Практика. Другие пути

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
Ugu
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:46

Re: Практика. Другие пути

Сообщение Ugu » 27 май 2010, 07:26

Trif писал(а):Нет, не ловушка. Скорее наоборот.

То есть Птаха, говорит правду и ангелы по сути те же Союзники?
ДХ помнится делил Союзников на водных и огненных, и с первыми дела иметь не советовал.
Кто-нибудь знает, как распознать?



ЕщеНеВоин
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 23:09

Сообщение ЕщеНеВоин » 29 май 2010, 01:17

дайте и мне такой травы, а круги в фотошопе я нарисую, но ковер смотерть конечно лучше

Аватара пользователя
Двигающийся
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:58
Откуда: Челябинск

Сообщение Двигающийся » 16 мар 2011, 07:51

Вчера прочитал всю тему, под впечатлением лег спать.
Лежу на спине расслабляюсь, и вдруг замечаю уголком глаз справа на стене светлое пятно.
Поворачиваю голову и смотрю прямо на него, пятно чуть-чуть тускнеет. Расфокусировал взгляд пятно стало поярче.
Подумал, что пятно от окна как-то отражается. Поднял руку прикрывая тень от окна, вроде получилось, но вижу, что пятно хоть и под тенью, а светится!
Толкаю в бок свою «ненаглядную» и спрашиваю: «Видишь пятно на стене или это у меня крыша поехала». Она открыла глаза, мельком взглянула в указываемую мной сторону и сквозь сон отвечает: «Нету там ничего».
Я подумал: «ну все дождался», союзники сами ко мне подбираются, испугался даже. [smilie=shok.gif]
Расфокусировал взгляд, смотрю на пятно и спрашиваю, как UGU: «Ты кто?»
Ответа нет. Полежал немного, подумал.
Встал на кровать, в полный рост, вплотную взглядом уперся в пятно, присмотрелся, а это все же отражение света от окна, оно было выше, чем я думал, когда пытался рукой, не вставая с кровати, заслонить его.

Аватара пользователя
Двигающийся
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:58
Откуда: Челябинск

Сообщение Двигающийся » 16 мар 2011, 08:34

Вот так вот [smilie=biggrin.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей