А давайте.. Каталог состряпаем!

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
DELETE
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 18:36

А давайте.. Каталог состряпаем!

Сообщение DELETE » 20 ноя 2009, 21:32

И так, уважаемые практикующие, суставные монстры вселенной *элластичность*, предлагаю действие безупречности, а именно:
Подробный каталог магических пассов шаманов древней мексики ,переданные К.К.
Я имеею ввиду хорошо спланированный доступ к материалу, подробный справочник подступа к видосам имеююцимся в природе от клииргрина и последователей..
с детальным описаннием и продуманной системой обьяснений - развеющей сомнения, глубоко раскатывающей глаз опытного практика - где тот или иной приём, как понять тэнсёгрити глубже..
Распространнение каталого - дело лично каждого, а ещё точнее силы - я не об этом..
Давайте просто его сделаем, от себя обьяснение некоторых принципов разгона суставов, поправки и уточнения к некоторым поззам из своего опыта..
Тенсёгрити это глубокая маза, я как только стал её изучать одновременно практикуя ошомлел насколько мне полезно это знание, это огромное удовольствие, это шанс..вызов..
Давайте ля начала соберём подробный список всех видосов иразложим его по порядку, наверно будем классифицировать по дате выхода.



DELETE
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 18:36

Сообщение DELETE » 20 ноя 2009, 21:42

У меня имееца следующее:
Tensegrity Volume 4 - Unbending Intent.avi
потом видео которые называюцца tens1.avi tens2 и tens3, я подозреваю что это:
Tensegrity Volume I — Twelve Basic Movements to Gather Energy and Promote Well-Being;
Tensegrity Volume 2 — Redistributing Dispersed Energy;
Tensegrity Volume 3 — Energetically Crossing from One Phylum to Another.
потом, какая то русская документалка, пояснящая первые 12 основных.. как то всё там... Ошеломительно ясно якобы, на самом деле обьяснение для новичка..

Какие ещё бываеют видосы?

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 21 ноя 2009, 18:04

мдауж....очень интересно [smilie=friends.gif] и имеет смылс [smilie=good.gif] (у меня ваще нет ни одного видео [smilie=cool.gif] )

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 22 ноя 2009, 12:15

DELETE писал(а):Какие ещё бываеют видосы?

У меня ещё остались видеокассеты с каким-то парнишкой,где он демонстрирует серии для намерения и Вествудскую -когда-то давно покупал.Но в них пассы отличаются от тех что описаны в книге КК,поэтому предпочитаю практиковать книжную версию.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 ноя 2009, 12:46

Вариор писал(а):
DELETE писал(а):Какие ещё бываеют видосы?

У меня ещё остались видеокассеты с каким-то парнишкой,где он демонстрирует серии для намерения и Вествудскую -когда-то давно покупал.Но в них пассы отличаются от тех что описаны в книге КК,поэтому предпочитаю практиковать книжную версию.
а ты не мог бы куда нить повесить содержимое видеокассеты? у меня праблемы с пониманием книжной версии. хотя бы посмотреть, что да как делаеца. было бы ваще здорово.

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 22 ноя 2009, 12:57

rajjl писал(а):а ты не мог бы куда нить повесить содержимое видеокассеты? у меня праблемы с пониманием книжной версии. хотя бы посмотреть, что да как делаеца. было бы ваще здорово.

Это надо их сначала со старых видеокассет на диски перегнать.. -просто не вижу смысла.Пассы во многом отличаются от своей книжной версии -скорее всего кто-то решил бабок срубить и записал этого левого парнишку.
Если проблемы с пониманием книжных пассов.то лучше выполнять те пассы что демонстрируют на трёх видео сами чакмулы.

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 22 ноя 2009, 13:07

Какие ещё бываеют видосы?

Для всех желающих -здесь выложена коллекция пассов и их правильное выполнение:

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 ноя 2009, 13:40

Вариор писал(а):
Какие ещё бываеют видосы?

Для всех желающих -здесь выложена коллекция пассов и их правильное выполнение:
http://www.youtube.com/watch?v=Gr9a-l7aQyY&feature=related
спасибки. вествудская серия конкретно вот это
если правильно понимаю. там темно и быстро. ниче не видно. этот ролик я уже видела, но к сожалению ниче неразглядеть. ною [smilie=blush.gif] придеца наработе скачать записать и дома медленно крутить попробую спасибки еще раз [smilie=give_rose.gif] .

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 23 ноя 2009, 11:44

Вариор писал(а): Для всех желающих -здесь выложена коллекция пассов и их правильное выполнение:
http://www.youtube.com/watch?v=Gr9a-l7aQyY&feature=related

да в свое время это одна из самых ходовых видеокассет была [smilie=biggrin.gif]
сейчас с точки зрения живы например - понятно как нужно делать базовые упражнения более правильно, то есть - отталкиваясь от целостности внутренней и внешней (по отношению к телу) энергетической структуры кокона
в комплексе к сож.это нигде не объясняется

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 31 дек 2009, 10:12

Камчатка ... вы как всегда впереди России всей ... сталкер, ты наверно бухаешь уже ? хэпи нью иэ хэпи нью иииииииии ) ) )

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 01 янв 2010, 09:31

Мишель, см личку. /группа флудеров

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 01 янв 2010, 09:51

Дар нагваля 1 2 3.
http://dimgel.ru/castaneda/1.ru.avi
http://dimgel.ru/castaneda/2.ru.avi
http://dimgel.ru/castaneda/3.ru.avi
Иначе всех поист Орел...

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 01 янв 2010, 10:29

Очередная дюза, состряпанная под руководством Летунов.
Все книги, в которых основное внимание акцентируется на "доминирующем и основополагающем чувстве Любовь" следует сразу относить к разряду литературы : сделано по заказу ЛетунЦентра.
Любовь в том виде, что преподается на Земле по своей природе ближе всего к гравитации. Любовь тянет к Земле и к земле.
Настоящая вибрация дает только свободу.
Христа не достаточно правильно поняли.
Шива любит вас.
Карлос любит вас

http://omnore.narod.ru/


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей