Вопрос насчет тенсегрити

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Norag
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2004, 12:50
Откуда: Крым

Вопрос насчет тенсегрити

Сообщение Norag » 26 мар 2004, 08:10

Я занимаюсь тенсегрити уже где-то две недели и не вижу никаких результатов. Может я делаю что-то не правильно? Кто-нить подскажите мне какие должны быть ощущения после тенсегрити и чо воще тенсегрити дает человеку. :?



Русел
Воин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 02:45
Откуда: Oдесса

Сообщение Русел » 26 мар 2004, 12:57

Конечно не правильно!Если бы ты целых две недели!!! Делал бы правильно тенсу, ты наверняка уже научился бы выпускать молнии из глаз и гром из задницы :lol:

Norag
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2004, 12:50
Откуда: Крым

Сообщение Norag » 26 мар 2004, 13:39

Да ты что!! :shock: А если серьезно, что мне может дать тенсегрити? :?:

Русел
Воин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 02:45
Откуда: Oдесса

Сообщение Русел » 26 мар 2004, 14:02

На самом деле- не так много.Ровно столько, сколько необходимо :D Я тенсу совмещаю еще с некоторыми практиками, так более эффективно.

Lis
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 16:36
Контактная информация:

Сообщение Lis » 04 июл 2004, 15:26

Я тенсу совмещаю еще с некоторыми практиками, так более эффективно.

мммм... если скрестить ежа с ужом получится метр колючей проволоки
а вот с чем скрестить тенсегрити чтоб получить...что? а х его знает что, эффект что-ли...
ежели человек ежа видел один раз в жизни, а про ужей тока слышал и то краем уха, то можно по подробнее рассказать об этом?!!!

Lis
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 16:36
Контактная информация:

Сообщение Lis » 05 июл 2004, 21:29

я спрашивал (тут, чтоб лишних постов не плодить), про интеграцию тенсе с чем-нибудь...с чем? поделись опытом

Аватара пользователя
Kato
Воин
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 сен 2003, 12:35
Откуда: Ектеринбург

Сообщение Kato » 05 июл 2004, 21:46

да это не интеграция. интеграция - это когда смешиваешь. тенсу смешивать с чем-то невозможно. можно просто пару часов в день делать тенсу, а еще пару часов в день заниматся йогой к примеру... или крестиком вышивать...
да фигня эти все разговоры... перечитал че тут написал - фигня... а лучше написать неполучается... не на форумах сидеть надо а пахать как папа карла

ARNO
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 02:05

Сообщение ARNO » 16 мар 2005, 05:37

Мне кажется, автор темы просто пошутил...поскольку за две недели вообще нельзя говорить о том, что он делает что-то...

Если, это была не шутка, то я хочу заверить автора, что он делает все не так...Тенсегрити практикуют годами, а не днями..
Так, что продолжай практиковать...просто продолжай их практиковать...

Не думай о результате, пусть он придет к тебе без твоего думания... 8)

Аватара пользователя
gOrilka
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 10:58
Откуда: Московские окрестности
Контактная информация:

Сообщение gOrilka » 16 мар 2005, 10:33

Вроде год почти прошел... автора в студию!!!!

Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2005, 04:40

2Norag
***Я занимаюсь тенсегрити уже где-то две недели и не вижу никаких результатов. Может я делаю что-то не правильно? Кто-нить подскажите мне какие должны быть ощущения после тенсегрити и чо воще тенсегрити дает человеку***
Ничего после двух недель ты не ощутишь, если ничего не ощутил в первые разы...
В начале всегда "возгораются огни" энтела и происходят, порой, потрясающие вещи - у кого как...
Потом гаснут...и ты их методично нарабатываешь (перераспределение энергиии в центры) год за годом...:))) Слишком большая цена за эффекты... Поэтому, как писал выше ARNO:
Так, что продолжай практиковать...просто продолжай их практиковать...
Не думай о результате, пусть он придет к тебе без твоего думания...

За последующие годы практики всю тенсу применяю к повседневным востребованностям: от стратегий до бытовухи...
Вествудская серия активирует энергию по названию техник...
Занялся перепросмотром - сделай технику...потом в ящик:))
Нужны решения - ЦПР
Попытки сновидения - действуй...
ОВД - делай техники...
Серия мужественности - хороша перед работой и любыми внешними обстоятельствами...
Серия для матки - загоняет тебя во внимание женщины..
Серия для намерения - выделяет области проводки намерения...
Просто так делать пассы - ну...каждый сам знает для чего...
У меня эффекты от тенса в следующем, что и тебе рассказываю:)):
1 мгновенная очень тонкая настройка энергетического тела, чувствуешь ты это или нет...
2 Если чувствуешь - то ищешь сферы применения...
3 Если не чувствуешь - то производишь Акт намеревания Чистоты Энтела, даже если не понимаешь этого..
4 Возврат энергии, если тебе 20 - не должен ощущаться. В данные годы энергию девать некуда...:))) Ну почти некуда...
Начиная с 30 ты будешь чувствовать "эффект тенса". Но это означает только катастрофу - Это значит, есть что перераспределять:(((
А раз так - твоя стратегия жизни начинает Проигрывать Энергиям, так как они текут во Вселенной...
5 Тонус - просто тонус, для активного участия в твоей стратегии Дня..
6. Формирует некий разрыв для эффекта 5принципа сталкинга...., т.е..у тебя появляется Одно Мгновение для правильного решения..
7. У каждого в свою сторону опыта активируется Поступь на трансформацию.. , те. - у кого-то сновидение, у кого-то сталкинг..но все более активнее высвечивается....
8. Данные действия акт не-делания (из-за сути перераспределения энергии), намекающие на другие такие же действия...

Но весь сыр-бор не в том будешь ты или не будешь делать тенсу:))
А ЧТО ты будешь делать с ним...? Но это потом...через несколько лет...

и еще.. Тенс без других практик - гимнастика... Эффект - минимальный...

PS еже не захочешь врубаться в комплекс тенсегирити и практик всего остального учения - иди лучше на фитнес - там хоть девки прикольные:))))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей