Секс

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
хлю
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 09:18

Re: Секс

Сообщение хлю » 09 дек 2014, 11:52

Флирт стягивает тело при отказе от оргазма, сразу разгоняющего тело как необходимое при допуске.
Я отдал телу решение, но и позвездеть горазд.



Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 30 апр 2015, 08:10

О_З писал(а):Так вот, хочу спросить знающих, действительно ли занятие сексом вызвает потерю энергии.. И в каком случае её вызвает, только если был оргазм или само возбуждение уже заставляет терять энергию? )

Потерю энергии вызывает не сам секс, а зацикливание на нем, постоянное думание о нем. Постарайтесь себя отследить в этом плане, и вы увидите, что ваши мысли постоянно крутятся только около трех вещей: секс, еда и сон. Выйти из этого круга, неимение ЛС.
Изображение

А после можно и позавтракать!

Soli
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:11

Сообщение Soli » 01 май 2015, 21:04

Хорошо бы, чтоб это было так. "И волки сыты и овцы целы". Но это иллюзии, в которых прибывают 99%посетителей данного форума.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 06 май 2015, 11:21

А чем вам так не угодили форумчане? И как ваши претензии к форумчанам пристоковать к теме?

Soli
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:11

Сообщение Soli » 06 май 2015, 11:56

Претензии??? У каждого своя дорога.Дон Хуан четко высказывался по поводу секса, если вы не готовы за ним идти так трахайтесь на здоровье, кто вам мешает.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 06 май 2015, 12:15

Тогда причем здесь 99% форумчан, не пойму? Если вы идете след вслед за фантомом, то идите, почему же вы обижаетесь на других, да еще пытаетесь выместить свои неурядицы на мне. Вам стоит заиметь ни одного, а дюжину любовников, потому что вы очень злая. Это от нехватки секса.

Soli
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:11

Сообщение Soli » 07 май 2015, 16:23

Какая вы очаровашка, все-то вы понимаете, добрая вы душа! Желаю вам счастья с дюжиной любовников и поменьше читать такую лабуду как Кастанеда.

Mosaic
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 май 2015, 08:42

Сообщение Mosaic » 14 май 2015, 22:45

Для мужчины воздержание может привести к реальным проблемам со здоровьем, в зависимости от физиологии. Сможешь ли ты использовать "сэкономленное" в ОСах или где-то ещё зависит не только от кол-ва энергии, но и от техники, а она оттачивается годами. Тело само учится экономнее расходовать энергию и в первом и во втором внимании. Так что тут каждый сам себе учитель; где, сколько и как потратить, чтобы осталось на что-то ещё. А то потом придётся к урологу идти с опухшими яйцами и болью в пахе.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 21 июн 2015, 01:31

Однажды натолкнулся на несколько урезанное описание техники только для мужчин. Там полная версия. А вообще согласен с Mosaic\Mozaic ... ну-у-у разве что не более 10-и дней.

Аватара пользователя
express.out
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 13:13

Сообщение express.out » 25 ноя 2015, 22:47

сначала надо выяснить боред фак ты или нет. а это просто. КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ, ЖЕЛТЫЕ ЗУБЫ. 2 ПРИЗНАКА ГЛАВНЫХ. Хуан говорил. :) Если они есть, а если еще и есть оба то поздравляю ты полный лошара, тебе не то что трахаться, тебе и думать об этом не надо.. А круги кстати есть почти у всех. Говорят что боред факов большинство. Может 99%.. Самое страшное помоему это то что есть разные степени этой унылости, ну вы понимаете надеюсь, взрослые ж люди о чем тут речь.

Так что да если ты не боред, просто трахайся, и не пиши об этом по форумам, людям которые последние крохи берегут..

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 16 янв 2016, 10:11

О_З писал(а):В 8ой книге ДХ говорил что занимаясь сексом ты растрачиваешь энергию, которую можно потратить на сновидения..

Так вот, хочу спросить знающих, действительно ли занятие сексом вызвает потерю энергии.. И в каком случае её вызвает, только если был оргазм или само возбуждение уже заставляет терять энергию? )

Вот допустим я сегодня трахал девочку, но не кончил, специально ) Потерял я энергию или что?


Тут вопрос интереса, направления взгляда(внимания), мировоззрения - а не потери энергии.
Трахать и не кончить - это как набрать в рот водки и не глотать. Смысл тогда интересоваться водкой?
Дон хуан так же подчеркивал, в этом разговоре, что секс - это акт создания жизни, зачатия.
А обычные люди, уже ввиду своего мировоззрения, превращают это в развлечение.
Если же говорить о энергии, неком внутреннем ресурсе который расходуется на секс, а мог бы быть направлен к примеру в осы.
То он расходуется не только во время оргазма.
Человек, мужчина или женщина, рассматривает особей противоположного пола - как сексуальных партнеров. Особенно если они соответствуют его стандартам привлекательности. Это создает сексуальное напряжение. В этот момент ресурс уже тратиться, мозг уже готовит команду телу готовиться к спариванию. Тело готовиться, даже если спаривание не светит. Ресурс как бы перенаправляется из всего существа человека, всей его жизни в стремление зачать. Кульминация траты ресурса, оргазм и зачатие. Потратив ресурс человек чувствует опустошение. Если говорить о вреде воздержания, как для мужчин, так и для женщин - то вредно как раз это сексуальное напряжение, а не само отсутствие секса. Мозг идя на поводу у мировоззрения ищет половых партнеров, оценивает всех вокруг на предмет пригодности, Тело по приказу пребывает в готовности. И именно эта готовность практикуемая постоянно, вредна.
Если не рассматривать людей как сексуальных партнеров, не примерятся к ним в уме, не оценивать их в сексуальном плане - ресурс не перенастраивается на секс, и в последствии не расходуется, а поддерживает любые эзотерические изыскания человека. Не только в осах.
Отсюда к примеру наверняка растут христианские идеи на этот счет, мол не греши в мыслях своих, и обет безбрачия.

Я повторюсь. Вопрос секса это вопрос интереса. Вопрос в том чем интересуется человек, к чему стремится. Чего хочет от жизни.
Если человек интересуется развлечениями, и в частности сексом - нет ему смысла себе в этом отказывать, даже ради великих целей.
Живет, работает, чтобы иметь деньги, чтобы иметь широкие возможности для развлечений - такой человек возможность перепехнуться с кем нибудь, особенно если этот кто то соответствует его стандартам - не упустит. Равнять всех под эту гребенку, говоря мол что не такие они или задроты или неудачники - глупо. Есть люди у которых просто другие интересы в жизни.
Если человек интересуется чем то другим, стремиться к чему то другому. А тягу к сексу воспринимает как слабость, нечто что мешает ему стремиться к тому, к чему он стремиться, интересоваться тем, чем он интересуется. Это прямой признак таких людей. Для них потрахаться с кем нибудь, не венец существования.
Имхо.

sona
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:21

Сообщение sona » 16 янв 2016, 10:55

Какой развернутый ответ, спасибо, mmx!))
Равнять всех под эту гребенку, говоря мол что не такие они или задроты или неудачники - глупо. Есть люди у которых просто другие интересы в жизни.

Это как раз они про вас скажут, какой же вы задрот и начнут свободно обучать тонкостям жизни.

А тягу к сексу воспринимает как слабость, нечто что мешает ему стремиться к тому, к чему он стремиться, интересоваться тем, чем он интересуется. Это прямой признак таких людей. Для них потрахаться с кем нибудь, не венец существования


Ну, это просто как-то больше вдохновляет.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 16 янв 2016, 11:51

sona писал(а):Какой развернутый ответ, спасибо, mmx!))
Равнять всех под эту гребенку, говоря мол что не такие они или задроты или неудачники - глупо. Есть люди у которых просто другие интересы в жизни.

Это как раз они про вас скажут, какой же вы задрот и начнут свободно обучать тонкостям жизни.


[smilie=biggrin.gif]
Как раз наоборот. Знавал даже парочку разочаровавшихся ловеласов, которые о тонкостях жизни меня спрашивали.
Один из них помню, сильно гордился тем, что баб у него было больше чем у меня волосин в бороде.
Он так и не смог ответить на простые вопросы, зачем ему это, и что это ему дало, ну кроме возможности по пьяни хвастаясь гордиться...
Даже чуть не побил меня за них. [smilie=biggrin.gif]

Я не говорю что секс это плохо.
Это вопрос интереса. И здесь как говориться каждому свое. Кто во что горазд.
Есть те кому интересна семья и эмоциональные взаимоотношения, не видит он своей жизни без этого. Если этого в его жизни нет - ему этого не хватает, и он это ищет. Многие женщины предпочитают именно такой интерес, интересу к сексу. Даже врут что секс им нравится, когда как ни возбуждения ни оргазма особо не испытывают, врут чтоб одной не быть. Чтобы довести все до серьезных отношений и брака.
Знавал еще одного ловеласа, так ему не сам секс был интересен, а процесс знакомства, общения, ситуации разные. Он одновременно обычно с 3-4 мутил.
Есть люди у которых интересы в науке. Вот их как раз обычно и дразнят задротами.
Есть люди с духовными интересами. Их обычно не задротами называют, а ё...тыми. Так как ученых еще можно понять, а этих уже нет.
Если человек активно не интересуется сексом, не озабочен, хотя и половозрев и внешне вроде ничего - не означает что он обязательно плод скучного совокупления вынужденный экономить энергию, или что он задрот навнушавший себе великих целей в голову, и себе в чем то там отказывает. У него просто может быть другое мировоззрение.
Другая основа жизни. Другое что то. Что он ищет, чего ему не хватает, без чего он не мыслит своей жизни.

sona
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:21

Сообщение sona » 16 янв 2016, 13:18

Знавал еще одного ловеласа, так ему не сам секс был интересен, а процесс знакомства, общения, ситуации разные. Он одновременно обычно с 3-4 мутил.


Мне кажется вы сейчас описываете этапы развития личности: сначала интересно одно, потом другое, потом третье, потом вдруг теряешь интерес ко всему и находишь нечто бесконечно далекое от былых ожиданий и надежд.

Есть те кому интересна семья и эмоциональные взаимоотношения, не видит он своей жизни без этого. Даже врут что секс им нравится, когда как ни возбуждения ни оргазма особо не испытывают, врут чтоб одной не быть. Чтобы довести все до серьезных отношений и брака.


Так это разве интерес? Когда интересно, раскрываешься, а не закрываешься)) Кто-то возможно и счастлив семьей, но вряд ли это предполагает обман и ложь.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 16 янв 2016, 14:11

sona писал(а):Мне кажется вы сейчас описываете этапы развития личности: сначала интересно одно, потом другое, потом третье, потом вдруг теряешь интерес ко всему и находишь нечто бесконечно далекое от былых ожиданий и надежд.

Ну и это тоже.
Но в основном речь о том что пристрастие к сексу это интерес, а не физиологическая потребность.
Продукт мировоззрения, психологии. А не физиологии.
Безусловно, человек генетически предрасположен к размножению.
Но в случаи с сексом, речь идет не о размножении, а о развлечении, игре, баловстве на базе этого инстинкта.
Либидо человека можно условно сравнить с двигателем в подводной лодке.
Как думаете, долго проживет экипаж этой лодки, если их капитан начнет им баловаться?

Так это разве интерес? Когда интересно, раскрываешься, а не закрываешься)) Кто-то возможно и счастлив семьей, но вряд ли это предполагает обман и ложь.

Редкая девчонка, в первый месяц встреч, прямо скажет своему парню, что она не успевает, или по какой другой причине не получает удовольствия от интима.
Зачем же она продолжает знакомство? Ведь явно ж уже что не для секса.
Значит есть другой интерес.
Многие женщины держаться, руками и ногами за алкоголиков, у которых часы 12 бьют раз в два месяца, в лучшем случаи.
Тоже имеют к чему то другому интерес.
Интерес - это не только когда интересно, это нечто большее. Интерес это когда человек к чему то стремиться, хочет что то иметь. И ради этого готов жертвовать чем то другим, и даже проявлять нечестность.
И женщина активно желающая выйти замуж, часто идет и на большее, нежили обман и ложь. Ради своего интереса.

sona
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:21

Сообщение sona » 19 янв 2016, 17:21

Интерес - это не только когда интересно, это нечто большее. Интерес это когда человек к чему то стремиться, хочет что то иметь. И ради этого готов жертвовать чем то другим, и даже проявлять нечестность.


Наверно это называется жадность. И те "интересы", о которых вы говорите, исходят из человеческих пороков - похоти, жадности, алчности и различных страхов.
У вас какие-то совсем плохие примеры пути "иного рода". Ведь люди способны заботиться и о других, заниматься благотворительностью, к примеру, делать этот мир лучше и организованнее. А вы приводите пример женщины, которая довела мужика до алкоголизма и вместе с ним же и продолжает этот деструктив. Таким ли вы хотите видеть этот мир? Это достойно презрения, но уж никак не уважения.

Конечно "духовный" путь также тернист и во многом печален, но по крайней мере он красив.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 19 янв 2016, 20:12

Вы хотите сказать что у вас нет интереса? Что вы ни к чему не стремитесь? А если и стремитесь то ваши цели не оправдывают любых средств?
Похоть, жадность, алчность, страхи - все это совершенно не то.
Хотя конечно это тоже может мотивировать, но крайне ограничено.
Даже проявляя благотворительность человек стремиться чего то достичь, отдает он себе в этом отчет или нет это другой вопрос.
Я не говорю а репутации и славе, человек внешне может остаться полностью в тени, но внутренне плюсик себе поставит, почувствует моральное удовлетворение, скажет себе, я хороший человек, помог людям в беде.
Это и будет его интерес, его благотворительности.
Речь не об эгоизме, не об корысти. А скорее о следствии и результате.
Как говориться, просто так даже мухи не летают.
Людям свойственно к чему то стремиться, внешнее это или внутреннее, хорошее или плохое, эгоистичное или альтруистичное - вопрос другой.
В данном же случае речь идет об интересе. Интерес это то к чему человек стремиться. То что он имеет с того или иного действия или поступка. Часто это бывает неосознанно, человек как бы или бессознательно стремиться к тому к чему привык в детстве, или соблюдая те или иные правила поведения, морали корректирует свои стремления в соответствия с этими нормами.
Или это может быть осознанно, когда человек четко отдает себе отчет, в том что он делает, и зачем он это делает. К чему он стремиться, в чем его интерес, в той или иной ситуации.
Это так сказать основа, той самой безупречности, из книг кастанеды.
Любые: событие, ситуация, действия, знакомства, общения, практики, действия, поступки - мимолетны.
То есть они проходят мимо, что то быстрее, что то медленней.
Вопрос что ты успеешь извлечь из них для своего развития открыт очень недолгое время.
Интерес - это то что ты собираешься заранее из них извлекать.
Наличие интереса не означает эгоистичности или зацикленности на себе. Человек осознающий свой интерес может помочь другому человеку в значительно большей степени. Так как осознанно заинтересован в помощи другому человеку, и сделает максимум из возможного.
Когда человек осознанно стремиться извлечь максимум, из того что проходит мимо - после того как это прошло, он может честно ответить себе, что он успел сделать все что хотел сделать. Он не упрекает себя в том, что мог бы сделать лучше, он осознает что сделал лучшее.
Он не упрекает других людей в том что они не поблагодарили, плохо приняли его помощь, не упрекает в том что они неправильно отреагировали. Так как он сам уже позаботился о своем интересе и получил максимум того чего хотел получить.
Человек осознающий свой интерес - безупречен. Он всегда собран, целеустремлен и позитивен.
Человек не осознающий свой интерес - небезупречен. Он не успевает за проходящими мимо событиями, и как правило в основном сожалеет о том что ушло, корит себя что что то упустил, упрекает других в том что они в чем либо не соответсвуют. Но причина как правило в том, что он просто не осознавал чего хотел, стремился бессознательно возможно даже туда куда сознательно не хотел, сам толком не знал к чему стремился вот и вышло в итоге неизвестно что.
Как то так.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 19 янв 2016, 20:47

Наверно это называется жадность. И те "интересы", о которых вы говорите, исходят из человеческих пороков - похоти, жадности, алчности и различных страхов.
У вас какие-то совсем плохие примеры пути "иного рода". Ведь люди способны заботиться и о других, заниматься благотворительностью, к примеру, делать этот мир лучше и организованнее. А вы приводите пример женщины, которая довела мужика до алкоголизма и вместе с ним же и продолжает этот деструктив. Таким ли вы хотите видеть этот мир? Это достойно презрения, но уж никак не уважения.

Могу на вскидку сказать, исключительно в качестве понятного вам примера, что ваш интерес это следование определенным нормам морали. Осознаете вы это или нет, но вы преследуете в этом посте именно этот интерес. Упрекая и даже высказывая презрение к тому что не соответствует вашим нормам морали. Без этого интереса вам был бы этот момент безразличен, и вы не обратили бы на него своего внимания, и уж тем более не отметили бы словами. Не было бы негативной оценки. То есть, из этого текущего мгновения, когда вы читали мой посты, вы вынесли негативную оценку, основано это на интересе следовать определенным моральным нормам, убеждениям, что есть хорошо, что есть плохо. То есть был интерес, следование определенным моральным нормам, было событие, чтение моего поста, был конечный результат, негативная оценка.

sona
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:21

Сообщение sona » 19 янв 2016, 22:21

Можно конечно крутиться вокруг политических, экономических, семейных и подобных "вопросов", но я желаю людям чего-то большего, чем короткой бессмысленной жизни и внезапной смерти от болезни. Сейчас кажется, что другое для людей невозможно, лишь немногие из нас понимают достойность или недостойность какого-то действия. Я верю, что людей могут "интересовать" гораздо более масштабные вещи, я верю в благородство и честь, знаю то, что ни предатель ни трус не может называться Человеком. Но все меньше людей задумываются об этом.
У меня все в порядке с моралью, я могу принять различные объяснения поведения человека, тем не менее цель должна быть очень ценной, чтобы быть оправданной любыми средствами.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 20 янв 2016, 08:28

sona писал(а):У меня все в порядке с моралью, я могу принять различные объяснения поведения человека, тем не менее цель должна быть очень ценной, чтобы быть оправданной любыми средствами.

Цель всегда одна на самом деле, это выживание. Битва за собственную жизнь.
Не в плане того что вас кто то хочет убить и съесть. Хотя щас не редки места в обычном мире, где могут и убить.
Но в данном случае я говорю о контроле над своей жизнью. О росте осознанности.
и в этом плане:
Можно конечно крутиться вокруг политических, экономических, семейных и подобных "вопросов", но я желаю людям чего-то большего, чем короткой бессмысленной жизни и внезапной смерти от болезни. Сейчас кажется, что другое для людей невозможно, лишь немногие из нас понимают достойность или недостойность какого-то действия. Я верю, что людей могут "интересовать" гораздо более масштабные вещи, я верю в благородство и честь, знаю то, что ни предатель ни трус не может называться Человеком. Но все меньше людей задумываются об этом.

Хочешь спасти мир, и других людей?
Начни с себя.
Задумайся об этом.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей