Секс

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Re: Секс

Сообщение Прохожий » 12 фев 2010, 09:32

на основании собственного и не только, сновидческого опыта , со стажем порядка 17 лет, никак не получается согласиться с ДХ , касательно его заявления о пагубности секаса для ОС. Я согласен с каждым другим его словом, ибо многое прошло проверку Практикой, но только не комент касательно секса. Всё с точностью до наоборот.
Есть стабильный секс, есть ОС. нет стабильного секаса нету стабильных ОС. Взаимосвязь проверялась многократна, в разных режимах при разных компанентах.
На основании многичисленных опытов, пришёл к интересному наблюдению. Наличие секса , вернее его Желания даже , является причиной учащённых визитов неорганов, вследствии которых и начинается большая часть ОС. Сексуальное желание, чем то привлекает их. Именно желание, а не сам даже секс. Т.е. хотеть нуна. И чем больше и сильнее, тем больше этих товарисчей.
вот такая вот петрушка. у каво какие мысли?



Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 12 фев 2010, 12:07

Прохожий писал(а):На основании многичисленных опытов, пришёл к интересному наблюдению. Наличие секса , вернее его Желания даже , является причиной учащённых визитов неорганов, вследствии которых и начинается большая часть ОС. Сексуальное желание, чем то привлекает их. Именно желание, а не сам даже секс. Т.е. хотеть нуна. И чем больше и сильнее, тем больше этих товарисчей.
вот такая вот петрушка. у каво какие мысли?

Неоргана привлекает энергия сновидящего.Соответственно чтоб её заполучить он потакает нашим желаниям в данном случае сексуальным и в результате контакта происходит обмен.
Кста читал что этим широко пользовались сибирские шаманы,многие из которых имели так называемых неорганических жен для обмена энергией.Их энергию они использовали для своих путешествий.
По ходу любой контакт с неорганом ведёт к обмену просто сексуальный более приятный.Тут главное не переусердствовать -воин во всём должен знать меру)) [smilie=biggrin.gif]

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 12 фев 2010, 12:32

у каво какие мысли?

[smilie=biggrin.gif] импотентам и фригидным ос не светит [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 12 фев 2010, 13:03

Вариор писал(а):Неоргана привлекает энергия сновидящего.Соответственно чтоб её заполучить он потакает нашим желаниям в данном случае сексуальным и в результате контакта происходит обмен.

Не так на самом деле. Неорганов что то привлекает тогда, када у меня сильное сексуальное желание, но во сне и уж подавно в ОС, секс как правило не проявляется.
контакты происходят совсем по другим сценариям, так что причинно следственная связь тут другая какая то.
у каво какие мысли?
импотентам и фригидным ос не светит
Насчёт импотентов не знаю...но ДХ что то говорил про Страсть и Магию...что только страстный человек может быть магом. не знаю на сколько там был точный перевод и что ДХ подразумевал под словом СТРАСТЬ, но среди моих друзей сновидящих импотентов и фригидных нету

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 13 фев 2010, 12:55

О_З писал(а):В 8ой книге ДХ говорил что занимаясь сексом ты растрачиваешь энергию, которую можно потратить на сновидения..

Так вот, хочу спросить знающих, действительно ли занятие сексом вызвает потерю энергии.. И в каком случае её вызвает, только если был оргазм или само возбуждение уже заставляет терять энергию? )

Вот допустим я сегодня трахал девочку, но не кончил, специально ) Потерял я энергию или что?
- "кончать или не кончать?" [smilie=hang2.gif] вот в чём вопрос.... На самом деле это Китайские "штучки". В той системе есть несколько видов Ци или энергии. Ту, что тратитЦЦа на секс они называют Изначальной и она не восполняеЦЦа, т.к. "дана" была нам родителями. Даосские Алхимики и Индийские Сиддхи (не путать с Ситхами из Звёздных Войн) рекомендовали НЕ КОНЧАТЬ во время полового возбуждения, силой воли направляя энергию вверх по заднесрединному каналу для трансформации ентой самой сексуальной энергии. Потому Старый Нагваль говрил, что занимаЦа сексом или не занимаЦЦа - дело каждого, всё зависит от того количества энергии, шо он получил от родителей. По его словам он был результатом "скучного" зачатия, потому у него член тока для писания. Но его Нагваль Хулдиан имел с избытком и ему хватало на всё. Но..... секс действительно МЕШАЕТ Осознанности в Сновидениях, проверено на праХтике. И даже не потому, что отнимает изрядный кусок энергии. Ведь энергии есть разного рода "тонкости" (уж извините за такую формулировку). Так вот секс вовлекает сознание индивида и его самый "тонкий" вид энергии, а именно энергия осознания задействуеЦЦя на этот процесс. Осознанность и контроль во время Сновидения значительно СНИЖАЮТСЯ. Тому виной та масса впечатлений, полученных от секса и эмоциональных реакций на эти впечатления. Именно этот нежелательный аспект помогает исправить ПЕРЕСМОТР. Во время и после занятий сексом наша Энергия Осознания усиливает и без того "плотный" Пузырь Восприятия, а Пересмотр помогает вернуть энергию Восприятия обратно. Во время секса мужЧинка теряет изначальную Ци, а женщина приобретает, но..... женЩинка, получая порцию более "грубой" Изначальной энергии, становиЦЦа в некотором роде зависимой от неё, потому как мужская Ци связывает теперь её с тем мужчинкой, и её энергия Осознания притягиваеЦЦа к ентому мужчинке через его "диверсантов"( ну этих хвостатых малькоФ). НУ а как вы думали?! Неужели некоторые надеюЦЦа обмануть Природу, Мать нашу!!!?? Секс - это "инструмент" размножения и зарождения новой жизни Неорганического Существа в органической форме. А вы просто хотите попользовать Природу в своё удовольствие, какой наив!!! Прикол в том, то энергия Осознания НИВКУДА НЕ ТЕРЯЕЦАА, она просто уплотняет наш Пузырь Восприятия, но это дело попрАвимое, куда хуже обстоят дела с Изначальной Энергией, которая не восполняеЦЦа... Для чИго я тут написал кучу букаФ?! Да попросту сказать, шо всё не безнадёжно! А есть ешо Тантрический вариант решения проблемы: дрочить и не кончать... причём дрочить осознанно... а потом ПЕРЕСМАТРИВАТЬ, ПЕРЕСМАТРИВАТЬ... [smilie=rofl.gif]

Аватара пользователя
ayreon
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 11:57

Сообщение ayreon » 13 фев 2010, 16:28

Прохожий писал(а):на основании собственного и не только, сновидческого опыта , со стажем порядка 17 лет, никак не получается согласиться с ДХ , касательно его заявления о пагубности секаса для ОС. Я согласен с каждым другим его словом, ибо многое прошло проверку Практикой, но только не комент касательно секса. Всё с точностью до наоборот.
Есть стабильный секс, есть ОС. нет стабильного секаса нету стабильных ОС. Взаимосвязь проверялась многократна, в разных режимах при разных компанентах.
На основании многичисленных опытов, пришёл к интересному наблюдению. Наличие секса , вернее его Желания даже , является причиной учащённых визитов неорганов, вследствии которых и начинается большая часть ОС. Сексуальное желание, чем то привлекает их. Именно желание, а не сам даже секс. Т.е. хотеть нуна. И чем больше и сильнее, тем больше этих товарисчей.
вот такая вот петрушка. у каво какие мысли?

просто ты речь ведешь про ОС-люцидники. А ДХ говорил про магические сновидения, на которые действительно влияют (еще как!) растраченная секс энергия. Неужели ты думаешь, что ОСы-люцидники и практика сновидений тольтеков это одно и тоже?!! У тебя же 17 лет практики, такие вещи должен понимать. Просто осознание себя во сне - это еще не сновидение.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 13 фев 2010, 21:32

Есть стабильный секс, есть ОС. нет стабильного секаса нету стабильных ОС.


хапаем энергию от партнера и получаем небольшой временный пик.. [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 15 фев 2010, 10:09

ayreon писал(а):просто ты речь ведешь про ОС-люцидники.
дай мне цитату на основании коорой ты заключил что мои ОС не более чем люцидники?

А ДХ говорил про магические сновидения, на которые действительно влияют (еще как!) растраченная секс энергия.

К сожалению он говорил это ЛИЧНО карлосу ,приенительно к его ситуации. Тема Нагваля Хулиана, трахающего всех и ся не раскрыта. Да и сам Карлос не был образчиком пуританства.

Неужели ты думаешь, что ОСы-люцидники и практика сновидений тольтеков это одно и тоже?!! У тебя же 17 лет практики, такие вещи должен понимать. Просто осознание себя во сне - это еще не сновидение.

Спасибо за старание раскрыть мне глаза, но просто прикинь тогда чиста математически. Я сновижу в СРЕДНЕМ 2 раза в неделю. сколько сновидческого опыта у меня могло накопится за 17 лет? по твоему я имбицил, который за сотни опытов ОС так ничё и не понял? где там люцидник где там ОС? пасиб дарагой.... [smilie=biggrin.gif]

хапаем энергию от партнера и получаем небольшой временный пик..

нет амиго. мне кажется ту дело вовсе не в патнёре. Тут дело в неорганах. На самом деле, их участие в нашей сновидческой практике гораздо более масштабно чем мы думаем. Скажем так...момент осознания во сне приходит к нам именно потому, что в нас, неорганы оставляют часть своей чужеродной энергии, которая и позволяет нашему осознанию прочувствовать некую неоднородность\чужеродность свой картинки сна и осознать себя.Не обзательно даже , что мы в этот момент наблдаем неоргана, но именно его энегия в нас...заставляет осознаться. это факт, по крайне мере для меня, который я обнаружил. Это канешно щас немного не по теме, но я так же заметил, что именно сексуальная напряжённость и привлекает их. вот именно в такой формулировке. Секс эт просто спускавой механизм запускающий некий генератор внтури. И в тоже время, секс это тут клапан который выпускает пар, ослабляя давление , ту самую "напряжённость" внутри человека. Самое трудное на мой взгляд, эт как раз установить некую гармонию между состоянием сексуальной напряжённости и сексом как спускавым механизмом. кароч... проще гвря. Хотеть епацца ка можно чаще и сильнее, но с ослабляя это желание посредтвом траха или дрочева. Но с другой стороны..если сапсем не трахаца...то желание угасает а вместе с ней и та напряжённость к который как мотыли на свет слетаюца неорганы.
вот это чисто мои наблюдения.

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03

Сообщение validall » 15 фев 2010, 11:09

Прохожий писал(а): Наличие секса , вернее его Желания даже , является причиной учащённых визитов неорганов, вследствии которых и начинается большая часть ОС. Сексуальное желание, чем то привлекает их. Именно желание, а не сам даже секс.


Вот эта фраза. 17летнее ламерство.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 15 фев 2010, 11:39

ну как гврица, Орёль рассудит кто был прав [smilie=biggrin.gif]

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03

Сообщение validall » 15 фев 2010, 11:41

Прохожий писал(а):ну как гврица, Орёль рассудит кто был прав [smilie=biggrin.gif]


Меньше телевизор смотри. Орлу пофиг кто прав, кто не прав.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 15 фев 2010, 11:44

ну хорошо, ребёнок. пусть последнее слово останеца за тобой. флудить не будем.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 15 фев 2010, 12:11

AdAstra писал(а):Самая первая задача, "найти руки", кроме всего прочего является так же первым шагом к овладению намерением.И то как скоро человеку удастся это сделать зависит от Духа, но так же и от самого человека - чем меньше он цепляется за различные человеческие шаблоны тем ближе он к абстрактному и тем легче у него всё получается.
не всё так линейно как у тебя звучит ,но впринципе я и не оспаривал ведущую роль Намерения и ЛС.

Прохожий, отследите откуда к вам пришла та мысль, которую вы высказали и набейте тому кого найдёте "рожу".
это линейный Анализ опыта.

Секс привлекает неорганов и они подменяют намерение человека своим вмешательством, в виде небольшой энергетической подкормки сновидящего
.
Товарисч...по смею не согласиться. Твоё рассуждение касательно намерений неорганов, лежит вне поля их сознания впринципе. Проще гвря....они мыслят иными категориями, отличными от наших и не их беда\вина в том, что мы смотрим на них сквозь призму нашего инвентарного списка, который может нам подсказать только то, что мы УЖЕ знаем. А то, чего мы не знаем он подгонит под свой формат. Отсюда все страшилки про коварных неорганов [smilie=biggrin.gif]

Момент осознанности служит чем-то вроде приманки, заставляя думать что секс является помощником в практике сновидения.Совсем как люди подкармливающие рыбу перед ловлей
.Момент осознания это приманка для них и это факт. Секс вернее наша энергия для них то же приманка и не их вина, что кроме сексуальной энергии, другой мы и не распологаем. Это НАША проблема, что свою энергию мы можем рзворачивать только посредством секса или страха и что момент контакта мы оформляем подобным образом. Нас никто не прикармливает...это твой шаблон в голове подсовывает тебе самую удобоваримую схему взаимоотношений, но на самом деле, всё сапсем не так.

В этом случае осознание происходит за счёт неорганов.Неорганы отклоняют ТС сновидящего в направлении ловушки - они заведут его в тихий омут и будут пользоваться им в своих целях.

Осознание происходит за счёт их энергии, а не их самих. НИКТО не может заставить каво то осозновать. Процесс осознаня это исключительно вопрос энергии. НЕорганы могут только обменивать свою энергию на нашу, которая вследствии своей чужеродности даёт импульс к осознанию. но не более

Разве никто не замечал, что после секса осознание, которое произошло во сне, окрашено чужим настроением?
это окраска и есть неорганическая энергия.

Ребята...выкиньте из башки мысли что кто то , хочет причинить вам какое то там зло.
Вы всерьёз полагаете, что существа живущие в других мерностях (в абсалютно ином синтаксисе) десятки тысяч лет, на памяти которых человечество исчо висело на ветках заинтересованы в каких то злодеяниях относительно вас??? чуваки...откуда такое ЧСВ???
мы просто для них мимолётная встреча, как наше общение с комариком, стой лишь разницей...что от этава комарика им тоже может кое што перепасть.
а вы тут...прокакие то ловушки... [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 15 фев 2010, 12:29

AdAstra писал(а):Я не собираюсь с вами спорить, Прохожий, я говорю отталкиваясь от собственного опыта, а вы себе сами решайте что есть что.
вот именна товарисч...и я про него. про опыт тобишь. надеюсь что када нить ты перестанешь их оценивать или обдумывать, а просто будешь ВИДЕТЬ.
мож даже подружишся [smilie=derisive.gif]

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03

Сообщение validall » 15 фев 2010, 13:02

Прохожий писал(а):Момент осознания это приманка для них и это факт.


Факт или сказка о силе? Ты то утверждаешь, что неорганики провоцируют осознание (в большинстве случаев), то говоришь что это осознание их привлекает (в меньшинстве случаев видимо?), определись с причиной и следствием, дяденька.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 15 фев 2010, 14:44

да тут всё проще простого. Неорганики всегда были в наших снах. распроси любого своег знакомого о его ярких снах и ты легко обнаружишь их след. НО вся фишка в том, что очень мало кто способен конвертировать их энергию в своё осознание. Но те, каму это удаётся, становятся очень привлекательными для них.

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03

Сообщение validall » 15 фев 2010, 15:17

Прохожий писал(а):да тут всё проще простого.


Старичек, да ты влип. В лучшем случае ты индульгируешь в худшем ты уже праздничная елка для неорганов.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей