Борьба с летунами (тестирование)

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Борьба с летунами (тестирование)

Сообщение mmx » 24 мар 2012, 22:22

Да я пошутил, а ты повёлся)))))))))))))))))))

Ты точно чемпион! [smilie=biggrin.gif] Чемпион мира по прыжкам!
А чего это ты так запрыгал сразу? [smilie=biggrin.gif] Подумаешь чсв - смысл жизни. [smilie=biggrin.gif]
Взял бы да признался, сразу стало бы легче. [smilie=rofl.gif]
Мол, здравствуйте, меня зовут нонейм. Я хренов чсвшник. [smilie=lol.gif]
Когда все это началось, я даже и не думал что это может быть проблемой. [smilie=biggrin.gif]
А теперь меня трясет, всякий раз когда я думаю что меня как то принижают! (особенно если кто то, или кого то называют всякими дутыми титулами) [smilie=lol.gif]
А не надо ничего доказывать. Просто скажи, выросла светящаяся оболочка, или нет. Скажи, как есть.

Что правда без доказательств?
Не, не верю. Ты ж у нас попрыгун, легко и быстро со слов своих соскакиваешь. [smilie=biggrin.gif]

Говорю как есть. [smilie=biggrin.gif]
Светящаяся оболочка выросла.
Внешне, это проявляется как большая осознаность.
То есть я реально осознаю, и воспринимаю больше, нежили 10 лет назад.
Могу остановить внутреннний диалог намереньем, достаточно легко вхожу во второе внимание, и вижу мир в виде энергии. Достаточно отрешен чтобы предоставить всех самим себе.
И это не воображение и не выдавание желаемого за действительное, Бывали моменты когда летуны побеждали, и осознание скатывалась к минимуму.
И многое из достигнутого забывалось, будто и не было его.
И далеко не простое это достижение, это годы тотальной войны со своим старым я.
Каждый из инструментов стоил массы усилий и времени.

Доказательством сему, могу предложить один из своих инструментов - места силы снятые на фото.
Чтобы сфототь место силы, так чтобы фото работало, нужно видить его в виде энергии. Нужно собрать все свое второе внимание в исходящей из него энергии. И только тогда фотать, естественно внутренний диалог должен быть остановлен. Так же не должно быть важности, потому что некоторые из мест силы находятся в досягаемости обычных людей. Которые сланяются там туда сюда, то грибы ищут, то ягоды, то скот пасут, то просто побухать приезжают.
То есть нужно иметь достаточно отрешенности, чтобы не обращая на них внимание, делать то за чем пришел. Качественно сфотать место силы, это не одна минута, нужно настроиться на место, пропитаться им, максимально осознать его, и его воздействие, и конечно этому часто мешают. Но если нет чсв, и ты достаточно отрешен - это просто не имеет значения, просто не обращаешь внимания. При наличии чсв, все осознание в такой ситуации скатиться на него, и сосредоточиться на месте силы просто не выйдет.

В качестве свидетеля того что места силы через фото работают, может выступить спокойный.
Хотя, как я и говорил уже выше, если чел замкнут на своем чсв, в котором видит мерило всему, доказать ему что либо невозможно.
Так как, и доказательства будут для него не убедительны, и свидетели сомнительны. Все потому, что его устроит единственный вариант, в котором бетмен он сам, и самые лучшие игрушки только его игрушки.... [smilie=rofl.gif]
Он так и не увидит, что никто не собирается быть лучше его, ведь если кто то воспринимает что то другое нежили он, и живет другими интересами - это ж не делает его лучше... [smilie=wink3.gif] Ведь Это же никак не умоляет его собственных достоинств! [smilie=rofl.gif]
Хочешь еще плюс поставлю? И спокойного попрошу, чтобы он тебя тоже нагвалем называл? [smilie=rofl.gif]
Спокойный! Называй теперь нагвалем, не меня, а нонейма! Он более достоин! [smilie=biggrin.gif] Вон как за титул борется, уже третья страница пошла... Чемпион! [smilie=rofl.gif]



noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 25 мар 2012, 01:04

Ну так у спокойного не только твои места силы работают. У него, оказывается, и ты тоже работаешь. В постели... Говорит, ржёшь, как конь даже там.
Так вот оно что, иваныч... [smilie=lol.gif] Честно сказать, не ожидал, ловкий ход (конём [smilie=biggrin.gif] ).
Хороший у тебя свидетель, снимаю шляпу [smilie=hi.gif]

спокойный
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:54

Сообщение спокойный » 25 мар 2012, 02:59

И спокойного попрошу, чтобы он тебя тоже нагвалем называл?

Нагваль, только чтобы вас не путать он будет нагвалем правым, а ты нагвалем левым или лучше нагвалем гончим (от слова "гонишь").
Спокойный! Называй теперь нагвалем, не меня, а нонейма!

Вот тут-то ты меня и поймал. Хорошо mmx.

Нагваль гончий, дух тут же постучал, создав препятствие - против. [smilie=shok.gif]

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 мар 2012, 09:26

Мне вот сейчас пришла такая идея. А что если каким-то образом, может с помощью того же намерения, переместить своё сознание в параллельную ячейку реальности. Ну хотя бы на одну клеточку. И уже от туда намеривать желаемый результат на себя в других ячейках.
Ведь мы воспринимаем только одного себя в одной реальности, которая для нас является как-бы дефолтной (по умолчанию). Можно ли как-то переключить своё восприятие на другую ячейку реальности, чтобы она стала активной, а предыдущая стала такой-же как и миллионы других, параллельной?

Кастанеда вроде что-то писал про параллельные бороздки, и что можно перескакивать с одной на другую. КАК? Кто-нибудь пробовал? Какие техники для этого?

Или может достаточно просто представить, что ты БАЦ, и уже переместился на одну клеточку и подкрепить это каким-нибудь символическим действием - например, подпрыгнуть с закрытыми глазами?... А приземлиться уже в параллельной ячейке.. [smilie=smile3.gif] Что скажете?

И вообще, может намеревание на себя в других реальностях - это просто что-то типа уловки для разума, чтобы создать более эффективное намерение?

noname! Я все понял! У тебя все таки получилось! Ты переместился в паралельную бороздку в которой ты нагваль!
Расскажи о своих техниках. Как это тебе удалось?
Хотя нет. Лучше не рассказывай, вдруг все нагвалями станут, с кого партию набирать тогда?
Кстати насчет партии, я надеюсь ты меня не забудешь? Из меня выйдет хороший курьер! Ну там принеси подай, иди на ... не мешай...
И вообще, может намеревание на себя в других реальностях - это просто что-то типа уловки для разума, чтобы создать более эффективное намерение?

Превосходный маневр, маэстро! Маэстро нагваль нонейм!
Давайте все намеривать в паралельную бороздку, что нонейм наш нагваль!?

То есть, получается, раз это возможно, то можно переместить своё осознание в параллельную вселенную, где ты живёшь в другой стране, и ты действительно окажешься живущим в другой стране?

А что произойдёт с двойниками человека из параллельных реальностей, если он погибнет, допустим? Ведь наверняка есть такая реальность, где он не погиб. Таким образом, если до или сразу после смерти человек быстренько переместит осознание в другую реальность, то он останется жив?

Получается парадокс - тогда бы можно было бы жить вечно, постоянно прыгая из одной реальности в другую, где ты живёшь чуть дольше, или где ты вообще ещё ребёнок..... Что-то я нигде не слышал о таких возможностях. Единственный вариант разрешения этого противоречия - это предположить, что память человека о пребывании в предыдущей реальности (как и о самом скачке) полностью стирается, и человек думает, что никуда не перескакивал.
(?)
На мой взгляд очень интересная тема. Кто что думает? Может опыт какой есть у кого или знание в этом вопросе?

Маэстро нагваль Нонейм - Ты еще и бросивший вызов смерти?!
Абалдеть. Как это мы раньше не замечали такого выдающегося парня на форуме?
Мы все тоже, очень хотим жить вечно! Веди нас!

Фишка то в том, что мы этих ячеек попросту не видим и никак с ними не взаимодействуем, а воспринимаем только одну из них, которая и есть наша реальность. Вопрос в том, можно ли перебросить осознание в другую параллельную ячейку и сделать её активной? Что при этом произойдёт? Мы окажемся, допустим, в рубашке другого цвета, с родинкой на носу (как писал ДАК) и в квартире твоей будут другие обои...???

Бери выше! Можно проснуться во вселенной в которой ты нагваль и маэстро!

Да, надо пробовать :)

Где-то читал про магический пасс, который помогает менять "бороздки". Но там мало было инфы, да и описание пасса очень приблизительное. Кто-нибудь знает про это подробнее?

Нагваль маэстро нонейм бросивший вызов смерти! Расскажи нам мы готовы практиковать!

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 мар 2012, 12:26

noname писал(а):Ну так у спокойного не только твои места силы работают. У него, оказывается, и ты тоже работаешь. В постели... Говорит, ржёшь, как конь даже там.
Так вот оно что, иваныч... [smilie=lol.gif] Честно сказать, не ожидал, ловкий ход (конём [smilie=biggrin.gif] ).
Хороший у тебя свидетель, снимаю шляпу [smilie=hi.gif]


Как это точно замечено! сколько иронии и силы в каждой точки этих слов! [smilie=this.gif] Мы просто ничтожества, и не стоим даже слова твоего брошенного в наш адрес! [smilie=sorry.gif]
Ах это имя "noname" - небесная мана!
Как точно оно подчеркивает суть нагвализма!
У воина нет ни семьи, ни имени, ни родины, Есть только жизнь которую нужно прожить!

Нагваль нонейм ведет нас!
Нагваль нонейм направляет нас!
В сияни жизни твоей - наша сила!
В мудрости твоей - наше смирение!
Вся наша жизнь служение тебе!
Вся наша жизнь принадлежит тебе!

Отрази нам бесконечность!

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 25 мар 2012, 14:03

Милые фантазии)
А можно вопросик? Ты себе задавал свой любимый вопрос "а что мне это даст?" перед тем, как всё это писать? Ну и собственно интересно услышать ответ, что же тебе это даёт?

Только давай сразу оговоримся, отвечай по существу, не надо писать свои фантазии про уколы, прыжки, жажду доминировать и т.п. На эту тему тебе нужно было с Бармалеем общаться, пока его не прогнали. Мне это совершенно не интересно, так что не пиши про это больше, пожалуйста.

Кстати, я ведь ничего про тебя не придумывал - всё взято из реальных высказываний спокойного и твоих. А ты всё придумываешь про меня, зачем? Ты ж сам говорил, что спокойный выступает свидетелем работы твоих практик, значит ты считаешь спокойного трезвым человеком, способным что-то реально оценить, несмотря на то, что он воображает, что спит с тобой и с Ксендзюком. Получается, ты сам посадил себя в лужу, так что отвечай сам за свои высказывания, а мне не нужно приписывать жажду вас зачмырить. Если сами такое пишете, отвечайте за свои слова. Если бы ты был безупречен хоть чуть-чуть, то никто бы не смог к тебе подкопаться. А если я смог (и не только я кстати), то значит где-то червоточинка зарылась, и есть несостыковочки между твоими притязаниями, и тем, что по факту читается из твоих постов. Я тебе на это указал. Ты, как воин, должен бы был на это обратить внимание и использовать в конструктивном плане, но ты зачем-то стал выдумывать про какое-то доминирование и жажду господства. Зачем?
Даже когда тебе удалось меня переубедить, и я согласился с тобой, ты сводишь это на "прыжок назад" т.е. по твоему человек не может изменить своё мнение и согласиться? Это же вполне нормально в споре, а ты расцениваешь это как "прыжок назад", т.е. как проявление слабости в тупой битве за правоту. Так что видишь, всё это от тебя исходит, всё это твои стереотипы, взгляд через призму опыта, навешивание ярлыков. Где твоё поднявшееся осознание?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 мар 2012, 15:18

Милые фантазии)
А можно вопросик? Ты себе задавал свой любимый вопрос "а что мне это даст?" перед тем, как всё это писать? Ну и собственно интересно услышать ответ, что же тебе это даёт?

Только давай сразу оговоримся, отвечай по существу, не надо писать свои фантазии про уколы, прыжки, жажду доминировать и опускать других. На эту тему тебе нужно было с Бармалеем общаться. Но его прогнали, а мне это совершенно не интересно, так что не пиши про это больше, пожалуйста.

Без проблем! [smilie=biggrin.gif]
Это всего лишь контролируемая глупость.
Очень интересное поведение, такие штуки сильно встряхивают. [smilie=biggrin.gif] Знаешь как мы развлекались с одним челом одно время?
Нужно зайти в незнакомый магазин, и попросить в долг или пачку сигарет, или булку хлеба.
Сложно словами предать всю ту гамму чувств и сопротивлений, во время такого казалось бы простого действия.
Осознано Выставить себя идиотом, после чего вести себя как ни в чем ни бывало может далеко не каждый.
Для этого нужно с юмором относиться к собственной персоне. [smilie=biggrin.gif]
Все мы привыкли серьезно относиться к своим мыслям, к своему пониманию, к своим поступкам, настолько серьезно что это по умолчанию разделяют все, и никто не ставит это под сомнения.
Я тебе уже где то выше писал об этом. Только если чел ставит смыслом жизни чсв, его(этого человека) понимание и мысли имеют значение, имеют значение настолько, что его трясет если его критикуют, не принимают, или не понимают. Весь прикол этого заключается в том, что всем похер на его понимание и его мысли, и все его претензии - глубоко его личное дело.
И только, если ты веришь в серьезность своего понимания, своих схем, или чего либо еще, только в этом случае ты стремишься защитить его, или атаковать что то такое же чужое.
Если этой веры нет, любые действия против тебя, или даже твои собственные - вызывают внутренний смех.
Потому как без этой веры, ясно видно что ничего из этого не имеет никакого значения.
В такие моменты я вспоминаю один отрывок из книг кастанеды, в нем хенаро прикалывался над описанием орла, а потом нес какою то чушь на тему если мир вверх ногами, то мы вниз ногами. [smilie=rofl.gif]

Кстати, я ведь ничего про тебя не придумывал - всё взято из реальных высказываний спокойного и твоих. А ты всё придумываешь про меня, зачем? Ты ж сам говорил, что спокойный выступает свидетелем работы твоих практик, значит ты считаешь спокойного трезвым человеком, способным что-то реально оценить, несмотря на то, что он воображает, что спит с тобой и с Ксендзюком. Получается, ты сам посадил себя в лужу, так что отвечай сам за свои высказывания, а мне не нужно приписывать жажду вас зачмырить. Если сами такое пишете, отвечайте за свои слова. Если бы ты был безупречен хоть чуть-чуть, то никто бы не смог к тебе подкопаться. А если я смог, то значит где-то червоточинка зарылась, и есть несостыковочки между твоими притязаниями, и тем, что по факту читается из твоих постов. Я тебе на это указал. Ты, как воин, должен бы был на это обратить внимание и использовать в конструктивном плане, но ты зачем-то стал выдумывать про какое-то доминирование и жажду господства. Зачем?

А какая разница? Можешь ты мне объяснить есть ли разница между твоим субъективным пониманием моих действий(ведь надо полагать я то их иначе понимаю), какими то своими умозаключениями спокойного и моим придумыванием? В чем эта разница выражается?
Кстати, ты меня и заинтересовал только тем что что подкапываешься и указываешь. [smilie=biggrin.gif] Здорово иметь под рукой того, кто смотрит на тебя со стороны и говорит тебе что он видит. [smilie=rofl.gif]
Даже когда тебе удалось меня переубедить, и я согласился с тобой, ты сводишь это на "прыжок назад" т.е. по твоему человек не может изменить своё мнение и согласиться? Это же вполне нормально в споре, а ты расцениваешь это как "прыжок назад", т.е. как проявление слабости в тупой битве за правоту. Так что видишь, всё это от тебя исходит, всё это твои стереотипы, взгляд через призму опыта, навешивание ярлыков. Где твоё поднявшееся осознание?

То было просто невинной провокацией. [smilie=biggrin.gif]
Кстати, ты так и не понял что я имел ввиду под спрыгиванием.
К примеру, ты вошел в ситуацию, в которой спокойный по каким то соображением называет меня нагвалем, поскольку мы здесь на публике, то есть нас читают, это ситуация своего рода сцена, с другой стороны - это очень полезный инструмент, который можно использовать для сталкинга самого себя.
Использовать для того, чтобы посмотреть что и как ты будешь думать, и чувствовать в этой ситуации.
Сама по себе это ситуация абсурдна, так как я тебе уже объяснил, что нагвали это не здесь на форуме, это где то в Мексике.
По этому, я не вижу смысла заканчивать игру на середине, и я не привнес в нее больше абсурдности, чем в ней было изначально, объявив нагвалем тебя.
Спрыгнуть это значит признаться, что ты не можешь использовать эту ситуацию с выгодой для своего развития. И сам толком не осознаешь зачем в нее вошел.
Стрела не может изменить свой полет, ее свобода лишь в том, чтобы попасть в цель, или пролететь мимо. Да и ее, определяет тот кто ее запустил( дух, намеренье, абстрактное)
Нет пути назад, нет времени отступать.
А по сему:
Ух ты! mmx, так ты теперь у нас нагваль? Видать, принял эстафету у юг-засони? [smilie=lol.gif]

Теперь эстафета от юга засони твоя! Подздравляю, ты наконец дождался звездного часа!
(кстати, мой тебе совет, не спрыгивай в этот раз, а подъиграй, брось вызов своей серьезности!)
Нет, мне просто интересно стало, почему тебя спокойный нагвалем называет))) А так мне всё равно, играйте в свои игры на здоровье)

Раз ты вошел в эту игру третьим актером, значит это было для чего то надо.
Это всего лишь здание намеренья, разве тебе не интересно посмотреть что в нем?
Или ты настолько вовлечен в свою серьезность, что не способен уже от нее отрешиться?
Не способен сделать что то вопреки ей? Что то что практически не отличается от того, что ты и так делаешь на форуме? За исключением серьезного отношения к себе и к тому что делаешь?

Кстати, я готов быть твоим курьером-глашатаем. [smilie=biggrin.gif]
Прежде чем писать в какую либо тему, пиши мне в лс, и я буду тебя представлять. [smilie=rofl.gif]
Примерно так(текст если хочешь можно подработать):
Внимайте все!
Сейчас будет говорить маэстро и бросивший вызов смерти Нагваль Нонейм из паралельного измерения! [smilie=scenic.gif]
Ловите каждое слово! Каждая буква в нем сдвигает точку сборки! [smilie=scenic.gif]
Его безупречность - чистое отражение бесконечности! [smilie=scenic.gif]
Не грубите ему, а то уйдет и обидеться.... [smilie=neo.gif]

Спокойный! Тебе спец задание от партии. У нашего нагваля всего 25 плюсов, а сообщений уже 393. Непорядок.
У истинного нагваля плюсов должно быть больше чем сообщений.
Будь добр - займись этим вопросом.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 25 мар 2012, 19:26

Если бы ты не был серьёзным, ты бы не реагировал так на мою иронию, что тебя нагвалем зовут, а просто отшутился бы и забыл, или проигнорировал. Но ты ухитрился развести из этого целую эпопею))))))

спокойный
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:54

Сообщение спокойный » 25 мар 2012, 19:38

Спокойный! Тебе спец задание от партии. У нашего нагваля всего 25 плюсов, а сообщений уже 393. Непорядок.
У истинного нагваля плюсов должно быть больше чем сообщений.

Сказано - сделано. Без осознания правой силы - застой, долго чмырём не быть. У правого нагваля каждый плюс доказывает его правоту. Чем больше плюсов, тем больше правой силы. Я проверил, это не противоречит правилам форума. Правую силу можно создать только по правилам. И первое правое правило, нагваль в сообщении прав (буду внимательно читать, чтобы не пропустить что-нибудь левое). Думаю к часам трём ночи закончу с этим правым делом и останется ещё немного времени, чтобы с правым нагвалем попробовать спать. Всё надо (надо это тоже очень важное правое слово) мне делать осторожно, чтобы правый нагваль не испугался, не сжался и не убил себя.
Если бы ты не был серьёзным, ты бы не реагировал так на мою иронию, что тебя нагвалем зовут, а просто отшутился бы и забыл, или проигнорировал. Но ты ухитрился развести из этого целую эпопею))))))

Правый нагваль и тут ты тоже прав. Получи плюс.
Последний раз редактировалось спокойный 25 мар 2012, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 25 мар 2012, 20:19

так ребята а ну ка скинтесь по плюсику..

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 мар 2012, 20:22

так ребята а ну ка скинтесь по плюсику..

ммм?

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 25 мар 2012, 20:32

хоть ммм хоть как называй, пирамида она и есть
=)

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 мар 2012, 20:39

хоть ммм хоть как называй, пирамида она и есть
=)

Господин модератор вы о чем?
У нас тут все легально, мы тестируем борьбу с летунами, через абсурдную ситуацию выслеживаем летунов.
Прошу не удалять сообщения темы, так как все они важны в ее контексте.

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 25 мар 2012, 20:46

тряпки жжем, смеемся.. понятно..

я все же прошу скинуться по плюсу, мне летуны сказали что тут нагвалям выдают

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 мар 2012, 21:08

тряпки жжем, смеемся.. понятно..
я все же прошу скинуться по плюсу, мне летуны сказали что тут нагвалям выдают

Мы верим только в одного нагваля!
Нагваля нонейма! Вы знаете? Он с параллельной вселенной! Даже Дон Хуан не был так крут...
Он кстати, скажу по секрету, набирает партию. И место человека за кулисами, вакантно. Могу замолвить за Вас словечко. Вы бы нам подошли.
Представитель закона в партии будет очень полезен!

Если бы ты не был серьёзным, ты бы не реагировал так на мою иронию, что тебя нагвалем зовут, а просто отшутился бы и забыл, или проигнорировал. Но ты ухитрился развести из этого целую эпопею))))))

Вот он! Наш нагваль!
Вы только посмотрите, сколько проницательности, в таком коротком сообщении! Он буквально видит меня насквозь! Это наверняка безмолвное знание!
И такой скромный, видно шумихи не любит.
Но поздняк метаться. Защитная оболочка спала, явив нам его двойственную природу.
Теперь у меня появился реальный шанс на третье внимание, и я его не упущу.
Вы с нами товарищ?
А на счет плюсов, только по бартеру. За один плюс нагвалю нонейму, даю 3 своих. И еще 2 в закрытом конверте, через спокойного, в знак признательности представителю закона. Можно даже обговорить за какие сообщения ставить нужно, если Вам интересно.

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 25 мар 2012, 21:25

интересная схема, в партию не пойду.. у меня они и так все подконтрольные, вот будут выборы в следующем году, там поговорим, кого куда нагвалем

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 мар 2012, 21:29

Domingos писал(а):интересная схема, в партию не пойду.. у меня они и так все подконтрольные, вот будут выборы в следующем году, там поговорим, кого куда нагвалем

Тогда извините нас пожалуйста и примите в скромный дар 3 плюса.(надеюсь у нас проблем с законом не будет?)

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 25 мар 2012, 22:52

Шуршите дальше чего уж

спокойный
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:54

Сообщение спокойный » 26 мар 2012, 02:31

- меня постоянно ломает, что я занимаюсь глупостью, иду дальше;
- нахожу параллели с собой;
- читая его посты я жру не его, а свою рыгню; снова рыгаю и снова жру, снова....

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 26 мар 2012, 08:15

- меня постоянно ломает, что я занимаюсь глупостью, иду дальше;
- нахожу параллели с собой;
- читая его посты я жру не его, а свою рыгню; снова рыгаю и снова жру, снова....

Можно подумать это чем то реально отличается от того что ты делал здесь раньше. [smilie=biggrin.gif]
Отличие только в том, что раньше ты думал что это серьезно, а теперь тебе доподлинно известно что это глупость. [smilie=rofl.gif]
Знаешь что я тебе еще посоветую?
Нужно найти посты нашего нового нагваля, такие в которых есть реальный смысл, разобрать их на тему как сильно они помогли тебе в твоем пути, и просторно его поблагодарить за это. [smilie=biggrin.gif]
При этом нужно стремиться быть внешне максимально серьезным, и действовать так, будто это реально имеет значение.

Шуршите дальше чего уж

Закон теперь на нашей стороне! [smilie=dance3.gif]
Готовься нагваль нонейм! У тебя 2 варианта действий.
Или принять игру, или бежать с сайта, надеясь что нам скоро надоест. [smilie=rofl.gif]
Надеюсь что ко времени твоего возвращения модераторы не все следы нашей деятельности потрут. [smilie=rofl.gif]

Это еще что.
Как то развели так чела одного по агенту маил ру.
Мы с кентом, с челом одним с ним общались.
Как то кент на положнике пишит ему, ну мол я билеты на самолет купил, ты нас встечаешь?
Он, в ахере, мол какой самолет?
Кент ему мол, тыж нас в гости пригласил, и кидает ему мной подработаную мою переписку с ним. Что он мол нас в гости пригласил.
Тот с наездом ко мне, я ему объясняю что мол извини, так получилось, мы всего на неделю. [smilie=rofl.gif]
В общем пока до него дошло, прошло 3-4 незабываемых часа. [smilie=lol.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей