Энергетический спад

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Энергетический спад

Сообщение Taya-ti » 01 дек 2009, 14:53

lunatik_ писал(а): Не стоит одновременно делать обе практики - перепросмотр и сновидение. Делай их циклами по нескольку дней

лунатик, спасиб за инфу...
действительно пыталась совместить две эти практики - тока потеряла всю возвращенную во время пересмотра энергию
понятно - что не стоит этого делать... а ты не мог бы объяснить почему ?
и еще вопрос
вот ты пишешь - сновидение лучше на новолуние или полную луну..
но именно в эти дни сновидение слишком хаотично и трудноуправляемо...
такое ощущение что неорганы тока и ждут именно эти дни чтобы напугать или другим способом захавать энергию...
с остальными рекомендациями - нужно попробовать - если по поводу сновидений были кое-какие наблюдения
то с пересмотром - как-то в голову не приходило связать это с нарастающим и убывающим циклом луны... а все так просто :)



Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46

Сообщение Iarlan » 01 дек 2009, 17:25

Извиняюсь что вклинился! [smilie=hi.gif]

Taya-ti писал(а):такое ощущение что неорганы тока и ждут именно эти дни чтобы напугать или другим способом захавать энергию...


Вот именно! Энергию для осов они нам и одалживают.
А еще в последнее время все больше убеждаюсь, что все страшилки в виде так называемых неорганов в наших осах, это мы и есть [smilie=girl_werewolf.gif] , т.е. неорганы это какая-то не изученная часть нашего же осознания, пока не контролируемая нами.

Приняв для себя эту концепцию, престал испытывать страх, учусь возвращать эту осознанность себе. В основном кушаю их головы. [smilie=popcorm2.gif]
Чисто мое ИМХО!

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 02 дек 2009, 13:13

Iarlan писал(а): все больше убеждаюсь, что все страшилки в виде так называемых неорганов в наших осах, это мы и есть [smilie=girl_werewolf.gif] , т.е. неорганы это какая-то не изученная часть нашего же осознания, пока не контролируемая нами

мысль интересная [smilie=beach.gif] надо ее покурить...то исть - подумать [smilie=biggrin.gif]
Приняв для себя эту концепцию, престал испытывать страх, учусь возвращать эту осознанность себе. В основном кушаю их головы.

бррр вспомнился один гад зеленовато-землистого цвета...
как-то не очень хотелось ево кушать [smilie=heat.gif]
пока у мене получается тока делать - ппп-у... и они исчезают
правда давно-давно, когда еще осила почаще чем сейчас и прикалывало с ними биться, гоняться за ними ... - удавалось даже их пользовать - то исть - выпивать их инергию - но не часто такое удавалось [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
C2H5OH
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 16:54

Сообщение C2H5OH » 03 дек 2009, 12:49

Извините, конечно что говорю не в "тему", у меня был случай...
Один из сценариев моего сна, который был осознанный: Знакомая мне обстановка (завод), напротив меня появляется мой знакомый("хороший человек" в реальной жизни). Пытаясь понять что он делаетв моем сне, и подходя к нему все ближе и ближе, он пятился, и смотрел мне в глаза. Что-то мешало мне удерживать визуальный контакт с ним. Я начал сопротивлятся, пытаясь все таки оставить взгляд на нем, потому что знал что если я моргну(?), или посмотрю в другую сторону он исчезнет.
Но все таки я продолжал идти за ним, и попрежнему смотрел ему в глаза. Я чувствовал, что мне становится все труднее удерживать свою осознанность. Теряя контроль над собой я опустился на колени, было трудно дышать, я начал задыхаться и ушел в бессознательный сон.
Проснувшись, я встал с кровати, и почувствовал состояние похожее на состояние опьянения, оно оставалось со мной в течении 2-х дней.
Разве это похоже на встречу с неорганичиским существом?

Аватара пользователя
Darth Sabre
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:31
Откуда: Тверь

Сообщение Darth Sabre » 03 дек 2009, 19:34

А что? Это мог быть неорганик.
Чтобы временно забрать твоё внимание и контактировать с тобой через взляд, он избрал форму твоего друга.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей