщение 666 » 03 мар 2011, 19:42

секс действительно отнимает инергию, но в том случаи если ты кончаешь. Где-то читал что какие-то китайцы научились испытывать оргазм не кончая и сохраняя тем самым инергию. Я пробывал перед эякуляцией остановиться, но через пол часа опять хотелось секса. Я вообще в этом отношении очень темпераментный, даже не знаю что с этим делать, хочу секса по несколько раз на дню. Стал замечать, что если по дрочу не могу ночью выйти в ОС. А в последнее время стоит выйти в ОС, как хожу там и ищу девочку для секса, и что интересно нахожу и после того как сделаю дело, тут же просыпаюсь. В последнее время не вижу там, для себя другого занятия. Может, кто что подскажет?

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 04 мар 2011, 23:25

как то упустил эту тему.
:)
не заметил ком мне. обращенных вопросов или тезисов..

Наятл, у вас что то с логикой не очень.
Вы пытаетесь мне оппозиционировать,хотя я говорил то же самое, что и вы в своих книжных цитатах.
Я сказал, что бон это смесь.. в основе которой лежат шаманские практики.. вы мне написали, что это не шаманизм.мол шаман это от слов Ша и ман, знания человек.
и что это мол шаманизм Сибири ниже, чем бон..
странно.
а сами цитируете это .где бон называется так же шаманской практикой.

В добавление к ритульным текстам, относящимся к шиманической и анимистической практике, эта древняя традиция владеет большим количеством текстов, также претендующих на пре-буддистское происхождение

я пишу -
а Чод это чисто тантрическая техника не специфическая для тибетского менталитета без буддистского влияния, которое пришло из Индии..


вы спорите со мной,а сами потом приводите текст -
Эти практики Бонутверждают, что по меньшей мере часть их религиозной традиции происходит не из Тибета, а была принесена в Центральный Тибет ещё до седьмого столетия из независимой тогда страны Жанг-жунг к западу от Тибета, а туда – из более удалённых местностей таджико-(stag-gzig) или ирано-говорящей Центральной Азии на северо-западе.


и я писал то же самое.
и о том, как Бон стал тем, чем он является от знаний, пришедших в том числе и из Ирана, Индии и ариев . то есть сибирских районов шаманской традиции.
и вы стали спорить.. несмотря на свою же цитату ниже.

и вообще, противоречие в самих ваших цитатах и ваших словах. вы пишете, что шаманизм это примитивная анимистическая традиция,основанная на предубеждениях..а не Знание. и сами переводите, что это означает Человек Знания..
:)


на счёт Бон, так он не является Шаманизмом. Шаманизм - это довольно примитивная вера, основанная больше на предубеждениях, чем на Знании. Ша(Знание)-ман(человек) - значит Человек Знания у населяющих Сибирь и окрестности народов.


Тайя-ти
вхат вы сами призываете форумчан к точности
или админам косяки простительны?

наверное именно для вас великая дакини Мачиг Лабдрон разъясняла все эти моменты

... Так называемые духи, уничтожаемые в практике Чё, не находятся где-то снаружи: они внутри нас. Все галлюцинации, которые мы переживаем в форме духов, находящихся вовне от нас, возникают по причине того, что мы не искоренили самомнение(*14), верящее в "Я" и "Эго". Как говорила Мачиг:


будем точны..я уже давно не модератор, и тем более,не админ.
это раз. и по моему, когда мы с вами дискутировали,я уже не был в модерах.
и на счет того, что там буд-то бы мне говорила эта дакиня.


отвечаю - мне лично говорила другая йогиня и имя её Хакиня, :) и совсем другое говорила..
эта дакиня ко мне не являлась..
а с ваших слов,я этого не могу принять..
:)

когда придет и скажет, это будет совсем другое дело..

так вот мне Хакиня говорила, что нет ни внутреннего ни внешнего.. и это разделение является той болезнью, которую надо вылечить.. хоть с помощью таблеток Бон, хоть припарок буддизма, или супер клизм тантры..
[smilie=biggrin.gif]

тем более что, несмотря на то, что Наятл не согласился, что Бон это местное ответвление индийской тантры,с примесью буддизма на местной тибетской форме шаманизма, пришедшей из Сибири, Ирана..
хотя сам же процитировал сии строки.
В добавление к ритульным текстам, относящимся к шиманической и анимистической практике, эта древняя традиция владеет большим количеством текстов, также претендующих на пре-буддистское происхождение, и относящихся к высшим учениям Сутры, Тантры и Дзогчен (mdo rgyud man-ngag gsum). Ламы Бонпо, вместо того, чтобы обращаться к северноиндийскому принцу Сиддхартхе Гаутаме как своему Будде и источнику высших учений Сутры, Тантры


может стоить ему напомнить, что Сиддхартха это индийский принц, обучавшийся тантрам и йоге.
и под тантрами в тибете стали подразумевать йогические тексты,в том числе и аюрведические и астрологические.с мантрами и янтрами, и йогопрактиками.. сузив значение слова тантра.
и всего лишь..

и довод, что мол может и в америку пришла тантра из Индии не состоятелен,для того, чтбы опровергнуть тот факт, что знания тантры пришли в Тибет из Индии. ибо есть в самих тибетских тантрах описания, как с большими трудностями привозили свитки текстов через горные снежные перевалы. сколько золота заплатили за их написание и кто переписывал их с санскрита и переводил на тибетский..
это написано в начале любого тантрического текста тибета.
хоть карджиуптов красношапочников, тексты которые собственно тут и разбирались в контексте переноса сознания или по русски аля тантрически индийски = практики КУНДАЛИНИ йоги.. всего лишь навсего..
:) или иные тибетские йоги.
к чему я все это пишу и ввязываюсь,в казалось бы бесполезный спор:?
да потому что все эти как бы пустые исторические разборы бессмысленны..но имеют один плюс.. если корни лежат в Индийской тантре.. камасутрах и тантрах по овладеванию управлением силы кундалини.. подчинении и контроле над праной, чтобы она не утекала в том чисел и через сексуальные каналы..а есть и много других.. и через глаза и уши и еще разное.. можно потерять прану или жизненную силу.

которая катастрофически нужна некоторым, чтобы сохранить свое полное сознание.. то тогда есть первоисточники, которые сохранили все эти знания. и в том числе и у сибирских шаманов.
и у йогов.. неважно в какой они стране живут.. главное,чтобы реально умели управлять сиими процессами.
а не только бубнами трясли на праздниках для туристов.
а в Тибете и Инди и Сибири сейчас таких клоунов полным полно.
поэтому Тая, если вы думаете, что вы будете лежать на теплой постели у себя дома и "" представлять как вы жертвуете свое тело в котле из своего же черепа..."
и эти галлюционации, как вы сказали, ссылаясь на стоки этой женщины, что это буд-то бы одно и то же... то вы заблуждаетесь..
разница будет..
эти сроки писались для тех. кто реально дошел до точки, когда они ВИДИТ духов и призраков.. то есть второго внимания. уровня осознанногопребывания в них. причем. он уже не различает разницы между предметами плотного мира и своими видениями тонкого плана.
и вот ему неплохо бы узнать о том, о чем вы написали.. чтобы стереть грань и пойти дальше.а до этого, это будет глупость, которая просто еще более усилит в человеке эго и заблуждение, что можно ограничиться просто фантазированием .. ведь все равно же это лишь представление и ничего более.

и в этих словах есть и более глубокий пласт.
. Так называемые духи, уничтожаемые в практике Чё, не находятся где-то снаружи: они внутри нас. Все галлюцинации, которые мы переживаем в форме духов, находящихся вовне от нас, возникают по причине того, что мы не искоренили самомнение(*14), верящее в "Я" и "Эго".

который вы даже не поняли..
он гласит о истоке вообще любых иллюзий, которые могут быть как тонкие внутри и плотные вовне..
в тантре он носит название махишасура... символ ахамкары. но у этой Тьмы или асмиты есть еще свое начало.. еще более глубокое.
об этом Мачиг не рассказала.
потому что она лишь дакиня и не знает о более глубоких уровнях в том числе и неведенья или тьмы..
откуда берется сама эта точка самофокусирования? эта точка и есть точка сборки по Кастанеде..
если вы ее полностью устраните, то вмиг перестанете быть как явление человека.
это раз. и во вторых. откуда она берется? кто фокусировщик? кто управляет и отдает приказ собраться точке сборки или разрушиться? расширяться или сужаться7
только не отсылай к топику Орел. [smilie=biggrin.gif]
у него же не может быть заинтересованности? или может? и при том, контролировать все точки сборки всех существ. не напряжно?

и не сама же ты себя создала - свою точку сборки..
ибо тогда ты бы и управляла ею уже в совершенстве сразу, если бы была её создательницей..
а это не так..
я не про только тебя,а вообще про человека.. [smilie=friends.gif]

666
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:11

Сообщение 666 » 05 мар 2011, 08:30

Зачем писать то, что вы только что нарыли в яндексе???????????????????????????????????? [smilie=lol.gif]
Мы умеем пользываться интернетом [smilie=dash2.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 05 мар 2011, 10:35

авхат
не знаю уж насколько это относится к сексу...
очень хорошо, что вы завершили какой-то давишний спор, который и не спор даже [smilie=biggrin.gif]
во многом согласна
кроме того, что вы почему то решили и думаете, что я не понимаю разницу между реально практикующими адептами (и не только чёд, но и любой другой более менее серьезной духовной практики) и остальными
эта разница такая же как между военами партии ДХ или карлоса и теми кто здесь на форуме пытается таковыми выглядеть или даже - практикующими ЧТО-ТО и считающими себя...
вобщем даже не важно - кем
уверяю вас - очень хорошо понимаю разницу [smilie=assassin.gif]
эта разница всегда есть между тем кто решил для себя, выбрал путь и идет
и тем кто только примеривается

но это не умаляет и тех шагов, которые ищущий Знания человек предпринимает для себя чтобы двигаться в своем развитии дальше, какую бы чушь он здесь не нес
ну пусть хоть вот так )
все лучше - чем не делать ничего
мы - развиваемся, и с тех пор как мы говорили с вами об этом - много воды утекло

для меня любая концепция - какой бы гениальной она не была - всего лишь концепция, идея, за которую можно зацепиться, как за поручень, пока мостик по которому идешь - качается и шатается на ветру...
но стоит обрести устойчивость пусть даже и - до поры - этот поручень можно легко отпустить, и...может быть - схватиться за другой [smilie=wink3.gif]

что касается медитации, визуализации, переживаний - это тоже метод
это вообще - для многих практик - база
если хотите - это - психонейронный процесс, который не просто "подготавливает почву" для будущих зерен изучаемой практики но и каналы орошения так сказать [smilie=smile3.gif]
и в отсутствии других - более реалистичных он тоже ведет человека к каким то результатам

а практика чёд меня по-прежнему восхищает несмотря на все то внешнее сумасшествие, которым она сопровождается )
но это вовсе не значит, что я готова взять в одну руку берцовую кость человека, в другую - череп и отправиться на самое заброшенное кладбище - чтобы ради растождествления с Я на всех уровнях покормить своим телом, своими страхами и всем что есть во мне местных духов

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 05 мар 2011, 16:04

кроме того, что вы почему то решили и думаете, что я не понимаю разницу между реально практикующими адептами (и не только чёд, но и любой другой более менее серьезной духовной практики) и остальными
эта разница такая же как между военами партии ДХ или карлоса и теми кто здесь на форуме пытается таковыми выглядеть или даже - практикующими ЧТО-ТО и считающими себя...
вообщем даже не важно - кем
уверяю вас - очень хорошо понимаю разницу [smilie=assassin.gif]
эта разница всегда есть между тем кто решил для себя, выбрал путь и идет
и тем кто только примеривается


Могу вам возразить, что я писал не про это. И наоборот. я не делаю разницы между войнами партии Х. и любыми людьми. в том числе и с этого форума.
Ни в чью пользу. Ибо мы не на рынке и я не взвешиваю никого. Ибо нет гирек.. [smilie=biggrin.gif]
я писал немного о другом..

а практика чёд меня по-прежнему восхищает несмотря на все то внешнее сумасшествие, которым она сопровождается )



там нет никакого сумасшедствия. это определенный этап, строго следующий в цепочке остальных этапов.
но это вовсе не значит, что я готова взять в одну руку берцовую кость человека, в другую - череп и отправиться на самое заброшенное кладбище


а зря..
:) к сожалению, я вряд ли могу составить вам компанию в этом.. даже если вы и захотите..
ибо прошел сие году в 80 .. причем, не осознавая тогда. что именно я прохожу этот этап..
ибо вы все никак не можете понять, что одно дело мастурбировать ментально, а другое дело в реальности дойти во втором внимании до видения духов. и именно в окружении тех самых берцовых костей и капалы, которая и подвигает вас в этом направлении.
и без которых ПРОЦЕССА не будет. это все равно что сказать, следуя вашим рассуждениям.. что вы взялись за поручень, который сами же себе представили.. слишком ненадежен и эфемерен.. и толку от него никакого..
поручни должны быть реальные. тогда и духи будут реальные. тогда и практика отречения и того, что вы цитировали будет затем реальная.
а вы перескакиваете этапы, думая, что вы их прошли. лишь ментально ознакомившись с ними.

misery
Воин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:00

Сообщение misery » 05 мар 2011, 17:51

Таак, я не поняла! Почему в разделе "Сновидения" тема "секс", а в теме треп про каких-то ЧОД и йогов? Опять хулиганите?!
авхат писал(а): ибо прошел сие году в 80 ..
Это сколько же вам теперь лет?? Такой серьезный этап проскочить, прикинуть, за 70? [smilie=swoon.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 05 мар 2011, 19:51

реально. модеры спят. не то, что я раньше.. [smilie=biggrin.gif]

если меня к стенке прислонить теплым женским телом прижать, то я еще ого го..это к теме о секисе.
чтоб не было возможно подумать, что темой чода и йогой мы флудирастили.. [smilie=biggrin.gif] этап агхора нужен и обязателен.. в том числе и для взятия под контроль такой сильной энергии как секс. это же огонь в нижнем центре..
в центре воды, в основном..
кстати. вот и бурлит.. и этот пар надо направить на турбины.а когда уже не бурлит, то и пара нет и направлять нечего. и толку от такого спокойного состояния? это означает одно - что 4 враг стучится к вам в гости..:)

а не контроль за секисом.. [smilie=derisive.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 05 мар 2011, 20:29

2авхат
вот...маладец все-таки [smilie=biggrin.gif]
расставил приоритеты
как всегда - сугубо со своей тз
ну и... в смысле - ладно...

это вы уважаемый не поняли, что я вам хотела сказать
сколько раз мне говорили - ну едет человек на другом поезде в другую сторону - ну и пусть себе едет

а вот и мизери... и опять - по теме
мизери, а вы уже стерли ЛИ?
нет?
ну и чего тогда вы опять рассуждать взялись?

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 05 мар 2011, 20:38

это вы уважаемый не поняли, что я вам хотела сказать
сколько раз мне говорили - ну едет человек на другом поезде в другую сторону - ну и пусть себе едет
да нет. это вы не поняли. а я понял. [smilie=biggrin.gif]
я сразу понял, что вы не поняли. потому что понял, что вы не поняли. что я понял.
ибо если бы вы поняли. что я понял, то не написали бы, что я не понял. [smilie=friends.gif]
пост скриптум.
я понял, что вы написали.Но оно было не к месту. ибо не о том вели речь.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 20 сен 2013, 04:31


Аватара пользователя
Fosfforito
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 19:04

Сообщение Fosfforito » 20 сен 2013, 17:31

Ну коли про кекс*, значит сюды...
Заманчиво Вас читать, аж Дух захватывает! [smilie=flirt.gif]
А если без "кексов и сосисок", ВОЩЕ !!!
На магический "пост" себе поЗАДить?
Не сношаться - ни к кому не обращаться [smilie=punish.gif]
ШО ТОГДА????????

лейкин форевер 02
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 21:37

Сообщение лейкин форевер 02 » 20 сен 2013, 23:20

666 писал(а):секс действительно отнимает инергию, но в том случаи если ты кончаешь.

Секс действительно отнимает энергию сновидения, неважно кончаешь или нет. Во вторых секс это привычка, наш привычный путь расходовать энергию сновидения. Если человек привыкает тратить энергию сновидения на другие вещи, потребность в сексе снижается (это касается не только сновидения, настоящие монахи любых конфессий делают то-же самое).
Мысли о сексе энергию не тратят, больше того они как-бы встряхивают, активизируют энергию сновидения. Однако если вы решили отказаться от секса зачем о нем думать? Это вопрос контроля внимания.
Отказ от секса имеет смысл только для сновидящих, сталкеры - занимаются сексом.
Я считаю что приказ Орла состоит в том что мы должны использовать сексуальную энергию, однако выбор как именно нам ее использовать остается за нами.

ЗЫ Практика сновидения на первых этапах вызывает сильное желание заниматься сексом просто потому что активизируется сексуальная энергия - энергия сновидения.

Аватара пользователя
Guest0
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:58
Откуда: планета Земля

Сообщение Guest0 » 25 сен 2013, 21:22

Еще не известно на что мы тратим больше энергии - на сам секс или мысли о сексе. Сейчас вокруг этой темы нездоровая шумиха. Журналюги(не путать с журналистами),психологи ,попики и т.д. норовят дать советы .О кинематографе промолчим.... .Поэтому у людей возникает масса комплексов и шаблонов.
Отказ от секса у "обычных" людей к хорошему не приводит. Если у Вас уже достаточный опыт ,то данный вопрос Вы можете решить сами.Осознавая свой уровень ЛС, энергии в разные периоды можно отследить как на Вас влияет сексуальная активность.Скажем выбираете период 2-3 месяца - сравниваете.Новичкам конечно лучше прислушаться к советам Д.Х.

Деление на сталкеров и сновидящих ??? Возможно если Вы занимаетесь в группе.
Если человек не подучился сталкингу - лезть в сновидение не безопасно.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 27 сен 2013, 12:14

отнимает энергию сновидения
энергию не тратят
привыкает тратить энергию сновидения
активизируют энергию сновидения
сексуальную энергию
сексуальная энергия - энергия сновидения.

не слишком много Енергий&
пока вы не перестанете использовать слова пустышки,в которые не заложено никаких образов и за которыми не стоит никакой реальности.. вы не сможете НИЧЕМ УПРАВЛЯТЬ.
вот эти цитаты из 7 предложений Лейкина. не слишком часто использовано слово, которое как проститутка дает всем реальностям? как может одно слово означать и одно и второе и третье&
С какой стати вдруг появилась какая то энергия сновидения? что это вообще? Это ПУСТОСЛОВИЕ, мели Емеля,твоя неделя.
разберитесь со своими словами, с речью, с мышлением,а потом разберетесь и с сексом.. Который тоже искаженное слово нерусское,за которым вы сами не знаете что имеете ввиду.
Сексуальная энергия это КАК?
яйца себе отрезать, чтобы гормоны не вырабатывались& или в гипофизе поковыряться..& или вы имели ввиду соединение с женщиной? или мысли о женщине - мужчине(для женщины)?
каша в голове у спрашивающих.. Ибо нет порядка в словах.

лейкин 02
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 14:22

Сообщение лейкин 02 » 27 сен 2013, 21:36

Абстрактное
Авхат, ты Бога видел? Нет? Значит Бога НЕТ)))

Конкретное
Электричество. Ты его видел? Нет?))

Лингвистическое
Как минимум каждое десятое слово в русском языке является заимствованным. По другим оценкам - каждое пятое.

ЗЫ А вообще процесс понятен, хрупкий домик тоналя стал настолько ненадежен что приходится отрицать даже очевидное)) Два пальца в розетке дадут надежное доказательство конкретности понятия "энергия"

хлю
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 09:18

Сообщение хлю » 28 авг 2014, 01:24

О_З писал(а):В 8ой книге ДХ говорил что занимаясь сексом ты растрачиваешь энергию, которую можно потратить на сновидения..

Так вот, хочу спросить знающих, действительно ли занятие сексом вызвает потерю энергии.. И в каком случае её вызвает, только если был оргазм или само возбуждение уже заставляет терять энергию? )

Вот допустим я сегодня трахал девочку, но не кончил, специально ) Потерял я энергию или что?

"Беспотерьный" отбор спермы возможен, думаю. Естественный же процесс полагает сильнейшее самоутверждение личности.Всякие там бизнесы и поиски правды отдыхают в этом плане по сравнению с сексуальным поведением. Самооценка в энтих гендерных играх закреплятся жесточайшим образом.А она ,самооценка, как вы понимаете, и закрывает энергетический цикл сбросом.

хлю
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 09:18

Сообщение хлю » 28 авг 2014, 01:44

validall писал(а):
AdAstra писал(а):
geksel писал(а):...запланирован...

Гексель пошел на нерест. Соблазн велик... Вдуть...

Гексель - нормальный мужик, неинтересен.

хлю
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 09:18

Сообщение хлю » 28 авг 2014, 01:53

geksel писал(а):. Можно вести наполненную смыслом жизнь и без этого. И в сексуальном плане тоже самое. Я, например, не чувствую опустошение после секса с женой, потому что есть такая штука, как ЛЮБОВЬ. Да! Я не собираюсь терять человеческую форму просто потому, что мне нравиться быть ЧЕЛОВЕКОМ, а не бесчувственной машиной. Я не собираюсь все, что есть во мне лучшего и что есть лучшего в окружающих меня людях, обозвать человеческим шаблоном и выкинуть на помойку.

Он отказался от воли.

хлю
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 09:18

Сообщение хлю » 28 авг 2014, 06:01

Тема осталась без автора. Мое уточнение может сработать .
Детишки вставали двумя шеренгами напротив. Руки сцеплены внутри шеренг. Цель очередного водящего была в том, чтобы разбить разбежавшись любую выбранную им сцепку рук в шеренге напротив. Разбивший забирал одного из двух "разбитых" товарищей к себе в шеренгу. Неразбивший оставался на месте. Это - пока самая ранняя разделительно-совместительная секс-игра. Но я забыл , конечно... она - какая -то брутальная в моем изложении. Игры были еще?..
Игра "не хватает стула" - другая тема , пожалуй.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей