Борьба с летунами (тестирование)

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
спокойный
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:54

Re: Борьба с летунами (тестирование)

Сообщение спокойный » 20 апр 2012, 21:56

Левый нагваль mmx извени меня за то, что я называю тебя нагвалем. И спасибо тебе за всё, что ты для меня пусть даже из глупости сделал. Места силы и твоя конглупая настройка всё-таки изменили меня. Если долго без фотографий, то до сих пор фиксирую медленный откат в право. Спасибо тебе за возможность наблюдать за тобой и учиться контролю логики летунов со всеми их установками и чувствами. Спасибо за демонстрацию твоей глупости.



KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 23 апр 2012, 06:33

[smilie=biggrin.gif]

болтавня всегда заканчивается именно так. но время то потрачено ! а пользы нуль [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
сыч
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение сыч » 17 май 2013, 22:28

доброго времени .Вопрос ммх ,как сейчас по прошествии времени, себя чуствуют те кто участвовал в практике...рост эн.осознания? Стабильность? закрепленные результаты ?,Были ли откаты назад, какое либо давление на на тебя ? Что происходит сейчас?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 18 май 2013, 15:08

Привет и тебе сыч.
Вопрос ммх ,как сейчас по прошествии времени, себя чуствуют те кто участвовал в практике...рост эн.осознания?

На этот вопрос ответить не могу, так как контакта с ними не поддерживаю. Спроси лучше непосредственно у них.
Давление периодически бывает. Но не в таком масштабе как бывало ранее, и как бывает у обычных людей.
Откатов назад не было, была полная остановка которая длилась более двух лет.
Сейчас начинаю набирать скорость, но это уже совершенно другая скорость, чувствую себя иначе, иначе смотрю на многие вопросы.
Рост энергии или осознания есть. Стабильности как таковой нет. Если понимать под стабильностью постоянство восприятия.
Хотя словами такое объяснять не более чем контролируемая глупость. Как будто ты сможешь понять как и что, и как будто это имеет какое любо значение. Твое или мое понимание этого вопроса. Будто это важно, поверишь ты мне или нет.
Можно сказать что полный пофигизм в таких вопросах на данный момент невероятно стабилен, и по сути является основой роста энергии и осознания. Хотя это тоже будет не более чем словами.
А как твой путь?
Расскажи, будто мне это интересно.
Все хорошего.

Аватара пользователя
сыч
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение сыч » 19 май 2013, 10:12

спасибо за ответ .
mmx писал(а):
Расскажи, будто мне это интересно.
[smilie=don-t_mention.gif] да ладно, мне и самому не очень то расказывают как у меня дела. [smilie=biggrin.gif] зимой был период прямого выхода через вибрации недели три. потом тихо. недавно неожиданно для себя получил опыт "тела пустоты" "силы" полностью отстроеное чел. тело в пространстве выхода в "цвет"К чему бы?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 19 май 2013, 10:40

"тела пустоты" "силы" полностью отстроеное чел. тело в пространстве выхода в "цвет"К чему бы?

Чет не понятно.
Это в промежуточном состоянии?

Кстати, мысль.
Ты писал в вопросах мол как рост энергии, осознания.
Как ты это понимаешь?
Ну то есть что есть энергия, что есть осознание, и как и по каким критерием судить есть ли рост?

Аватара пользователя
сыч
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение сыч » 20 май 2013, 09:16

mmx писал(а):
"тела пустоты" "силы" полностью отстроеное чел. тело в пространстве выхода в "цвет"К чему бы?

Чет не понятно.
Это в промежуточном состоянии?

?
об этом пока рано что либо говорить опыт случайный и безконтрольный.если будет какое то продолжение открою тему. Это в промежуточном состоянии?_ в пространстве выхода в "цвет". это более понятно если когда входил взглядом в пятно цвета .есть практики "ж.роза дружбы "теун мареза.. .другие. что есть энергия, что есть осознание, и как и по каким критерием судить есть ли рост? [smilie=pardon.gif] [smilie=mail1.gif]это пробовали сформулировать многие до меня.не думаю что от моего описания также как и от многих других будет хоть какая то польза.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 20 май 2013, 17:36

это пробовали сформулировать многие до меня.не думаю что от моего описания также как и от многих других будет хоть какая то польза.

А от описания, опыта при входе в пятно польза значит есть?
Какая разница?

Аватара пользователя
сыч
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение сыч » 21 май 2013, 08:25

не знаю может и нет. я человек который умрет. если я что написал на этом форуме то во многом для того чтоб факты и опыт который у меня был не изчезли вместе со мной.а описывать что такое сила и осознание (тем более не имея их) только плодить искажения и заблуждения .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей