Психо-энергетические аспекты тенсеегрити

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Re: Психо-энергетические аспекты тенсеегрити

Сообщение mishell » 09 янв 2010, 07:30

Арендатор - темная лошадка ) , как щит тонналя , якориться советует . Причем сам намучился со своими .. якорями , как я поняла.



mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 11 янв 2010, 11:57

По психо - энергетическим аспектам практик . Имплант - голограмма. Вот такой интерсный материал.



"При создании модификаций энергетики у человека имеются четыре естественных логических пути: создание конфигурации на основе собственных энергий (при использовании методов устранения стабильности/гомеостаза энергетических структур); стимуляция генерирования собственных энергий до создания излишка, используемого на построение новой конфигурации; создание и вживление имплантов; совершенствование энергоструктур на основе скрытых/нереализованных возможностей человеческой матрицы - тут как правило используется "грев" от внешних источников энергии, в некотором смысле речь идет об имплантации энергий..."

"на физике имплантанты отторгаются, а что отторгается на тонком плане?
Когда как. Всё зависит от трех факторов: собственных защитных свойств энергетики, от мастерства выполнения ипланта, от уровня совместимости импланта и собственной энергетики. Может отторгаться, может не отторгаться. Во втором случае возможно успешное интегрирование в энергетику, а также возможно и внутреннее противоречие, конфликт. "

Возможно по этой причине тенсигрити или некоторые отдельные серии пассов трудно даются кому то . У меня такой проблемы нет. Тема достаточно интересная . Есть еще вариант использовать в качестве имплантов символы, например в качестве тех же щитов тонналя. Татуировки , талисманы и тд. из этой серии . Тотемы это тоже самое только на другом уровне я считаю . А рыть начала в этом направлении потому что это мне приснилось..

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 11 янв 2010, 12:46

Я думаю бывают еще импланты как эгрегориальные сущности...каков эгрегор такие и сущности. видимо ) но к учению , учениям это отношения не имеет..

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 11 янв 2010, 12:49

Я бывает хожу "чищу шкурку" и на другие огоньки...)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 11 янв 2010, 13:03

Кто нибудь пробывал делать перепросмотр со Свидетелем? Это одна из техник рекомендованная инструкторами и Карлосом в одном из интервью. Вроде и ДХ тоже . Я так поняла надо найти человека, он вроде как Дух или Смерть будет олицетворять и ему нажаловаться . [smilie=smile3.gif] Заодно и щит можно получить .

Numanoi
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:53

Сообщение Numanoi » 12 янв 2010, 00:55

mishell писал(а):Я бывает хожу "чищу шкурку" и на другие огоньки...)

А на какие? [smilie=smile3.gif]
mishell писал(а):Это я к тому что на каждого ловца силы найдется свой диаблеро .

И про диаблер интересно расскажи плиз [smilie=this.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 12 янв 2010, 06:42

А ты ритуал какой нибудь сделай , их же полно , да и вызови . Он сам тебе все и расскажет . А "повезет" так сдвинет тебя к себе . Диаблеро это что то вроде "и не туда и не сюда " . Им холодно и голодно , а ты их согреешь своим человеческим теплом . Насчет захвата души в мешок я думаю это перебор . Но гадостей ожидать можно . А про учителей -диаблеро , что описывал ДХ .. мрачно и неохота погружаться в эту тему . Надо предпологать если ДХ не дошел до 3 внимания и не попал в тот мир, куда хотел , то он сейчас диаблеро . Как и Карлос .

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 12 янв 2010, 07:03

У Натихо Омноре я читала что такое случилось с Кэрол Тигс , но не знаю , меньше всего сейчас хочется лезть в чужие сновидения .

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 12 янв 2010, 12:18

так можно вечно жить чьими-то переживаниями старшась и пугаясь или не имея вовсе - своих собственных
мишель - это не к тебе
так навеяло

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 12 янв 2010, 12:32

Я разве написала что это переживания ? ... это тоже так..мысли вслух

Numanoi
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:53

Сообщение Numanoi » 12 янв 2010, 15:40

mishell писал(а):А ты ритуал какой нибудь сделай , их же полно , да и вызови . Он сам тебе все и расскажет . А "повезет" так сдвинет тебя к себе . Диаблеро это что то вроде "и не туда и не сюда " . Им холодно и голодно , а ты их согреешь своим человеческим теплом . Насчет захвата души в мешок я думаю это перебор . Но гадостей ожидать можно . А про учителей -диаблеро , что описывал ДХ .. мрачно и неохота погружаться в эту тему . Надо предпологать если ДХ не дошел до 3 внимания и не попал в тот мир, куда хотел , то он сейчас диаблеро . Как и Карлос .


Спасяб, в общих чертах вроде понял, вникну в вопрос, пообщаемся [smilie=derisive.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 12 янв 2010, 16:38

Numanoi писал(а):Спасяб, в общих чертах вроде понял, вникну в вопрос, пообщаемся


угу [smilie=smile3.gif]

greenppl
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 20:58

Сообщение greenppl » 12 янв 2010, 20:46

Вот, что я прочитал в 1ой книге И. Трушкова на 90% прочитанного:
<...Обычно когда, я пытался начать двигаться, то я начинал, помимо своей воли, набирать большую скорость и не мог затормозить, из-за чего пролетал сквозь все стены, летя неизвестно куда. Но мною было замечена одна вещь, когда у меня было пониженное осознания, это вроде, того, что я наполовину себя осознавал, то передвигаться и вообще что-либо делать на третьем уровне, было куда проще. Я описал это состояния еще бы как более естественное, чем при осознанности, в таком состоянии все воспринималось очень легко и нормально, без какого либо страха....>

Именно такое состояние пониженного осознания дают пассы. :) s_stalker в самом начале и описывал эффект от пасса "антена" :...щекочущее ощущение в обл энергетич центров печени и почек с затуханием осознания ...

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 12 янв 2010, 23:12

Флоринда Доннер на одном семинаре дала технику накопления энергии , которая обычно распыляется когда человек протискивается сквозь толпу.
Надо протискиваться левым плечем вперед , потому что левая сторона агрессивна и рассеивает энергию существ в свою пользу. А правая сторона любопытна и податлива на давление.Эта штука действует , после подобного протискивания ты уже не выжатый лимон , а как бы кофию отпил.
Если подобные грани развивать то это неплохой щит. [smilie=friends.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 13 янв 2010, 05:11

А можно надеть на голову мигалку от "Скорой помощи " и напевать на верхних нотах "УАУАУАУАУ" и тогда вообще можно двигаться по чистой трассе ...дарю , это из творческих нароботок )

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 13 янв 2010, 05:50

Я уже и не говорю про Остапобендеровское " Разойдитесь , товарищи ! " [smilie=smile3.gif]

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 13 янв 2010, 10:05

Мишель, что за флуд не по теме?
Исповедь? Можно сходить в церковь на исповедь.

Еще 2 способа накопления чужой энергии:
Схватиь чужую ТС и итуитивно сдвинуть так, чтобы чел потерял энергию в вашу пользу.

Этат спасаб пазваляет нарваться на "аккультную милицию"( правило Арла, на Масквичей, папасть в бальничку), будет трудно сметстить ТС даже в пространстве физплана. Но потом мир начнет двигаться вместе с вами. Улет (куда я туда и мир. ДХ, а если я нажрусь травы дьвала и привяжу себя к скале, я смагу летат. Да, но тебе придется летать са скалой из Масквы).

забыл

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 13 янв 2010, 10:08

Тенсёгрити. Тока нужна шибануть потоком апаны по инопланетному караблю пришельцев.

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх

Сообщение s_stalker » 13 янв 2010, 10:10

3 способ
Навязать свой сон другим в реале, тагда у них начнется сдвиг ТС в вашу пользу.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 13 янв 2010, 10:53

Сталкер
s_stalker писал(а):Еще 2 способа накопления чужой энергии:


Зачем чужая энергия ? Энергия несет с собой еще и так называемую информацию, и в результает можно оказаться также с чужим дерьмом , что в большинстве случаев и случается. Тыж не неорганик . Я думаю ты пытаешьяс говорить о попытках отнять силу.

А по энергии я часто пользуюсь этим способом быстрого сдвига тс , он доступен даже в атобусе , вроде нлп якорей . Только я спешиалом якоря не "ставила" .
Но в памяти сохранился калейдоскоп картинок вроде фильма Барака.Легкий такой прилив энергии как в море выкупалась, не так как после Тенсы.


" Погружения в воспоминания. Бывает, что какой-то звук, цвет, запах внезапно погружает человека в его прошлое, вынуждает заново пережить какие-то события, имеет силу некого откровения. Так на нас сказывается сдвиг сознания в ту позицию, в которой оно (сознание) находилось когда-то в прошлом. И воспоминания овладевают нами

Всякий сдвиг сознания приводит к получению энергии. Так происходит из-за того, что малоподвижное сознание успевает истощить ту область энергетического тела человека, в которой оно располагается. Сдвиг сознания позволяет задействовать ресурсы, которые ещё не истощены. Кроме того, существует эффект "шагового напряжения" сознания. Благодаря этому эффекту "растянутость" сознания создаёт разницу потенциалов энергии.
Недостаточная подвижность (закрепощённость) сознания, а также неумение управлять сдвигами являются одними из основных причин отсутствия магических способностей у человека, как и плачевного состояния его энергетики. "


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей