Диагноз?

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
abram
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 11:49
Откуда: Moscow

Диагноз?

Сообщение abram » 04 дек 2009, 22:41

После того как начал выполнять пассы второй серии видео,появились неприятные ощущения в области сердца(походу сказывается защемлёный нерв).
Они были и раньше но долгое время не беспокоило но только потому что совпало с началом выполнения второй серии и попытался сопоставить эфектом от пассов.Что может быть?
Выполнять начинал постепенно,примерно в течении месяца разучивал по одному пассу и выполнял перед сном 12-01ночи.
У КК читал так-же что в момент начала выполнения пассов очаги болезни (скрытые и явные) в организме сначала воспаляются но через время проходят-мож и у меня так.Хошь не хош а кайф от выполнения всей серии малость гасится из-за такого дискомфорта.



Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 04 дек 2009, 23:59

Абрам, пробеги 10 километров, и у тебя тоже защемит нерв. Я так понимаю, что пассы в любом случае делают не для кайфа. Считаю, что оккультные практики вообще делаются не для кайфа. В пассах же написано - эти для надпочечников, эти для пищеварения, эти - для внутреннего безмолвия. А то что у тебя с сердцем там проблемы, то это у каждого второго. Вон, Трахтенгберг помер от сердечного приступа [smilie=cray.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

abram
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 11:49
Откуда: Moscow

Сообщение abram » 05 дек 2009, 00:19

Можт для кого это и нормально но я не считаю это нормой оттого и спрашиваю.
Ну мал-ли,мож кто скажет типа:да ты бы ещё напрягался в 3 ночи да так чтобы соседи слышали и т.д. или нужно было мэн сначала весь комплекс изучить а то энергия типа застаивается и пхнёт затем на самы е уязвимые места [smilie=wink3.gif]

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 05 дек 2009, 01:07

Забавно с тобой общаться [smilie=cool.gif] Сказал, что у тебя проблемы, а теперь говоришь, что у тебя проблем нет, потому что "ты не такой как все", и у тебя "не может быть такого как у всех", и что ты не умрёшь как Трахтенберг [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 05 дек 2009, 01:15

и что ты не умрёшь как Трахтенберг



оставте мужика в покое [smilie=biggrin.gif]
у него приступ случился из за быстрого похудения, опасного для здоровья, захотел сверхбыстрых результатов наверное,ему и сделали.
бизнес, мать его. [smilie=hunter.gif] .
сделают все что захочешь за бабки, но думать надо головой , а не ...

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 05 дек 2009, 18:56

можно и для кайфа. кто тут авторитет то [smilie=don-t_mention.gif]

abram
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 11:49
Откуда: Moscow

Сообщение abram » 05 дек 2009, 21:09

Жть писал(а):Забавно с тобой общаться

Ты давай попроще там с галюциногенами,мурлычешь вообще не в тему.Реальную херь несёшь.
Задал вопрос и [smilie=ireful1.gif] начинаю УДИВЛЯТЬСЯ в очередной раз от крутости и находчивости нас тут на всех таких прикрученых а на деле на реальный вопрос ток и можем это.ЦЕНЗУРА... обкуреную гнать.Стыд...я бы таких виртуальных Кастанедовцев кто форум засирает на кол сажал...и спрашивал бы как ему во втором внимании [smilie=pardon.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 05 дек 2009, 21:56

Выполнять начинал постепенно,примерно в течении месяца разучивал по одному пассу и выполнял перед сном 12-01ночи.

конечно час ребенка
то здорово. но и то надо на час или два позже с учетом нашего сдвига времени..
а так.. ни то ни се. и не уснешь потом.
уж лучше на рассвете..
или часов в 18..


что пассы в любом случае делают не для кайфа.


[smilie=biggrin.gif]
чудак человек.
живут не для удовольствия.
а для совести. (С)Фильм комедия "Покровские ворота".

abram
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 11:49
Откуда: Moscow

Сообщение abram » 06 дек 2009, 00:41

По истине у кого что болит [smilie=biggrin.gif] ,или кто-то из Вас испытывал оргазм с выводом сексуальной энергии в район верхней чакры(кундалини) -что сравниваете меня с собой?
И уцепились-же за фразу.Похоже на:смотрю в книгу-вижу ф..у или в упор не понимаю как читать между строк.
Под кайфом имелось виду-то,что тенса выполняется с особыми ощущениями в физ и энергетическом теле.А когда выполняешь и думать больше не о чем кроме того что мотор дымит,то все основные эфекты приходится отставлять в сторону и хош не хош а обращать на это внимание.Мало того это может беспокоить ещё и в течении дня несколько раз.Вот и прозвучала фраза что не до кайфу тут... [smilie=hunter.gif]

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 06 дек 2009, 00:53

Как всех цепануло про кайф! А между тем, под "кайфом" подразумевается только одно - осознание собственной крутости и получение удовольствия. И я сказал, что если ты практикуешь - то оставь в сторону удовольствие и не оценивай постоянно себя на предмет крутости и продвинутости. И то что всех так цепануло, это и значит, что многие хотят "перекачаться энергий" и ещё "чтобы тащило". Поэтому Абрам так и расстроился - нерв ему защемило - кайфа больше нет! Что делать - не знает. [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Я ему намекнул - ну остынь, чувак, не гони, а он (как я и думал) полез на меня как танк.

Абрам, ты горячий парень, я смотрю! [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 06 дек 2009, 01:00

abram писал(а):По истине у кого что болит [smilie=biggrin.gif] ,или кто-то из Вас испытывал оргазм с выводом сексуальной энергии в район верхней чакры(кундалини) -что сравниваете меня с собой?


Я тебя не сравнивал с собой [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Я тебя сравнивал с Трахенбергом! Тебе чего, уровень крутости Трахенберга не удовлетворяет? Напиши тогда, с кем тебя сравнивать? Со Шварценеггером?
Не стесняйся, объяви уровень притязаний! Я-то уже давно нервно курю в сторонке, и думаю, что я - никогда! никогда!! не стану таким крутым как ты!!! и не смогу вывети трах-энергию на уровень куда-лини в оргазме!! [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

abram
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 11:49
Откуда: Moscow

Сообщение abram » 06 дек 2009, 11:12

Жть писал(а):Абрам, ты горячий парень, я смотрю!


Ты походу внатуре не только между строк читать не умеешь а ещё и прямым текстом.
Где в моём тексте прозвучало что я считаю выполнение осов чем-то крутым???И не расстроился я вовсе-гашу на корню все ацкие представления как бы я тебе ЦЕНЗУРА только за одни твои радостные смайлы-за тупость.
Привожу пример кайфа для особо одарённых ещё раз.Ну ешь ты булочку с кремом и всё тебе в ней нравится и как крем тает и плотность теста и аромат нучинки.И тут на тебе-гвоздь в булке и ты понимаешь что это уже не тот кайф,но по словам Жутя пофиг всё это продолжай жевать и не обращай внимания на дискомфорт(даже если он вызван твоими неправильными действиями).
На Трах...га мне насрать и и на его кончину.
А уровень трах энергии боюсь тебе не поднять до таких высот-сила невежества настолько высока что может на долгое время задержать тебя в более грубых слоях-подумай об этом,если есть ещё чем.

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 06 дек 2009, 12:20

если и далее будете так распаляться то помрете как Ла Горда от приступа гнева [smilie=ireful1.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 07 дек 2009, 20:21

Ла Горда довольно таки противная тетка была . Чет даже не вериться . Ла Горда ... и от гнева .

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 07 дек 2009, 20:38

Может быть..климакс ?)

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 08 дек 2009, 18:11

mishell писал(а):Может быть..климакс ?)

Намекаешь на передозировку эстрагена? [smilie=smile3.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей