Психо-энергетические аспекты тенсеегрити

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Re: Психо-энергетические аспекты тенсеегрити

Сообщение mishell » 06 янв 2010, 21:58

Но вы то решили оставаться с нами "заблужденцами - иждивенцами" до последнего [smilie=smile3.gif]



Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 06 янв 2010, 22:02

я так поддерживаю намерение) здесь пробуждаются "правильные" ассоциации, иначе я потеряюсь, я уже пробовал, меня не было тут некоторое время, но и слишком вчитываться тоже не стоит - это уже индульгирование в собственном фантазировании будет, как-будто я понимаю о чем идет речь)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 06 янв 2010, 22:05

Ну, ладно тема на самом деле уже не о тенсигрити , "эй вы там наверху " [smilie=smile3.gif] удалите плиз все мои сообщения после поста об ином сознании Карлоса )

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 06 янв 2010, 22:10

Так DonаvW писал о том, что использовать написание как практику осознания . Я же сталкер . Для меня это то самое . Через слова все идет. Но не в обычном понимании слова . Но конечно не без злоупотреблений [smilie=smile3.gif]

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 06 янв 2010, 22:16

все верно)) я тоже по полдня могу говорить про себя, настраивать и остальную половину уже в безмолвии сиять))) словами вы собираете осознание вместе)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 06 янв 2010, 22:31

Вот поэтому я как и вы не вчитываюсь в большую часть постов на форуме .

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 06 янв 2010, 23:07

Если научиться "слышать" слова то каждое слово будет приносить тебе осознание. Но на это требуется энергия, постоянный высокий уровень энергии . Ведь увеличение осознания это расход энергии. Если не делать практик направленных на энергию , то будет истощение . Конечно можно держаться на Духе , но это тоже не дело. А еще можно трансформировать осознание в энергию, но это уже снижение осознанности. Вот такие у меня наблюдения. )

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 07 янв 2010, 05:41

Кайф может выражаться в другой форме, например в чистом знании, или в видении, свободе итд.
Для начинающих как правило легкость быстрота и кайф быстро сменяется на агрессивность и ярость. Это последствия дезинтеграции и конкретных контрдействий летунов.

Я изучал 12 базовых по кн. Сидерсого.
Войти в защитный поток - означает поднять волю над разумом. Воля поднимается с уровня живота на уровень выше головы, а затем потоком спускается вниз.
Пасс Краб наносит удар я выполнял, выбрасывая руку ладонью вперед.
Но открылся интересный эффект. В таком варианте пасс эффективно очищает дыхательные пути, нос и носоглотку от слизи, и скорее всего каналы тонкого тела.
Исходный вариант с ладонью внутрь довольно сложен и неудобен, но я его уже освоил.
По мне так лучше делать аналогичный пасс из серии для центра принятия решения (ЦПР).

Если честно, я так и не понял до конца, что имел в виду Сидерский под Антенной, качать видео уже не имеет смысла. Но для летуно, неорганов и людей я перестал быть источником дармовой силы.

Самый сташный пасс - в ДН2. Ать 2 левой, правой, левой правой, затянуть потуже шейку, чтобы разум убить в себе разум летуна. Лучше как чебурушка вертеть на ухе.

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 07 янв 2010, 05:48

Правильно, вот в этой позе очень удобно ходить по соноре и собирать пейотный кактус. ТС в это время сдвинута в сторону повышенного осознания. Что мы и видим в 1-м пассе 3группы первой серии.

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 07 янв 2010, 08:56

Немного о щитах тоналя
http://www.inmoment.ru/magic/healing/tourmaline.html
Черный турмалин
Турмалин применяется в пьезоэлектрических зажигалках и врадитехнике. В зажигалке 2 циллиндрических столбика турмалина Ф2*4мм(синтезированных?), вмонтированных в плассмасу и металлическое основание пьезоэлемента.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 07 янв 2010, 13:07

Камни - дело тонкое. И просто красный турмалин и черный турмалий это не серьезно. Вот у меня например очень сильная связь с деревьями. Достаточно сделать настройку на тотемное дерево , и оно окружит тебя безмолвием. Это особенность деревьев. Вообще некоторые деревья большой частью "не тут" пребывают . И поэтому дают настройку на второе внимание .

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 07 янв 2010, 13:38

Говорить что деревья безразличны к людям не верно. К кому то безразличны к кому то нет . В противоположном случае хоть занастраивайся , а ведь могут еще и оттогнать ..

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 07 янв 2010, 14:59

Карлос упомянул что в толпе не все являются людьми. Может поэтому одно для людей а другое для ходящих рядом.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 07 янв 2010, 15:20

"ходящих рядом" - а это кто такие? ) Дайте четкое описание людей чтоб их можно было идентифицировать . шутка

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 09 янв 2010, 03:07

Тенсегрити само по себе создает щиты тоналя, но практиковать на людях неудобно.
Можно использовать музыку, наушники и мр3 плейер, мобильный телефон с приемником и гарнитурой и тд.
Людям давно известны магические свойства обычной одежды, которая защищает тело от неблагоприятных воздействий окр среды, неприличных взглядов и тд.
Моя практика тенсегрити с самого начала связана с потоками негативной энергии.
Чёрный турмалин (шерл) - талисман ведьм
http://www.liveinternet.ru/community/2529613/post81654944

Чем отличается сталкер от сновидящего хорошо расписано в кн
Натали Тень - Русская линия магов.doc
Теперь мне стало понятно почему некоторые сталкеры выслеживают и собирают намерение на форуме, а сновидящие как правило теряют на кажом посте.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 09 янв 2010, 05:56

Помогает еще очень громкий голос , крик . Криком отгоняют смерть на переходе и брухо , в мире духов , описанном в первой книге КК. Криком Кастанеда "убил" пол в комнате Доньи Соледад .) Пение от неоргаников и древних магов . ( КК и Натихо Омноре ) Танец тоже самое . (КК и Ошо). У сталкеров в основном одинаковое намерение , потому что они сталкеры . А сновидящие злоупотребляют сновидением в ущерб сталкингу и теряют бдительность, в результате чего их заносит в сторону . stаlкег ..это я общую тенденцию обрисовала . А ситуации бывают гораздо разнообразнее.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 09 янв 2010, 06:19

Ну и смех конечно , это вообще святое . ) Иначе мир магии разрушит. Останешься без сердца . В религии сказали бы - потеряешь душу . Ну в первой книге описаны особо опастные моменты .

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 09 янв 2010, 06:25

Это я к тому что на каждого ловца силы найдется свой диаблеро . По закону справедливости . А свобода в рамках такого союза представляется весьма сомнительной...

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 09 янв 2010, 06:43

ДХ сам был диаблеро ..но он не пошел этим путем , не маг , не диаблеро , не воин , никто , путь странника .. там есть очень красивые слова про этот путь ..всегда есть выбор .

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 09 янв 2010, 07:01

Представляете , если заорет диаблеро ... это назгулы из Властелина колец ) ну ладно это уже не теме )


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей